All Categories

Над чем мы сейчас работаем? (30.10.2020)

Над чем мы сейчас работаем? (30.10.2020)

Всем привет!

Патч 2.30 буквально только вошел в игру и мы хотим поговорить о некоторых его фичах, а также поделится приятными новостями!

Давайте начнем с новых аватаров. Новые портреты будут доступны с первого ноября! 

На Базаре появится слот в котором будет доступен один из трех аватаров. Портреты будут смениться каждые 30 дней.

Мы видим много вопросов по Системе Компенсации Неудач и хотели бы внести ясность в некоторые тонкости ее работы:

1) Шансы увеличиваются в арифметической прогрессии: имеется в виду, что увеличение на 2% шанс в 8% означает, что в результате шанс будет 10%.

2) Система была активирована после выхода последнего патча, но шанс рассчитан с последнего легендарного героя из соответствующего осколка. Пулы до выхода патча засчитаны в Систему компенсации, ни одна рарка не забыта!

Продолжаем работу над необходимыми оптимизациями сервера, чтобы увеличить количество места для хранения Артефактов и Чемпионов. Данная задача ориентирована на преодоления некоторых технических ограничений, а потому требует времени и тщательного планирования.

Самая ожидаема фича “Роковая Башня” переходит в финальные стадии разработки. Релиз ожидается в первой половине декабря! Мы продолжим держать вас в курсе разработки фичи.

Ну и, конечно же, мы не могли не упомянуть о рождественских декорациях. Так как костер был раскалён до абсолютно новых температур, и теперь помогает в создании артефактов, нам некуда больше ставить ёлку. Мы решили привнести праздник на земли Телерии другим способом, следите за бастионом.

Подробности об обновлениях и инновациях в игре бы узнаете из Хайлайтов и двухнедельных репортов ближе к самому ожидаемому обновлению.


Спасибо за внимание, и приятных вам выходных.

Views
172
Comments
20
Oct 30, 2020, 15:5810/30/20
Oct 31, 2020, 10:0010/31/20
01/26/20
641

Ну стало заметно, что вы понемногу стали поворачиваться к игрокам лицом.. и это радует..

Ваша система компенсации неудач очередной маркетинговый ход для школоты.. Ну понятно же что легендарок будет падать больше, но что-то играбельное вытащить сложнее.. ладно пусть будет, лишь бы заносили в магазин..

Но есть некоторые несложные вещи, которые бы улучшили игру значительно:

- сделайте уже маркировку дублей героев.. ну многие собирают их по разному и берут в разные локации.. разобраться кого куда очень тяжело.. 

- поправьте уже автобой на героях.. контента для лэйт игры у вас нет никакого и всё сводиться к гринду.. и многие неплохие герои на авто творят такую неадекватную дичь.. не самое же сложное занятие поправить приоритет изспользования скилов..

- и уберите уже ботов из голд4.. да они очень облегчили новичкам прохождение миссий на арбу,-это вы прям молодцы.. но в 4 голде они не нужны.. абсолютно пропадает интерес в арене.. в платине всё равно борьба у кого кошелёк толще, а в г4 хоть какая-то война была за выживание..

ЗЫ: все ждут Роковую башню.. очередные волны, босы и дикий рандом в наградах.. проще было добавить этажей на существующие подземелья.. Сделали кузню,- шансы как на драконе, на хорошую шмотку 1-2 %..


Nov 1, 2020, 21:3111/01/20
09/26/18
477

а вот ботов не нужно убирать. не только тебе нада Зал проАПать...

Nov 1, 2020, 23:4511/01/20
Nov 1, 2020, 23:46(edited)
08/23/19
554

соревновательная часть у нас есть в платине и самое главное сейчас в групповой арене, там хоть засоревнуйся. А арена обычная, сейчас стала первое - это сбор большого зала, и второе это сборка и опробвание команд перпед групповой.

Мощное соревнование идет в групповой, мне хватает 1-го золота и там времени норм трачу.

