All Categories

Что тут делать?

Что тут делать?

Search
Как стать модератором?
Jun 26, 2020, 18:1906/26/20
09/06/12
991

Что тут делать?

Привет вот у меня нету 100 тысяч хищников я не купил не хочу и не буду  покупать что мне тут делать ?тратить время  своё что-ли?Это там стоит куча денег как выкинуть каждый раз.

Вдвоем  вот это 50 или 150 делать или миллион   раз делать в каменной лиге тратить время своё дану бред там всё программное какое-то смешно даже .

"Я считаю что это уже ерунда все бред и вообще это нечего не стоит не какие не действия и нечего вообще только кнопки нажимать зря конечно.Вы как нибудь подумайте  зачем вам это надо там за 100 тысяч гриф заплатили деньги а тут 5 тысяч штук строишь полтора года потом у них хищников апологетов сотнями тысяч покупают донаты зачем вам тратить своё время вы для них что-ли делаете.Там донаты им платят по 200 тысяч рублей точно а вы что можете вы за 10 лет нечего не сделаете даже думая если не заплатите будете ковыряться зачем вам это надо.какое удовольствие было бы 100 тысяч вот тогда конечно балы очки а так трата времени и всё я вот фильмы посмотрю лучше как хотите каждый тратит  свое время сам думая  что это полезно а это не очень донат переплачивает всё это для донатов игра всё моё мнение такое.50 раз я точно так уже играп бред там как сервера играют люди думают польза какая польза я уже пол года 103 уровень тут не заплатишь нечего не бывает ахаахах вообще нечего не бывает сотни миллионов сливать войск миллиарды тогда может уровни будут а так безполезное всё.Там мульты альянсы для основы играют топовой или почти топовой им делать нечего они верят в хорошее будущее игры своей ахаахахх. Вдвоём вот это делать для рейтинга 1%  компьютер включать чтобы не отключался охота избранных активность долбить ужас они как издеваются над людьми а кто купит какой дурак такое сразу ужас.Вы тут измучаете себя у них сервер работает для прибыли получать деньги зачем вам это надо...Это уже надоело играть так вот так.

