All Categories

Пресс-релиз 5.00

Пресс-релиз 5.00

Привет, Рейдеры!

Одно из самых больших и важных обновлений года уже почти готово к запуску, и настало время рассказать, что же в нем будет. Итак, приготовьтесь к встрече с Гидрой! Да, мы достаточно долго подогревали ваш интерес к этому новому Клановому Боссу, и теперь мы наконец можем твердо сказать, что она скоро появится в игре. И под “скоро” мы имеем в виду “в течение пары недель”. Мы также понимаем, что подобрать подходящий состав команд и их экипировку можно только методом проб и ошибок. Именно поэтому мы решили дать игрокам скидку 50% на стоимость замены Артефактов в течение 2 недель после запуска Гидры!

В пресс-релизе ниже мы расскажем об основных особенностях Гидры, которые вам необходимо изучить, и предоставим исчерпывающее описание навыков для каждой из ее Голов. Читай дальше, чтобы узнать больше!

Новый Клановый Босс: Гидра

Гидра - это новый Клановый Босс, сразиться с которым вы сможете через новое меню Кланового Босса, но для этого вам все равно будет необходимо вступить в Клан. Это меню представляет из себя карту, где вы сможете выбрать Босса, на которого хотите напасть. Ваш старый приятель Владыка Демонов, разумеется, никуда не денется. Если так подумать, то у него с Гидрой есть много чего общего. А именно, у вас также будет ограниченное количество ключей Гидры, которые вы будете использовать, чтобы сразиться с ней и нанести как можно больше урона, прежде чем Гидра вступит в новый цикл. Вы также получите сундуки с наградами за достижение определенных порогов урона, а опустошение шкалы здоровья Гидры гарантирует, что все члены Клана, принимавшие участие в этих битвах на данной сложности, получат двойные награды.

Одно из главных различий между Гидрой и Владыкой Демонов заключается в том, что Гидра обновляется только один раз в неделю. В течение этой недели вы получите 3 ключа. Мы приняли такое решение, так как не хотели перенагружать игроков дополнительными ежедневными активностями. Теперь вы можете выбрать удобное время и при этом добиться наилучших результатов и наилучших наград! Как и в случае с Владыкой демонов, игроки получат свои сундуки с наградами после начала следующего цикла Гидры.

Также, у вас будет возможность досрочно завершить битву с помощью кнопки “Сменить”. Если вы это сделаете, любой нанесенный вами урон не будет засчитан, но вы также не потеряете свой ключ Гидры и не заблокируете уже использованных Героев. Таким образом, у вас будет возможность попробовать различные тактики, прежде чем атаковать Гидру всерьез.

Есть также несколько вещей касательно процесса битвы, о которых вам следует помнить. Первое - вы столкнетесь с комбинацией из 4 разных Голов Гидры, в то время как еще две будут поджидать своей очереди. Когда вы отрезаете одну из Голов Гидры, есть шанс, что одна из двух “запасных” займет ее место и изменит комбинацию Голов, с которыми вы сражаетесь. Помните об этом, так как вам придется менять на лету свою дальнейшую стратегию в зависимости от того, с какими Головами вам предстоит столкнуться! Также, каждый месяц изначальный “состав” Голов Гидры и их Стихии будут меняться.

Но не стоит забывать, что и у вас будет веское преимущество. Так как команды для Гидры состоят из 6 Героев, у вас будет гораздо больше гибкости в комбинировании состава команд. Но есть одна загвоздка! Вы сможете использовать каждого Героя только один раз за цикл Гидры, а это значит, что после того, как вы завершите битву, вы уже не сможете использовать тех же Героев в текущем цикле. В этой ситуации Дубликаты могут оказаться весьма кстати, если вы планируете использовать определенные навыки или комбинации Героев против Гидры!

У каждой Головы будут определенные навыки, сильные и слабые стороны, которые вы можете увидеть в таблицах, представленных ниже. Но есть также несколько особенностей, стандартных для всех Голов, о которых следует помнить. Во-первых, время от времени Гидра будет съедать одного из ваших Героев. Когда это произойдет, то, чтобы спасти своего Героя, вам нужно будет сосредоточить все свои усилия на Голове, которая это сделала, и нанести ей определенное количество урона до того, как истечет время. Если вам не удастся это сделать, ваш Герой будет потерян, и никакой Блок Урона, Неуязвимость или другие защитные баффы не смогут его спасти. Вы также не сможете его воскресить. Однако, если вы успеете нанести Голове достаточное количество урона - Герой вернется в бой.

