All Categories

Два образа для Трунды – круши врагов стильно!

Два образа для Трунды – круши врагов стильно!

Мы проводим серию событий и турниров, в которых ты сможешь получить два невероятных образа для одной из самых любимых легендарных героинь из фракции Дворфов. 

i

Хочешь переодеть Трунду в новый героический образ Ледяной дракон? А как на счет ее культового образа Огненный шторм? Тогда читай дальше.

ФАЗА 1

Участвуй в событиях Летней феерии с 27 июня (понедельник) до 6 июля (среда), чтобы собрать для Трунды первые 50 частиц ее героического образа Ледяной дракон.


Вот подробное описание событий:

СОБЫТИЯ 

  • Массовый призыв (1–5 июля), 20 частиц; 
  • Поход на Подземелья (3–6 июля), 15 частиц. 

ТУРНИРЫ 

  • Турнир тренировки героев (2–5 июля), 15 частиц.


В конце первой фазы, 6 июля (среда), в Магазине появятся оставшиеся 50 частиц образа Ледяной дракон для Трунды. Это предложение будет доступно в течение 7 дней. 

Ее культовый образ Огненный шторм будет доступен только в Магазине с 27 июня и только в течение недели, поэтому поспеши.

ФАЗА 2

С 22 июля (пятница) до 3 августа (среда), пройдет вторая часть специальных событий и турниров, в которых можно будет заработать 50 частиц героического образа Ледяной дракон для Трунды.

Когда вторая фаза закончится, ты также сможешь получить в Магазине оставшиеся 50 частиц образа Ледяной дракон.


Не расстраивайся, если тебе не удастся собрать все частицы в этот раз. Мы обязательно проведем подобные события в будущем.

Пришло время обновить гардероб Трунды. Удачи в Raid! 

Views
49
Comments
0
Jun 27, 2022, 14:3506/27/22