Я не хочу её больше качать улучшать донатную игру для кого-то все ровно толку не какого.Пишут фигню тут идите качайте 150 уровней бесплатно дадут вам подарок сто лет будете качать ахахах. Что я буду их игру качать мне за это зарплату не платят может кому-то платят а мне не платят подумаешь мульты тут можно делать и что в них сотни лет войск сливать куда хочешь за деньги за время это называется качать игру хахаха.Уровень не  какой не дает там надо сотнями миллионов долбить все за деньги ужас у них вот магия 11к 300 очков опыта 500 может и это сапфиры деньги годы а кому охота тратить тупо годы в уровни замка сливать годы они днями дают они годы не дают в мульты сливать в основы они их продают ускорения так может программные качаются быстрее сливают все поставят в замке и отправляют программой так я без ПО играю намучался ужас вобще беда не пойму я эту игру кому то деньги кому-то мучения пазлы не открылся где что ужас гос дела бред вы что там смеются уже над всеми конечно .Альянсу 5 лет дали там 12 дней и другое я не знаю это не 100 тысяч хищников за которые донат платит десятки сотни тысяч рублей она для доната и десятки сотни лет войск восстанавливать для опыта сливать что качать ужас если вы не верите во что вы тут верите им наверное многим хоть деньги платят а тут кого побеждать топовых что-ли да на фиг они нужны все там каждый 2 обманщик это точно и где он только не был что он только не делал ахахах. Смотрите сами что тут можно сделать с 103 по 150 уровень это миллионы рублей качать хищниками  по 100 тысяч допустим долбить кого-то это ужасно они 100-200 тысяч рублей на сегодняшний день стоят у них в игре а что тут можно сделать думать вы что сколько лет еще 5 лет ужас.Надоело я не знаю кто в нее так платит я понимаю там 100 тыс драконов оплачивали тысячи раз легко  что за ними повторять что-ли они 140 уровень еще долбят игру ахахахах.А что вы оплачивать ее покупки сливать свои мульты в основы годы качать игру дану на фиг я 300 миллионов уничтожил в 0 вам до 103 качать долго а что я должен еще уничтожить 300 миллионов сколько тысячу раз и это будет 105 или какой уровень дану там 100 тысяч хищников стоят тупо денег и вот он опыт хоть каждый день делай уровни что для доната игра кто платит много и сразу и качает все а что кого долбить какой город и кого свои деньги отдавать бред и что он там скажем мне что я трачу деньги да пошло всё как хотите играйте мне надоело.Что вы не знаете как в игре легенда набирается у них 00.1м в уничтожение это 10 миллионов в характеристиках войск и пошли цифры туда сюда опыт уровни кто слился разбился убился и кто что потратил в миллионы сапфиров или вот как хищники сейчас это тупо деньги и потому-что там сотни тысяч рублей я точно знаю нескоро дешевле будет она для бизнеса игра азххахаха так что что вы там сливаете и где это всё смешно смотрю месть какая-то очки думаю что оплачивают что-ли сотни миллионов со своей зарплаты делать нечего аахахахах  так я написал какая месть 100 тысяч хищников а нету денег так в банках деньги возьмите я то уже наигрался мне смешно что она такая игрушка месть пишут отомстить хотят  в картинках а если миллион хищников представляете 100 тысяч разобьются она вся донатная для олигархов вы так и будете мое мнение в нее платить всю жизнь свою.Предположить можно что тут дурачки есть которые платят в мульту  там цены разные за уровни сапфиры даже дают все оплачивают и качают и программой это все делают делают и в итоге что они делают они сами не понимают я с другом качал 500 тыс характеристики дают просто так в неделю х2 а что это же не как донат 200 тыс рублей оплатит деньгами все свое там где он деньги находит я не знаю как олигарх ахахах за миллионы сапфиров из алтаря оплачивает тупо это ужасно ахахахах представляете сто миллионов сапфиров увидит о включу элексир надо деньги искать о дураки ужас пусть не обижаются  это как обман игра заработать побольше денег или качать мультами хахаах.А когда вы мультами что-то качаете разработчик смеется он же видит всё он всю игру видит каждый день в любом месте посмотрит о седит и эта сидит и другой сидит они все видят и смеются над вами над всеми не верите а что они могут делать они понимают все думают вы не можете платить вы не олигарх ваше  взаимоотношение сливать в мультах все как работа ваша .

Views
864
Comments
13
Comments
Jul 1, 2020, 13:0407/01/20
Jul 1, 2020, 13:49(edited)
09/06/12
991

Все нежелание выполнять турнир опыт избранного что-то начал понимать что там донат и трата времени ищешь что ищешь не пойми что ахахаха смотришь о это уже было нет а что-то изменилось не фига нечего не изменилось ахахах вот вам и 1 июля .

Я уверен алгоритм настроен не удачно разработчиком охота играется непонятно избранный ходит бродит свитки находит их открываешь там ерунда  и так миллионы энергии чтобы делать покупки не понятные и вообще если бы он алгоритм выдавал человеку хоть что-то полезное что у него нету а он все подряд одну ерунду  он выдает так как будто надо задонатить 50 тысяч рублей может что-нибудь выдаст а так ерунда .

Если я продолжу искать выполнять  что-то он  сделает(сервер) чтобы я искал 10 лет а может 20 а может и 50 лет или 100 вот такие дела.Ещё вспомнил слова друга он донатил так он нашел что ему там было сделано так чтобы  все система давала человеку что у него нету а тут непонятно что еще купишь как будешь искать открывать короче  тут и тысячи долларов может мало будет

Конечно его и продают на 30 дней сразу чтобы он там рыскал в этой охоте ахахаха бесполезной