Во-вторых, у каждой Головы есть своя шкала здоровья. Когда эта шкала истощается, Голова отсекается и некоторое время остается неактивной - и именно в это время ее лучше всего атаковать. Любой урон, нанесенный Уязвимой шее (так будет называться отсеченная Голова, пока она не вырастет снова), добавит дополнительных 200% урона, что для игрока является лучшим способом добиться максимальной награды. Вдобавок к этому вы также получаете уникальные бонусы, так называемые “Эффекты отсечения”, которые зависят от того, какую из Голов вы только что отсекли. Однако, не спешите радоваться, так как Голова вырастет снова - или же будет заменена одной из двух «запасных» Голов, о которых мы говорили ранее - и получит усиление под названием «Воля змеи» на один ход. Этот бафф снижает весь получаемый урон на 75%. 

Новые Бонусы и Штрафы

   

Защита жизни - Здоровье Головы Гидры может быть усилено эффектом наподобие Бонуса Щита, но имеющим более высокий приоритет, чем Щит. Если у Головы есть Защита жизни, то любой урон, направленный против нее, будет сначала вычитаться из Защиты жизни, а уже потом - из Здоровья. Если вы не успеете сбить с Головы Гидры Защиту жизни за определенное число ходов, то эта Голова полностью восстановит свое Здоровье. Однако если Защита жизни иссякнет ранее, Голова окажется оглушена на 1 ход. Защиту жизни нельзя снять, украсть или устранить каким-либо другим способом манипуляции Бонусами.


   

Ядовитый покров - Ядовитый покров блокирует урон от всех вариаций Яда Более того, если Голова Гидры находится под Ядовитым покровом, то любая направленная против нее атака автоматически превращается в Слабый удар. Штраф Выжигание Здоровья устраняет Ядовитый покров. Герои, способности которых не допускают превращения ударов в слабые, а также Комплект Артефактов Упрямство игнорируют Ядовитый покров. Ядовитый покров нельзя снять, украсть или устранить каким-либо другим способом манипуляции Бонусами.


    

Мщение - этот Бонус появляется у Головы Гнева после получения 15 ударов. При этом урон от этой Головы увеличивается на 300% на 1 ход и тут же запускает атаку по всем Героям. Мщение нельзя снять, украсть или устранить каким-либо другим способом манипуляции Бонусами.


   

Каменная кожа - снимает все Штрафы с Героя, делает его невосприимчивым к наложению новых Штрафов, кроме Бомб и снижает получаемый им урон на 85%. Однако, урон, получаемый от Бомб, возрастает на 300%. Эффект можно снять с Героя, если нанести ему урон, соответствующий половине его максимального Здоровья.

   

Воля змеи - активируется всякий раз, когда новая Голова Гидры вырастает вместо отсеченной. Снижает получаемый урон на 75%.


   

Узы боли - создает связь между Головой Страдания и выбранным ею Героем. Этот Герой теперь начинает получать 15% всего урона, который получает Голова Страдания. При этом сама Голова Страдания продолжает получать урон от атак в полном размере. 


     

Окоченение - устраняет все Бонусы с цели и блокирует наложение новых Бонусов до тех пор, пока активно Окоченение. При этом Герой все еще может получать Штрафы. Герой, находящийся под действием Окоченения, пропускает свои ходы и его навыки не перезаряжаются. Однако, весь наносимый по этому Герою урон снижается на 60%, кроме урона от Бомб, которые наносят на 300% больше урона.


   

Отсечение - активируется, если Здоровье Головы Гидры снижается до 0. Такая Голова заменяется на Уязвимую шею, которая не может действовать в течение определенного числа ходов и получает на 200% больше урона.


   

Метка Гидры - специальный эффект, которым Гидра обозначает свою цель для Поглощения. Метку нельзя блокировать, снять или устранить каким-либо другим способом. Метка не является Штрафом, поэтому ограничения, актуальные для Штрафов на нее не распространяются.


   

Переваривание - указывает Голову Гидры, поглотившую одного из ваших Героев. Голова с таким эффектом получает прибавку к Здоровью и специальный счетчик. Чтобы высвободить поглощенного Героя, необходимо нанести определенное количество урона прежде чем счетчик обнулиться. В случае неудачи Герой погибает и на протяжении боя его будет невозможно воскресить или вернуть в строй как-либо иначе.