Nov 2, 2020, 06:1311/02/20
Nov 2, 2020, 06:19(edited)
08/20/15
10

Хотелось бы от себя добавить не менее важное добавление. Автопропуск волн если пройдено на три звезди ⭐⭐⭐ ну там раз 50 хотя бы. Я к тому что не имеет смысла тратить время, смотреть анимацию той же войн фракций по 10 минут за каждое проходение. Чесное слово, ты тратишь по полчаса, а то и больше, чтобы в сотый раз пройти одну и ту же локацию. Какой в этом смысл ? Во многих играх это реализовано, и уж для мобильных телефонов это тем более важно. Ну прошел человек уже локацию на три звезды, дайте ему возможность автопропуска с теми же бонусами без анимаций и повторного прхождения. Это же касается и фарма корма. Ну реально же телефоны уже не выдерживают у людей, а вы позиционируете игру как мобильную.

Второе важное дополнение это перевод героев в следующий ранг. Ну дайте возможность отключить анимацию. Ну тупит же, тормозит она. Просто галочку, не показывать анимацию и все.

Nov 2, 2020, 11:4411/02/20
11/02/20
1

Дорогие разработчики, хотелось бы попросить вас добавить такую функцию в игру, как обмен между аккаунтами. Тоесть между своими аккаунтами и с друзьями. И хотелось бы попросить добавить корм в магазин не только за реальные деньги, но и за игровую валюту. 

GreenKnightCommunity Manager
Nov 2, 2020, 16:5311/02/20
04/06/20
583

Привет.

Q. - сделайте уже маркировку дублей героев.. ну многие собирают их по разному и берут в разные локации.. разобраться кого куда очень тяжело..  

Мы работаем над решением данной задачи. Будем держать вас в курсе работы над этой задачей в наших двухнедельных отчётах.

Q.- поправьте уже автобой на героях.. 

Уже ведется работа над улучшением ИИ героев и работы со специфическими способностями. Обновление выйдет, как только оно будет готово. Подобные изменения также нуждаются в углубленном тестировании потому проработка может занять некоторое время.

Q. Дорогие разработчики, хотелось бы попросить вас добавить такую функцию в игру, как обмен между аккаунтами. Тоесть между своими аккаунтами и с друзьями. 

На текущий момент мы не планируем реализацию обмена или торговли в игре.

Q. Хотелось бы от себя добавить не менее важное добавление. Автопропуск волн если пройдено на три звезди ⭐⭐⭐ ну там раз 50 хотя бы. Я к тому что не имеет смысла тратить время, смотреть анимацию той же войн фракций по 10 минут за каждое проходение.

Спасибо за ваше предложение, я передам его команде разработчиков.

Q. Второе важное дополнение это перевод героев в следующий ранг. Ну дайте возможность отключить анимацию. Ну тупит же, тормозит она. Просто галочку, не показывать анимацию и все.

Мы подготовили решение для данной задачи, но для его введения в игру необходима техническая оптимизация, над которой мы уже работаем. Решение будет введено в игру как только это будет возможно.

Q. соревновательная часть у нас есть в платине и самое главное сейчас в групповой арене, там хоть засоревнуйся. А арена обычная, сейчас стала первое - это сбор большого зала, и второе это сборка и опробвание команд перпед групповой.

Рад что вам нравится сложность Групповой Арены. Удачи на полях сражений.

Сейчас мы сконцентрировали наши силы на реализацию Роковой Башни, ее проработку и тестирование. Команда разработчиков трудятся над максимально отполированной реализацией фичи в указанные сроки. Как и написано выше: проект вошел в заключительную фазу разработки и уже совсем скоро мы все начнем покорение башни!


Nov 4, 2020, 07:1011/04/20
08/23/19
554

Уважаемый GreenKnight!

Подскажите а когда ожидать ребаланс героев, это же не самое сложное, ну больно смотреть на Висиську... там в оценках даже троек нет. Может быть пора ?:) Про героев что устали ждать реба, уж молчу. 

Один из символов игры Норог - может пора дать ему быть реально символом?:) (у меня его честно нет, но герой забавная хрюндель, участник многих роликов... ).