Не знай это не не долгий путь это механика процесс это плохим словом  назвать можно данат бизнес  и то хуже можно е.....во
Jul 2, 2020, 11:3307/02/20
Jul 2, 2020, 11:55(edited)
09/06/12
991
Мне за стоунхарт бонусы в войсках процесс мой игры отдали в склады адамантином не много сапфиров может тысячи и теперь он полный не кому ненужный и стоит все бесполезное вот такие дела.Камни душ я не купил не посмотрел восстановления войск на сотни тысяч сапфиров часто и постоянно я не делаю на миллионы зачем я же не оплачу это всё ахаах еще и склады наполняются быстро моментально войсками потом если больше залито в сапфирах конечно это основная валюта игры и что думать не понятно уже в игре ахахах склады  полные даже поделиться не с кем адамантином а кто-то  ведь продолжает за это платить свои деньги возможно и такое.А еще посмотрел турнир уничтожение и подумал там альянсы платят снова деньги и думают наверное там тоже другие заплатят в итоге ведь кто-то не сможет а нечего они что-то привыкли я смотрел это много лет по 10 по 50 и даже 100 лет войск кто к ним приходит с сотнями миллионов непонятно.Другие еще удивляются как они еще на ногах считается опасно это всё жить поспокойнее.Писали  в какой-то газете забрали все награды у человека вот вам подарок и забрали всё.Все переходит в одно место тут ахахахх потом узнаете .C головой у многих плохо всё кто-то понимает а кто-то не понимает нечего только прибавляются годы.
Jul 5, 2020, 06:3707/05/20
Jul 5, 2020, 08:24(edited)
09/06/12
991

Вы не когда не задумывались что в этой игре играет 2 тысячи замков каждую неделю с войсками около 100 тысяч штук оплачивают их восстанавливают и так многие годы игра играется ахахаха. Это возможно 200 миллионов войск играет каждую неделю в игре так это много сапфиров стоить должно  ахахахах если я ошибаюсь тогда сколько вы думаете ?Я нечего не оплатил снова 104 доминион стоунхарта а он что-то не делается уже 3 дня  застрял с 1 хищником играть брать бонусы с других доминионов аххахах да там может у кого-то уже куплено сотни миллионов оплатили время а тут даже заходить не охота в игру нечего смотреть в столицу нашу там незачем ставить войска в игре в которой 160 человек должно её охранять  рассчитываете я её не буду охранять  вы даже не думаете уже нету участия потому -что тут всё за деньги. Альянс вот очки набирает в турниры придуманные в игре как хочется пока что в 2 а что вы думали?А может захотелось нам охранять а вам потратить свои сотни миллионов сапфиров купленные за деньги идите потратьте на топовые альянсы  ахахахах у них 20 награды обучения грабежей и тд и тп и сидят они все бизнесмены миллионеры похоже.У них эти награды уже не сколько лет назад выполненные ну и вот а у нас не выполненные так что нечего даже смотреть нечего там даже топовый игрок поставил своими мультами бастионы вот туда идите сходите посмотрите он в мульты может 50 тыс рублей оплатил в этой игрушке бизнес и в топ альянсе у него замок основа есть большого уровня за который он платит деньги в игре.Тот игрок находится в игре и думает у него в мульах по ценам плариным в 50 тысяч рублей и еще в топовом алььянсе может на 150 тысяч рублей вот только на такого надо потратить 200 тысяч рублей если вы глупые не видите нечего в игре тогда конечно.Почему так много я откуда знаю может он 5 лет по 100 тысяч войск каждую неделю восстанавливает за деньги вот сами спросите сходите узнайте ахахах а я так не играю.Я не знаю нечего нам 20 обучение по моему 10 лет делать доминионы 20 еще что-то тут придуманное что-же нам ставить охранять зачем времени пока мы это делать будем игру закроют из-за срока давности  её хотели улучшать там как -то эту столицу зачем ей охранять вообще чтобы она горела или что чтобы кто мог тратить миллионы сапфиров когда он захочет купить за деньги в игре так вот у топовых 20 стоят там наверное что-то есть я не ходил у меня даже лимита разведки нету я не хочу тратить на них нечего вообще .Платить в эту игру тем более мне проще ее удалить совсем будет чем тратить сюда деньги не какие вообще я тратил это как выкинуть деньгиУ меня была кое какая защита конечно 5 миллионов так это 1 доминион отправить и все нету войск не каких тут миллиарды оплаченные а вы думаете тут думают ахахахах и вообще они мне на 30 миллионов сапфиров доминионов разных постоянно выдают мне не приятно играть в неё конечно на 30 миллионов сапфиров войска строятся годы хотите чтобы я её оплачивал а ещё что вы хотите? Топовый игрок возможно оплатил больше намного так вы попробуйте это уничтожить тем более в 20 уровня столице а не 5  думать умеете или как я в слабое не полез бы зачем надоело мне все глупости таких игр.Разведка нужна я не знаю сколько стоит в ассасинах и лимитах легендарными чтобы как можно меньше было потерь это же бизнес игра хахахах может это 50 тысяч или 100 тысяч рублей стоит  я не делал такое и не покупал так что я просто знаю что там у других на 200 тысяч рублей есть войска и всё сходите туда хахах в 20 столицу или бастионы тоже по всем пройдетесь на 500 тысяч рублей наиграете что вы выдумываете не понятные дела ...Миллион рублей проиграете в этой игре пойдут на ваши деньги купят что нибудь  вы думаете я так буду играть вы вообще что нибудь умеете думать ахахах смешно вы сами нечего не можете оказывается вообще похоже сидите ждете непонятно чего спросите пусть вам 50 уровня столицу дадут делать давайте я спрошу будете ещё платить 10 лет за неё улучшать если уже всё есть.Вы заметили что там сотни замков во многих альянсах в игре очереди сделали потом эти больше продаж ресурса грабежей вот это делает какой нибудь школьник покупает на покупает тут на 200 тысяч рублей настроить и зачем он нужен сидит где нибудь в топовом и другом мультовом альянсе и думает что тут делать я не знаю что тут делать в этой игре уже.Тут что у них строишь время покупать надо ускорения потом восстановление они вообще тут хотят миллионы заработать по моему на своей игре вы же свое не разбили войско не знаю как я не знаю сколько оно у вас стоит у вас там в альянсах много замков между собой разбейте все и одного 2 оставьте в игре что всем надо тут короче вы не правильно играете обманом всё. Вообще нечего не понимаю цифра вот в легенде прибавляется это сотни миллионов возможно миллиарды войск это стоит а там  стоимость сотни миллионов сапфиров сразу миллиарды тоже там цифра растет дает уровни замка я не знаю какие там замки вы уничтожать готовы в которых десятки сотни лет сотни замков тысячи замков что-то не понятно всё.Оберон поставил себе 200 уровней замка без легенды а турниры легенда как смешно всё.Они её 10 лет будут играть разные альянсы договорами 20 столица не ставят сотни я думал это игра одна столица 20 уровня и всем сразу   а  хотел нам теперь передумал а зачем она нужна это бизнес проект зарабатывать тупо деньги кто что там не успел не сделал устал не устал все по фигу на эти %  ахахахах и бастионы вообще мусор.Они пожалели мусор чтобы играли люди  Расправы о чем может быть речь в этой игре вы подумайте своей головой.Сами многие зарабатывают сотни тысяч рублей в месяц  платят во всё и ещё жалко им да пошли  они все не знаю куда нибудь.

