All Categories

Никогда такого не было и вот опять!

Search
Как стать модератором?
Mar 3, 2020, 12:0503/03/20
10/05/16
704

Добрый день, господа Модераторы, рупоры Разработчиков и Техподдержки.

Хочу взять у вас небольшое интервью.

1. Почему тех. работы, запланированные на 8.00 - 9.00 ч проводились на несколько часов позже?

2. Почему проект, позиционирующий себя как браузерный, периодически с браузера не тянет, с горем пополам тянет с клиента?

3. Почему в условно бесплатном проекте каждая обнова является эпохальным событием, хромает на все четыре лапы и теряет хвост?

4. Почему условно бесплатный проект, существующий на немалые добровольные пожертвования игроков  и явно имеющий команду топ-разработчиков,  прибегает к услугам стажеров? Где наши любимые разрабы?

Views
4k
Comments
68
Comments
Mar 3, 2020, 12:1203/03/20
07/14/16
87

Господа разрабы- я просто в шоке!!!

Сейчас начался турнир по флагам- от которого зависит игра всей следующей недели!!!

https://prnt.sc/raudmu

https://prnt.sc/rauo11

https://prnt.sc/raux4p

Я не знаю кто там выйграл этот турнир, но многие наши не смогли в нем участвовать!!!

Все чистили и все равно не пустило!!! Отменяйте турнир нафиг и казните у себя виновных!!! 

Mar 3, 2020, 12:1303/03/20
10/05/16
704

Требую отмены турнира по флагам и компенсации игрокам за криво выполненные тех работы!

IslamModerator
Mar 3, 2020, 12:1603/03/20
12/30/14
2747
Uma сказал(а):

1. Почему тех. работы, запланированные на 8.00 - 9.00 ч проводились на несколько часов позже?

2. Почему проект, позиционирующий себя как браузерный, периодически с браузера не тянет, с горем пополам тянет с клиента?

3. Почему в условно бесплатном проекте каждая обнова является эпохальным событием, хромает на все четыре лапы и теряет хвост?

4. Почему условно бесплатный проект, существующий на немалые добровольные пожертвования игроков  и явно имеющий команду топ-разработчиков,  прибегает к услугам стажеров? Где наши любимые разрабы?

Попробуйте выйти и зайти в аккаунт. Должно заработать.
Mar 3, 2020, 12:1803/03/20
11/11/18
231
Давайте составим и подпишем петицию.
Mar 3, 2020, 12:2203/03/20
10/05/16
704

Уважаемый мессир Islam, выход-вход в аккаунт был выполнен раз 6-7, попала только с клиента, а сейчас снова лажа!

Это каждые 10 мин надо заходить-выходить?

Mar 3, 2020, 12:2303/03/20
02/27/20
1
Я с самого утра пытаюсь попасть в игру и не могу!!!У меня же стройка там,посты ...Изучения куда вы смотрите?
Mar 3, 2020, 12:2903/03/20
Mar 3, 2020, 12:32(edited)
06/03/15
140

Islam сказал(а):

Uma сказал(а):

Попробуйте выйти и зайти в аккаунт. Должно заработать.

Шикарные тех работы, пока большое количество игроков не могло зайти, у других был нормальный доступ, и я потерял хорошую часть армы, просто закидали шарами. Отличная работа, ребята. Я не знаю, как не материть вас, ибо это уже не первый раз. Проводите свои чертовы работы ночью, а не днем!!! Твари!

Сплошные косяки в игре, а вы на х у ю их вертели, как и все свою камьюнити. Баг на баге и багом погоняет, а вы лишь о бабле печетесь, может пора подумать о своих игроках? Сделать, что-то стоящее, а не (га вн о) обновы вводить? Сделайте оптимизацию, подгоните края объектов. Доработайте, то что уже есть, а не создаете кучу непонятного уродства, называя это обновлениями.

Как же бомбит от вас!!!
IslamModerator
Mar 3, 2020, 12:3103/03/20
12/30/14
2747
Uma сказал(а):

Уважаемый мессир Islam, выход-вход в аккаунт был выполнен раз 6-7, попала только с клиента, а сейчас снова лажа!

Да, есть такое.  Ещё советую Яндекс браузер там работало и режим инкогнито. Разработчики чинят проблему.
Mar 3, 2020, 12:3303/03/20
Mar 3, 2020, 12:33(edited)
04/20/17
6

Limbo сказал(а):

Шикарные тех работы, пока большое количество игроков не могло зайти, у других был нормальный доступ, и я потерял хорошую часть армы, просто закидали шарами. Отличная работа, ребята. Я не знаю, как не материть вас, ибо это уже не первый раз. Проводите свои чертовы работы ночью, а не днем!!! Твари!

Да даже утром бы если бы провели в оговоренное время (8-9 утра), то давно бы уже все отладили.

Но начали в обед (проспали?), лаги продолжаются, игроки теряют войска, не могут участвовать в турнире, который является одним из самых важных в проекте....
Mar 3, 2020, 12:3303/03/20
02/11/15
5

Уважаемые работники Плариум!!!

