All Categories

Чем сейчас занимается наша команда

Чем сейчас занимается наша команда

Привет, Рейдеры!

Мы хотим поделиться с вами новостями и изменениями, которые не столько касаются самой игры, сколько общей организации и улучшения игрового опыта в целом.

Начиная со следующей недели во внутриигровом чате будет вестись живая модерация. В обновлении 3.40 вводится новая версия инструмента для модерации чата, после чего модераторы наших сообществ также смогут присматривать за внутриигровым чатом. 

Нам бы хотелось напомнить, что игровые чаты — это не место для: политики, обсуждения религии, личных нападков, мата, тролинга, спама или коммерческих агитаций. Прошу помнить о правилах приличия при общении в чатах, чтобы сделать общение приятным для всех участвующих.

Также хочу упомянуть о запуске двухфакторной аутентификации. Теперь вы можете поставить дополнительную защиту для своего аккаунта с помощью учетной записи в PlariumPlay.

Пара слов касательно нового чемпиона Тея. Raid продолжает развиваться и мы заранее планируем выход наших чемпионов, а также создаем для них роли, которые проявят себя в будущем. Тея, как и многие другие чемпионы, покажет свой полный потенциал только с тщательно подобранными командой и артефактами. Часть необходимых составляющих уже есть в игре, но некоторые важные детали еще только ждут своего релиза.

А в конце хочется поделиться хорошими новостями о ближайших обнослениях. Релиз новой фракции и патча 3.40 запланированы на середину Марта. Не пропустите анонсов с подробностями!

Спасибо за внимание.

Views
147
Comments
16
Feb 19, 2021, 17:1302/19/21
Feb 19, 2021, 18:4202/19/21
02/04/21
135

Мерси)


Feb 19, 2021, 23:4702/19/21
11/16/20
148

Ура!) будем ждать! 

Хочу чтобы героев стало больше 1000)! 

Feb 20, 2021, 01:5202/20/21
08/23/19
566

"Нам бы хотелось напомнить, что игровые чаты — это не место для: политики, обсуждения религии, личных нападков, мата, тролинга, спама или коммерческих агитаций. Прошу помнить о правилах приличия при общении в чатах, чтобы сделать общение приятным для всех участвующих. " - это очень здорово.

Насчет вопроса по Теи, может быть стоит показать видения разработчиков по поводу героев, понимаю использования которых нет у комьюнити? К примеру именно разработчикам показать использование Теи (самим или черз ютуберов), можно показать использование Пиксиниель (ну реально что и для чего оно?), и к примеру раз в месяц проводить голосование и выбирать героя которого нам покажут именно разрабы. Помоему это интересный элемент взаимодействия с комьюнити.

Feb 20, 2021, 10:1402/20/21
08/06/19
71

"может быть стоит показать видения разработчиков по поводу героев, понимаю использования которых нет у комьюнити? "

Давно предлагал ввести мини-кампании для каждого персонажа, раскрывающие его историю, позволяющие раскрыть его способности, взаимодействие с другими персонажами, кому противодействует хорошо.

Во-первых это контент гораздо более глубокий, чем просто "у нас 400+ чемпионов, смотрите, какие мы крутые". Проработайте их. Я хочу узнать их историю. Увидеть кроссоверы, для доступа к которым нужно открыть других персонажей. Хочу узнать, почему некоторые чемпионы работают в парах, а другие обречены на вечное одиночество. Мне не интересно читать комиксы и смотреть рекламные ролики, я хочу участвовать в тех событиях.

А во-вторых это и позволит наглядно оценить персонажа, узнать о нем, его сильных и слабых сторонах, синергии с другими чемпионами. Пусть он останется все таким же бесполезным, но хотя бы бует понятно, в каких редких случаях он может пригодиться.

