All Categories

Что таверна надоела вам?

Что таверна надоела вам?

Search
Как стать модератором?
Jun 16, 2020, 18:1506/16/20
09/06/12
991

Что таверна надоела вам?

Привет!Вы что нибудь обсуждали где что происходит какой поход намечается сколько вложено финансов кто за все отвечает или не отвечает или профинансирует какое выгодное предложение х5 сапфиров вы не просили у разработчика за ваши деньги время идет улучшение разные вам нужны или вы готовы также тратить я как то задумался что 100 тысяч хищников это стоит по моим расчетам  200 тысяч рублей если это вам нравится я даже удивляюсь что же вы так тихо сидите в игре давно.
Views
866
Comments
10
Comments
Jun 16, 2020, 18:3506/16/20
09/06/12
991
Я как то смотрел одно событие там игрок играл ему сказали извини что так показывает 0 у тебя мы знаем что у тебя 10 побед просто так показано а у вас тут всё нормально показано что вы делали ?
Jun 18, 2020, 05:5706/18/20
Jun 18, 2020, 06:26(edited)
09/06/12
991

Что-то я подумал сегодня что вы там делаете?Вам даже уже 2 замка качать ещё не надоело один 150 уровня и второй  150 уровня ахахах нечего не понимаете а зря.Снова увидел играй как хочешь было написано ,но не забудь зайти через 2 недели в игру хахаха.За 2 недели с других так можно много денег собрать с других уже ускорения за деньги ужас чтобы побыстрее качался как другие богачи ахахах.Мало того там мульты альянс мультов и топ из мультов везде мульты империя грифонов как интересно так играть а другим что платить за эти миллионы картинок вы что там думали бизнес  всё оставите тут я уже годы строю и заметил что за это некто не платит из людей только богач у которого денег много и он их как выкидывает ахахаха.Почитал там администратор а про ViP Замки и думаю что они пишут донатам раздали и еще тем кто тестировал игру что помог им развить ее для бизнеса потом  думаю а что можно было делать за что им дали что они умнее других что-ли и все думаю сидите качайте на мультах свои замки теперь всю жизнь свою потому-что вот смотрел лезут на программах по этажам по замкам минутное дело  бизнес не останавливается у них хахах магазин работает так смешно всё.Плохо он протестировал игру я снова 90 доминионов одних и тех же получил и нету там 101 доминиона зато решили продать время для стоунхарта скорее всего я же вложил камни душ с их сюжетных доминионов там на 2 года строить они теперь нуждаются в деньгах чтобы я отстроил на конец то свое  войско ахахха.Наверное мы тем занимаемся что время покупать ужас какой.Вы видели что они выдумали тут по 100 тысяч с начало отстрой потом ускорь потом восстанови так и отдают по 100 тысяч рублей и больше потом миллионы рублей наверное надо бросать игру эту.Этот топовый по 100 тысяч хищников отстроил за свои деньги что за ним повторять оплачивать время ужас какой игры делают потом пишут бизнес стань сильнее.

Jun 18, 2020, 06:3606/18/20
Jun 18, 2020, 07:36(edited)
09/06/12
991

10 уровня нам не нужна столица мы не качаем игру таким образом пусть горит для других кому делать нечего тратить свое время вы разве  не видели как играют богачи ударят в сто тысяч хищников и идут отдыхать а вы что думали они тут оплатили эту игру а у нас не было спонсоров с миллионами рублей она не кому ненужная игра уже у нас 2 человека играет и все свое поджарте и пусть горит днями и  ночами мы нечего не хотим смотреть ваше тут гребут деньги за лучшие войска потом ими долбят мультов и рейтинг.Он может купил на 10 миллионов рублей предложений и что вы мне предложите долбить такого донатера .Смотреть какой он да зачем он мне нужен.Потом возможно одно сообщение напишет бот что решил слиться и всё так что сами качайте эту игрушку ахахах.Кто сказал что нельзя? Всё можно они теперь живут по новому 160 замков своих будут качать годами до 150 уровня как Оберон хахахах.У меня даже оружия нету хорошего в этой игре которое я хотел бы это же пларя они делают что им надо  так что пусть думают.Дают одну и туже дубину разбирать по 100 раз тратить время надоело.(а другим они её продали 100 раз или тысячу или больше) В других играх войска имеют способность оружие может один всех убить тактика а у них как стадо войско всё за деньги часто чтобы не тратить время  в цифру и всё а что вы хотели чтобы я цифры оплачивал миллионами рублей или сколько для начало поменьше вот сами и делайте у вас ума хватило я видел ваши мульты. Я понимаю я же видел как в других играх прибежал говорит что ребята разработчик обновление сделал за донат пойду куплю все купил что нормально пусть будет а вы давайте продолжайте играть и ушел куда ему надо так же и тут купили по 100 тысяч хищников многие а другим годами делать качать грабить что ума не хватает понять как устроено всё в игре.Кому весело да пусть он куда хочет их тратит все ровно много людей это не будут покупать что деньги выкидывать ужас какой он значит выиграл деньги где-то дали ему как подарок а другим не дают так так что пусть что хочет делает я и так захожу не особо рад что зашел когда другие даже зайти не могут в игру качать ее было бы войск сразу сотни лет на все домины на все дела а то бизнес и цены какие им нужны делают все заметили давно спрашивали разве мы нечего не можем спросить в такой игре это донат общается с разработчиком за VIP замок и тех поддержками как спонсор общается надоело нечего не пишите Спам написал  мне ужас какой другие вобще на срали на эту игру сто раз и давно не знаю почему поняли что они дураки что-ли делать то что не сделать ахахах у меня плохое настроение из этого всего бизнеса плохое слово бы написал давно на букву догадайтесь З....о.Тут много пропало людей надоело им платить где там в синей шляпе женщина которая играла как тысячи прокураторов тратила каждый день лимиты  лучших войск ей легко было да как в песне ежедневно невероятно играла   все ушла устала платить в игру деньги ахахахаха.