Теперь вы знакомы с основными механиками боя с Гидрой. Но это еще не все - в ближайшие месяцы мы планируем ввести в игру новый контент для Гидры, включая новые Головы, поэтому следите за новыми тизерами и анонсами. А теперь давайте посмотрим на те Головы, с которыми нам предстоит столкнуться уже в этом релизе.

Головы Гидры

Голова Мучений 

i


Голова Гниения 

i

Голова Скверны

i

Голова Страдания 

i

Голова Гнева 

i

Голова Раздора

i

Награды за бои с Гидрой: Артефакты

Кроме Кланового золота и других приятных мелочей, два новых Комплекта Артефактов станут доступны в Сундуках Гидры: Каменная кожа и Заграждение. Этим комплектам свойственны две особенности:

  • Вы получаете специальный бонус за каждый дополнительный предмет из Комплекта, который одет на Героя. Следовательно, вы можете получить дополнительный эффект, даже если на Герое одет только один элемент снаряжения из комплекта
  • Данные артефакты имеют специальную Мифическую редкость

У Мифических Артефактов изначально открыты все 4 дополнительных параметра, причем один из них уже имеет усиление, как если бы это был Легендарный Артефакт 4-го уровня. Таким образом, вы сможете извлечь немного больше пользы из Мифических Артефактов, чем из Легендарных. Преимущество небольшое, но в некоторых случаях оно может иметь решающее значение.

Комплект Каменная кожа (бонусы складываются) 

  • 1 Артефакт: Здоровье +8%
  • 2 Артефакта: Сопротивление +40
  • 3 Артефакта: Защита +15%
  • 4 Артефакта: Герой получает Бонус Каменной кожи на 1 ход в начале раунда. Этот Бонус имеет 50% шанс защитится от снятия или кражи. Этот эффект срабатывает при каждой попытке снять бонус, а потому повторные попытки снятия могут сработать.
  • 5 Артефактов: Защита +15%
  • 6 Артефактов: Герой получает Бонус Каменная кожа на 2 хода в начале раунда. Этот Бонус имеет 50% шанс защитится от снятия или кражи. Этот эффект срабатывает при каждой попытке снять бонус, а потому повторные попытки снятия могут сработать.   

Бонус Каменная кожа - делает Героя невосприимчивым ко всем Штрафам, кроме Бомб и снижает получаемый урон на 85%. Увеличивает получаемый урон от Бомб на 300%. 

Protection Set

  • 1 Artifact: RES +20
  • 2 Artifacts: HP +15%
  • 3 Artifacts: SPD +12%
  • 4 Artifacts: +15% chance to place a Protected buff
  • 5 Artifacts: SPD +12%
  • 6 Artifacts: +15% chance to place a Protected buff 

Note: Protected buffs cannot be stolen or removed. 

Награды за бои с Гидрой: Митрала Гремучая

i

Разное

Мы решили несколько усилить Героя Александра Стреловержца - теперь шанс наложить Заморозку на его А1 увеличится с 35% до 50%, а также возрастет урон от его А2 и А3.

Views
259
Comments
56
Dec 2, 2021, 15:1912/02/21
Dec 2, 2021, 21:5712/02/21
09/27/19
648
Stranger

Так а в чем вопрос собсно? Нормально все со шмотом же. Новый вот завезут с обновой. Мета арены изменится. Что еще? 🤔

ну если со шмотом все нормально то пускай делают бесплатную смену какая разница со шмотом то все нормально и нового нормального завезут

Dec 3, 2021, 07:5112/03/21
Dec 3, 2021, 07:52(edited)
09/13/20
48

"Мы решили несколько усилить Героя Александра Стреловержца - теперь шанс
наложить Заморозку на его А1 увеличится с 35% до 50%, а также возрастет
урон от его А2 и А3. "

 Забейте. Александр уже на вас обиделся. Слова "Саня, ты в порядке?" уже не актуальны.

