All Categories

Рейд Дайджест (29.07.22)

Рейд Дайджест (29.07.22)

Привет, Рейдеры!

Спешим вам напомнить, что Летние соревнования Телерии уже идут полным ходом, и вы все еще можете внести свою долю побед в общее дело (актуальный прогресс по заданиям можно посмотреть здесь). Но это далеко не все, чего можно ожидать от постоянно развивающегося мира Телерии. Как вы уже поняли, у нас готов новый дайджест, поэтому приступим!

Группирование игроков для участия в Событиях

Как вы уже заметили, перед каждым Турниром игроки для более честного противостояния разделяются на группы с учетом уровня аккаунта. Однако в случае с Событиями, где нужное для получения наград количество очков было одинаковым для всех, это правило не срабатывало. Мы понимаем, как важно учитывать возможности и потребности разных игроков (особенно новичков), и хотим предложить новый, более гибкий подход к проведению Событий.

Отныне События будут предлагать новичкам более легкие для достижения цели, а награды будут более актуальны на этом этапе игры. В то же время более опытные игроки смогут посоревноваться в достижении продвинутых целей и, соответственно, получить более ценные награды. Однако не все События будут включать это изменение, так как для начала нам нужно будет время, чтобы собрать всю необходимую информацию прежде чем приступать к финальному изменению настроек Событий. 

Путь Героя - разъяснение касательно Монет

Раз уж мы затронули тему Событий, то хотелось бы кратко объяснить, как же Путь Героя касается остальных Событий. Если коротко - то никак. Дело в том, что Путь Героя дает вам совершенно особый тип ресурса - Монеты героя, а не очки Событий, Турниров или Клановых турниров. Таким образом, достижение целей в Пути Героя не будет засчитываться за прогресс в Миссиях, предусматривающих достижение целей в Событиях или Турнирах.

Новые функции Plarium Play

Разработка Plarium Play, официального десктопного дистрибутива для наших игр, продолжается. Недавно мы добавили в систему новые методы оплаты и национальные валюты. Более того, уже в обозримом будущем вас могут ожидать следующие изменения:

Добавление украинского языка в качестве одного из языков интерфейса;

Темная тема (это опциональная функция, вы сможете перейти на темную сторону тему тогда, когда пожелаете);

Статус “в игре” для Дискорда - когда вы будете играть в Рейд, ваши друзья в Дискорде смогут увидеть соответствующий статус;

Фикс багов и небольшие оптимизационные улучшения

Текущие активности для коммьюнити

Порой бывает сложно уследить за всеми активностями, которые мы приготовили для комьюнити, поэтому мы собрали список всех текущих активностей:

  • Summer Bingo (Дискорд, Фейсбук) - проверьте, сможете ли выполнить список наших челленджей;
  • Burn Spiders Contest (Дискорд) - Конкурс на лучшую команду с выжиганием здоровья для похода на Паучиху;
  • Friendship day (Фейсбук, Дискорд) - делитесь трогательными историями о том, как формировалась ваша симпатия к тому или иному Герою;
  • FanArt Deathknight Contest (Фейсбук, Твиттер, Инстаграм) - нарисуйте Восставшего рыцаря и получите уникальный аватар и другие награды;
  • Detective Stories Contest (Фейсбук, Форум) - напишите интригующую историю, в которой события будут развиваться в Телерии.

Чтобы узнать как именно принять участие в той или иной активности, вам необходимо будет посетить одну из социальных сетей, указанных в скобках возле нее.

Что касается Craft Trunda's Hammer Challenge, то мы будем готовы огласить список лучших самодельных молотов Трунды уже на следующей неделе. Рейдер, если ты один из талантливых творцов, которые уже опубликовали свою версию молота Трунды с хештегом #trundashammerdiy, не забудь убедиться, что твой аккаунт в Facebook/Instagram  находится в открытом доступе, в противном случае мы не сможем увидеть твою работу.

Клановый Турнир и личные награды

Предстоящий Клановый Турнир будет с личными наградами, так что приготовьтесь яростно сражаться за них.


На сегодня у нас все. Хороших вам выходных и увидимся через две недели!

Views
73
Comments
17
Jul 29, 2022, 15:1007/29/22
Jul 29, 2022, 15:4307/29/22
09/17/19
3

Плариум, вам донатить люди не будут до посинения. Чередуйте КВ с личными и без, иначе народ вообще на них забьёт болт, а F2P игроки уйдут в другие проекты, которые более дружелюбны к своему комьюнити.

