All Categories

Ввод дополнительных замков(деревень терминами травиана)

Ввод дополнительных замков(деревень терминами травиана)

Search
Moderators for Stormfall: Age of War wanted
May 31, 2022, 03:5305/31/22
12/06/20
84

Ввод дополнительных замков(деревень терминами травиана)

я предлагал давно, ещё до того как русский форум грохнулся, вводить дополнительные деревни-замки, которые можно строить как в травиане, войне племен,глориоффелоулэндс 

и подобных игрушках,-- ломать их, захватывать и перезахватывать,в отличие от главного замка.

 Это даст активным игрокам ускорение пополнения армии, победы , реальную политику, отличающуюся от простого держания бастионов и стычек на торговых постах". Это сократило бы в том числе

унылое мультоводство.

Views
11
Comments
3
Comments
Ana de TinkyCommunity Manager
Jun 2, 2022, 13:1006/02/22
04/05/21
857

Спасибо за предложение. Мы подумаем :)

Хорошего дня!

Aug 2, 2022, 05:3308/02/22
12/06/20
84

...как уныло....мегадонат сносит альянсу бастион, а отомстить нечем. Вот бы деревню ему сломать хоть одну, так можно было в травиане, когда нормальная война за территорию шла, а не.

Aug 2, 2022, 14:3208/02/22
02/22/16
1844

Я знаю, что многие игроки пользуются тем, что Plarium Player позволяет человеку иметь 10 разных учетных записей игроков. Некоторые используют их, чтобы добавить в лигу, в которой они уже находятся, а другие используют их в качестве замков поддержки, которые они могут использовать, когда им нужно набрать очки против вражеской лиги или замка для турниров крепостей или маяков. так что способность альтернативных замков уже доступна, я не думаю, что они будут расширять этот альтернативный замок в рамках одной учетной записи, было бы довольно обременительно написать программу, которая, казалось бы, воспроизводит текущую способность.

Но идея интересная