Feb 21, 2021, 06:3902/21/21
08/31/15
13

сделали бы лучше безлим ходы в вашей роковой башне, ну или уж писать сколько там ходов сделано, чтоб примерно знать стоит заморачиваться или нет, а то пока босс не упадёт нечего не пишут, всё ок типа, а как упал так сорян ошибка только трата времени................................................. аж подгорает от этого 100 этажа краба в пустую бить 

i


i


Feb 22, 2021, 06:4202/22/21
02/06/21
1

Жду, когда вы в  тренировочном лагере сделаете имитационный бой

GreenKnightCommunity Manager
Feb 22, 2021, 12:5202/22/21
04/06/20
582

Привет

Насчет вопроса по Теи, может быть стоит показать видения разработчиков по поводу героев, понимаю использования которых нет у комьюнити? К примеру именно разработчикам показать использование Теи (самим или черз ютуберов), можно показать использование Пиксиниель (ну реально что и для чего оно?), и к примеру раз в месяц проводить голосование и выбирать героя которого нам покажут именно разрабы. Помоему это интересный элемент взаимодействия с комьюнити.

На текущий момент вопрос находится на рассмотрении. Мы продолжаем продумывать и прорабатывать подобный формат, но по ряду причин сложности с эго реализацией останавливают его на столе обсуждений. По крайней мере, на данный момент.

Во-первых это контент гораздо более глубокий, чем просто "у нас 400+ чемпионов, смотрите, какие мы крутые". Проработайте их. Я хочу узнать их историю. Увидеть кроссоверы, для доступа к которым нужно открыть других персонажей. Хочу узнать, почему некоторые чемпионы работают в парах, а другие обречены на вечное одиночество. Мне не интересно читать комиксы и смотреть рекламные ролики, я хочу участвовать в тех событиях.

Спасибо за ваше предложение, я сообщу команде разработки о вашем стремлении узнать больше о чемпионах во время игрового процесса. Мы ведем работу над расширением и внедрением нового лора в игру, но мы не планируем вводить полноценную компанию за каждого отдельного героя. Это идет в разрез с нашим виденьем проекта.

Жду, когда вы в  тренировочном лагере сделаете имитационный бой

Для этого будет необходимо прервать тетанический матч игры в гляделки между нашими Звездами Тренировочного лагеря. 🌟

Но если серьёзно, прошу уточнить вашу концепцию "имитационных боев" в тренировочном лагере, чтобы я мог передать предложение команде разработки.

Приятного вам дня 😉


Feb 22, 2021, 13:5602/22/21
08/23/19
566

"Но если серьёзно, прошу уточнить вашу концепцию "имитационных боев" в тренировочном лагере, чтобы я мог передать предложение команде разработки. " - на данный момент есть башня в которой если повторно проходишь ключи не используются, можно отработать и протестить например порядок ходов, синергию героев.

И еще вопрос уже по изменениям в башне, понятно что порезали дамаг от урона от макс.здоровья, что бы люди больше возились с этим. Но, по моему скромному мнению, сильно порезали возможности героев ядовиков, а точнее взрыв яда, это не рядовой удар как у хс, что бы его сделать надо настакать яд и его подрыв. Пусть он снимает меньше чем например в подземелье, примем предположим ауры Башни, что мешает, но даже снятие 10 стаков яда за 10% хп это плохо. Убрали просто механику части героев, притом уникальную.

Давайте дальше пойдет, запретим ложить штрафы больше чем на 1 ход, геров выше 45 уровня. Эленарил, Завия - это их механики, и почему обрезали ?


Feb 23, 2021, 01:0802/23/21
02/08/20
69

Тэя не заработает ни с кем и нигде. Я уже посмотрел 3 подробнейших обзора. 

 Даже пиксиниэль вроде картман нашел как более менее использовать в дэф паках. 

И не нужно пожалуйста делать новых персонажей под Тэю,  только склад забьете. 

Так же прошу обратить внимание, что метовых дамагеров силы духа по просту не существует. Это некая дискриминация синей стихии,  ведь синих бьют красные,  а у синих получается нет приемущества. (речь идет о дамагерах, не нужно мне сразу валькирию в пример приводить) 


Обратите внимание на малахита,  у него просто позорнейшие коэффициенты. 

Понимаю,  что не все леги должны быть топовыми,  но все леги должны быть лучше 90% эпиков 


Feb 24, 2021, 02:5502/24/21
08/23/19
566

героев духа, хороший дамагеров много (сокольничий, купидус), но из-за засилья на арене синего цвета, нет смысла их использовать, лучше послабее дамагер (к примеру душитель), но зхато надежно, вынесет и голубых и красных.

