All Categories

Рейд Дайджест (22.04.22)

Рейд Дайджест (22.04.22)

Прошли еще две недели с момента нашего последнего дайджеста, и мы готовы представить вашему вниманию очередной выпуск. Итак, давайте разъясним некоторые аспекты недавних изменений, а также посмотрим, чего стоит ожидать в ближайшем будущем.

Скидка 50% на снятие снаряжения

На следующей неделе мы опробуем новый тип события в игре - скидка 50% на снятие Артефактов и Атрибутов с Героев. Такое специальное условие продлится на протяжении двух дней, не упустите удобную возможность подготовить свои команды к очередной ротации Роковой башни. Как обычно, мы будем рады узнать ваше мнение насчет этой акции, а также услышать предложения по ее совершенствованию.

Пропуск Кузни

Один из наиболее актуальных вопросов в сообществе на данный момент - как сочетаются бонусы опыта Пропуска кузни, х2 Бустера опыта, а также Карты рейда?

Существует важное различие между тем, как учитывается бонус опыта Пропуска кузни и бонус Карты Рейда при включенном х2 Бустере опыта:

  • Бонус опыта от Карты рейда удваивается
  • Бонус Пропуска кузни не удваивается, то есть применяется к исходной сумме опыта, а не увеличенной за счет х2 Бустера опыта. Также этот бонус работал и в случае Боевого пропуска

Исходя из этого, максимальный возможный объем получаемого опыта составляет 290% от исходного, при условии, что одновременно активны Карта Рейда, Пропуск кузни и х2 Бустер опыта.

Важное замечание для тех, кто использует Простую (бесплатную) Карту кузни: вы сможете набрать 500 очков, тем самым разблокировать все 50 уровней во время одного сезона и получить все награды Простой карты совершенно бесплатно. Для этого достаточно выполнять ежедневные задания. Достижение 2-го уровня требует накопления 20 очков кузни, но каждый последующий уровень вплоть до 50-го - только по 10 очков.

Миссии развития, связанные с Ареной

Ранее мы ошибочно указали, что эти миссии - ретроспективные. На самом же деле эти Миссии будут засчитываться игроку только если на тот момент, когда он доберется до такой Миссии, он будет находиться в необходимой Лиге или выше. Из этого следует, что даже если когда-то давно вам удавалось пробиться в Платину, но с тех пор вы почти не сражались на Арене, то, чтобы выполнить Миссию, вам все же придется доказать, что вы здесь и сейчас способны конкурировать в Лиге, указанной в условиях этой Миссии.

Еще одна небольшая деталь - после недавнего упрощения ряда Миссий, связанных с Ареной, некоторые из них оказались легче чем те, которые им предшествуют. Большое спасибо, что обратили наше внимание на такое несоответствие! В будущем мы планируем изменить последовательность этих Миссий так, чтобы их сложность соответствовала их положению. 

Клановые турниры

Приближающийся Клановый турнир пройдет без личных наград.


На сегодня это все, но уже в скором времени вас ждут новые усовершенствования. Но не будем забегать вперед - следите за нашими новостями. 

Спасибо за ваше внимание! Отличных выходных!

Views
132
Comments
3
Apr 22, 2022, 14:4004/22/22
Apr 27, 2022, 05:5604/27/22
01/05/17
30

Ну вы бы написали ещё про х10 на войд легу.Спустя 3 года вводят гарант на войда предварительно заблокировав Россию чтобы все смогли её получить.Уважение от целой страны вам.

May 1, 2022, 09:0805/01/22
11/15/15
251

Ранее мы ошибочно указали, что эти миссии - ретроспективные. 

Нет, указали все верно, миссии на групп арену БЫЛИ ретроспективными.  Но кто-то в пларах решил, что не стоит облегчать жизнь игроков. 

Плары, а у вас в планах значиться приведение в порядок групповой арены? Мне вот не понятно, откуда в 1-м серебре групповой  пачки сильнее, чем в Г5 обычной.

May 5, 2022, 11:1205/05/22
09/28/20
21

Скидка 50% на снятие снаряжения

    И как - убило баланс?
   Сделали бы 100% и навсегда, чего мелочиться то!