Nov 4, 2020, 17:0411/04/20
Nov 4, 2020, 18:18(edited)
10/30/20
34

Всем здравствуйте. Есть такое предложение к разработчикам.. мне кажется, что от клана может быть больше пользы. Что если добавить, что-то вроде кланового магазина? Например в казну клана начислять клановые монеты или жетоны, называйте как хотите, в зависимости от сумарного урона, нанесённого клановым боссам. За эти монеты, лидер клана сможет добавлять те или иные лоты, будь то энергия, осколки, книги или что угодно, например частицы героев, которых многие не успели собрать с событий и турниров,   для покупки остальными членами клана. А члены клана будут получать личные монеты для кланового магазина в зависимости от активности. Это и активизирует внутриклановое общение, так как люди будут обсуждать с лидером какие лоты добавить, кому что больше надо, да и в целом будет больше интереса состоять в клане.

GreenKnightCommunity Manager
Nov 5, 2020, 11:4311/05/20
Nov 5, 2020, 11:55(edited)
04/06/20
583
Nasta

Уважаемый GreenKnight!

Подскажите а когда ожидать ребаланс героев, это же не самое сложное, ну больно смотреть на Висиську... там в оценках даже троек нет. Может быть пора ?:) Про героев что устали ждать реба, уж молчу. 

Один из символов игры Норог - может пора дать ему быть реально символом?:) (у меня его честно нет, но герой забавная хрюндель, участник многих роликов... ).

Привет!

К сожелению даты следующего ребаланса персонажей пока нет. Мы работаем над рядом улучьшени ИИ и рассматриваем изменения для некоторых персонажей, но выпуск возможен только после выпуска Роковой Башни и соответствующего тестирования.

GreenKnightCommunity Manager
Nov 5, 2020, 11:5511/05/20
04/06/20
583
Njerd

Всем здравствуйте. Есть такое предложение к разработчикам.. мне кажется, что от клана может быть больше пользы. Что если добавить, что-то вроде кланового магазина? Например в казну клана начислять клановые монеты или жетоны, называйте как хотите, в зависимости от сумарного урона, нанесённого клановым боссам. За эти монеты, лидер клана сможет добавлять те или иные лоты, будь то энергия, осколки, книги или что угодно, например частицы героев, которых многие не успели собрать с событий и турниров,   для покупки остальными членами клана. А члены клана будут получать личные монеты для кланового магазина в зависимости от активности. Это и активизирует внутриклановое общение, так как люди будут обсуждать с лидером какие лоты добавить, кому что больше надо, да и в целом будет больше интереса состоять в клане.

Спасибо за предложение, я передам его команде разработки. 

Мы также хотим расширить возможности кланов и дать больше поводов для взаимодействия внутри кланов. Сейчас ведется проработка ряда возможных изменений и нововведений, и в будущем мы планируем увеличить внедренность клановой системы в игру.

Хорошего вам дня и следите за новостями)  

Nov 5, 2020, 15:4211/05/20
01/14/20
52

Доброго времени суток.

Касаемо предложений:

1) Категорически против любых транзакций между аккаунтами - это чревато последствиями, и многие игры тому догазательство.

2) Выключите, или дайте отключить анимацию в таверне, при повышении героев - это уже раздражает, и порядком.

3) В списке героев ("энциклопедии") показываются герои, которых игрок получил когда-либо, но зачем? У меня на складе есть часть героев, каких-то прокачал, каких-то скормил. Как мне понять, каких героев у меня нет в данный момент времени? В каждый раз пересматривать склад на 200+ мест - занятие неблагодарное.

Так сделайте в "энциклопедии" отображение героев, которые есть у игрока в данный момент, а не просто всех, которых он когда-то получил.

4) Либо поправьте скорости боя, либо увеличте число скоростей. А то на первой скорости всё как в замедленной съёмке. А на высоких этажах в подземельях - приходится ждать пока все походят. Да, я понимаю, что вам нужен онлайн (сам немного практикую геймдизайн), что от проведённого времени теряется бдительность на покупки. Но скорости, это не тот аспект, который задержит игрока, скорее - наоборот, рутина и ожидание сыграют не в вашу пользу. 