Dec 3, 2021, 08:0712/03/21
09/13/20
48
RAUSHEN(1)

А в чем ломается баланс? Вот нужно мне секретную комнату закрыть (я, кстати, закрываю все 12 на харде во всех сезонах) и для этого я перекидываю шмотку с Трунды на рарку. Прохожу секретную комнату и перекидываю обратно. Кому от этого плохо? Где сломан баланс? Просто я сделаю это бесплатно и у меня на аккаунте останется чуть больше серебра. Плюс ко всему у меня не будет негативного опыта, поскольку мне не придётся отдавать 0.5-1.5 млн. серебра просто чтобы переодеть вещи с одного героя на второго и обратно для активности, которая займёт у меня 10 минут. Или ты про какие активности?

Ломается бухгалтерский балланс. Разработчики получают меньше зарплату, неблагодарный ты ****!

Dec 3, 2021, 08:2412/03/21
09/28/19
14
Ser Ludoman

Ломается бухгалтерский балланс. Разработчики получают меньше зарплату, неблагодарный ты ****!

Вот это аргумент, в который я поверю😂

Dec 3, 2021, 08:2612/03/21
09/28/19
14
Stranger

Так а в чем вопрос собсно? Нормально все со шмотом же. Новый вот завезут с обновой. Мета арены изменится. Что еще? 🤔

Конкретно к тебе вопрос в том, что у тебя нет нормальной аргументации и ничего кроме "это нарушит баланс" ты сказать не можешь. Разработчики же, к сожалению, видимо не считают должным отвечать на вопросы, которые им задают игроки на официальном форуме.

Господа разработчики, у вас игра меняется, а правила остаются старыми. Аргумент о том, что бесплатное переодевание героев сломает балнс игры в части PVP-составляющей, в текущих реалиях считаю слабым, поскольку PVP занимает в лучшем случае 10% активностей игрока в игре. Плюс точно никак не влияет на попадание игрока в ту или иную лигу. Можете еще какие-то аргументы привести? 

Dec 3, 2021, 08:4312/03/21
05/20/19
3
RAUSHEN(1)

Конкретно к тебе вопрос в том, что у тебя нет нормальной аргументации и ничего кроме "это нарушит баланс" ты сказать не можешь. Разработчики же, к сожалению, видимо не считают должным отвечать на вопросы, которые им задают игроки на официальном форуме.

Господа разработчики, у вас игра меняется, а правила остаются старыми. Аргумент о том, что бесплатное переодевание героев сломает балнс игры в части PVP-составляющей, в текущих реалиях считаю слабым, поскольку PVP занимает в лучшем случае 10% активностей игрока в игре. Плюс точно никак не влияет на попадание игрока в ту или иную лигу. Можете еще какие-то аргументы привести? 

ты серьезго непонимаешь почему не делают беспланую переодевалку и как это влияет на баланс? ты нуб чтоль?

Dec 3, 2021, 08:5312/03/21
09/28/19
14
k1keltiw84

ты серьезго непонимаешь почему не делают беспланую переодевалку и как это влияет на баланс? ты нуб чтоль?

Это твой аргумент? 😀 Чтобы ты понимал уровень моей игры и тебе было проще со мной общаться скажу, что я недавно забрал Раманту на полностью f2p-аккаунте.

Dec 3, 2021, 09:1012/03/21
04/12/20
1527
RAUSHEN(1)

Конкретно к тебе вопрос в том, что у тебя нет нормальной аргументации и ничего кроме "это нарушит баланс" ты сказать не можешь. Разработчики же, к сожалению, видимо не считают должным отвечать на вопросы, которые им задают игроки на официальном форуме.

Господа разработчики, у вас игра меняется, а правила остаются старыми. Аргумент о том, что бесплатное переодевание героев сломает балнс игры в части PVP-составляющей, в текущих реалиях считаю слабым, поскольку PVP занимает в лучшем случае 10% активностей игрока в игре. Плюс точно никак не влияет на попадание игрока в ту или иную лигу. Можете еще какие-то аргументы привести? 

Бесплатное переодевание в нынешних реалиях (с примерочной) позволит беспрепятственно  использовать лишь несколько наиболее сильных комплектов на аккаунте, т.е. это понизит актуальность прохождения подземелий, финансовые затраты при переодевании вносят некоторое обременение, что затрудняет выполнение подобных трюков, но не исключает их полностью. 

Ранее мы вносили предложения о снижении стоимости смены экипировки, так как это позволяет игроку задействовать большее число комплектов обмундирования.

Dec 3, 2021, 10:4212/03/21
09/28/19
14
lvlolrltlelxl

Бесплатное переодевание в нынешних реалиях (с примерочной) позволит беспрепятственно  использовать лишь несколько наиболее сильных комплектов на аккаунте, т.е. это понизит актуальность прохождения подземелий, финансовые затраты при переодевании вносят некоторое обременение, что затрудняет выполнение подобных трюков, но не исключает их полностью. 

