All Categories

Что за дела?

Что за дела?

Search
Как стать модератором?
Aug 13, 2019, 06:1008/13/19
02/24/17
23

Что за дела?

Мне голодранцы и донаты надоели в вашей игре что делать?Хорошо что вы не просите деньги, а только показываете что они вам  нужны всегда.И еще есть 5 причин не заходить в вашу игру часто за призами вашими.)))
Views
1k
Comments
18
Comments
Sep 21, 2019, 08:4509/21/19
Sep 21, 2019, 08:48(edited)
07/02/18
10
Они гребут эти топовые альянсы все сапфиры в этой игре, они наверное  все донаты, что тут делают обычные люди тратят деньги что-ли как дураки?Я посмотрел турнир там одни донаты,) забирают десятки тысяч сапфир и это всем нравится все молчат наверное тут дураков много.
Oct 16, 2019, 15:1610/16/19
09/06/12
991
Тут везде делаЭто самая простейшая игра бизнес из очков.
Nov 16, 2019, 08:5711/16/19
Nov 16, 2019, 09:18(edited)
09/06/12
991
Создали власть из альянсов а другие как хотят что за игра что в ней хорошего складывать войска которые стоят миллионы сапфиров а что их тратить хорошо что-ли чтобы потом платить много тысяч рублей смешно все.Такая наглость продавать мне войска каждый день все для себя как будто чтобы я тут улучшал 20 столицу защищал ее потом активность вот это разработчик не чего не придумал как только собирать деньги с людей ищи активность.  Уже сколько раз стараюсь не обращать внимания на эту наглость просто дни идут вот снова уже 90 дней и так года проходят.Им живется легко потом другим тоже легко а они как будто  других не понимают дураков подкармливают своими предложениями какими-то.
Nov 17, 2019, 18:4511/17/19
Nov 17, 2019, 18:47(edited)
09/06/12
991
Ежемесячные задания это будет пока там совсем не устанут они заходить будут делать пока вы будете думать что-то другое.Можно посмеяться даже потому-что вы знаете что это такое.
Dec 9, 2019, 22:3712/09/19
Dec 9, 2019, 22:52(edited)
09/06/12
991
Снова недовольные многие люди в игре вы видели а я вижу почему-то.В этой игре многим не выгодно играть а вот кто ее придумал им конечно выгодно будет так что вы знаете с кем вы играете. Когда бесплатно сделают почистить их сервер в расправы или еще что-то а что тут тратить деньги что-ли вы что нибудь думаете или я только думаю. Вас многих уже почистили донаты а вы все понять не можете что у них больше денег на игры всегда и ваши мульты с войсками против их денег корм смешно конечно.Я уже многие доминионы балура войска посчитал за что многие платят в игре там много надо вкладывать оказывается с расчетом что это бесплатная игра почему-то многим приходится платить десятки тысяч рублей и вот это вы потом на бастионы засовываете как богачи самые умные в игре.Я думаю вам заняться не чем больше поэтому вы так все делаете всегда и часто а потом ждете кто бы на вас потратил деньги и время на ваш рейтинг вот и все что снова подумал.
Dec 18, 2019, 11:1212/18/19
Dec 18, 2019, 11:14(edited)
09/06/12
991
Вы такое слышали в этом мире выбор один быть обладателем или товаром.А вы кто все тут.Не довольные люди так это спросите у тех кто продает все кто это все придумал. 
Dec 23, 2019, 10:4212/23/19
Dec 23, 2019, 10:46(edited)
09/06/12
991
Уже нечем играть все балур разбил в доминионах постоянно. Еще обнаружено 117 доминионов везде на карте это значит там сделать надо и орлиное еще находит понимаете как оно это здание вечно теперь что-то будет находить.А вы чем занимаетесь копите войска чтобы потом сделать сильное а пока нету сильного обворовываете других слабым войском а потом вы что сильное будете обеспечивать всю свою игру за деньги я что-то не могу понять что тут уже задумали дни уже год заканчивается что-то не чего не получили даже конечно какие-то боты играют в эту игру и немного людей.
Dec 26, 2019, 07:0212/26/19
Dec 26, 2019, 07:04(edited)
09/06/12
991
Как вы тут играете  что вас не обворовали еще на миллионы рублей а у вас нету таких денег поэтому вы некому ненужные ................
Feb 27, 2020, 22:2002/27/20
Feb 27, 2020, 22:40(edited)
09/06/12
991

Кто нибудь видел замок Слуга Обмана он все украл и куда-то пропал его увидите поиграйте он вас отымеет на все ваши деньги.Даже Оберону не по силам возместить будет такое понимаете это очень много миллионов сапфиров придется переводить в рубли или наоборот. 

