All Categories

Поиск альянса

Поиск альянса

Search
Как стать модератором?
Jul 14, 2018, 17:5007/14/18
11/15/16
38

Поиск альянса

Темный Воин (601 -1315)  ищет альянс. Пишем в ЛС
Views
5k
Comments
21
Comments
Jul 14, 2018, 21:3707/14/18
Jul 14, 2018, 21:37(edited)
12/01/14
178
Топик мейкер выставил  свою кандидатуру на продажу? о_О
Учитывая его нахождение в альянсе - несколько удивительно)))
Какова цена? чисто для интереса)))
Jul 14, 2018, 21:4707/14/18
Jul 14, 2018, 21:57(edited)
11/15/16
38
Замок не продается...замок ищет команду....
Jul 14, 2018, 21:5807/14/18
12/01/14
178
так я не про замок интересуюсь))) Я за личность спрашиваю))) Рука-лицо - не в тему))) Интерес в причине - вроде как ваш альянс вполне себе играет и достаточно активно))) Вопрос - что желаете найти на просторах Штормфолла?))) Лично Вы?
Jul 14, 2018, 22:0207/14/18
11/15/16
38
Будут предложения, отвечу в личку....а тут я не буду объяснять и писать чего хочу.
Jul 14, 2018, 22:0607/14/18
12/01/14
178
ну да, ну да.  Так а что ждёте-то?))) Каких предложений?))) Раз уж топик соорудили - обозначьте приоритеты)))  Вишню любите?)))
Jul 18, 2018, 17:4107/18/18
11/15/16
38
Прошу тему закрыть, кроме просмотров и пустых вопросов про вишню нет предложений.
Jul 18, 2018, 17:5407/18/18
02/20/17
679
Темный Воин сказал(а):

Прошу тему закрыть, кроме просмотров и пустых вопросов про вишню нет предложений.
А какие те предложения? Я те написал в личку...давай...планы большие у меня ибо я уже играл в Конфликт, в ПВ и здесь (если не возникнет тех.проблем тип нежданных блокировок или блокирования серверов на гос ур-не))) я окончательно обосновался.... ну тебе то нужно видимо уже прокаченный алл, чтоб меньше труда и больше халявы...а ты кому тогда нужен такой?
Jul 18, 2018, 17:5507/18/18
02/20/17
679
вот у вас все так у молодника - прыгаете прыгаете ака мотельки  по жизни потом бах  тридцатник, сороковник - а в жизни ничего и нет....и все прошло мимо
Jul 19, 2018, 10:1607/19/18
08/13/16
562
Темный Воин сказал(а):

Темный Воин (601 -1315)  ищет альянс. Пишем в ЛС
Хочешь к нам в ВиР? Собираем коллекцию "темных" :)
Jul 19, 2018, 19:4207/19/18
11/15/16
38
Мог бы сам закрыть тему, закрыл бы давно. Админы верно забили....распустили флуд ветку где чирикают кому не лень....а намес в мульт але, уж увольте....я солдатом в играющем играть буду, чем домен или намес у мультов....стадо мультов а не предложения
Jul 19, 2018, 19:4707/19/18
11/15/16
38
Что по поводу ВиР....я так думаю по нику и сокращению Воля и Разум....у Светлой спроси кто такой Кирито и у Тигра спроси....еще с ЯРСа я Тигра гонял....
Jul 19, 2018, 21:2407/19/18
02/05/16
66

А что ты ждал от форума?

Да,здесь возможно и будут стандартные формы предложения приглашения в альянс - у нас сплоченный коллектив,за всех порвем,за всех своих отомстим и бла-бла-бла.

Но на деле ты это поймешь,так или нет,только играя в этом альянсе.

Посему,самый верный способ - искать,вливаться,обживаться и когда-нибудь понять,что я нашел своё.