Изменить это на данный момент когда куча героев уже прокачана и одета - сложно. Выход? Делать метовыми именно красных героев защиты, что бы красные стали лучше дефится. Тогда для вскрытия уже метовых деф паков красной стихии, будет необходимость качать зеленых героев атаки.

GreenKnightCommunity Manager
Feb 24, 2021, 14:2602/24/21
04/06/20
582
Nasta

"Но если серьёзно, прошу уточнить вашу концепцию "имитационных боев" в тренировочном лагере, чтобы я мог передать предложение команде разработки. " - на данный момент есть башня в которой если повторно проходишь ключи не используются, можно отработать и протестить например порядок ходов, синергию героев.

И еще вопрос уже по изменениям в башне, понятно что порезали дамаг от урона от макс.здоровья, что бы люди больше возились с этим. Но, по моему скромному мнению, сильно порезали возможности героев ядовиков, а точнее взрыв яда, это не рядовой удар как у хс, что бы его сделать надо настакать яд и его подрыв. Пусть он снимает меньше чем например в подземелье, примем предположим ауры Башни, что мешает, но даже снятие 10 стаков яда за 10% хп это плохо. Убрали просто механику части героев, притом уникальную.

Давайте дальше пойдет, запретим ложить штрафы больше чем на 1 ход, геров выше 45 уровня. Эленарил, Завия - это их механики, и почему обрезали ?


Привет

Имеется в виду тестран, без противников для отладки алгоритма работа работы чемпионов? Я передам предложение команде разработки, но в дальнейшем запланирована фича которая частично разрешит данную проблему.

И еще вопрос уже по изменениям в башне, понятно что порезали дамаг от урона от макс.здоровья, что бы люди больше возились с этим. Но, по моему скромному мнению, сильно порезали возможности героев ядовиков, а точнее взрыв яда, это не рядовой удар как у хс, что бы его сделать надо настакать яд и его подрыв. 

Дело в том, что данная способность хотя по факту не взаимодействует с Макс.Здоровьем противника, она взрывает все яды, урон которых как раз зависит от максимального здоровья. Потому такие способности характеризуются как урон по Макс.Здоровью. Урон от такой способности потенциально дает возможность пропустить босса, за счет урона в первом же раунде, потому на нее также распространяется это ограничение. 

Feb 27, 2021, 11:2402/27/21
06/05/20
24

ваша команда бы лучшее занялась тем, чтоб с 6 сокралов не выполало 6 эпиков дублей,

Feb 28, 2021, 10:1402/28/21
12/20/14
14
Liber

Ура!) будем ждать! 

Хочу чтобы героев стало больше 1000)! 

вам мало героев что уже имеется?  из тех что уже есть половину надо отправить в утиль!!!!или хотя бы легенды и эпики у которых слабые боевые показатели отправить в разряд необычных и обычных героев. чем больше вводят обновлений и новых героев тем больше желание удалить игру

Feb 28, 2021, 22:1902/28/21
09/26/18
477

а кто может подсказать по Юбилейным квестам?

там (кто не вкурсе) появилось и в турнирах и в событиях новое задание на частицы (я так понимаю) старых героев, которые были раньше в слиянии за частицы) а никакой инфы в анонсах нету...

проясните ситуацию если кто знает

спс заранее...

Mar 3, 2021, 17:1403/03/21
10/19/19
1

Друзья хорошая у вас игра, много плюсов, но уже на данном сроке ее жизни, чтобы удержать игроков и стимулировать их развиваться вамнадо срочно оживить клановые бои. И это должно быть на формальное - побейте бестолкового босса! В Фентези игре надо завоевывать территории, устраивать клановые бои за территории, захват и удержание, баллами выводить победителей, для разнообразия вводить ограничения на фракции, что может уравнять шансы на победу у разных кланов, главное вовлечь кланы в дружный бой между собой в заданные интервалы времени, групповык состязания между кланами оживят игру и поднимут интерес к прокачкам на новый уровень!

Mar 5, 2021, 16:4103/05/21
02/12/20
2

здравствуйте. скажите пожалуйста возможно ли простому играк как я попасть в команду модераторов чата?? я очень часто сижу там и честно сказать много неадекватом с поликикой и прочем. и боты не банят а модераторов нет