All Categories

Что так и будет...

Что так и будет...

Search
Как стать модератором?
Jun 8, 2020, 04:5406/08/20
09/06/12
991

Что так и будет...

Все заходишь в игру в неё не кто не приходит пишут постоянно делай награды какие тут награды там годы надо ускорений другое действий много короче они хотят чтобы только покупали предложения вообще мало что делается нечего не делается одни цифры сила чем больше сила тем меньше потерь все за деньги когда кто будет тут что-то делать не известно другие купили себе грифонов миллионы в этой игре забрали бастионы уселись там отдыхать ждать пока кто-то другой сделает и захочет поиграть и так каждый день это уже всё беда в игре этой конечно они хотят чтобы тут восстанавливали и бои были за деньги чтобы получить прибыль больше какие бои вообще очков мало дает хоть сотней замков играй чтобы что-то сделать вот это придумали у вас там еще люди не одурели от всего ахахах Захвати посты купи войска новые да зачем это надо если другое не когда не сделать .Я так понял они хотят чтобы у них мульты играли для видимости что тут игра продолжается десятки мультов и даже сотни видел кто-то ковыряется смотрит за цифрами ахахаххЗашел взять один сундук с осколком потому-что другое в годы строительства это специально придумано ахахах было не чего не улучшается сапфиров мало дают замок люди за свои деньги улучшили многие а замок это защита всего вообщем они специально сделали чтобы тут намучились все наверное её играют кто заплатил миллион рублей а что он сидит забрал бы всю карту все ровно все за деньги или не хватает денег спроси у друзей миллионы рублей что не не соображают так и будут ахаххахх

Views
817
Comments
3
Comments
Jun 10, 2020, 19:2306/10/20
Jun 10, 2020, 19:49(edited)
09/06/12
991

Вы заметили как тут играют уже я так обратил внимание думаю вот там враги появились а им ставят миллиарды защиты они разбиваются а другие снова в доминионы лезут брать войска а что им у них замок максимально улучшен и артефакты и все остальное а враги думают что такое сильно ведь ударили а что они ударили так всё восстановлено и легенда в доминионы в 3 раза больше за деньги сделано взято еще больше войск вот и сильно ударили хахахах спонсируют игру постоянно а отдыхать легче когда миллиарды ставишь против лимитов дурачков они постоянно будут оплачивать игрушку понимаете что такое команда и оплачивают игру ахахах я не собирал нечего я понял что там в доминионах и 50 лет войск собрать можно и сто и даже больше сколько захочется вот так можно отдыхать от этой игры она бесконечная пока всем не надоест в нее вкладываться и что-то делать .Там чтобы сильно ударить надо несколько миллионов рублей чтобы не тратить годы в игре играя каждый раз а кто у них у них там так платит да кому охота миллионы рублей в уровни вот и сидят смотрят друг на друга рейтинги хахахах. Можно зайти в любое время и понять что у них нечего не изменилось не кто нечего у них не готовил платить миллионы рублей так и будут обслуживать игру ахахаха спрашивая как зайти в игру или что там избранный новый 7 да хахахаа или еще что нибудь спрашивать ахахаха и ковыряться как не знаю как .Кому как удобно кому в миллионы сапфиров это десятки тысяч  рублей вам как нравится ковыряться мне по 150 рублей и 25 даже продают и продать хотят постоянно   а чтобы видел ахахах.Вот вам и школьники играют тут вся сила в миллионы рублей да хоть от кого все за деньги чем их больше тем твоя сила сильнее в любое время года и не важно что там сделали и когда делали тут прибыль собрать за что за бой в миллионы рублей за годы  а что не бывает да бывают наверное кто бы спонсировал и всё я вобще нечего скоро вам не напишу вы тут в рейтинг залезли за свое не понятное сколько чего готовы платить ахахах. Спонсор скоро задаст глупый вопрос на форуме а другие люди получают команды в других играх деньги за игру а в эту бесполезные платежи всегда делали люди и так останутся не с чем в итоге.

Jun 12, 2020, 20:2006/12/20
Jun 12, 2020, 20:46(edited)
09/06/12
991
45 миллионов награда очков засунули для доминиона давай ускоряйся ускорения в продаже За сапфиры сапфиры за рубли блин ну как для дураков нет для умных разве а что же так все стратегическая игра подумать а что тут думать если все указано надо подождать а чего подождать следующего нового года или лета ахаххаха Вы нашли друга объяснили как все делается делаются тут дела ахаххаха вы врагов нашли  засели на бастионах ждете что-то покраски своей ахахаахах или что вы ждете кто на вас будет деньги время тратить своё я вобще удивляюсь вашей игре.А я думаю что в чате редко кто привет напишет а люди поняли что писать время терять вот рейтинговые сделали а другие смотрят думают делать долго ладно может когда нибудь ахахахах и пошли по своим делам а дела обычные не какие поспать наверное ходят тоже понимают что на бастионах спят давно красятся в этой игре что еще делать тратить время .Что смотрит администратор как спят на бастионах так они специально сделали им такое богачам за деньги взять и поставить какая это стратегия это трата денег игра. Я значит потратил 25 миллионов войск которые у них строятся 2 года и они мне дали 5 тысяч очков а надо сделать 45 миллионов вы представляете и они ждут активность им не важно когда сделано будет это ужас.9 тысяч дней если каждый день делать так а им главное деньги а кто придет кому делать нечего .
Jun 13, 2020, 09:2506/13/20
Jun 13, 2020, 09:42(edited)
09/06/12
991

Вы что делали?Ограбили кого-то или в магазин ходили в плариум я свое мясо на их рынке не когда не менял вот это смешно.А что тут чем делать за cчет их магазина и воровства все делать ужас какой стратегия не знаю думаю что тут построить еще можно ахахаха.Время игравое покупать будете постоянно в виде ускорителей так это магазин тогда игра.Там кто-то что спрашивает не понятно что и что-то отвечают иногда а особенность в этой игре людям тратить деньги за время и за все другое чтобы сделать что-то больше лучше многих так для богачей кто богаче тот же все ровно все  купит он и за тысячу людей все купит и больше даже ему без разницы что активность у других другая он как в магазин сюда а там писали смотрите как сериал ахахах. Это понятно что деньги потраченные в игры пропадут все ровно так другим вообще не понятно что тут делать тогда что на несколько лет рассчитано делать им обрадоваться они даже не общаются им любому можно объяснить ты что будешь доминион тысячу дней делать если там 9 тысяч надо делать он скажет пошли вы все далеко и надолго я может зайду в эту игру а может и нет ахахаах. Награды уже видели все в рейтинговых альянсах  так что вот так .Что делать я не знаю  там Веора турнир долбят ахахах от удивления своего не могут понять что такое мы же новое что-то делаем ахахахах или нет сильнее станем или что мы делаем ахахах я видел эти войска продавали везде подумаешь улучшенные это не значит что у них тут миллиардами их приобретут я даже 1 штуки не купил не знаю для кого это все.