All Categories

Патч ноуты (13.01.2022). Обновление 5.10

Патч ноуты (13.01.2022). Обновление 5.10

Изменение артефактов, новая Крипта, фильтры для артефактов и атрибутов.


В этом обновлении мы добавили новую Крипту, несколько новых способов отфильтровать снаряжение и кое-что еще. Но самое главное – Изменение артефактов. Вот что тебе следует знать:

Изменение артефактов

Теперь артефакты и атрибуты теперь можно изменить. Изменение снаряжения позволяет менять его произвольные параметры, как основные так и дополнительные, что потенциально может превратить слабый артефакт в сильный. При этом ты сохранишь время и энергию.


Чтобы изменить снаряжение, понадобится новый предмет – Руда хаоса.

Руда хаоса бывает четырех видов:

6* Легендарная руда хаоса – произвольно меняет параметры артефактов и атрибутов 6-го ранга легендарной редкости или ниже.

5* Легендарная руда хаоса – произвольно меняет параметры артефактов и атрибутов 5-го ранга легендарной редкости или ниже.

6* Эпическая руда хаоса – произвольно меняет параметры артефактов и атрибутов 6-го ранга эпической редкости или ниже.

5* Эпическая руда хаоса – произвольно меняет параметры артефактов и атрибутов 5-го ранга эпической редкости или ниже.


Редкость, уровень и ранг любого снаряжения останутся прежними после изменения, так же как и улучшения (и их количество) дополнительных параметров (первой, второй, третьей и четвертой позиции). Однако после изменения все параметры, улучшенные Глифами, будут сброшены.


Руду хаоса можно получить в событиях и турнирах, а также в составе ограниченных специальных предложений. Каждый артефакт или атрибут можно изменить только один раз, поэтому внимательно выбирай снаряжение.

Новые фильтры для снаряжения

Мы добавили фильтры для ранга и редкости артефактов и атрибутов, а также фильтры, которые позволяют скрыть снаряжение, полностью измененное с помощью Руды хаоса. Теперь, после того, как снаряжение было отфильтровано, ты можешь нажать «Выбрать все», чтобы выбрать все предметы сразу. Это упростит продажу снаряжения.

Новая Крипта.

В Войны фракций добавлена новая Крипта – Воинов сумрака. Новая Крипта появится, когда закончится текущий цикл Войн фракций.


Награда за получение 819 звезд – Лидия Восставшая – теперь выдается за 882 звезды.


Если Лидия уже доступна, но ты ее еще не забирал, она автоматически будет добавлена ​​в Коллекцию. Если Коллекция заполнена, героиня будет помещена в Хранилище. Игроки, которые уже открыли Лидию, не смогут получить ее снова, когда соберут 882 звезды.

Ребаланс героев:

Ротос Смятенный

Навык 2 – Похищение жизни

- Теперь сокращает максимальное здоровье боссов на 30% нанесенного урона.


Вар-Галл

Навык 2 – Западня

- Время перезарядки уменьшено с 5 до 4 ходов.

Навык 4 – Кошмарный враг (пасс.)

- Теперь сокращает макс. здоровье боссов на 2,5%, кроме Краба-скарабея, чье макс. здоровье будет сокращаться на 0,5%.


Кровопийца

- Базовый показатель скорости увеличен с 90 до 98.

Другие изменения и исправления боев

 

  • Максимальный размер Хранилища героев увеличен еще на 100 слотов.
  • Существенно переработаны тени под и в районе подбородка Фейн, чтобы больше соответствовать истинному художественному видению.
  • Исправлена ошибка, из-за которой Магмовый дракон Кулдат накладывал Порчу на команду после того, как герой под действием Порчи погибал от Поджога.
  • Исправлена ошибка, возникавшая во время битв с Владыкой демонов, когда Беланор активировал Ядовитый дождь Завии, если до этого в настройке навыков было установлено «Не использовать» для этого навыка.
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой навык Вогота Импульс не активировался, когда Вогот получал урон от Холодной мести Ледяного голема.
  • Изменена иконка Отвара опыта, чтобы она отличалась от иконки Бочонка опыта.
  • Исправлена ошибка, которая не позволяла поместить героя после битвы с Гидрой в Тренировочный лагерь.
  • Исправлена ошибка, позволявшая героям сократить максимальное здоровье Владыки демонов.
  • Обновлены описания навыков Владыки демонов и всех голов Гидры (включая Уязвимые шеи), чтобы уточнить, что их максимальное здоровье нельзя сократить с помощью навыков или комплектов артефактов, которые имеют этот эффект.
Views
155
Comments
29
Jan 13, 2022, 13:2901/13/22
Jan 13, 2022, 13:5001/13/22
02/23/20
1

Наконец то ввели фильтры для удобаства. Еще б для героев подобное ввели. И было бы здорово, если добавил автоповышение уровня в лагере, а то прокликивание это уже как то не очень.