Не понимаю негодования на свою же созданную,изначально бестолковую, ветку.
Jul 20, 2018, 07:2807/20/18
08/13/16
562
Темный Воин сказал(а):

Что по поводу ВиР....я так думаю по нику и сокращению Воля и Разум....у Светлой спроси кто такой Кирито и у Тигра спроси....еще с ЯРСа я Тигра гонял....
Та воевал, воевал я с тобой
Jul 21, 2018, 05:5907/21/18
11/15/16
38

Скайли сказал(а):

Но на деле ты это поймешь,так или нет,только играя в этом альянсе.

Посему,самый верный способ - искать,вливаться,обживаться и когда-нибудь понять,что я нашел своё.

Я вижу ты себе альянс нашла. Кедре привет, без них бывает скучно...ребята в ДХ отрывные. Респект им.

Dec 20, 2018, 19:4512/20/18
Oct 12, 2020, 08:52(edited)
28

Про Альянсы?

Надо обьединять домены ru;fr;en в один!Пусть эти "дутые мессиры" из разных россей узнают кто такие рыцари и что такое рыцарство!Жалко время на  российский феодализм

Dec 30, 2018, 12:1012/30/18
01/18/16
3
Алексей Андроид сказал(а):

вот у вас все так у молодника - прыгаете прыгаете ака мотельки  по жизни потом бах  тридцатник, сороковник - а в жизни ничего и нет....и все прошло мимо
А у вас что есть? Много чего? Наверное обидно будет, ведь на тот свет не утащите ничего.
Dec 30, 2018, 17:4212/30/18
Dec 30, 2018, 17:43(edited)
02/20/17
679

antoca сказал(а):

А у вас что есть? Много чего? Наверное обидно будет, ведь на тот свет не утащите ничего.

А мы ещё тут попользуемся и вас попользуем)))

Зубик то уже потерял?)))  Верный признак что организм разрушился....
Jan 20, 2019, 02:4201/20/19
11/11/18
222

Точняк, ничего нет, только 10 замков в онлайн игре.
Mar 10, 2019, 16:4503/10/19
11/19/17
23
Эээ.. Привет дарагой странник!
Нэ спеши уходить, пасиди со мной минутка. В ногах правды нэт. Сэйчас усяду паудобнее и начну тэбэ вэщать как твой ящик с картинками!  Паслюшай, что старый мудрый аксакал скажет, патом можэщь думать, многа думать,и гаварить что жэлаешь! Дэржи трубка мира, вот слюшай уважаемий! 
Вот ты ищещь коллэктив уважаэмый, а ты себе задавал вапрос, а что я там буду дэлатъ? Как я буду там дружитъ? Роль в игрэ исполнять, или чэловечески общаться, подчиняться безоговорочно или остудить горячую голову и дать дэльный совэт даже самому мудрому правителю словом..  Адин говорит такой плахой политика сэйчас, другой ему запрэщать гаварить, адын гаваритъ религия, другой запрэщать и ругать начинаэт. Что получился уважаемый, адын ералаш в итоге. Все хмурый и сэрдитый уходят из чат, злой и голодный как горный волк! Потом кюшают друг дружку втихаря как шащлык смакуя подробность :)  Нэт паниманий у людэй и между собой родной тожэ нэт. Когда ты придешь к другим, там будэт правил, как тебэ быть и что дэлать, если они тэбе нэ нравиться. Ждать выслуги лет или кочэвать туда-сюда пэрэкати полем?   Когда ты рэшишь,как ты будэшь играть свою роль в бальшоой игрэ, быть паслушный винтик отлажэнный механизм, или имэть свой взгляд на разный вэщи и нэ следовать безоглядно за авторитэтами, а лишь слюшать их совэт, и паступать по зову своего сэрдца!   Адын любит вотка, другой гарылка, трэтий шнапс, чэтвэртый ваабще зож, толька смузи и кюшает, а кто-то шащлык уважаэт, как старый мудрый аксакал!!! Ты станэшь спорить с ними или нэ станэшь осуждать их за выбор? Как сэбя станэш вэсти? 
Вот тэбэ в жизни плоха стало, ты пришелъ усталый, разделся, сэл пить чай и в чатэ пишэшь, все твой друзья собрались брат, и всэ тебэ помочъ хочэт! А когда ты нэхороший чэловек, выгода свой ищещь, на людей нехорошо думаэшь, ты нэгде не сможешь дружить!  А захочить гаварить о политика, какой плохой политика, как страшна жить, тут нэ пиши, здэсь базар-вокзал дарагой, нельзя горячо спорить тут, придэт стража, посадят в шайтан-арба и потом виноватыми будэм сами. Пасиди покури минутка. Жизнь долгая, игра нэ жизнь, здэсь атдыхать нужно от трудов, какой прок тэбе потом голову свою забивать ещэ и игрой, так что нэ васпринимай всэрьез сказанное :) 
 Доброго пути странник, да будэт твоя карма чистая как снэга Эльбруса, а здоровье крэпким как вековые сосны!! 
Mar 16, 2019, 20:1803/16/19
11/11/18
222
Smite сказал(а):

