All Categories

(Патч Ноуты) (01.04.21) Обновление 4.10

(Патч Ноуты) (01.04.21) Обновление 4.10


i

С этим обновлением мы запускаем новый цикл Роковой башни, а также добавляем улучшения для кланов и вносим ряд исправлений. 

Новый цикл Роковой башни


- В этом цикле появятся 2 новых босса: Небесный грифон Грифион и Древний дракон Ирагот. Также мы оставляем 2 боссов из предыдущего цикла: Черную вдову и Магмового дракона. Они получат другие элементы.

- С новыми боссами в игре появятся новые уникальные материалы и комплекты артефактов.

- В потайных комнатах появились новые условия, а на этажах

обновился баланс.

- Новый цикл начнется 6 апреля.

Рейтинг башни

Рейтинг Роковой башни, а также рейтинг из раздела «Лучшие» теперь будет основываться на количестве ходов, которое потребовалось для прохождения этажа и башни. Это простое изменение, но оно существенно повлияет на то, как игроки формируют команды. Кроме того, оно позволит легко сравнить твой результат с результатом друзей.

Новые боссы

Каждый босс – это уникальное испытание, для которого нужно подобрать особую стратегию.

Грифион специализируется на бонусах и штрафах контроля. А пассивный навык Попутный ветер нивелирует любые попытки врагов повлиять на его шкалу хода. С каждым ходом босс также будет накапливать уникальный бонус – Небесные узы. Этот бонус увеличивает атаку, критический шанс, критический урон и скорость Грифиона. Если у Грифиона накопилось 10 или больше бонусов Небесные узы, он игнорирует Щит, Блок урона и Неуязвимость. 

Ираготу будут помогать слуги – Древние стражи и Древний жрец. Этот босс препятствует использованию активных вражеских навыков и наказывает врагов, когда их навыки находятся на перезарядке или недоступны по иным причинам. У Ирагота тоже есть особый бонус – Вечная злоба. Он увеличивает скорость и позволяет игнорировать Неуязвимость, Блок урона и Щит, а также 50% защиты врага при атаке.

Оба босса создадут для тебя немалые трудности. Но и награда за победу будет соответствующая.

Новые материалы и комплекты артефактов

За победу над новыми боссами ты будешь получать новые материалы: Перья грифона у Грифиона и Кости дракона у Ирагота. Эти материалы можно использовать для создания новых комплектов артефактов: комплекта охраны – из Перьев грифона и комплекта кровожадности – из Костей дракона.


i

Комплект охраны. Этот комплект из 4 единиц поглощает 10% урона, который получают союзники. Он также лечит героя на 10% его максимального здоровья с каждым ходом. Артефакты охраны не учитывают урон, нанесенный Ядом или Выжиганием здоровья, или урон, который союзники наносят себе при использовании некоторых навыков.

i

Комплект кровожадности. Этот комплект из 4 единиц увеличивает критический шанс на 12% и лечит героя на 30% нанесенного урона. Артефакты кровожадности не учитывают урон, нанесенный Ядом или Выжиганием здоровья.
Нам очень хочется посмотреть, как вы будете применять эти артефакты!

Улучшение кланов

- Теперь игроки могут использовать фильтры и инструменты сортировки, чтобы ограничить поисковые результаты при подборе клана.

- Фильтры и инструменты сортировки также были добавлены на вкладку «Рейтинг» (доступны только участникам клана).

- Игроки без кланов смогут просматривать текущий рейтинг.

- Добавлена опция быстрого вступления в клан. Просто нажми «Быстрое вступление», чтобы мгновенно присоединиться к случайному клану с соответствующим языком.

- Список предложенных кланов теперь формируется с учетом прогресса клана за последние 7 дней.

- Чем активнее клан, тем выше он будет находиться в поисковой выдаче. Место клана в этом списке зависит от таких параметров:

1) дата последней активности лидера клана;

2) соотношение звезд активности и количества участников;

3) продвижение клана.