Jun 20, 2020, 10:4106/20/20
Jun 20, 2020, 11:16(edited)
09/06/12
991

Вы знали что они разные люди уже игры удачи проиграли много раз Выигрывают только те кто должен похоже выигрывать  как задумано это моё мнение да как хотите думайте .Попробовать я уже пробовал я не хочу чтобы было плохое настроение   и потом мне написали нам очень жаль что вы не нашли что искали и хотели это конечно смешно ахахах.Там же не выиграть 300 миллионов сапфиров я так написал много чтобы было понятно что там такое не выиграть.А проиграть можно и ждать можно.Там значит какой-то дисбаланс думают что может быть а вот билеты продавать бесконечно это значит выгодное дело.Кто это придумал сам у себя приобретает а значит выигрывать будет я не выиграл значит бесполезное это все дело и бизнес ваш ерунда.Вы какой-то позор придумали для стратегии.

Не кто нечего не пишет все хитрые похоже Сервер какой-то странный меньше половины людей уже кто что думает я уже устал я хотел строить войска я не нашел мары шмары на сто тысяч войск на другие тоже не нашел на другие я тоже не нашел  еще все в мясе постоянно ахахха гриф я 5 тысяч только вроде строю а надо наверное сто тысяч наверное я это не дождусь ахахах и еще другое тоже сто тысяч некроманты драконы и пожиратели вобще одно название короче я там понял что хищник стоит денег а пологеты вобще как корм для балура 100 доминионов тратится я не знаю сколько миллионов сапфиров на восстановление 

какя-то кормешка балура ужасная в очки ахахахх Он жрет и жрет войска быстрее мясо вобще все сожрал осталось 5 хищников что-ли  остальное бизнес игра продолжи кормить балура за свои деньги что-ли получается ужас ахахах.Слушайте это если он так жрет я там полтора года поставил апологет я за его корм платить не буду ускорениями даже не предлагайте если хотите чтобы я его проучил не много дайте сразу войск он все сожрет и так ахахаха. Потому-что меня спрашивали давно люди которые ушли из игры они спрашивали что теперь делать когда все потрачено они вот это не показывали я же уверен что у них ума хватило бросить игру и не платить за годы ускорений по этому у нас мало людей что  у нас люди умные играли всегда и понимали что за дела в игре происходят.