Feb 29, 2020, 15:1602/29/20
09/06/12
991

Как в игру не зайдешь сидят на бастионах вы о себе конкретно позаботились но нечего потом может поймете когда нибудь все поймете.Одни бизнесмены другие давай грести все себе подряд для рейтинга о самые самые кому вы это все там нарисовали .

Mar 7, 2020, 11:2003/07/20
Mar 7, 2020, 11:41(edited)
09/06/12
991

Что?Можно сливаться если нету чем восстановится нету потому-что нету откуда будет не откуда у вас нечего не будет вы стоунхарт не делали а зачем чертежи раздали время не хотели тратить что теперь а вот всё это такая игра бизнес потрать время делай по плану который некто не знает но он есть.Я если честно последнее время думаю что кто-то рад что есть такие игры и они не без работы а кому-то на заводы идти работать всегда работать и вообще что тут ограничения разные не доступен а так вот вам вот так многие хапнули со своими офисными программами всего ужас какой ужас браузерное все и такое сидят что сидите обсуждаете план стратегии миллионов сапфиров или чего?Вы хотя бы немного имеете представления что вас ожидает в будущем и что вы там делаете это все оценивается я как то начал считать ужас 15 миллионов сапфиров за неделю и подумал вот так удобно играть но потом подумал вот это смешно так платить за все а ваше тоже все оценивается я не знаю как вы там все потратите оно тут даже до 0 все сделано в итоге со знакомыми играете по честному а как это вы так ждете потом вот так да ой вы что можете удивлять всех  что-ли?    

Mar 11, 2020, 06:4103/11/20
Mar 11, 2020, 07:18(edited)
09/06/12
991
Люди значит у них заходят отдают все за ресурсы строят самые хорошие войска нечего нету у них кроме замка а эти другие значит показывают как они теряют своих крашеных разукрашенных лучниц ну вы вообще краситель вам нужен скорее всего это Кровь Хаоса тоже самое а что не понятно что-ли.Придумано да только в бастионах сидеть покраску делать вы что хотите думайте я так думаю вот и вся стратегия смешная.Мне надо было тоже покрасить я у них потратил на турниры а это как лишние сапфиры да ну их с их бизнесом и столица у нас хуже для бота Балура в итоге PVE балура проходит долгое время уже устал заходить а деньги мои давно уже ушли на другие игры как и всех людей а мы тут с Балуром все играйся пока его доминионы в орлином не разобьем епт влепили мне на целый год кто это такое сделал что за бред я даже считать не хочу сразу вижу десятки миллионов сапфир  собрать снова деньги  какой какой этот бизнес ужасный.Да нечего не платил и н е собираюсь уже не когда  я вижу все я не дурак я все понимаю вообще все как тут все устроено делай делай уже пехоты в домины смотрел там миллионы надо конечно оно же все тупо цена тут все цена лучше это так делать да что лучше вон как было 90 тыс пехоты только прибавляется с каждым разом и все да вот такая игруха миллион каких то войск стоунхарта для турнира мясных войск лазают по турнирам постоянно каждый раз смешная игра там 500 дней влито больше года даже а там сидят думают заплатит кто-то какой-то человек мои домыслы епт у меня всегда домыслы такая игра ахахахаха Недоступно новое да и ладно что теперь кому то выгодно чтобы было так оно уже целых 5 лет не доступно многое что теперь вот только и смотришь что там готовят еще а то ведь не закончена математика а вообще тут война так война такая почти все альянсы участвуют везде кто их знает откуда там подкрепления вырастают много миллионные чтобы человек платил деньги  и над ним постоянно смеялись   всегда да ну их я видел с начало не было потом много и что чтобы кто-то платил они этим всем радуются их бизнесу снова подумают что-то не так пишет в игре а что не так все так как думаю человек он умеет думать да а что вы если нет то я умею.
Mar 25, 2020, 09:5303/25/20
Mar 25, 2020, 09:54(edited)
09/06/12
991
Cтарательные члены отряда вам что нужна помощь деньгами игровыми там пишут из дома кто-то не выходит и боится заболеть им дали приз карта воина забери скорей и начни делать все еще быстрей  в игре.
Apr 1, 2020, 07:1004/01/20
Apr 1, 2020, 07:38(edited)
09/06/12
991
Мои расчеты удалены я теперь просто так смотрю на игру везде мульта а у многих она слабая вот у меня нету что есть в топ альянсах миллиард защиты для замка  а я тут что-то  строю долблю их доминион на который надо 10-30 лет войск сразу а может и 50 и 100 лет чтобы и другим помочь что эти оплаты  постоянные делать все с доминиона берется это же бизнес игра для каждого разный. Кто-то вас обидел? Вы обратитесь к топовым альянсам вам помогут возможно и их драконы врагов в лимитах во всем отлетят куда надо ...Вообще как-то грабишь бота там не понятно что покупаешь ресурсы 15 покупок 20 сделали отдаешь игре 5-10 тысяч рублей для альянса смысл маленький отдай еще 5-10 тысяч чтобы уже были в замке отдай еще денег на усиления 50% и еще разное все отдай и сиди тренируйся как хочешь ужас какой...На краю карты на другом тысячи ботов брошенные программные наверное кому из людей они принесли радость пользу в этой игре если человек сам за все платит рассчитывает чтобы у него не когда не было не везения потому- что его не должно быть у нормальных людей не когда от всех возможно даже если богатый человек  потому-что это бизнес игровой  а администрация пишет не везение у вас часто.Все пропадет тоже напишут не везение потому-что у вас не играли не захотели не кому не интересно стало а что станет интересно было 15 сделали 20 о достижение прогресс и это все могли бы не сообщать. 
May 18, 2020, 06:5605/18/20
May 18, 2020, 07:43(edited)
09/06/12
991