Ранее мы вносили предложения о снижении стоимости смены экипировки, так как это позволяет игроку задействовать большее число комплектов обмундирования.

Спасибо за ответ. Ваш аргумент понятен. Очень радует, что вы выступаете на стороне игроков и вносите такие предложения. За это отдельный респект 😉

Хочу уточнить один момент. Допустим, я выбил несколько сильных комплектов и перестал ходить на подземелья (конечно же, на практике я и дальше буду стараться выбить еще лучшие комплекты). Кому будет плохо от того, что я больше не прохожу подземелья? Во-первых, Вы же понимаете, что в любом случае у меня будет энергия, которую нужно куда-то сливать, а без подземелей куда? Во-вторых, не добывая новых артефактов я буду терять актуальность своих героев и в PVP, поскольку будут игроки, которые продолжат ходить на подземелья, и в PVE, поскольку вы вводите в игру всё более сложный контент, который со старыми комплектами я просто не смогу проходить. В-третьих, возможно, кто-то на начальном этапе игры и будет бесконечно переодевать 2 комплекта с одних героев, на других, но на более поздних стадиях игры вряд ли это будет происходить на постоянной основе, скорее под какие-то активности (секретные комнаты, пройти 21 этаж вф или что-то такое).

Из моего опыта. Пройти секретную комнату редкими героями, которые понятное дело не будут постоянно одеты в топовый шмот, может обходится в 5млн. серебра. Получается, что я плачу за переодевание артефактов, которые сам же добыл и потом заточил и уже потратил на это и энергию и серебро... грустно 🙁

Dec 3, 2021, 11:3412/03/21
Dec 3, 2021, 11:44(edited)
09/27/19
648
RAUSHEN(1)

Спасибо за ответ. Ваш аргумент понятен. Очень радует, что вы выступаете на стороне игроков и вносите такие предложения. За это отдельный респект 😉

Хочу уточнить один момент. Допустим, я выбил несколько сильных комплектов и перестал ходить на подземелья (конечно же, на практике я и дальше буду стараться выбить еще лучшие комплекты). Кому будет плохо от того, что я больше не прохожу подземелья? Во-первых, Вы же понимаете, что в любом случае у меня будет энергия, которую нужно куда-то сливать, а без подземелей куда? Во-вторых, не добывая новых артефактов я буду терять актуальность своих героев и в PVP, поскольку будут игроки, которые продолжат ходить на подземелья, и в PVE, поскольку вы вводите в игру всё более сложный контент, который со старыми комплектами я просто не смогу проходить. В-третьих, возможно, кто-то на начальном этапе игры и будет бесконечно переодевать 2 комплекта с одних героев, на других, но на более поздних стадиях игры вряд ли это будет происходить на постоянной основе, скорее под какие-то активности (секретные комнаты, пройти 21 этаж вф или что-то такое).

Из моего опыта. Пройти секретную комнату редкими героями, которые понятное дело не будут постоянно одеты в топовый шмот, может обходится в 5млн. серебра. Получается, что я плачу за переодевание артефактов, которые сам же добыл и потом заточил и уже потратил на это и энергию и серебро... грустно 🙁

Мне тоже грустно, но я понимаю так, что плариум не может понять как сбалансировать игру, и принимает подобные решения просто прекрываясь балансом и стает еще грустнее... 

ПС ты ещё теряешь свое время выбивая эту шмотку

OracleCommunity Manager
Dec 3, 2021, 12:0612/03/21
03/02/21
571

Всем привет! Мы обнаружили небольшую ошибку в описании Навыка одной из Голов Гидры, а именно - Головы Мучений в пресс-релизе 5.00. Ее пассивный Навык на самом деле будет накладывать Истинный страх на всех Героев, которые не находятся под Густой пеленой (раньше было указано, что под Густой пеленой или просто под Пеленой).

Вот правильная таблица Навыков Головы Мучений 

i


Dec 3, 2021, 12:3212/03/21
Dec 3, 2021, 14:44(edited)
10/23/21
78
RAUSHEN(1)

Это твой аргумент? 😀 Чтобы ты понимал уровень моей игры и тебе было проще со мной общаться скажу, что я недавно забрал Раманту на полностью f2p-аккаунте.