Jul 19, 2020, 06:0407/19/20
09/06/12
991
Зачем вам так много замков ахахах вы что обслуживаете всю игру эту в миллионы войск картинок ахахаха и что вы собираетесь делать тут рейтинг что-ли получить и что потом куда ?
Jul 20, 2020, 07:3007/20/20
Jul 20, 2020, 08:23(edited)
09/06/12
991

Сезон так выполняется уже не особо интересно понимаешь что там платят тупо многие а что ковыряться они понимают что они быстро всё в игре потеряют .Мое мнение оно такое я конечно вижу там придумывают Легенды Разные но большинство тупо оплатит чем тратить время в этой игре про мульты я вообще не знаю зачем это людям они еще больше тратят на игру время у них не останется свободного времени их  если не уничтожат и не потратят все  значит так и оставят все бессмысленно.Еще другу какой-то дурачок попался или богач или робот бесконечная магия летит в замок друга пока тот все деньги плари(в офисы) не отдаст так и будет продолжаться я вообще такое не понимаю нечего не надо показывать это все глупо там не понятно кто играет и какие мысли если это вообще человек а не программа так что из игры бегут люди кого я знаю и знал ахахах.

Наверное по этому придумали кавалерию стоунхарта которая отражает магию я не знаю тут же все для бизнеса игра кто больше заплатит в картинки и миллионы миллиарды сапфиров за деньги ...