Jan 13, 2022, 13:5201/13/22
09/27/19
648

Награда за крипту Сумрака... 😂😂😂😂😂

Jan 13, 2022, 13:5701/13/22
08/22/17
2408

Все круто, но выдали бы по кусочку этой руды, чтобы ее пощупать... Ну или хотя бы в магаз бы добавили сразу для желающих 🤔

Jan 13, 2022, 14:0701/13/22
09/27/19
648

Не удивлюсь если руду хаоса запихнуть вместо лег книжечки в награда за х10 😂😂😂

ПС могли б в клан магаз её закинути 😂😂😂😂

Jan 13, 2022, 14:1101/13/22
12/02/21
2

 Уважаемые разработчики, а почему не добавилось 100 мест в хранилище? И если не собирались добавлять, то зачем было анонсировать? 

Jan 13, 2022, 14:1201/13/22
11/12/21
439

так умиляют люди , довольные обновой ))) ну-ну ...

Jan 13, 2022, 14:2001/13/22
09/27/19
648
Basilevs

 Уважаемые разработчики, а почему не добавилось 100 мест в хранилище? И если не собирались добавлять, то зачем было анонсировать? 

100 мест просто за деньги

Jan 13, 2022, 14:4001/13/22
12/02/21
2

Так за деньги и так было.!!! 

Jan 13, 2022, 15:0701/13/22
09/06/21
647

дали руду в подарке-дерзайте мамкины артифакторы :)

Jan 13, 2022, 15:1701/13/22
09/26/18
477

про смену всех параметров шмотки - полнейший бред. нада чтоб нормально меняло ОДНУ стату которая голимая.

про +100 героев - норм но если б просто их бесплатно дали а не за Рубины\Серебро

про Фракцию Китайцев - норм

и да, лучше добавьте + 1000 к шмоткам хранилища. сетов то каждый щитай день добавляете...

Jan 13, 2022, 15:3701/13/22
01/19/20
46

Крутейшая обнова!!!!!! 

 Изменения артефактов - серебро. руда скорее всего добывать будут не все но есть подозрение что вагонами будет в магазине в купе со знаменитым рандомом на изменение в нужную сторону с мизерными шансами на надежду - - а вдруг 

не знаю как оно будет

Фильтры - немножко удобства в сортировке я так думаю особо много времени не экономит

Новая крипта - - мягко говоря награды за финал перед лидией ну очень скупые и жмотские те кто её получил врятли будут заморачиватся сильно на её закрытие

Ребаланс - - Ротос ну не знаю актуально ли это изменение может быть счастливые обладатели его начнут писать кипятком что теперь можно сокращать хр и у боссов ну не знаю на гидре не работает скоробей сомнительно ХС как по мне сократит быстрее

Кровопийца стал чутка быстрее возможно это немного порадует тех у кого он есть 

Вар-Галл я как счастливый обладатель 2х штук скажу он был гавном стал гавном апнутым ну примерно как Пиксниэль что бы он занял достойное место среди лёг ему не кд нужно уменьшать а менять скилы единственное назначение как по мне быть мобом в башне туп вынослив и кормить совсем не надо в паре с воеводой существенно увеличат время прохождение башни если вы не супер донатер и у вас есть очень много прокаченны героев

Но хит обновления 5.10 это несомненно переработка теней в районе подбородка фейн это просто немая сцена стоя просто нет слов

Кстате хочу спросить почему нигде в описаниях нет того факта что часть дропа с КБ перекочивала в магазин или это у тех кто не донатить? Или кто получает награды так сказать рандомнее остальных? 

Моё субъективное мнение обнова зделана что бы поставить галочку типо мы зделали обнову 

Где все таки Ребаланс рынка какая то одекватность в клановых квестах цены разумные в клановом магазине ну или ускоренное прохождение подземок или более быстрый кач корма что бы хоть как то сократить время нахождение в игре или это все умрёт в наших надежда и мечтах? 

Спасибо что прислушиваетесь к нашему мнению и заботитесь о нас


Jan 13, 2022, 15:4401/13/22
08/22/17
2408
Hircine

так умиляют люди , довольные обновой ))) ну-ну ...