- Продвижение клана. Лидеры теперь могут продвигать кланы, чтобы сделать и�

 более заметными и привлечь новых игроков. Продвижение позволяет в течение некоторого времени поднять клан в поисковой выдаче. Клан можно продвигать только раз в неделю в течение 48 часов. При этом клану должно быть не менее 7 дней и в нем должно состоять 5 или больше участников.

- Лидер также может указать в настройках клана минимальный показатель общей силы игрока, чтобы ограничить количество потенциальных кандидатов.

- Предложения. Все участники клана, кроме лидера, могут управлять своими заявками и приглашениями в окне «Предложения». Если тебе удалось найти свой идеальный клан и ты не хочешь получать приглашения из других кланов, можешь заблокировать входящие приглашения.

- Лидеры и наместники теперь могут приглашать в свой клан игроков, которые состоят в других

 кланах.

- Игроки могут получать приглашения и подавать заявки в закрытые кланы, находясь в другом клане.

- Иконки кланов во всплывающем окне с информацией игрока теперь кликабельные.

- Время последней активности игрока теперь видно всем остальным игрокам.

- Красный индикатор будет уведомлять лидеров и наместников о новых заявках в клан.

Исправления боев и героев


При переносе штрафов теперь будет учитываться сопротивление.

- Сокращение максимального здоровья теперь отображается корректно.

- Навык Эленарил Сгорание теперь корректно наносит урон врагам от все�

 Ядов.

- Клановый босс будет корректно игнорировать Неуязвимость после 50-го �

ода, даже если в команде есть Фахракин Толстый.

- Пассивный навык Ругнора Лучезарного Неприязнь теперь корректно сокращает перезарядку навыка Алчность при использовании навыка Золотая лихорадка.

- Талант Щитолом больше не будет увеличивать на 25% урон, нанесенный целям со Щитом, если навык игнорирует Щит.

- Пассивный навык Вогота Мистика не накладывает штраф Паразит, если урон наносит союзник – например, Фахракин Толстый своим навыком Блокировка.

- Исправлено взаимодействие навыка Лиссандры Перенос и навыка Мадам Серрис Милость ведьмы. Раньше Лиссандра по ошибке переносила Страх.

- Исправлена ошибка, из-за которой Черная вдова не использовала повторно навык Ядовитые нити под воздействием Щита союзников. 

- Пассивный навык Ротоса Смятенного Забвение теперь корректно сокращает урон, когда враг погибает между атаками.

- Исправлена визуальная ошибка, возникавшая при многократном использовании пассивного навыка Ледяной паучихи Ледяная кровь.

- Навык Ренегатки Жертвование теперь будет сокращать перезарядку всех навыков команды перед тем, как нанести урон в размере 30% ее максимального здоровья.

- Иконки Щита теперь корректно отображаются в бою.

- Навык Людоеда Древняя кровь теперь работает как положено: герой получает урон в размере 5% своего максимального здоровья за каждого живого союзника.

- Дзинторо теперь будет корректно использовать свой навык Ярость они против кланового босса.

- Испытание Подземелий 3.5 теперь засчитывается корректно при использовании Гранча Похитителя.

- Исправлена ошибка, возникавшая после завершения боя.

Улучшения игрового опыта

- Уровень игроков теперь отображается корректно во всплывающем окне с рейтингом Роковой башни.

- Теги теперь не будут исчезать у некоторых героев после боя.

- При блокировании героев, которые были выбраны для повышения уровня другого героя в Таверне, эти герои теперь будут заблокированы корректно и не будут отображаться в слоте на улучшение.

- Шкала прогресса и индикатор завершения будут показаны в окне с результатом боя в потайной комнате после призыва соответствующего героя с помощью частиц.
Вот и всё! Расскажи, что думаешь об обновлении! 

Views
223
Comments
20
Apr 1, 2021, 13:0104/01/21
Apr 1, 2021, 13:1504/01/21
07/10/19
30

Сильно напрягает количество ручной работы и внимания к игре.