Я в другое поиграл там люди говорят вот давай вместе я тоже хочу такое купить ты мне не поможешь накопить валюты а там много часами днями надо играть он плохо играет говорит ладно проиграли потом в другой раз повезет и все болтает ему надо  хочет и как можно быстрее и поэтому они там тоже самое делают как тут наверное качают игру основами аккаунтами не хотят многие платить  да возможно нету и смысл   там же тоже хотят тысячи рублей с людей собрать за всё ахахаха. Дешевое оно не бывает его делают чтобы тратили время а если сразу то за все часто тысячи рублей уже а потом бросят и не зайдут и уйдут куда захотят им сложно всем понять я им написал играй что есть там вообще выходят из игры сразу многие плевали они на эти игры и на многих людей делают что им надо и всё.Ночью даже играл ночью они многие молча играют потому-что их жены и дети спят им нельзя шуметь так я им написал кто-то все ровно должен пойти и получить урон а вы должны смотреть убивать если вы такие трусливые и побегал с броней как обычно было смешно ахахаха.

Вы смотрели передачу Военная приемка так вот там вооружение уничтожает всё только находись в бункере если не хочешь умереть а это игры выдумывают не понятно что в игры ахахаха.

Jul 20, 2020, 20:1907/20/20
07/17/20
8

Привет. Ты старый пользователь смотрю. Хоть раз кто нибудь из администрации на твою писанину ответил? Мне просто интересно они тут есть, или пользователи предоставлены тут сами себе, никакой поддержки?

Jul 21, 2020, 07:5907/21/20
Jul 21, 2020, 08:15(edited)
09/06/12
991
Вот так разница год тратишь войск в турнир  а тебе всего 10 дней ускорений ахахахаха все для производства хищников наверное а они еще думают тут здания важны уже 10 раз предлагают ускориться зданиями построить еще больше добычи адамантина ахахаахах.Я стоунхарт что должен 10 лет делать по 10 дней турниры сливать войска качать игру ахахахх этим уже занимается 100 человек или программа чья-то не верите там год потратил кто-то войск ему 10 дней и что-то в подарок а он деяния наверное решил все сделать и еще до 200 уровня продолжить играть как обычно ахахах.Процесс виден как тут тысячи лет в уровни замка уже многие потратили не устают а что им уставать вот пишут программа делает все за игрока а её точно используют так играть не каждый будет сидеть тут думать что-то  каждый раз. Вобщем смотрите тут забирают сапфиры все и все забирают только в уровни замка. У меня гдето войска пропали в стоунхарте доминионах я значит 108 долблю а дает мелочь постоянно а где-то миллионы я дни тратил часы не годы конечно но где-то не понятно все где ахаха я бы наверное быстрее все делал если бы возвращали побольше моего а так приходится ждать а покупать я точно тут нечего не думал ахахаха .Игроки наверное думают а сколько надо тратить войск а тут годы уже месяц это тысячи штук войск они мало очков дают вобще нечего не дают думаю по 100 лет если войсками качать замок быстро можно прокачаться что будут думать о там тысячу лет потрачено.Они уже смотрят тут кто как потратил время свое а что ещё. 
Jul 22, 2020, 07:0707/22/20
Jul 22, 2020, 07:15(edited)
09/06/12
991

Вчера я такой думаю значит топ 50 рейтинг платит в игру а что они платят миллионами штук войск в день за неделю или за месяц и так было смешно всё а я думаю если они в другой топ соберутся там надо платить больше или нечего не делать их место тоже оказывается не удачное место только заходить в игру каждый день вот так.По 100 тысяч хищников хотят для рейтинга сделать так это к разработчику пусть дешевле цены сделает за рубль всё продаст ахахах.Ну а правда а что им делать если им силы не хватает покупать по ценам которые для себя разработчик придумывает чтобы жить на эти деньги наверное надо определить цены за такие большие количества войск сделать поспрашивать людей сделать Опрос какие лучше цены для всех людей что людям мучится и быть не довольными вы как думаете?Им не охота переплачивать в эту игру свои деньги даже наверное с 75% восстановки и еще там разное не знаю какая нужна сила и за какие деньги сделайте опрос людей а так собирать деньги любой может нарисовать и поставить сто рублей.