Jul 29, 2022, 16:0607/29/22
11/16/20
148
Lamb

Плариум, вам донатить люди не будут до посинения. Чередуйте КВ с личными и без, иначе народ вообще на них забьёт болт, а F2P игроки уйдут в другие проекты, которые более дружелюбны к своему комьюнити.

Кланвары "с личными" и "без" и так чередаются. Через две недели одни, через две другие.

Но личные награды не настолько выжны чтобы так переживать из-за них. Я набиваю 107к очков, дальже кладу болт на КВ -> вот такой вот


i



Jul 29, 2022, 16:3607/29/22
Jul 29, 2022, 16:37(edited)
09/17/19
3
Liber

Кланвары "с личными" и "без" и так чередаются. Через две недели одни, через две другие.

Но личные награды не настолько выжны чтобы так переживать из-за них. Я набиваю 107к очков, дальже кладу болт на КВ -> вот такой вот


i



Если ты не заметил, то в новости прямо указано, что следующие КВ с личными наградами, т.е. вторые подряд. Где тут чередование? А твой болт и отношение к наградам и клану меня не волнует. К тому же, за 100к там и награды ни о чём, конечно на них забить можно)

Jul 29, 2022, 17:1507/29/22
12/10/21
5

Опять перепутал ? Грядущее КВ без личных. Или КВ уже не чередуются?

Jul 29, 2022, 18:3707/29/22
Jul 29, 2022, 18:39(edited)
03/21/21
9

Не знаю, как вы там планировали, но очки пути героя засчитывается в миссиях, сам сегодня проверил когда путь запустился - спасибо, не надо менять

Jul 29, 2022, 20:2007/29/22
Jul 29, 2022, 20:23(edited)
12/01/20
637

Тут снова слияние и снова кв с личными? И задропуть героя? Я снова хочу забить,  у меня передоз...


Вы что блин, я понимаю, что хочется премию к зарплате, но вы резьбу срываете такой плотностью активностей.

Jul 29, 2022, 20:3107/29/22
12/01/20
637

Модеры, вас хоть возьмут на корпоратив на сейшелы, ради которого доят сообщество?

Jul 29, 2022, 22:3707/29/22
08/23/19
566

блин зачем счас личные то? И так активности куча. 

Jul 30, 2022, 00:1507/30/22
12/10/21
5

В чём прикол гидры отрубил голову таймер 2хода, делает 1н ход и возрождается? Чините игру


Aug 1, 2022, 09:0508/01/22
Aug 1, 2022, 09:06(edited)
06/19/19
87

Вопрос по теме для меня актуальной, КВ.


т.к. в прошлый раз клан вар с личными и мы выложились в 0, естественно, что ни у кого ресурсов нету, чтобы бороться, как тигры. Я игрок фтп формата и привык к систематике рейда, т.е. раз в месяц слияние,  синие осколки на рынке, РБ и тд.

Хотелось бы выяснить, каким образом выясняется, как будет проходить КВ, с личными или без? Это уже не первый подобный случай, когда очередность не соблюдалась

i


Нужно ли создавать отдельную тему, дабы выяснить сей вопрос или вопрос будет висеть здесь, надеюсь админы разберутся. Заранее спасибо. 

Aug 1, 2022, 10:5408/01/22
Aug 1, 2022, 10:55(edited)
12/01/20
637
weazvor

Вопрос по теме для меня актуальной, КВ.


т.к. в прошлый раз клан вар с личными и мы выложились в 0, естественно, что ни у кого ресурсов нету, чтобы бороться, как тигры. Я игрок фтп формата и привык к систематике рейда, т.е. раз в месяц слияние,  синие осколки на рынке, РБ и тд.

Хотелось бы выяснить, каким образом выясняется, как будет проходить КВ, с личными или без? Это уже не первый подобный случай, когда очередность не соблюдалась

i


Нужно ли создавать отдельную тему, дабы выяснить сей вопрос или вопрос будет висеть здесь, надеюсь админы разберутся. Заранее спасибо. 

Да они уже как-то говорили, когда личные пустили через 2 турнира, что определяют очередность по принципу "когда у админа почешется левая пятка".


А так все в одинаковой ситуации, все пустые. Победит тот, кто менее пустой из всех пустых.


PS: о какой систематике идет речь, если раньше слияние вообще было раз в 1,5 месяца.

Aug 1, 2022, 11:0108/01/22
Aug 1, 2022, 11:02(edited)
06/19/19
87
juseek

Да они уже как-то говорили, когда личные пустили через 2 турнира, что определяют очередность по принципу "когда у админа почешется левая пятка".


А так все в одинаковой ситуации, все пустые. Победит тот, кто менее пустой из всех пустых.