Стратегия для прибыли людей администратору кто бы заплатил наверное и директору компании..Вчера знакомого спрашивал ты отдыхаешь вообще он говорит да я говорю что-то сомневаюсь все у тебя часто что-то спрашивают а он работает системным администратором все время надо проверить перепроверить должно работать там все работает и вот это многие не соображают не в чем а ему значит разбираться во всем  оборудование приносит прибыль сказал и все и обслуживание аахахах .А эта игра кому прибыль приносит это смешно тут тоже администраторы и модераторы и даже компьюнити.Из за куска чужого железа фирмы работают да а как еще понимать.Деньги да миллионером за такие деньги не станешь не когда.Знакомого я спросил будешь играть он сказал я не играю только редко и то что хочу приключения без доната потому-что зачем тратить постоянно деньги если деньгу нужны самому на жизнь.А ему сказал а я игру играю где донаты и миллионеры а он говорит а таких игр много им делать нечего вот они и платят всегда.Я общался объяснил что многие пишут для удовольствия они тратят он смеялся и все некто сюда не хочет идти играть почему-то я не вру это правда.Не кто не хочет даже знакомый даже допустим один замок оплачивать играя с кем то некому не надо что за дела где вы там находите все это смешно ахахах каких-то обманщиков наверное или таких что  что-то думают будет все хорошо ахахаах.Лимиты один отчет и все миллионы сапфиров за годы игры покупок что это за бизнес в очки уровни замков о вы похоже заболели все я скоро брошу эту игру похоже я им года оплачивать не буду у них сама игра играется уже не знаю на программе может которая в сервере мои домыслы пусть думают что хотят. А это кто там писал что жалко жалко он сам еще не 150 уровень не знаю что там качают по 3 по 10 замков таскают с собой за свои деньги так смешно каждый раз и давай оплачивать я в подземелье посижу посмотрю как эта игра закроется ахахах а может и не буду как захочу.Пусть не обижаются по моим предположениям с их интересом и деньгами они и 10 замков до 150 уровня прокачают за деньги и потом возможно и 100 доделают и мульт альянсы за годы игры им же надо что-то делать а я что-то не могу не одного человека найти в городе кому бы была интересна эта игра...

May 20, 2020, 05:4405/20/20
May 20, 2020, 07:10(edited)
09/06/12
991

Все игруха совсем бизнес кто качает если ты качаешь лимитами драконов свою легенду часто значит у тебя будет очков и уровней много а если ты мелочью и разным мусором дешевым будешь годами делать свою легенду потратишь много времени вообщем кто все может купить все лимиты мощных войск тот качает все а кто не покупает тот просто так часто в игре для общения которого даже в чате нету одни боты  игры по этажам башни лезут 