вот такая ситуация получилась, в турнире по флагам поучавствовать не смог!!! т.к. 3-тий раз за 5 минут подвисла игра и выкинула ошибку!!! из за которой не смог отправить в нужное время армию, а некоторых вообще отправить не смог!!! в итоге в турнире не поучавствовал и в том числе много моих Соалов столкнулись с той же проблемой - из за ваших не доработок!!!  извините но Я так считаю!!! по этому тур по флагам вообще прошел не честно в этот раз!!! очень уж я расстроился!!! прошу обратить на это внимание!!!  что с этим делать решайте!!! но увы этот турнир прошел не честно!!! 

С Уважением СМЕРТЬ!
Mar 3, 2020, 12:3403/03/20
06/03/15
140

Islam сказал(а):

Uma сказал(а):

Да, есть такое.  Ещё советую Яндекс браузер там работало и режим инкогнито. Разработчики чинят проблему.
Шикарный ответ: "да есть такое", прям бог поддержки и ответов. По объявлению набирали на должность поддержки?
Mar 3, 2020, 12:3503/03/20
12/01/14
180
Хочется снова вернуться на минимум 4 года назад . И снова требовать у разработчиков ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ВВОДИТЬ ОБНОВЛЕНИЯ, СДЕЛАЙТЕ СТАБИЛЬНЫМ ТО, ЧТО ЕСТЬ!!! Все обновления - это просто отлично, когда игра приносит удовольствие, а не нервирует и портит настроение. Хватит уже чистить кеш, там кристально чисто, хватит уже обновлять игру - это и так приходится делать каждые 10 минут.  Хватит уже обновлений, Почистите у себя кеш, господа разработчики, наймите толковых программистов, протестите вначале у себя игру, прежде чем вводить обновы. Хватит!!!!
IslamModerator
Mar 3, 2020, 12:3503/03/20
12/30/14
2747
Limbo сказал(а):

Islam сказал(а):

Uma сказал(а):

Шикарный ответ: "да есть такое", прям бог поддержки и ответов. По объявлению набирали на должность поддержки?
Я не агент поддержки. Я игрок, модерируюший форум. 
Mar 3, 2020, 12:3603/03/20
06/03/15
140
сЛяля сказал(а):

Limbo сказал(а):

Да даже утром бы если бы провели в оговоренное время (8-9 утра), то давно бы уже все отладили.

Но начали в обед (проспали?), лаги продолжаются, игроки теряют войска, не могут участвовать в турнире, который является одним из самых важных в проекте....
Угу.... А ответ поддержки "да, бывает такое".... ну сюююююка. Сталина на их нет!
Mar 3, 2020, 12:3703/03/20
Mar 3, 2020, 12:37(edited)
04/20/17
6
Islam сказал(а):

Uma сказал(а):

Разработчики должны были заниматься этой проблемой с 8 утра! Похоже, HR родственников тагнул или по принципу, описанному уважаемым мессиром LIMBO...
Mar 3, 2020, 12:3703/03/20
06/03/15
140
Islam сказал(а):

Limbo сказал(а):

Islam сказал(а):

Uma сказал(а):

Отличная модерация! Особенно ответы, на жалобы, это просто божество, прям обмазываться можно этой небесной дланью. 
Mar 3, 2020, 12:3903/03/20
Mar 3, 2020, 12:42(edited)
10/20/16
154

Uma сказал(а):

Эта ошибка за день достала. Перезаходил уже раз 7-8, причем просто перезагрузить не дает та же ошибка! Приходится каждый раз чистить кэш - только тогда пускает в игру!

По поводу грандиозности обновлений...

Каждая обнова явно создается не для того, чтобы игра стала интереснее. Она создается, как дополнительная помпа для выкачивания денег с игроков!

Тут прикинул, что если играть с небольшим донатом, то мой замок станет фамильным и будет передаваться из поколения в поколение... И я точно не увижу, как мои правнуки достроят его...

Так что грандиозна в обновах только сумма доната.

Ну и явно поверхностное баг-тестирование (если оно вообще есть) - это традиция плариум....
02/25/15
3
в игру зайти не смог ошибка уже наверно 20й раз хочу бросить вашу прекрасную игру .....
IslamModerator
Mar 3, 2020, 12:41(edited)
12/30/14
2747
Limbo сказал(а):

Islam сказал(а):

Limbo сказал(а):

Islam сказал(а):

Uma сказал(а):

Отличная модерация! Особенно ответы, на жалобы, это просто божество, прям обмазываться можно этой небесной дланью. 
К сожалению я не могу ничего сделать. Я  пытался убедить агента поддержки, что в игре есть проблема. На что мне ответили что, вся проблема в Кеше почистите ее. Хотя я  чистил. Только сейчас признали проблему. 
Mar 3, 2020, 12:4403/03/20
Mar 3, 2020, 16:41(edited)
06/03/15
140

Islam сказал(а):

Limbo сказал(а):

Islam сказал(а):

Limbo сказал(а):

Islam сказал(а):

Uma сказал(а):

К сожалению я не могу ничего сделать. Я  пытался убедить агента поддержки, что в игре есть проблема. На что мне ответили что, вся проблема в Кеше почистите ее. Хотя я  чистил. Только сейчас признали проблему. 

Хорошо, в браузере КЭШ почистить, а как быть с "типо приложением"? Там тоже самое. В общем, надо продавать ак, уходить отсюда а всех желающих отговаривать играть в этот насос бабла.

Я замечаю. что лишь разработчики СНГ региона, так наплевательски относятся к игрокам, и особенно если это СНГ камьюнити.