PS: о какой систематике идет речь, если раньше слияние вообще было раз в 1,5 месяца.

Понял, спасибо за информацию про пятку)


Если мы говорим о систематике, то слияния уже как пол года идут нон стоп.

Был момент, когда дали расслабиться, ибо ситуация не позволяла какие-то события проводить, надеюсь понятно о чём идёт речь.


А так да, полностью согласен, раньше слияния были очень редкими и была возможность на свои дела, по типу прокачки талантов или захотел дракона потыкать, тыкаешь дракона, а не паука ради очков

Aug 1, 2022, 12:4608/01/22
Aug 1, 2022, 12:47(edited)
12/01/20
637
weazvor

Понял, спасибо за информацию про пятку)


Если мы говорим о систематике, то слияния уже как пол года идут нон стоп.

Был момент, когда дали расслабиться, ибо ситуация не позволяла какие-то события проводить, надеюсь понятно о чём идёт речь.


А так да, полностью согласен, раньше слияния были очень редкими и была возможность на свои дела, по типу прокачки талантов или захотел дракона потыкать, тыкаешь дракона, а не паука ради очков

У меня ноутбук уже месяц хреначит как проклятый сутками все эти игровые активности :))) Скоро закипит и взорвется чувствую. Я надеюсь ему в рейд играть так же интересно как и мне.

Aug 1, 2022, 14:1308/01/22
Aug 1, 2022, 14:14(edited)
06/02/17
124

На счет КВ - согласен с претензиями, было бы неплохо передохнуть. Особенно в кланах, где на тур с личными стоит высокая минималка, людям тяжело 2 подряд затащить.

Но в остальном вы жалеутесь на новый контент так, как будто кто-то заставляет вас его отбивать. Вы что рабы, которые обязаны выполнить все активности, которые запускает плариум? Не готов к слиянию - пропусти. 

А вы продавливаете принцип "если я не готов - то пусть ни у кого не будет".

Я понимаю, если бы на кону какая-то новая мета арены и если не сделаешь - будешь неконкурентен против остальных. Но тут герой, который максимум краба поможет удобней фармить. Просто пропусти и сделай вид, будто слияния не было)) 

Aug 1, 2022, 20:1208/01/22
11/15/15
251

Эмм, а где инфа про  эпиков слияния? Когда будет новая рефералка? Когда коэффициенты будут в игре, а не на ютубе?

PS.  Почему расписание слияния нельзя выложить за пару дней  ДО его начала, а не после? Элементарный жест уважения к игрокам.. похоже не доступный сознанию пларов.

PSS.  КВ с личными означает, что плары запустили поиск по БД игры и обнаружили ресурсы у игроков. Изымают для увеличения доната.

Итого:  жадность - смертный грех.. И князь мира сего ждет  создателей концепции  райда. Надеюсь, даже специальную скородку заготовил. 

Aug 2, 2022, 12:2008/02/22
12/01/20
637
Mr_d

На счет КВ - согласен с претензиями, было бы неплохо передохнуть. Особенно в кланах, где на тур с личными стоит высокая минималка, людям тяжело 2 подряд затащить.

Но в остальном вы жалеутесь на новый контент так, как будто кто-то заставляет вас его отбивать. Вы что рабы, которые обязаны выполнить все активности, которые запускает плариум? Не готов к слиянию - пропусти. 

А вы продавливаете принцип "если я не готов - то пусть ни у кого не будет".

Я понимаю, если бы на кону какая-то новая мета арены и если не сделаешь - будешь неконкурентен против остальных. Но тут герой, который максимум краба поможет удобней фармить. Просто пропусти и сделай вид, будто слияния не было)) 

Ты уверен в этом? Блендер с неудаляемыми щитами. Смотри чтоб это новой метой не было - толпы лунатиков на арене с 700 сопрой и 290 скоростью будут развешивать венценосными и синешами оплеухи всяким там митралам.

Aug 2, 2022, 13:2808/02/22
06/02/17
124
juseek

Ты уверен в этом? Блендер с неудаляемыми щитами. Смотри чтоб это новой метой не было - толпы лунатиков на арене с 700 сопрой и 290 скоростью будут развешивать венценосными и синешами оплеухи всяким там митралам.

Ну хз, посмотрим. Как по мне, то блендеры канули в Лету еще когда клан бижу ввели, не говоря уже о дальнейших изменениях. Еще один герой, который запускает блендер врятли что-то изменит. 

Я, конечно, со стороны своего акка розсуждаю. Мне он максимум на краба зайдет, хотя я на мид гейме.