All Categories

Рейд Дайджест (28.01.22)

Рейд Дайджест (28.01.22)

Незаметно пролетели 2 недели, и пришло время погрузиться в очередной выпуск  RaidDigest. Хотя мы и находимся сейчас на этапе межрелизья, не видим повода для скуки, потому что в Рейде всегда что-то происходит. Итак, лирику в сторону, приглашаем вас к прочтению новой порции новостей.

Частицы Героев

Гурда Зелейница - новый Герой за вход в игру 

Как многие уже успели заметить, сегодня во вкладке “Все Герои” появился новый Чемпион - Гурда Зелейница - Легендарный Герой поддержки из фракции Племен Огринов. Гурда - это Герой, Частицы которого некоторые игроки смогут начать собирать уже с воскресенья, 30 января, но лишь после того, как соберут все Частицы  Сайона. Как и других Героев за посещение, вы не сможете призвать Гурду из Сакральных Осколков.

Гурда Зелейница - Герой Поддержки, который специализируется на накладывании внушительного количества штрафов на вражескую команду. Пассивный навык Гурды [Пагубный побег], будет замедлять ваших противников всякий раз, когда они получают Штрафы, что может повернуть исход боя в вашу пользу. Аналогичную функцию выполняет ее A1 [Зелейная искусница]. И наконец, А3 [Ядовитое Зелье] поможет избавиться от Штрафов, которые были наложены на союзников. Гурда Зелейница пригодится вам на Арене и в битвах на Темной Башне, в основном из-за ее способности резать полоску хода. 

Частицы Янники в Клановом Магазине

Некоторым из вас уже удалось собрать все Частицы, необходимые для призыва Янники. Поздравляем, что так быстро справились с этой задачей! Поскольку нас спрашивают время от времени, планируем ли мы добавлять Фрагменты какого-либо другого Героя в Клановый Магазин, хотим немного прояснить ситуацию. 

На данный момент, как только вы соберете Яннику из Частиц, вы начнете получать Глифы 4 * в качестве награды в этом слоте Магазина. Будет ли в будущем добавлен новый Герой в Клановый Магазин? Время покажет. Мы будем держать вас в курсе.

Митрала Гремучая - награда на Гидре 

Еще один Легендарный Герой, о котором периодически ведутся дискуссии — могущественная волшебница Митрала Гремучая. Митрала, так же как и Лидия, является уникальным Героем, поэтому призвать ее из Осколков или получить две Митралы собирая Частицы из сундуков Гидры, не получится. 

Как только вы призовете Митралу Гремучую, собрав все необходимые Частицы в битвах с Гидрой, у вас не будет возможности получить её во второй раз, и её Фрагменты исчезнут из перечня возможных наград. Но не беспокойтесь — вы продолжите получать другие ценные ресурсы, такие как Клановое Золото, очки кланового опыта, а также наборы артефактов Каменной Кожи и Заграждения (в том числе и Мифической редкости). Кроме того, в будущем мы будем пополнять список наград Гидры, не забывайте следить за нашими обновлениями.

Грядущий Клановый Турнир

Перейдем к следующему, не менее важному, вопросу — Клановые Турниры. Грядущий CvC Турнир пройдёт 1 февраля и будет включать Личные награды. Желаем всем удачи в предстоящем бою! 

Фан-арт конкурс по мотивам Фракции Воины сумрака

И последнее, о чем стоит упомянуть: мы хотели бы пригласить всех художников принять участие в нашем конкурсе #RaidFanArt, посвященном Фракции Воинов сумрака. Конкурс продлится до 4 марта 2022 года. Все, что вам нужно сделать, это поделиться своим фан-артом на тему фракции Воинов сумрака в социальных сетях с хэштегом #RaidFanArt в период с 13 января по 4 марта, и мы выберем 10 лучших работ, чтобы отправить их авторам 1 Сакральный осколок, 1000 Рубинов и совершенно новый аватар Дзинторо.

Озакомиться с условяими конкурса можно на нашем форуме (на англ. языке) https://plrm.me/ShadowkinFanArt или же в канале #анонсы в нашем официальном Дискорде (анонс на русском языке от 13.01.2022)

На этом у нас все. Хороших выходных и успехов в игре!

Views
118
Comments
19
Jan 28, 2022, 12:3001/28/22
Jan 28, 2022, 13:4701/28/22
11/13/20
75

Почему этот форум является последним местом, куда заливаются новости по игре и то далеко не все? Хотя казалось бы именно сюда в первую очередь они и должны выкладываться. Или хотя бы выкладываться все. 