Jul 30, 2020, 18:2207/30/20
09/06/12
991

В чате многие злые наверное на всё просто не хотят писать а если сам пишешь думают а что зачем пишет человек тут же на программах все многое не кому и дела нету не до чего бизнес понятное дело кто-то заинтересован в деньгах постоянно а вот писать в чате что хочу конечно я многое придумываю как хочу .Вот допустим сегодня придумал (Гони денешки чемпион арены вышел на бой я разберусь с тобой я порву тебя я разорву тебя на куски сбой интернета...я сожалею что до это дошло если им ненужны неприятности они отправятся своей дорогой назад просите прощения бегите или умрете это было чудесно.

Aug 7, 2020, 19:2608/07/20
Aug 7, 2020, 20:43(edited)
09/06/12
991
Нечего не награбить у других на 6 500 000 гриф награблено ужас а это когда грабить такое строить ускорять что-то я не пойму уже как играть в такую игру они даже еще не 20 награду для альянса сделали а уже такие результаты можно заметить что трудно понять что-ли что можно строить на эти ресурсы.Не награбил значит платить кому-то всегда платить ахахахах пока играют или что вы думали делать я уже 6 тысяч гриф поставил строить так это же не миллионы ....Когда ставишь строить много сразу понимаешь или ждать потом или ускорять придется а это за деньги тут делают вот как так что нечего тут уже не нормально. И очередями куда строить такое там сотни аккаунтов а у других нечего так что тут делать .Я что-то задумался что тут специально такой баланс делают чтобы долго играли а что они цены свои сделали годы ускоряй постоянно американцы наверное месяца войск  за доллар ускоряют а что им это они же придумали игру а год за 2 доллара и все вот и поиграли 100 лет  200 долларов и радуйся поиграл в игру быстро .Придумывают баланс как ты награбишь один или вдвоем  20 награду грабежей для альянса тут десятки лет играть  тогда в эту игру если не сотни лет ахахах. Зачем что-то покупать если тут грабить надо много и ускорять в очередях вот оно готовое войско будет и награда 20 или 30 еще добавят до 30 допустим вы что нибудь можете ответить вы наверное не знаете это же не ваш бизнес хахахх это все сделано другими.Даже 1% не награблено получается ужас какой ...какой ужас а других сделано уже хааххахаМатематика тут имеет значение а не вот как там пишут боги решили сделать в игре что-то для школьника выдумывают или какого так тут же цены продают все не для детей разработчик сделал в игре изменения это же не детская уже игра когда платят деньги постоянно.Этот бизнесмен который пытается на игре заработать много чего не понимает пишут важно взаимоотношение людей да тут не кому нечего не надо не кто не хочет делать все как делалось так и делается ладно бы кто нибудь хотя бы за 5 лет написал  ладно я у вас пограблю но тратить буду где хочу вообще не кому нечего не надо я уже устал что они там думают непонятно какой рейтинг куда что ахахах тут людей мало тут по моему сервера все выполняют все в игре этой .... С начало награбь потом ускорь их войска потом выполняй 20 награду доминиона ходи по 15 секунд да это смешно сразу делать а что там делать сразу еще больше времени терять если 200 доминион 25 миллионов войск каждый раз  потом если пропадет все спрашивать администратора где мои 200 миллионов войск  он напишет подожди полгода посмотри где они механика должны вернуть  ахахахахахахаСамое смешное что другие уже что-то сделали набрали по 100 тысяч драконов и миллионы грифонов им не нравится что это годы красить на бастионах ахахахах это баланс такой игры что-ли я вообще не пойму что они хотят от игры этой за что тут платить деньги свои.Что человека лимит драконов хищников если там миллионы поставят  он отдаст деньги потеряет все а они кучу  поставят огромную войск вот и все что тут бывает.Везде социальный уклон в играх уже надоело самому долго платить не охота за этот стоунхарт вот заходишь выходишь постоянно из игры и всё грабежи не знай зачем делать даже...Дуэли нам вдвоем  сделали остальные мульты не знай кто там постоянно играет но точно не олигархи так тратим свое время обычно и все дала что там делать им самим сто лет делать что-то своё.Что у них спрашивать вы собирать сто лет играть или больше ахахах. Уже одни отчеты по сто штук от администрации за все в почту и успевай только смотреть и чистить .
Aug 9, 2020, 19:3508/09/20
Aug 9, 2020, 19:42(edited)
09/06/12
991

Что уже все поняли как вам тут хорошо уровни делать замка а?