Эээ.. Привет дарагой странник!
Нэ спеши уходить, пасиди со мной минутка. В ногах правды нэт. Сэйчас усяду паудобнее и начну тэбэ вэщать как твой ящик с картинками!  Паслюшай, что старый мудрый аксакал скажет, патом можэщь думать, многа думать,и гаварить что жэлаешь! Дэржи трубка мира, вот слюшай уважаемий! 
Вот ты ищещь коллэктив уважаэмый, а ты себе задавал вапрос, а что я там буду дэлатъ? Как я буду там дружитъ? Роль в игрэ исполнять, или чэловечески общаться, подчиняться безоговорочно или остудить горячую голову и дать дэльный совэт даже самому мудрому правителю словом..  Адин говорит такой плахой политика сэйчас, другой ему запрэщать гаварить, адын гаваритъ религия, другой запрэщать и ругать начинаэт. Что получился уважаемый, адын ералаш в итоге. Все хмурый и сэрдитый уходят из чат, злой и голодный как горный волк! Потом кюшают друг дружку втихаря как шащлык смакуя подробность :)  Нэт паниманий у людэй и между собой родной тожэ нэт. Когда ты придешь к другим, там будэт правил, как тебэ быть и что дэлать, если они тэбе нэ нравиться. Ждать выслуги лет или кочэвать туда-сюда пэрэкати полем?   Когда ты рэшишь,как ты будэшь играть свою роль в бальшоой игрэ, быть паслушный винтик отлажэнный механизм, или имэть свой взгляд на разный вэщи и нэ следовать безоглядно за авторитэтами, а лишь слюшать их совэт, и паступать по зову своего сэрдца!   Адын любит вотка, другой гарылка, трэтий шнапс, чэтвэртый ваабще зож, толька смузи и кюшает, а кто-то шащлык уважаэт, как старый мудрый аксакал!!! Ты станэшь спорить с ними или нэ станэшь осуждать их за выбор? Как сэбя станэш вэсти? 
Вот тэбэ в жизни плоха стало, ты пришелъ усталый, разделся, сэл пить чай и в чатэ пишэшь, все твой друзья собрались брат, и всэ тебэ помочъ хочэт! А когда ты нэхороший чэловек, выгода свой ищещь, на людей нехорошо думаэшь, ты нэгде не сможешь дружить!  А захочить гаварить о политика, какой плохой политика, как страшна жить, тут нэ пиши, здэсь базар-вокзал дарагой, нельзя горячо спорить тут, придэт стража, посадят в шайтан-арба и потом виноватыми будэм сами. Пасиди покури минутка. Жизнь долгая, игра нэ жизнь, здэсь атдыхать нужно от трудов, какой прок тэбе потом голову свою забивать ещэ и игрой, так что нэ васпринимай всэрьез сказанное :) 
 Доброго пути странник, да будэт твоя карма чистая как снэга Эльбруса, а здоровье крэпким как вековые сосны!! 
Это у тебя после нейрохирургии такое осложнение пошло?