Почему про конкурс говорят только сейчас под его конец? Почему ни слова о других конкурсах? Почему многие ключевые новости я узнаю от блогеров и левых источников? Мне не хочется искать все ваши социалки, подписываться на них везде, так ещё и читать всё на английском. И при этом всё равно продолжать смотреть ребят на Ютубе и узнавать от них больше, чем от вас. Какие у вас проблемы? 

Jan 28, 2022, 15:2401/28/22
08/23/19
566

Гурда Зелейница  уже выпала с синих осколков). Как грится спасибо за такое). Я в какой раз прощу уже, пусть нам разработчки показывают как использовать этих героев со сверхмеханиками, я вот например ее полезность так до сих пор и не понимаю. Ну будет лежать на складе. Смысл делать героя завязанным на меткость (пассивка же тоже на меткости работает, т.е. для арены там не меньше 700+ должно быть), и притом ему давать какие то умения !меткость. В какие черт побери она умеет накидывать тонны штрафов ? "внушительного количества штрафов " - это как понимать если кроме слабости и яда по факту она ничего не ложит, притом они взаимоисклучающие штрафы?:)))

Jan 29, 2022, 04:5301/29/22
Jan 29, 2022, 04:53(edited)
08/22/17
2408
Гурда Зелейница пригодится вам на Арене и в битвах на Темной Башне, в основном из-за ее способности резать полоску хода. 

На 3%? Ну да. Это очень сильно поможет на Арене. Я так и вижу, как Гегемоны и Тормины разбегаются в ужасе, когда на поле боя выходит Гурда со своими двумя 5%-ыми ядами. Платиновая мета, одним словом ))

В остальном, героиня, конечно топчик. Интересно, как быстро люди докумекают, для чего она на самом деле ) Прям даже спойлерить как-то не хочется, так все очевидно 🤔

Jan 29, 2022, 07:3201/29/22
Jan 29, 2022, 07:32(edited)
08/23/19
566
Stranger
Гурда Зелейница пригодится вам на Арене и в битвах на Темной Башне, в основном из-за ее способности резать полоску хода. 

На 3%? Ну да. Это очень сильно поможет на Арене. Я так и вижу, как Гегемоны и Тормины разбегаются в ужасе, когда на поле боя выходит Гурда со своими двумя 5%-ыми ядами. Платиновая мета, одним словом ))

В остальном, героиня, конечно топчик. Интересно, как быстро люди докумекают, для чего она на самом деле ) Прям даже спойлерить как-то не хочется, так все очевидно 🤔

дай намек о сенсей. у меня она просто выпала уже )

Jan 29, 2022, 09:3301/29/22
08/22/17
2408
Nasta

дай намек о сенсей. у меня она просто выпала уже )

Намек?.. Ну не знаю...

Куда обычно ходят герои с кучей ядов? 🤔

Jan 29, 2022, 11:2401/29/22
01/16/21
14

обещали после Янники другую легу на призыв, обманули люди вы не хорошие мягко говоря.

Jan 29, 2022, 20:5201/29/22
09/30/19
50
Gain

Почему этот форум является последним местом, куда заливаются новости по игре и то далеко не все? Хотя казалось бы именно сюда в первую очередь они и должны выкладываться. Или хотя бы выкладываться все. 

Почему про конкурс говорят только сейчас под его конец? Почему ни слова о других конкурсах? Почему многие ключевые новости я узнаю от блогеров и левых источников? Мне не хочется искать все ваши социалки, подписываться на них везде, так ещё и читать всё на английском. И при этом всё равно продолжать смотреть ребят на Ютубе и узнавать от них больше, чем от вас. Какие у вас проблемы? 

Актуальные и при том важные вопросы! Поддерживаю и дублирую/цитирую!

Jan 29, 2022, 21:4101/29/22
01/26/20
641

я думал мачеха будет топ по дизайну модельки, но нет.. дизайнеры превзошли сами себя.. на самом деле дизайнеры моделек здесь просто топчик..

а по скилам Гурды а2 полный бред, при том что а3 очень хорош.. пассивка имеет место быть как для халявной леги..

Пугает этап плариума "межрелизья".. какую ещё хрень они там задумали ??.......

Jan 30, 2022, 01:5601/30/22
08/23/19
566
Stranger

Намек?.. Ну не знаю...