50 апологет за турнир бонус и отдых да я так играл подумал давайте старайтесь больше делайте вы можете ахахах а сам отдыхал что было потратил я уже мелкие доминионы не хочу делать бред с 1-30 надоело раньше делал думаю да ну что это такое там богач платит деньги а я  делаю вот такое ахахахМиллиарды сапфиров им нужны а я то не покупаю уже нечего думаю на фиг это надо все кто покупает тот играет а сколько он будет играть что-то непонятно что они хотят в этой игре.Мне и миллионы их уже не нравятся не какие раньше думал миллион сила потом думал 5 сила потом думал 25 -100 а теперь я думаю что это бизнес им заработать деньги а все накопление ахахахах если даже не зайдешь все ровно накапливаться будет долго годами и еще у них приобретают оказывается до сих пор как интересно что-то делать непонятно вот что они не поймут что это все в годы войска я потратил сотни лет войск уже я их уничтожил в 0 все эти сотни легко  все уничтожается тут надо знать цифра должна быть с много 0 миллиарды ахахахх.
Aug 9, 2020, 20:3908/09/20
Aug 9, 2020, 21:06(edited)
09/06/12
991
Вы знаете что я в таких стратегиях уже разбираюсь вот там сотни миллионов уже не купили или долго покупают а бастионы они не захватили для рейтинга так и будут годами на свое смотреть а кто на них будет тратить свое время и деньги только богачи будут теперь обеспечивать эту игру деньгами  постоянно всю жизнь свою ахахах вот так бизнес а умные люди уже поняли что проще бывает и не зайти когда-то в  игру и все конец  монополии что-же в их бастионы не идут по 500 миллионов жалко денег олигархам вот и пусть сидят теперь смотрят на все свое красят ахахаха на все свои мульты и непонятно что ахахах  я уже понял какие тут миллионы цифр ааххахаха.Вот так веселье  миллионерам обеспечивать такие игры а я лучше что нибудь полезное приобрету чем картинку в игре за деньги ахахаха.Колбаски поесть еще что нибудь мясо хорошее я последнее время думаю о другой силе которая для жизни нужна хахахаах а не игровая ахахаха. Сила когда мясо каждый день ешь а вы кашу и что там остальное на игрушку давайте трудитесь. Тут мульта  120 уровень я видел оплаченная куда мне со своим уровнем хахахах вот так играть хочется и платить одно и тоже из -за того что цифры меняют и все я тоже мог бы написать боги все делают а это люди все делают чтобы другие думали стоит им ждать или за сапфиры купить все и время и всё.А в друзьях многие 100 уровень не получили им наверное нужны ускорения а покупать они не хотят эти сапфиры за деньги и заходят наверное редко если вообще заходят тут обман какой-то жестокий на программах все для бизнеса пишу в основном я в форуме остальные непонятно что пишут даже не пишут я спрашиваю там когда доминионы все будут видеть да многие еще и не выполнили там ускорения надо покупать точно или искать в игре или чтобы дали это игра тратить время постоянно еще и бедная игрушка эта по 25 рублей продажи и отмена Расправы потому-что когда люди начали накопление и если у них миллиарды то считай они бесплатно будут играть вот и молчат все думают а я знаю очем там думают вот еще год 2 или сколько предложения наверное все таки будут покупать а зачем монополию делать или что не фига к нам люди не идут а другие покупать зачем миллионы рублей тратить по 25 рублей по быстрее вообще что задумали нам нечего не дали сделать да ну я все понял короче там обанкротятся все я думаю.И зря они по этажам там прыгают зря ахаххах.
Aug 17, 2020, 16:4508/17/20
Aug 17, 2020, 16:48(edited)
09/06/12
991
Привет вы знаете что такое Путь Героя?Вы там сделали мульты и пошли делать рейтинг разукрасили свои картинки?