All Categories

Сказка про двух братьев из Советской Армии. Один был честный а другой Крысой.

Search
Как стать модератором?
May 13, 2020, 23:3905/13/20
07/26/16
5

Начнём рассказ с 9 Мая, чудный праздник день памяти. Ив этот памятный день Dessar1994 А в Альянсе Алексей почему то решил что если от украдёт у Жеки Браконьера его учётную запись и ещё 3 включая его сестру, то это будет жутко весело. Особенно когда он сольёт им все войска.Проблема в том что тот упомянутый Алексей забыл что я не Ридж, и что у меня показывает кто и зачем лазеет ко мне на почту. Так что сейчас я жду окончательного вердикта от нашей тормознутой поддержки.А потом к доминусу СА придут дяди в погонах. Советую не иметь вам дел с этим альянсом так как в краже моих замков ему помогал игрок V_A_R_V_A_R и боже упаси вас играть в этом альянсе или иметь какие то дела. http://prntscr.com/sgc8f5 это они уселись у 143 бастиона где мои войска сливали.http://prntscr.com/sgcfco Вот куда перекинули мои замки, кто терру знает увидит сразу.Вобщем играть или иметь какието дела с СА не советую Крыса там ДОмином.

Views
997
Comments
8
Comments
IslamModerator
May 22, 2020, 14:5305/22/20
12/30/14
2747
ЖекаБраконьер сказал(а):

Начнём рассказ с 9 Мая, чудный праздник день памяти. Ив этот памятный день Dessar1994 А в Альянсе Алексей почему то решил что если от украдёт у Жеки Браконьера его учётную запись и ещё 3 включая его сестру, то это будет жутко весело. Особенно когда он сольёт им все войска.Проблема в том что тот упомянутый Алексей забыл что я не Ридж, и что у меня показывает кто и зачем лазеет ко мне на почту. Так что сейчас я жду окончательного вердикта от нашей тормознутой поддержки.А потом к доминусу СА придут дяди в погонах. Советую не иметь вам дел с этим альянсом так как в краже моих замков ему помогал игрок V_A_R_V_A_R и боже упаси вас играть в этом альянсе или иметь какие то дела. http://prntscr.com/sgc8f5 это они уселись у 143 бастиона где мои войска сливали.http://prntscr.com/sgcfco Вот куда перекинули мои замки, кто терру знает увидит сразу.Вобщем играть или иметь какието дела с СА не советую Крыса там ДОмином.

Как у вас ситуация? Отписала тех.поддержка?
May 28, 2020, 03:2605/28/20
09/11/14
12
Уже раз 10 поднималась данная тема, суть всегда одна, только игроки меняются. Если вы хотите играть своими замками/секторами, то не давайте доступ третьим лицам. Ну а коль даете, то меняйте ключи, хотя смена ключа не всегда даст результат. Зачем винить кого-то, когда виноваты сами.
Jun 16, 2020, 18:3906/16/20
Jun 16, 2020, 19:00(edited)
09/06/12
991

Крысой  оказывается еще были и называли в революцию людей кто бросил своих и убежал за границу к немцам вы знали об этом?Это история я не давно смотрел а другим сказали идите домой они такие куда домой и пришли в один дом все а своего бросили он сказал им снимайте погоны и идите спасайтесь...Его убили не знаю у других дом обокрали всё за день вынесли всё нажитое оставили расписку вам это больше не понадобится все для народа взяли возможно бандиты не важно уже время другое всех наказывает бог за все кровавые преступления по разному кто-то остался без всего в итоге и других тоже в доме ждало не известно что это все потом забывают но иногда вспоминают.

Sep 12, 2020, 23:1609/12/20
Sep 14, 2020, 11:09(edited)
05/15/15
1
 Сам акк отдал, чтобы ему дома прошли и армию подняли, а теперь ещё и ноет бегает по углам как 
Sep 13, 2020, 07:4009/13/20
Sep 14, 2020, 11:08(edited)
11/11/18
231
luganskbest сказал(а):

Сам акк отдал, чтобы ему дома прошли и армию подняли, а  теперь ещё и ноет бегает по углам как 
Так в чем проблема, подняли войск - верните человеку акк. Или после поднятия войск вы решили его не возвращать?
IslamModerator
Sep 14, 2020, 11:0809/14/20
12/30/14
2747
лютая мышь сказал(а):

luganskbest сказал(а):

Сам акк отдал, чтобы ему дома прошли и армию подняли, а  теперь ещё и ноет бегает по углам как 
Так в чем проблема, подняли войск - верните человеку акк. Или после поднятия войск вы решили его не возвращать?
Люблю твои меткие слова. 
IslamModerator
Sep 14, 2020, 11:0909/14/20
12/30/14
2747
luganskbest сказал(а):

Сам акк отдал, чтобы ему дома прошли и армию подняли, а теперь ещё и ноет бегает по углам как 
Не нужно писать оскорбления. Ваше сообщение отредактировано. 
Sep 16, 2020, 20:4209/16/20
Sep 16, 2020, 20:42(edited)
02/07/15
19

у меня была похожая история Дева уходила и продала акк. Я взяла , подняла войска. Почта была сменена. Так нет-эта краса через полтора года решила ,что акк-то стал супер вернулась и начала писать модераторам.( К сожалению ей вернули акк) хотя были предоставлены скрины продажи(Галей) аккаунта. Так вот -БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!! 

Я знаю Варвара . Он очень приличный человек и работает на Шпицбергене. Акк он оставил или продал в СА тонкости неведомы. Но считаю если Вы внутри ала надо быть честными и порядочными людьми  и даже если подняли войска,отдайте аккаунт хозяину!!!!