All Categories

Добавить "особый множитель от максимального здоровья" Тараса другим героям типа Артака

Добавить "особый множитель от максимального здоровья" Тараса другим героям типа Артака

Search
May 31, 2023, 07:1005/31/23
04/17/22
1462

Добавить "особый множитель от максимального здоровья" Тараса другим героям типа Артака

Для начала о сути вопроса: герои здоровья имеющие на навыках урон от здоровья подвержены уменьшению этого самого урона при сокращении максимального здоровья своими или вражескими навыками.

Но тут у нас появляется бравый Тарас, у которого "Особый множитель, который работает от максимального ХП героя. Только у данного героя есть такой множитель." (с) То бишь его урон всегда считается от изначального максимального здоровья вне зависимости от того, на сколько оно было сокращено. Хорошо, допустим. И вот нам дали Артака. Тоже герой здоровья с уроном от здоровья, который тоже сокращает свое максимальное здоровье. Вот только его урон уменьшается при сокращении максимального здоровья, как и у других героев здоровья.

Я считаю, что всем героям здоровья с уроном от здоровья, которые сами себе сокращают максимальное здоровье, нужно сделать аналогичный Тарасу множитель от изначального максимального здоровья, который не зависит от сокращенного здоровья.

Views
10
Comments
3
Comments
May 31, 2023, 08:0505/31/23
05/30/20
358

Привет, спасибо за предложение!

Jun 1, 2023, 12:2606/01/23
05/30/20
358
Nasta

ну или как я писал в другой теме сделать описания этого множителя в пассивках, зачем скрывать что он переапан? пишите все прямо.

Ответил в той теме, напишу и в этой, чтобы другие пользователи могли прочитать. 

сделать описания этого множителя в пассивках 

Добавил этот пункт к обсуждению с разработичками. 

Jun 1, 2023, 11:5406/01/23
08/23/19
566

ну или как я писал в другой теме сделать описания этого множителя в пассивках, зачем скрывать что он переапан? пишите все прямо.