Jun 20, 2020, 11:3806/20/20
09/06/12
991
чуть не забыл без этих вы и дня не проживете похоже в игре хаахха они подешевле хищных и элексир  потребуется кому-то смешно всё
Jun 20, 2020, 11:4006/20/20
09/06/12
991
А вобще вы такое видели как другие умеют
Jun 20, 2020, 11:4006/20/20
09/06/12
991
Aug 24, 2020, 06:0608/24/20
Aug 24, 2020, 07:05(edited)
09/06/12
991
У вас есть такой избранный он уничтожает все столицы только успевай платить деньги потом в игру 100% делается долго я уже понял кто купил тот знает сколько заплатил за него своих денег и улучшал его это походный избранный понижать столицы за донат не важно какую в которой будут оставлять игроки войска.Мое мнение такой сейчас им можно даже не воспользоваться не доделать не захотеть делать улучшать потому-что все временно  все альянсы программы ихние пока не надоест людям играть в эту игру а другие тоже улучшенные и пользы они не принесут не какой уже в этой игре потому-что все за донат и трата времени даже ускорения собрать не получилось не сколько десятков лет чтобы ускорить войска поиграть вообщем все не удачно уже в игре мое мнение дождаться пока она всем надоест они программой играют все альянсы заходят как сервер придуманный разработчиком  поиграть дуэли и тд тут людей оказывается почти нету одни боты для бизнеса кто это сделал в каком офисе такой умный сидел разработчик создавал все и теперь оно у него тут играет.Не сразу конечно там включается  программа выполнения действий что он создал с людьми они играют и программа играет и ты получается играешь с программой.Сколько он сюда засунул во всю игру ботов не кому не известно год проходит его замки с номерами создают по 10 миллионов возможно больше войск а другие тупо что-то делают сами вечно что-то делают и платят многие за все а программа она сама все делает у него там в разных альянсах где он захочет там она и делает действия разные вот так.Ее администратор не может найти эту программу не как  потому-что ему придется забанить весь сервер скорее всего так а он этого почему- то не делает.Если бы у нас играли на программе  мы бы тоже наверное 20 наград награбили а не 6 как показано потому-что все нагло в игре я в нее смотреть не хочу иногда в эту наглую игрушку.Летом в жару в июне месяце альянс выполняет целую награду за месяц  там миллиарды  ресурса сделано да это вранье они все на программе играют там и не кто не смотрит уже. Их не забанили эти альянсы они в рейтинге сейчас играют.А они другим процесс улучшили за этот год 20 раз грабь в конце недели в дуэли и по 100 тысяч  приобретай и сами дают иногда вот так вот год проходит.365 дней грабь некоторые по 10 грабежей а в конце недели 20 и делай награду и вот им неважно нечего им уже не важно они себе сделали многое давно а ты мучайся.Теперь сапфиры будут людям продавать чтобы они приобретали это же деньги так что не стоит нечего покупать.
Aug 26, 2020, 09:0808/26/20
08/13/16
473
А где сферы? А почему до 7ки не выкачан? А где твоя столица?-)))
Aug 27, 2020, 05:5008/27/20
Aug 27, 2020, 06:57(edited)
09/06/12
991

И что я смотрю они как роботы в топе играют с избранными своими и что мне столица я что обязан все делать тут пусть подарят свою тогда когда наиграются вот и всё.Я сделал для доминиона остальное трата времени считаю мне тем более трудно делать все самому.Я играл в A Total War Saga TROY там ИИ играет я значит что мне надо сделал и все остальное сам компьютер делает в игре а ты только наблюдаешь ты не же можешь все сделать ты будешь тратить много времени в игре постоянно тратить деньги зачем это надо на одно и тоже всегда все тратить свое.Я нечего больше тратить не буду  мне осталось немного доделать все доминионы думаю где-то год строительства отправить туда и пусть хранятся это бедная игрушка потрать миллионы сапфиров делай то делай это да кому это надо от вас все тоже убегут скоро что они как рабочие и сидеть им в игре смотреть на картинку одну и туже надоест.Какие сферы я уже трачу время своё просто в игре конечно там зачем оно если оно одно и тоже.Вот сегодня было 300 изумрудов я купил половину свитков открыл они все с одной звездой качать игру все одни и те же что были тысячамиЯ включил охота там еще нашла я соединил собрал и снова первый звезды снова тоже самое ты там устанешь смотреть на экран в игре добавь одно включи другое и вообщем одно и тоже .Для столицы пусть разработчик делает он богатый защищать ее от всех и торговые и другие мне не везет они знаютВы разве не понимаете что такое  дипломатические отношения ?Они кто играет все ровно потратят с теми с кем надо свои деньги в итоге или их разобьют лет через 10 зачем ее защищать эту столицу от всех да я не кому не верю и что там хранить войска свои ахаххаха.Вообщем тут как рабочий будешь в игре ахахахИ вообще я думаю как богачи соберутся снова свои деньги потратят в игру как им надо и снова вам поход возможно покажут  на много миллионов сапфиров чтобы привлечь внимание к игре чтобы туда смотрели думали обсуждать начали вот и всё.Что вы думаете я не понимаю какая эта игра они просто думают что вам еще показать а может не думают а я делаю значит не понятно что вообще собираешь собираешь только зря иногда загружаешь свой ПК чтобы он работал не понятно что делал ахахах. Я и доминионы годами мучаюсь а богачи платят свои деньги и выполняют сразу 100 штук 200 уровней доминионы им и турниры не нужны чтобы не привлекать внимание обычных людей и собирают миллиарды войск и не тратят время свое всё  за деньги а вы тут будете зря терять время своё.Участником турнира вы будете часто вот так .