All Categories

Новый тип заданий – Деяния!

Search
Как стать модератором?
AlinaCommunity Manager
May 15, 2020, 08:0305/15/20
05/21/19
2784

Совершайте Деяния и получайте награды!

Мессир!

Воины Даркшайна заслужили благосклонность небес. Отныне вы сможете совершать Деяния и получать щедрые награды во время лунных циклов!

Деяния доступны после 40-го уровня. Чтобы совершить их, перейдите на вкладку «Деяния» в Обители Мары-Джейв.

Каждый лунный цикл начинается 15-го числа и заканчивается 14-го числа следующего месяца. После окончания этого периода прогресс в Деяниях обнуляется, и в следующем цикле вы можете совершать их снова.

Деяния разделены на 6 категорий: «Доминионы», «PvP-сражения», «Сбор войск», «Особые задания», «Избранные» и «Прогресс в категориях». Чтобы получить награды за прогресс, вам необходимо совершить все Деяния в первых пяти категориях.

Некоторые из этих наград заблокированы. Чтобы получить к ним доступ, необходимо приобрести Лунную Карту. Ее действие будет длиться с момента покупки до окончания лунного цикла. Обратите внимание: чтобы получить разблокированные призы, необходимо совершить Деяния.

Проявите активность и заработайте как можно больше наград!

Views
1k
Comments
22
Comments
May 15, 2020, 08:2105/15/20
May 15, 2020, 08:22(edited)
11/11/18
207
О, новые поборы подъехали. Причем если раньше это все хоть как-то вуалировалось кнопкой "приобрести", в этот раз решили не заморачиваться и залепили ценник прямо в игровой интерфейс, чтобы сразу было видно, чего от тебя хотят и сколько. 
May 15, 2020, 08:3205/15/20
07/27/16
33
очередной сбор денег с игроков и как видно не маленький((   аппетит у разрабов повышается.  плюс ещё больше глюков в игре будет(((   если до сих пор такую простую вещь как уведомления что начнутся техработы не могут сделать как в других нормальных играх!!!!!!
May 15, 2020, 09:5705/15/20
11/30/14
38

http://joxi.ru/xAeERR0ugxPBqA         нет чтобы исправить старые ошибки вводят новшества.   красиво жить не запретишь((((   

AlinaCommunity Manager
May 17, 2020, 10:5905/17/20
05/21/19
2784
лютая мышь сказал(а):

О, новые поборы подъехали. Причем если раньше это все хоть как-то вуалировалось кнопкой "приобрести", в этот раз решили не заморачиваться и залепили ценник прямо в игровой интерфейс, чтобы сразу было видно, чего от тебя хотят и сколько. 
Здравствуйте, лютая мышь! Я понимаю вашу позицию, но хочу подчеркнуть, что совершая Деяние, вы можете получить часть наград совершенно бесплатно. Для этого вовсе не нужно приобретать Лунную Карту. Желаю удачи!
AlinaCommunity Manager
May 17, 2020, 11:0205/17/20
05/21/19
2784
VadiM сказал(а):

очередной сбор денег с игроков и как видно не маленький((   аппетит у разрабов повышается.  плюс ещё больше глюков в игре будет(((   если до сих пор такую простую вещь как уведомления что начнутся техработы не могут сделать как в других нормальных играх!!!!!!
Добрый день, VadiM! Спасибо, что поделились с нами своим мнением. Я понимаю, что вы имеете в виду, но хочу обратить внимание на то, что часть награды вы можете получить абсолютно бесплатно, просто совершая Деяние. Для этого вам не нужно приобретать Лунную Карту. Желаю удачи в игре! 
AlinaCommunity Manager
May 17, 2020, 11:0305/17/20
May 17, 2020, 11:03(edited)
05/21/19
2784
Salem-V сказал(а):

http://joxi.ru/xAeERR0ugxPBqA         нет чтобы исправить старые ошибки вводят новшества.   красиво жить не запретишь((((   

Здравствуйте, Salem-V! Попробуйте перезагрузить игру и почистить кэш. Мне кажется, это должно решить проблему с исчезнувшим Монстром. Удачи!
May 17, 2020, 17:2505/17/20
03/01/16
3

Добрый день.

Интересует следующий вопрос: Как происходит подсчёт очков в разделе Доминионы ?

https://prnt.sc/sihpsr - в разделе 129м

https://prnt.sc/sihq58 - рейтинге у меня 16м

Где то не правильно считает ?

IslamModerator
May 17, 2020, 17:5305/17/20
May 17, 2020, 17:53(edited)
12/30/14
2566
artur.kvasnii сказал(а):

Добрый день.

