All Categories

Совмещать события х2 с х10 и 1+1, сделать гаранты регулярными

Совмещать события х2 с х10 и 1+1, сделать гаранты регулярными

Search
May 23, 2023, 18:1405/23/23
04/17/22
1462

Совмещать события х2 с х10 и 1+1, сделать гаранты регулярными

Как многие знают сейчас каждые выходные проходят определенные события на призыв героев из осколков. Меняется только тип шардов (древние, темные, сакральные) и коэффициент (х2 на все шансы или х10 на определенных героев). Эти события идут подряд без остановки.

i

Помимо календарных событий есть периодические х10 или 1+1 (на доп. легу) посреди недели. А так же крайне редкий гарантированный призыв героя из определенного количества шардов.

i



Итак, мое предложение:

  • Делать х2 каждые выходные подряд, чередуя тип шардов (сакрал, войд, древний, сакрал, войд, древний и так далее).
  • Каждые выходные делать х10 на какого-нибудь героя из тех шардов, на которые будет х2. В идеале делать х10 на нескольких героев, чередуя по одному герою в сутки (пятница один герой, суббота другой и воскресенье третий).
  • События 1+1 тоже проводить только на выходных. И, разумеется, из тех шардов, на которые будет х2.
  • Каждые выходные делать гарант на героя из тех шардов, на которые будет х2.


Views
5
Comments
3
Comments
May 23, 2023, 18:3805/23/23
May 23, 2023, 18:39(edited)
04/17/22
1462

Как альтернативный вариант менять тип шардов не раз в неделю на все выходные (как я предложил изначально), а раз в сутки на каждых выходных.

Например: х2 и прочие события на сакралы каждую пятницу, на войды каждую субботу, на древние каждое воскресенье.

May 24, 2023, 17:2505/24/23
05/30/20
358

Привет, спасибо за предложения, могу ответить на некоторые:

Делать х2 каждые выходные подряд, чередуя тип шардов (сакрал, войд, древний, сакрал, войд, древний и так далее). 

Экономика игры настроена так, чтобы игрок закрывал турнир полностью, т.е. набирал 5500 очков осколками на которые работает событие х2. Если х2 будет каждую неделю, то игроки которые получают осколки только в игре, не смогут закрывать турниры полностью.

События 1+1 тоже проводить только на выходных. И, разумеется, из тех шардов, на которые будет х2. 

Слишком "щедро", если можно так сказать. Так как под 1+1 можно достать легу с очень большим шансом имея 150 синих осколков. Во время х2 игроку не всегда падает одна лега, а тут сразу 2 шт, так как 1+1.

Каждые выходные делать гарант на героя из тех шардов, на которые будет х2. 

Слишком часто. Мне нравятся события гаранты, но если они будут каждую неделю как на это копить? Я еле еле умудряюсь накопить 150 синих на гарант, а я закрываю все события и турниры в игре полностью, кроме событий масс призыва.

Как альтернативный вариант менять тип шардов не раз в неделю на все выходные (как я предложил изначально), а раз в сутки на каждых выходных. Например: х2 и прочие события на сакралы каждую пятницу, на войды каждую субботу, на древние каждое воскресенье. 

Интересное предложение, насколько я помню такие события включают на Новый Год и другие большие подобные ивенты. 

Пусть пользователи напишут сколько им удается собрать от х2 до х2 осколков. У меня обычно так:

Синие - 115

Войды - 50

Сакралы 15

May 24, 2023, 18:4805/24/23
May 24, 2023, 18:50(edited)
04/17/22
1462
Экономика игры настроена так, чтобы игрок закрывал турнир полностью, т.е. набирал 5500 очков осколками на которые работает событие х2. Если х2 будет каждую неделю, то игроки которые получают осколки только в игре, не смогут закрывать турниры полностью. 

Лучше на надо тут про экономику игры, а то крайне хочется на отборный мат перейти при малейшем ее упоминании. Но все же почему "не смогут"? Типа будут всё сливать раньше? Ну так это же хорошо для разрабов - будут больше в магазине покупать шардов. Ну или научатся копить, тут как бы выбор есть. Сейчас же без х2 закрывают, вот и с частыми х2 смогут. Если захотят.


Слишком "щедро", если можно так сказать. Так как под 1+1 можно достать легу с очень большим шансом имея 150 синих осколков. Во время х2 игроку не всегда падает одна лега, а тут сразу 2 шт, так как 1+1. 

Вот и хорошо. Нечего жадничать.


Слишком часто. Мне нравятся события гаранты, но если они будут каждую неделю как на это копить? Я еле еле умудряюсь накопить 150 синих на гарант, а я закрываю все события и турниры в игре полностью, кроме событий масс призыва. 

Никто не заставляет участвовать. Я, например, за год игры ни одной леги гарантом не брал - т.к. предпочитал все на х2 сливать. Жалею? Немного. Но это не значит, что если у меня нет шардов, то все остальные тоже должны быть в пролете. К тому же гаранты ведь не всегда на легу. Где гаранты на эпиков? Или даже рарок? Раз в сто лет - вообще не вариант, нужно почаще.


Интересное предложение, насколько я помню такие события включают на Новый Год и другие большие подобные ивенты. 

Опять же слишком редко.


Пусть пользователи напишут сколько им удается собрать от х2 до х2 осколков. У меня обычно так:
Синие - 115
Войды - 50
Сакралы 15 

Приблизительно 80 / 20 / 10