Nov 5, 2020, 16:2411/05/20
03/27/19
2

Приветствую!

Вы не думали разработать примерочную для артефактов?

Что бы можно было сначало примерять набор артефактов и понять какие статы буду после замены и разница с теми которые уже одеты.

А то серебра уходит на это уйма

Nov 5, 2020, 18:4311/05/20
10/30/20
1

будет новая история?

Nov 6, 2020, 11:4811/06/20
02/18/19
33
Darkhorse

Приветствую!

Вы не думали разработать примерочную для артефактов?

Что бы можно было сначало примерять набор артефактов и понять какие статы буду после замены и разница с теми которые уже одеты.

А то серебра уходит на это уйма

В этом и вся фишка..Что бы не обдуманно не бросались переброской шмоток)

Nov 6, 2020, 11:5111/06/20
02/18/19
33

Так же надеюсь что в будущем расщирят клан-активности. Добавят аналог большого зала для клана где за внутриклановую валюту (ЧТо добывается посредством прохождения клан рейдов) можно будет апать таланты и получать общие бонусы!

------------

Nov 6, 2020, 19:3211/06/20
09/26/20
7

а если сделать типа мастеркоской для шмота, по типу кузницы или покраски героев?

у меня к примеру, есть крутые трех звездочные перчатки с нужными мне параметрами..и я мог бы, например прокачать их на 5 звед, с соответсвущим улучшенем парамемтров, как прокачивании на звезды героев..ну например, 10 трех звездочных перчаток, чтобы повысить одну трех звездочную на 4 звезды..или потом 20 четырех звездочных перчаток, чтобы поавысить одну на 5 звезд..ну или типа того, пропорции для повышения, моглибы разрабы самиустановить.

Nov 7, 2020, 07:1911/07/20
02/04/16
11

Здравствуйте GreenKnight. У меня только одно предложение. Передайте пожалуста разработчикам чтоб добавили возможность в настройках отключать поворот камеры при крит. ударе. Заранее спасибо

GreenKnightCommunity Manager
Nov 10, 2020, 11:3411/10/20
04/06/20
583
Darkhorse

Приветствую!

Вы не думали разработать примерочную для артефактов?

Что бы можно было сначало примерять набор артефактов и понять какие статы буду после замены и разница с теми которые уже одеты.

А то серебра уходит на это уйма

Привет!

Спасибо за предложение. Мы прорабатываем разные способы менеджмента артефактов, следите за новостями для более подробной информации ближе к выпуску фич.

GreenKnightCommunity Manager
Nov 10, 2020, 11:5911/10/20
04/06/20
583
XVANGUR

а если сделать типа мастеркоской для шмота, по типу кузницы или покраски героев?

у меня к примеру, есть крутые трех звездочные перчатки с нужными мне параметрами..и я мог бы, например прокачать их на 5 звед, с соответсвущим улучшенем парамемтров, как прокачивании на звезды героев..ну например, 10 трех звездочных перчаток, чтобы повысить одну трех звездочную на 4 звезды..или потом 20 четырех звездочных перчаток, чтобы поавысить одну на 5 звезд..ну или типа того, пропорции для повышения, моглибы разрабы самиустановить.

Спасибо за предложение. На текущий момент мы не планируем вводить такую фичу, так как она противоречит нашему виденью игры. Доступ к высокоуровневым артефактам регулируется сложностью уровней подземелий, и добраться к ним можно только преодолев предыдущие препятствия.

GreenKnightCommunity Manager
Nov 10, 2020, 12:0511/10/20
04/06/20
583
Anders

Здравствуйте GreenKnight. У меня только одно предложение. Передайте пожалуста разработчикам чтоб добавили возможность в настройках отключать поворот камеры при крит. ударе. Заранее спасибо

Мы знакомы с избыточными анимациямы для игроков на более поздних стадиях игры. К сожалению, есть ряд технических причин осложнающих внесение этого изменения, но мы рассматриваем возможные решения.