All Categories

Медали за онлайн (или за силу аккаунта)

Медали за онлайн (или за силу аккаунта)

Search
May 26, 2023, 13:1405/26/23
04/17/22
1462

Медали за онлайн (или за силу аккаунта)

Когда-то давно играл в игру Аллоды Онлайн и там возле аватарки персонажа были медали, которые выдавали за определенное время игры. Выглядело это вот так (извиняюсь что плохо видно, просто брал случайный скрин из интернета):

i


Я не знаю как там они считали онлайн, но медали были следующие:

Служивый (5 месяцев) :

i

Ветеран (год) :

i

Гвардеец (два года) :

i

Полководец (пять лет) :

i

Владыка (десять лет) :

i


Раз уж по какой-то загадочной причине максимальный уровень нам увеличивать не хотят, то подобные медали были бы отличным показателем "крутости" аккаунта (за неимением других показателей). Только я бы хотел видеть больше медалей, например:

  • за 182 дня онлайна (пол года)
  • за 365 дней (год)
  • за 730 дней (два года)
  • за 1095 дней (три года)
  • за 1460 дней (четыре года)
  • за 1825 дней (пять лет)

и так далее.


Но я не знаю какая статистика по аккаунтам уже есть у разработчиков в базе. Ведь если ввести новую статистку, то все начнут отчет с нуля и тогда она будет неинформативна по отношению к старым аккаунтам. Статистику надо выбирать только из уже имеющихся, что бы на момент ввода медалей всем раздали те медали, которые будут реально отражать действительность.


Как альтернативный вариант выдавать медали за силу аккаунта (если вообще никакой статистики по онлайну в базе нет):

  • за 1 миллион
  • за 3 миллиона
  • за 5 миллионов
  • за 7 миллионов
  • за 10 миллионов

и так далее.


Выглядело бы это как-то так (разумеется медали видны всем во всех режимах и скрыть их нельзя):

i


Views
8
Comments
2
Comments
May 26, 2023, 13:2405/26/23
05/30/20
358

Привет спасибо за предложение, статистика по онлайну есть, у меня кстати уже 1000д+. Данные по силе аккаунта итак видны всем игрокам, а вот сколько человек в игре нет🙂

(П.С.: Мне оч понравилась идея с медалями за онлайн)

May 26, 2023, 13:2705/26/23
04/17/22
1462
Gallogen

Привет спасибо за предложение, статистика по онлайну есть, у меня кстати уже 1000д+. Данные по силе аккаунта итак видны всем игрокам, а вот сколько человек в игре нет🙂

(П.С.: Мне оч понравилась идея с медалями за онлайн)

Или я чего-то не знаю, или данные по силе аккаунта видны только в пределах клана. При нападении на РТА и других аренах этих данных мы не видим.