All Categories

Набор с "сюрпризом"

Набор с "сюрпризом"

Search
Как стать модератором?
Feb 13, 2021, 12:1702/13/21
02/02/15
446

Набор с "сюрпризом"

i

Мне лень писать много букав. Выше картиночка на которой видно 3х3 набора с сундуками. Зеленые сундуки IV разряда. Фиолетовые и синие III разряда.

Неделю назад был подобный этому набор, где все сундуки были IV разряда. Поэтому на этой неделе я не стал брать лупу и всматриваться в контуры сундуков(другой опции просто не существует), что бы удостовериться, что сундуки IV. После того, как открыл сундуки, пришло осознание - был куплен абсолютно бесполезный набор: единственно-ценные сундуки III разряда.

Я обратился в СП с просьбой заменить мне набор, описал проблему. Мне не долго думая отказали. 

Без причины.

И ведь я даже не претендую на возврат средств. Просто хочу заменить один набор на другой. 

Вот что хочу сказать. Ничего против доната не имею, но почему не сделать это по человечески ?

Почему нет подробного описания набора ? Это могло бы предотвратить эту ситуацию и все бы остались довольны, я бы потом купил что-то. Или банальная замена, в конце-концов. А так, остается неприятный осадочек и вопрос не в деньгах, а в отношении.

Хотелось верить в лучшее, но нет. Не знаю места, где можно оказаться настолько незащищенным покупателем, как здесь. 

Надеюсь этот пост-нытья кому-то будет подручным и натолкнет на благоразумные мысли :)

Всем хищников и хорошего настроения :)

Views
13
Comments
0