Что на мой взгляд очень нужно:

Мультибой и автобой везде, где можно. Ну реально напрягает, что нельзя использовать iPhone, поскольку на нем нет кликеров. Мне нужно мучаться на стареньком андроиде - только потому, что там можно включить кликер.

А конкретно, что нужно сделать:

- уберите ограничение в 100 попыток мультибоя. Зачем оно нужно, если есть кликер? Вы просто тупо ограничиваете людей с iOS.

- чтобы можно было бы запускать крипты ВФ в мультибое + чтобы автоматически забирались доп.ключи из наград. Ребята, ну напрягает - запустил 3 раза прохождение последнего этажа, потом забрал ключи - и еще разик запустил. И так для каждой фракции.

- чтобы можно было запускать арену и арену 3х3 в мультибое с автоматическим забиранием жетонов. Также должны быть условия - нападать на пачки не больше стольки-то сили и т.д.

- чтобы можно было запускать башню в мультибое - без остановок на каждом боссе

И вообще было бы круто накидать заданий и пойти по своим делам. Задания типа:

- бей 20 этаж дракона такой пачкой - хх минут, или столько то энки

- потом арена пока есть жетоны. Нападаем на пачки не больше стольки то силы ( и другие разные условия)

- потом арена 3х3. 

- потом талы такой-то пачкой

- потом башня пока есть ключи 


Что скажете, разработчики? Простейшая автоматизация, ничего выдающегося. Можно ожидать в ближайший год какую-то автоматизацию?

Apr 1, 2021, 13:2204/01/21
11/03/19
1

А где настройка автобоя обещанная? Когда уже можно будет визирю запретить бить всем, кроме а1 на кб?

Apr 1, 2021, 13:3004/01/21
05/24/19
16

Добавте две простые но нужыне вещи.

1. когда заходишь в ртефакты и нажимаешь на фильтр новые, то чтобы можно было одним махом выделть все эти новые артефакты и сразу продать без переклацивания каждого артефакта

2. когда делаешь ап героя, то дайте нам кнопочку для авто-подставления самого подходящего корма. Например приоритетно начинать с серых героев, если нет серых, то зеленых, а потом и синих...

Apr 1, 2021, 13:4004/01/21
02/23/20
3

Арену, видимо, делать актуальной в ближайшее время никто не собирается. Спасибо разработчикам за игру и всего доброго. Дальше без меня 👍

Apr 1, 2021, 14:1404/01/21
Apr 1, 2021, 15:15(edited)
01/14/20
52

Игнатиус как мазал на 19 паучихе, так и мажет. И это при полном заливе книгами! И вместо 100% штрафа, от которого нельзя увернуться - половина пауков и сама паучиха - стоят невредимые, без штрафа...

Нажимаешь на строчку чата, попадаешь в окно турниров...

Криворукие, вместо того, что бы заниматься исправлением существующих проблем - они создают косметику и новые проблемы...

Apr 1, 2021, 15:2104/01/21
01/02/20
1

У меня  4 сокланавца ушли из игры из за арены. Не возможно фармить арену.  Плариум когда мне уже выпадит первая войд лега . ????  . Играю уже 17 месяцев . Открыто 300+ войд шардов. А леги нет и нет. 

Apr 1, 2021, 15:3404/01/21
Apr 1, 2021, 15:35(edited)
03/03/14
4

очередной пример того, насколько плариуму плевать на комньюнити с высокой колокольни. 100500 новых геров, 100500 причин покупать шарды и лудоманить, НО. ёлки-палки, уже 3-й год игры пошел, но великие и могучие разработчики и по сей день не могут "прикрутить" автоап уровня в тренировочном лагере. это просто сумасшествие какое-то. в какой, ну вот реально, в какой еще игре, тратя несколько тысяч рубинов на полную прокачку тренировочного лагеря, ты как последний дятел вынужден каждый раз, каждый божий раз, тапать по кнопке, чтобы апнуть уровень каждому герою. 