Интересует следующий вопрос: Как происходит подсчёт очков в разделе Доминионы ?

https://prnt.sc/sihpsr - в разделе 129м

https://prnt.sc/sihq58 - рейтинге у меня 16м

Где то не правильно считает ?

В новвоведении другая система расчета. Как в еженедельных квестах. 
May 19, 2020, 09:1605/19/20
11/30/14
38

Alina сказал(а):

Salem-V сказал(а):

Здравствуйте, Salem-V! Попробуйте перезагрузить игру и почистить кэш. Мне кажется, это должно решить проблему с исчезнувшим Монстром. Удачи!

опять отговорки(((     чистку произвожу после каждого посещение игры но ошибки не куда не пропадают(( то войска не показывает то время до атаки то монстр неубиваемый или просто как на этом скрине что прислала просто лежит.   https://prnt.sc/sjj09g     а это я понимаю опять ваш работник об притолок ударился(((   решил техработы включить.  играла в викинги на пларе сейчас в рейд и везде сотрудники включают предупреждение минут за 10 до начала техработ и только сотрудники войны престолов плюют на игроков.

May 20, 2020, 10:0105/20/20
09/06/12
991
А где ваша тема про подарки которые можно дарить я другу хотел стену для замка  купить и подарить  а то он без стены не как в вашей игре правда он не играет почему-то давно.
May 20, 2020, 10:0405/20/20
May 20, 2020, 10:44(edited)
09/06/12
991
Salem-V сказал(а):

Alina сказал(а):

Salem-V сказал(а):

опять отговорки(((     чистку произвожу после каждого посещение игры но ошибки не куда не пропадают(( то войска не показывает то время до атаки то монстр неубиваемый или просто как на этом скрине что прислала просто лежит.   https://prnt.sc/sjj09g     а это я понимаю опять ваш работник об притолок ударился(((   решил техработы включить.  играла в викинги на пларе сейчас в рейд и везде сотрудники включают предупреждение минут за 10 до начала техработ и только сотрудники войны престолов плюют на игроков.

Привет я вчера играл в игру одну там не плюют а за день сообщили о технических работах в самой игре у них это предусмотрено чтобы сообщать людям и они были готовы подождать и знали.Разные люди разное отношение разные действия вообщем все разное везде частоВообще там ценят время игроков проведенное в игре если вы не играете какое -то время вас просто отключат от сервера потому-что что вы делать будете Еще что заметил там считают каждого игрока уважаемый и вот вы поиграете им за радость что вы там были играли хоть даже не чего не покупали правда.А вы вроде одного и того же монстра бьете целыми днями это разве так удобно другие в этой игре вложились и отдыхают где им удобно качают что-то в уровни замков скоро уже новый рекорд будет ахахах.Этот монстр в храме дракона он не когда не закончится это на  вечно сделали зачем не знаю чтобы думали что хорошо это ахаха. А еще знаете почему приходится заходить в игру в альянс в наш не кто не пришел не из-за того что тут подарки дают и вообще что-то качать надо а потому-что альянс может пропасть со временем я же не знаю когда я сам не зайду в эту игру да делать тут особо нечего если вы знаете что тут много что можно делать это хорошо наверное.
May 20, 2020, 10:5005/20/20
May 20, 2020, 12:56(edited)
09/06/12
991

Ну и что за деяния это донат восстановление войск за сапфиры за рубли и что это радостно это делать каждый раз ахаха

Я подумал это для тех кто много что имеет и качает игру в уровни когда потеряет все свое быстро восстановит и обрадуется таким деяниям ахахах а кто просто так без бастионов и в подземелье ему неважно какое это деяние  нормально я подумал спонсорам игры  это нормально сделали ахахахВот видите еще кусок мясо в 4 местах без него не как это самое ценное ахаха.

