All Categories

Новый бонус: Портал в Доминионы. Застаньте полчища Балура врасплох!

Search
Как стать модератором?
NancyAdmin
Aug 3, 2020, 11:0608/03/20
07/09/19
1878

Мессир!

Боги решили помочь воинам Даркшайна в нелегкой борьбе с силами Хаоса. Теперь за прохождение Карты воина можно получить еще один бонус – Портал в Доминионы.

Он позволит вашим войскам добираться до Доминионов или обратно всего за 15 секунд.

Этот бонус можно открыть только при активной Элитной карте воина, и его действие будет длиться до обновления Карты. Его можно найти на вкладке «Бонусы» в окне Карты воина.

Действуйте на опережение – атакуйте орды Балура как можно скорее!

Views
899
Comments
5
Comments
Aug 7, 2020, 19:0108/07/20
Aug 7, 2020, 19:14(edited)
09/06/12
991
Лучше бы они 15 лет дали ускорений эти ваши боги побыстрее сделать войска чтобы  за минуту нормально сделать можно это не очень радостная новость. Вот  вы знаете что сделали просто поменяли цифры  я не знаю в файле наверное значение стало 15 было может 60 если в секундах правильно я думаю или как .Игра же из файлов.Разработчик американец наверное сидит там думает  вот что нашел тут изменить можно время путь быстрее будет а то что минута всегда была и что что была ускорений таких уже много их можно скоро на ресурсы менять будет которые ускоряют движение войск тут важны войска их производство  он еще 3 очередь может придумать обучения войск не знаю что не хочет думает баланс наверное а вдруг хуже станет в игре ... 
Sep 2, 2020, 16:5009/02/20
05/06/16
33
интересно почему? больше не работает? хорошая придумка была
AlinaCommunity Manager
Sep 4, 2020, 10:3809/04/20
05/21/19
2784
Andre сказал(а):

интересно почему? больше не работает? хорошая придумка была
Здравствуйте! Вы хотите узнать, почему Портала нет в Карте воина за сентябрь? Я правильно вас поняла? 
Sep 10, 2020, 17:2309/10/20
05/06/18
208
что-то хорошее сделали, как никогда .... обычно по другому бывает ...... и тут же выключили))) а зря.... но видимо Плариум кайфует,когда на них ругаются.... подозреваю,что просевшие сервера не успевают считывать битвы и 15 секунд им мало.... а еще судя,что этой обновы нет в этом месяце,Плариум знал,чтоб сервера просядут, а все валят на внезапный сбой Хостинга...ну-ну))))
AlinaCommunity Manager
Sep 14, 2020, 11:3909/14/20
05/21/19
2784
evgeny сказал(а):

что-то хорошее сделали, как никогда .... обычно по другому бывает ...... и тут же выключили))) а зря.... но видимо Плариум кайфует,когда на них ругаются.... подозреваю,что просевшие сервера не успевают считывать битвы и 15 секунд им мало.... а еще судя,что этой обновы нет в этом месяце,Плариум знал,чтоб сервера просядут, а все валят на внезапный сбой Хостинга...ну-ну))))
Здравствуйте, Евгений! Данный предмет был убран, потому что многие игроки не оценили его в Карте воина, к сожалению. Мы планируем добавить его в будущем в другие аспекты игры (специальные предложения, турниры и т.д.). Это никак не связано с сервером, сбоями и т.д.