ну вы серьезно?! и это вы называете обратной связью и лояльностью к аудитории?! ладно дубли, мы уже поняли, что вам это коммерчески не выгодно. но тудыть его растудыть. тренировочный лагерь. неужели автоап уровня, вам так сильно "просадит" онлайн и показатели прибыли?!

нет друзья. я тупо отказываюсь верить в "невозможность" подобного обновления. это просто максимально яркая и максимально показательная демонстрация абсолютно пофигистического отношения к игрокам... 

Apr 1, 2021, 15:3704/01/21
01/19/20
20

   Судя по 10 пассивкам, новые боссы просто так не сдадутся - сделайте три уровня сложности войд-башни, чтобы новички смогли вкусить прелесть ее прохождения -))

Apr 1, 2021, 15:5804/01/21
08/22/17
2408

Сделайте фильтры для отсеивания / сортировки / поиска гереов в таверне / хранилище / складе. Ну пожалуйста. И чтобы при наведении на героя показывалось, есть ли дубли на аккаунте. Последнее время ловлю себя на мысли, что мне лень качать корм, потому что блин, счас идти в эту таверну... 100 раз крутить колесико мыши в процессе повышения ранга... Прям очень вымораживает это. И я думаю, не только меня.

Apr 1, 2021, 16:2504/01/21
Apr 1, 2021, 16:26(edited)
06/24/18
1
19HITMAN89

А где настройка автобоя обещанная? Когда уже можно будет визирю запретить бить всем, кроме а1 на кб?

Вот это и вправду очень полезная фишка  и очень ожидаема игроками!

Apr 1, 2021, 16:2604/01/21
07/10/19
30
Stranger

Сделайте фильтры для отсеивания / сортировки / поиска гереов в таверне / хранилище / складе. Ну пожалуйста. И чтобы при наведении на героя показывалось, есть ли дубли на аккаунте. Последнее время ловлю себя на мысли, что мне лень качать корм, потому что блин, счас идти в эту таверну... 100 раз крутить колесико мыши в процессе повышения ранга... Прям очень вымораживает это. И я думаю, не только меня.

Вот это действительно напряжная вещь. 

В этом с тобой согласен.

Apr 1, 2021, 16:3204/01/21
08/06/19
71

Repka , Механика попаданий вообще работает не по описанию, что в плюс, что в минус. У меня создалось впечатление, что в коде и описании прописывают разные люди, которые между собой вообще не общаются.

Келлан , в предыдущей теме менеджер уже сказал что-то вроде "мы не хотим, чтобы прокачка в лагере снизила интерес к прокачке в боях." Точно лень искать, но можешь глянуть. Так что ждать такую халяву, как автоап не стоит. Скажи спасибо, что опыт начисляется не за пребывание в онлайне, могут и такое ввести.


Apr 1, 2021, 17:0404/01/21
Apr 1, 2021, 17:04(edited)
03/03/14
4
Uruk

Repka , Механика попаданий вообще работает не по описанию, что в плюс, что в минус. У меня создалось впечатление, что в коде и описании прописывают разные люди, которые между собой вообще не общаются.

Келлан , в предыдущей теме менеджер уже сказал что-то вроде "мы не хотим, чтобы прокачка в лагере снизила интерес к прокачке в боях." Точно лень искать, но можешь глянуть. Так что ждать такую халяву, как автоап не стоит. Скажи спасибо, что опыт начисляется не за пребывание в онлайне, могут и такое ввести.


спасибо. как-то пропустил этот ответ. ну что могу сказать. я еще больше убедился в правдивости своих слов. сказать спасибо?! да щас. я сомневаюсь, что вообще кто-либо станет играть в игру, в которой прокачка будет зависть только от онлайна. 