А что, грустить надо?

Jan 13, 2022, 15:4901/13/22
09/27/19
648

Использовал я немного шарового хаоса такое себе 😂😂😂😂

Jan 13, 2022, 15:5401/13/22
07/11/19
404

Была  атака  и  4  пруфа  в плоское  здоровье)))  Стала  защита  в  процентах  и  4  пруфа  в  сопру)  Мне  нравится  руда

i


Jan 13, 2022, 16:2201/13/22
10/07/20
61

Товарищи разработчики, вы издеваетесь? Вы дали руду для того, что бы был шанс угробить более-менее пригодный шмот? Я только что уничтожил единственный шлем из сета скорости с допом на скорость, думая, что у меня будет выбор новых допов. Ещё один рандом в игре, в которой рандом абсолютно везде


Jan 13, 2022, 16:2601/13/22
07/11/19
404
BVOne

Товарищи разработчики, вы издеваетесь? Вы дали руду для того, что бы был шанс угробить более-менее пригодный шмот? Я только что уничтожил единственный шлем из сета скорости с допом на скорость, думая, что у меня будет выбор новых допов. Ещё один рандом в игре, в которой рандом абсолютно везде


Ты  невнимательно  прочитал  как  это  работает.

Что  было:

Хороший  легшмот  запарывался,  при  этом  в  один  из  статов  плохих  было  3  и  более  прока,  например.  Или  4  как  у  меня  на  скрине  выше.  Можно  было  выкинуть  и  все.


Стало:  

Появился  шанс  изменить  данную  шмотку  и  псли  повезет  основной  параметр  и  этот  доп.стат  выпадут  более  удачно.


По  сути  мы  ничего  не  потеряли,  а  только  приобрели.  Так  что  нечего  писать  что  плохая  оьнова.

Jan 13, 2022, 16:4401/13/22
Jan 13, 2022, 16:46(edited)
10/07/20
61
Slashman

Ты  невнимательно  прочитал  как  это  работает.

Что  было:

Хороший  легшмот  запарывался,  при  этом  в  один  из  статов  плохих  было  3  и  более  прока,  например.  Или  4  как  у  меня  на  скрине  выше.  Можно  было  выкинуть  и  все.


Стало:  

Появился  шанс  изменить  данную  шмотку  и  псли  повезет  основной  параметр  и  этот  доп.стат  выпадут  более  удачно.


По  сути  мы  ничего  не  потеряли,  а  только  приобрели.  Так  что  нечего  писать  что  плохая  оьнова.

Стало: появился шанс из хорошей шмотки с хорошей базой и допами с неудачным проком сделать бесполезную шмотку с неудачными допами. Именно так у меня перчатки на ЗЩТ% стали на плоское ЗДР, а КШ и КУ% превратились в бесполезные СОПР и ЗДР. Т.е. эта рандомная механика работает в плюс только на абсолютно плохом изначально шмоте, что противоречит изначальному посылу про "хороший шмот запарывается". Если хороший шмот запоролся, то эта руда сделает из него бесполезный шмот. С определённым шансом, конечно, но сейчас бы верить в удачу


Jan 13, 2022, 16:4901/13/22
10/07/20
61

Я считаю, или необходимо дать игроку выбирать тип новых допов, или дать возможность без ограничений изменять шмотку, а саму руду сделать достаточно доступной. В противном случае, эта механика будет скорее во вред


Jan 13, 2022, 17:3501/13/22
07/11/19
404
BVOne

Стало: появился шанс из хорошей шмотки с хорошей базой и допами с неудачным проком сделать бесполезную шмотку с неудачными допами. Именно так у меня перчатки на ЗЩТ% стали на плоское ЗДР, а КШ и КУ% превратились в бесполезные СОПР и ЗДР. Т.е. эта рандомная механика работает в плюс только на абсолютно плохом изначально шмоте, что противоречит изначальному посылу про "хороший шмот запарывается". Если хороший шмот запоролся, то эта руда сделает из него бесполезный шмот. С определённым шансом, конечно, но сейчас бы верить в удачу


Пристой  вопрос:  

А  зачем  тебе  хорошую  шмотку  пытаться  изменить  рудой?  Она  уже  хорошая)))

Jan 13, 2022, 17:4701/13/22
01/25/21
8

Руна позволяет из 6* легендарного арта из сета скорости без параметра скорость ТЕОРЕТИЧЕСКИ получить скорость в доп. параметре. Другого применения данным итемам не нашел :)