А я думаю что у них инферно покупали за миллионы сапфиров а они сразу решили что надо лучше всех делать в уровни замков и другие кто придет в игру также будут думать что им делать драконами все доминионы уничтожить по быстрому или годами ковыряться в этой игре.Они уже на эту игру многие много времени теряют не топовые не какие и наш альянс зря создан тут нужно много рублей за мощные войска на каждый день все игра испорчена донатом пусть сами играют кто хочет каждый год плати им деньги они будут ждать новых игроков а слабым кто хочет быть в игре только дурак.Какая активность тут все за деньги и трата времени доминион награду не кто качать не будет 130 игроков должно быть мне инферно лимиты не дали я не купил с драконами лучшими долбить их доминион все пустая трата времени в игре ужасно а там смеются ждут денег игроков а что им еще делать если у многих не получается для богачей сразу все ахахаха не верите а что не видно что-ли там миллиарды войск уже уничтожили в уровни и доминион расковыряли до 150 уровней почти вот как играли за деньги.Вот у меня там скрин одни боты игры лезут и лезут по этажам в час ночи до утра и потом еще все боты их игры вот какая игра уже.Они качают свою игру этими ботами

Там еще дальше продолжение у них всегда да ахахах просто надоест смотреть .Вы как хотите я все понял про эту игру вот мы не ставим в столицу войска сделанные или купленные не кому не надо не улучшаем как все знают как все видят что там делать нечего а другие что-то ставят и нечего не когда не теряют только показывают какое-то смешно да пошли они я вот в замке делаю поставил строить убирать все их балур слабак на него годы тратить если не мощные войска а  за мощные они собирают деньги и сапфиры за рубли вот и все.Что грузить людей своим бизнесом за годы миллионы пехоты кавалерии  там игрок писал 20 тысяч грифонов строил 3 года вот как грузят игроков годами онлайна в игре ахахахха а другие платят им похоже но не где это не сообщается как обман.Кто платил часто в доминион годы использует мощных войск чтобы получить награды которые они дают и сапфиры за мясо игровое чтобы склад заполнить а мясо и так много везде вся игра мясная.Уничтожение тут мульта и вечно слабых инферно и валютой долбят для своей выгоды и вот и все тут больше нечего написать про игру кому охота тратить деньги на такое олигарху если только или школьникам по мультам лазить все годы свои ахахаха а вы что думаете или вы так нажать кнопки будет все хорошо как администратор писал а что вы нам не в качали награды если вам делать нечего правда попросить вас пожалуйста я уже просил вы даже ответить нечего не могли как боты какие- то а не люди для бизнес плариного. Один пропал куда-то альянс которых оказывается 5 мультовых обеспечивал тут  что думали я им буду войска обменивать в уничтожении или сливать им что совсем без мозгов посчитали что мы ненужные а они сами в этой игре нужные все.Тупит там кто-то 50 мультовых замков сделал в одном и во втором в 10 альянсе что мы не заслуживаем внимания не сливаем войска что-то не так да пошел он и вообще он что собрался тут 10 миллионов мульты делать для плариума на своем компьютере может он не нормальный а не мы.Что думают я дурак не вижу что в игре долбят и долбят свои мультовые столицы платят или не известно все не где же не показано что платят у них горит потом где-то ставится вот и тратит игровое время постоянно по аккаунтам или привязал их к программе людей попросил делать мульты не хочет не надо я что не пойму что-ли что занят своим ремеслом для плари ахахаха а я тоже могу дружить и не дружить стакими мультовыми людьми я может без альянса скоро останусь и что теперь на вас смотреть таких ахахах.Не надо мне не каких от вашей игры одолжений делать каких-то ботов подсылать давайте вкачаем сам качай свою игру и плати в нее все свои рубли вам надо плариум прокормить а не мне так что не надо тупить что я могу заплатить подумаю может сами все делайте кормите эту фирму ахахаха ищут дураков ну вы хитрые оказывает слов нету ахахахМне лучше драконов инферно лимиты остальные я возьму в доминионе и голова балура разбитая совсем будет а вы мне давай качать что-то аххаха.

May 22, 2020, 08:4905/22/20
May 22, 2020, 08:53(edited)
09/06/12
991
Этот строительный бизнесмен оконных дел мастер каждому по бастиону решил сделать вот так он молодец.Окна двери что еще надо вот так стратегия .Пларя довольный а что не заметно что-ли.
IslamModerator
May 22, 2020, 09:4705/22/20
12/30/14
2462
Вынужден закрыть тему. Так как в последнее время здесь не было активности, а были сообщения только от одного игрока. 
The topic is locked. You cannot post comments.