Куда обычно ходят герои с кучей ядов? 🤔

кб?:) дык чета остальные навыки то не очень....Второй навык все портит, тут вопрос, если висит уже слабость, будет ли она кидать 2 яда ?:)

Да и пассивка не под кб совсем...)

Jan 30, 2022, 03:5201/30/22
08/22/17
2408
Nasta

кб?:) дык чета остальные навыки то не очень....Второй навык все портит, тут вопрос, если висит уже слабость, будет ли она кидать 2 яда ?:)

Да и пассивка не под кб совсем...)

Мимо)

Кач корма на драконе и ледышке 20 / 25. В регенке с такими базовыми статами должна затащить, если разогнать 3 к 1 относительно мобов. 20 - так точно. 25 - уже вопрос шмота, я думаю.

Еще ребята на тюбе подсказали, что можно с кальвалаксом на арену. Будет в начале раунда шкалы хода резать за счет его ядов. Но это, честно говоря, какая-то шляпная механика 🤔

Jan 30, 2022, 15:2701/30/22
11/12/21
439

когда то , в молодости, я писал стихи,и вот когда читаю новости от пларов , в очередной раз вспоминаю отрывок одного из них :

всё не так уж плохо, всё гораздо хуже

ты думал тонешь в море,а ты тонешь в луже

думал , что сделан в одном экземпляре

а таких хоть х??м бей , на всём земном шаре ...  

Jan 30, 2022, 18:3701/30/22
05/23/20
90
Gain

Почему этот форум является последним местом, куда заливаются новости по игре и то далеко не все? Хотя казалось бы именно сюда в первую очередь они и должны выкладываться. Или хотя бы выкладываться все. 

Почему про конкурс говорят только сейчас под его конец? Почему ни слова о других конкурсах? Почему многие ключевые новости я узнаю от блогеров и левых источников? Мне не хочется искать все ваши социалки, подписываться на них везде, так ещё и читать всё на английском. И при этом всё равно продолжать смотреть ребят на Ютубе и узнавать от них больше, чем от вас. Какие у вас проблемы? 

верно сказано

Feb 1, 2022, 13:5702/01/22
09/19/19
21

ЧТо ты вы забываете в своих дайджестах указывать, что с каждым разом режете дроп с кб. Знаете, сколько легендарных книг мне упало за 2 недели с предыдущих КВ (бью 5 и 6 кб)? Ноль! Ни одной лег книги за 14 дней, а это 56 сундуков.

Feb 1, 2022, 16:2702/01/22
Feb 1, 2022, 16:27(edited)
11/13/20
75
Vavilon-BEP

ЧТо ты вы забываете в своих дайджестах указывать, что с каждым разом режете дроп с кб. Знаете, сколько легендарных книг мне упало за 2 недели с предыдущих КВ (бью 5 и 6 кб)? Ноль! Ни одной лег книги за 14 дней, а это 56 сундуков.

Похожая тема. Мне сакралы и лег книги максимум пара штук в месяц падают. И то, если максимально повезёт. 

Feb 3, 2022, 09:2602/03/22
02/06/21
1

Ииии в Турнире Кланов снова побеждает донат. 

Желания продолжать играть ноль. Всем спасибо, все свободны.

i


Feb 3, 2022, 09:4302/03/22
05/20/20
439
ВладимирЛенин

Ииии в Турнире Кланов снова побеждает донат. 

Желания продолжать играть ноль. Всем спасибо, все свободны.

i


Похоже, чел создавал клан под себя и свой донат. К сожалению, Вам не повезло. Но это, похоже 3 лига. Не растраивайтемь, там призы не очень.

Feb 7, 2022, 06:2902/07/22
08/05/19
317

Гурда Зелейница - Герой Поддержки, который специализируется на... просиживании задницы на складе, как и практически любой герой, введенный в игру недавно. Строго с одной целью - понизить шанс выпадения действительно годного героя. Никакого другого применения у той тонны шлака, что завозят в игру - нет.

Feb 7, 2022, 19:4002/07/22
02/07/22
4
Mr.Shelby

Гурда Зелейница - Герой Поддержки, который специализируется на... просиживании задницы на складе, как и практически любой герой, введенный в игру недавно. Строго с одной целью - понизить шанс выпадения действительно годного героя. Никакого другого применения у той тонны шлака, что завозят в игру - нет.

Как говорят в Израиле, если гора не идет к Магамеду, то и Магамед тоже никуда не пойдет. В то время, как в других проектах выпускаю героев по принципу "новое значит лучше", тут фанатеют от бодипозитива годами🤣