Я не знаю я посмотрел все продается как обычноя выкинул куда-то половину или больше не знаю надоело смотреть на такое мясо это мясная игруха хахахаа. Везде одно мясо.Если ты даже воевать не с кем не будешь не захочешь не когда они вам мясом начнут отдавать в ваши амбары возьмете с доминиона сапфиры и что мясо купить ахахахах уровни качать замка я не знаю все подготовлено наверное я не смотрел на это потому-что увидел понял что ферма все только военная.Считай они миллионы войск картинок тратят все одно мясо за их деньги рубли потому-что многим делать нечего я не знаю ахахах.Тут видел восстанавливали войска за миллионы сапфиров представляете сколько мясо в одном ресурсе без другого если а это-же тоже самое только мясо надо больше считай он мясо обожрался в этой игре я точно понял ахахаха.Миллиардами кусков мясо обожраться ужас какой за восстановление картинок покупка за рубли мясо ферма это все ферма вот так.И бастионы их ферма сколько там войск людей ботов переведи все их войска в мясо считай мясо за рубли в картинки ужасно и сидят ахахха. Считай люди тут тратят за мясо деньги я когда в Расправу ходил бесплатно мы им как дали по их владениям они опа мясо у них дорогое на десятки тысяч рублей я подумал ого фермеры заняли территорию и прыгают с инферно которые тоже мясные ахаха.Вы можете даже не сомневаться и не удивляться что они в сервер положили свои деньги за мясо сотни тысяч рублей даже грабить не надо не людей не ботов они все сами положили и заходят смотреть ахахах.Вернул сервер адамантином как мясом мне в склад а у них нету нечего чем возвращать вот так а я посмотрел думаю вы что камни вам душ надо вы что совсем зачем мне вернул адамантином как мясом что я строил ладно я не платил деньги тоже самое ферма целый склад адамантина в итоге вот так все даже дождь пошел погода испортилась пока писал про эту ферму.Донат у них платит за все деньги поставит проверить своё узнает кто там враг или так проверить свои характеристики войск на других потом опа посмотрит что- то не так пора восстанавливаться снова ахахаха за деяния получит не много так и будет выполнять вот это ахахахах.У них у многих все так инферно наверное лимитами куплено так что у них сила всегда огромная вы не думайте что они тут просто так многие.6 месяцев мне инферно предлагали покупать за 40% лишь бы я усилился в их игре а это за год по моему 20 миллионов сапфиров и это они не только мне тут миллионы замков вот такая ферма.

May 27, 2020, 09:1505/27/20
08/13/16
491

Приветствую!

Такой вопрос назрел - почему в Деяниях не учитываются доминионы Стоунхарта? Ни подьем войск на алтаре, ни пробитие доминионов Стоунхарта - в Деяниях никак не отображаются.
IslamModerator
May 27, 2020, 15:4005/27/20
12/30/14
2566
DarkMaster сказал(а):

Приветствую!

Такой вопрос назрел - почему в Деяниях не учитываются доминионы Стоунхарта? Ни подьем войск на алтаре, ни пробитие доминионов Стоунхарта - в Деяниях никак не отображаются.
У замка стоунхарда свои события.  В деяния только  действия по основному замку. 
May 31, 2020, 09:3605/31/20
08/13/16
491

Ислам, все равно нестыковка :)

Избранные - учитываются-то все, вне зависимости от того, что некоторые из них к замку Стоунхарта относятся. Стоунхарт штука хорошая, но живет как-то уж совсем обособленно. 
Jun 1, 2020, 14:0206/01/20
01/20/19
30
Добрый День! Хорошая новинка там и без денюжек запросто можно 2 легендарных свитка забрать и прочее) Спасибо! 
AlinaCommunity Manager
Jun 5, 2020, 15:5906/05/20
05/21/19
2784
Adelhan сказал(а):

Добрый День! Хорошая новинка там и без денюжек запросто можно 2 легендарных свитка забрать и прочее) Спасибо! 
Спасибо! Рады, что вам нравится! 
Jul 6, 2020, 03:5207/06/20
08/13/16
491

Для тех, кто интересовался, как считаются очки в Деяниях по Доминионам:

Убитый вами один юнит  -  очки

Орк (пехота) - 30

Рейдер (кавалерия) - 60

Людоед (магистрат) - 120

Кошмар (бестиарий) - 240

P.S. Стоит ли ждать добавления в Деяния юнитов Стоунхарта?

AlinaCommunity Manager
Jul 6, 2020, 08:2007/06/20
05/21/19
2784
DarkMaster сказал(а):

Для тех, кто интересовался, как считаются очки в Деяниях по Доминионам:

Убитый вами один юнит  -  очки

Орк (пехота) - 30

Рейдер (кавалерия) - 60

Людоед (магистрат) - 120

Кошмар (бестиарий) - 240

P.S. Стоит ли ждать добавления в Деяния юнитов Стоунхарта?

Здравствуйте! Спасибо, что делитесь своим опытом с другими игроками!  Что касается вашего вопроса, на данный момент такой информации нет, но все возможно, как по мне. Следите за обновлениями! 
Aug 1, 2020, 23:5608/01/20
03/22/15
1
ребят, вы совсем офигели? что за кидалово с деяниями? они анонсированы с 15го по 14е число, какого черта они сегодня заканчиваются, первого? я брал этот дорогущий браслет под взятие максимальной награды, теперь, из-за измененных сроков , я не укладываюсь по количеству отстроеной армии. возместите стоимость браслета, это ваш косяк!!!