This topic is closed

Online chat with Plarium's Community Manager has started! September 1

22 Replies
Commander #2413647
1 September, 2017, 9:53 AM UTC
Я с Вами обсолютно НЕ СОГЛАСЕН!!!! Был турнир сдисками...(даже два). Вессь альянс набил  100 дисков из  2000 возможных........ Я сильный игрок. И у меня такие результы впервые.... НЕТУ ВОЙСК В спецоперациях!!!!!!
UTC +3:00
Sergey Kryvorotchenko
Community Manager
1 September, 2017, 9:57 AM UTC

Commander #2413647 said:

Я с Вами обсолютно НЕ СОГЛАСЕН!!!! Был турнир сдисками...(даже два). Вессь альянс набил  100 дисков из  2000 возможных........ Я сильный игрок. И у меня такие результы впервые.... НЕТУ ВОЙСК В спецоперациях!!!!!!

Добрый день! Призы в Спецоперация остались большими. Вы все еще имеете возможность сорвать свой большой куш. Поменялось лишь то, что теперь вы получаете награду не только Пехотой. Хочу обратить внимание, что эти изменения были введены не просто так. 

Я рекомендую вам активно поиграть, найти свою тактику и далее воевать, зарабатывая хорошие трофеи. 
Plarium Community Manager Please note that I will be unable to respond to your private messages, review your tickets, or check your account information. All technical issues should be directed to our Support Team at plrm.me/Plarium_Support
UTC +2:00
Sergey Kryvorotchenko
Community Manager
1 September, 2017, 10:50 AM UTC

Our Winner is X-FILES. Congrats!

Plarium Community Manager Please note that I will be unable to respond to your private messages, review your tickets, or check your account information. All technical issues should be directed to our Support Team at plrm.me/Plarium_Support
UTC +2:00
1719156 users registered; 42157 topics; 269853 posts; our newest member:jhon.G