что же до ответа. ну что могу сказать. жадность граничаящая с глупостью. люди, как качали корм, так и будут его качать. особенно во время событий. и бусты покупать тоже будут, поскольку количество героев только увеличивается и проверить/пощупать разные механики все-равно хочется. а значит, и корм будут качать с тем же рвением, если не больше. но увы и ах. из-за этих копеек опыта, разрабы в очередной раз демонстрируют, на каком и как они вертели свое комьюнити, ради минимальной наживы.... 

Apr 2, 2021, 07:0404/02/21
Apr 2, 2021, 07:17(edited)
06/30/20
7

не фильтров не автобоя не увиличение мультика , зато отобрали у средних игроков башню, спс

Apr 2, 2021, 08:3004/02/21
07/25/20
12

Подскажите, что делать, если список героев в Коллекции постоянно стал перематываться в начало? Я теперь даже корм в Хранилище перекинуть не могу(

Удаление игры не помогло( 

В ЦПП уже написал, теперь только ждать?

Apr 2, 2021, 09:0104/02/21
07/10/19
30
barsnik96

Подскажите, что делать, если список героев в Коллекции постоянно стал перематываться в начало? Я теперь даже корм в Хранилище перекинуть не могу(

Удаление игры не помогло( 

В ЦПП уже написал, теперь только ждать?

Ага, бывает. Нужно выбрать героя в коллекции и выключить интернет. Подождать когда вывалится диалог и нажать Продолжить. Потом интернет включить.

Повторить несколько раз, если не помогает.

Apr 2, 2021, 09:1104/02/21
07/25/20
12
seacat

Ага, бывает. Нужно выбрать героя в коллекции и выключить интернет. Подождать когда вывалится диалог и нажать Продолжить. Потом интернет включить.

Повторить несколько раз, если не помогает.

Да, спасибо, само как-то прошло)

Apr 2, 2021, 09:2904/02/21
03/12/17
1

Какие же вы плариум молодцы (нет). Почему же Лиссандра "ошибочно" переносила страх? Вы когда то в недавнем обновлении писали, что она на тот момент "теперь корректно" переносит штрафы. Или это теперь уже не корректно? Неужели не справедливо по механике игре было? Сначала шёл расчёт пройдёт страх или нет на Лиссандру и только потом она его переносила. Как всегда спасибо за уничтожение фишек любимых героев. 

Apr 2, 2021, 11:3204/02/21
01/26/20
641

- Дзинторо теперь будет корректно использовать свой навык Ярость они против кланового босса. 

Вот за это спасибо! Во время понять ошибку и оперативно её исправить, прям молодцы..

Остальное без комментариев, вы вкинули инфу что нас ждёт, но делаете вообще другое.. причем не то, чего ждут игроки.. 

Apr 6, 2021, 08:0804/06/21
06/28/19
11
Келлан

очередной пример того, насколько плариуму плевать на комньюнити с высокой колокольни. 100500 новых геров, 100500 причин покупать шарды и лудоманить, НО. ёлки-палки, уже 3-й год игры пошел, но великие и могучие разработчики и по сей день не могут "прикрутить" автоап уровня в тренировочном лагере. это просто сумасшествие какое-то. в какой, ну вот реально, в какой еще игре, тратя несколько тысяч рубинов на полную прокачку тренировочного лагеря, ты как последний дятел вынужден каждый раз, каждый божий раз, тапать по кнопке, чтобы апнуть уровень каждому герою. 

ну вы серьезно?! и это вы называете обратной связью и лояльностью к аудитории?! ладно дубли, мы уже поняли, что вам это коммерчески не выгодно. но тудыть его растудыть. тренировочный лагерь. неужели автоап уровня, вам так сильно "просадит" онлайн и показатели прибыли?!

нет друзья. я тупо отказываюсь верить в "невозможность" подобного обновления. это просто максимально яркая и максимально показательная демонстрация абсолютно пофигистического отношения к игрокам... 

это делается, точнее не делается, Специально. Они уверены, что ты все равно будешь заходить в игру. Ну и куча других. Пока идет рост, они ничего менять не будут.