Респект и уважение за такую выдержку, хочу тоже тут "поныть" по своему поводу, спс разработчики за такой легопад...

За месяц игры на 2й день выпал кальвалакс из рандомного осколка и спустя месяц игры и 300$ я получу "эльфа" с "мега" удачными скилами совершенно бесплатно, как и все остальные. 

Ну че там нормально все у вас, кофе с молочком и печеньки в офисе есть? 

Может уже накрутите там чет проценты свои? 

У меня на Каэле 5% контраатаки прокает чаще, или другой пример из 2х сотен зеленых осколков достал 6 редких персов а из 100-115 синих только корм тоже синий... Где золотой?

Dec 3, 2021, 12:3412/03/21
08/22/17
2408
RAUSHEN(1)

Конкретно к тебе вопрос в том, что у тебя нет нормальной аргументации и ничего кроме "это нарушит баланс" ты сказать не можешь. Разработчики же, к сожалению, видимо не считают должным отвечать на вопросы, которые им задают игроки на официальном форуме.

Господа разработчики, у вас игра меняется, а правила остаются старыми. Аргумент о том, что бесплатное переодевание героев сломает балнс игры в части PVP-составляющей, в текущих реалиях считаю слабым, поскольку PVP занимает в лучшем случае 10% активностей игрока в игре. Плюс точно никак не влияет на попадание игрока в ту или иную лигу. Можете еще какие-то аргументы привести? 

Да я говорю - ты не слушаешь.

Как только снимут переодевание за серу, окажется, что тебе нужно от силы 2 комплекта артефактов на всех твоих ДД, чтобы закрыть весь контент: ВФ, башня, КБ и так далее. Моментально появятся программы для переодевания в 1 клик для той же арены. Не нужны новые арты - не нужно их точить. Это сразу же убьет вывод серебра. И тд и тп...

Это фуфло уже, а не геймплей.

Dec 3, 2021, 14:1812/03/21
08/18/19
380
lvlolrltlelxl

Бесплатное переодевание в нынешних реалиях (с примерочной) позволит беспрепятственно  использовать лишь несколько наиболее сильных комплектов на аккаунте, т.е. это понизит актуальность прохождения подземелий, финансовые затраты при переодевании вносят некоторое обременение, что затрудняет выполнение подобных трюков, но не исключает их полностью. 

Ранее мы вносили предложения о снижении стоимости смены экипировки, так как это позволяет игроку задействовать большее число комплектов обмундирования.

  Такой себе аргумент, в игре очень неудобный интерфейс  поиска артефактов + он очень жутко лагает когда много артефактов. Переодеть героев далеко не самая простая задача. И  никто не будет бежать смотреть на лаги что бы за 5 минут найти нужные шмотки. А теперь представьте подобное в понедельник утром. Бесплатное переодевание ничего не сломает так как выполнять указанные ваши "трюки" мешают лаги и интерфейс а не серебро 

Dec 3, 2021, 15:1012/03/21
09/28/19
14
Stranger

Да я говорю - ты не слушаешь.

Как только снимут переодевание за серу, окажется, что тебе нужно от силы 2 комплекта артефактов на всех твоих ДД, чтобы закрыть весь контент: ВФ, башня, КБ и так далее. Моментально появятся программы для переодевания в 1 клик для той же арены. Не нужны новые арты - не нужно их точить. Это сразу же убьет вывод серебра. И тд и тп...

Это фуфло уже, а не геймплей.

Судя по количеству сообщений на форуме, ты достаточно давно в игре, но вот твои рассуждения меня немного смущают. Это не игра, где можно купить в магазине самый лучший шмот и использовать его до скончания времен. Тебе всё равно нужно фармить шмот, если ты хочешь продвигаться вверх по лигам на арене, проходить все подземелья быстрее, закрывать все новые активности, которые тебе предлагает разработчик. Тебе никогда не хватит 2 комплектов (и даже 5), поскольку у каждого героя есть свои особенности, которые нужно учитывать. Кому-то нужна жестокость, кому-то скорость, кому-то расторопность. И даже если я собрал на Венцу хороший сет жестокости, он не зайдёт на Фоли, потому что для блендера у меня всего 120 скорости. И как ты себе представляешь лейтгейм игрока, который под каждый этаж башни, под каждого соперника на арене бежит переодевать шмотки?

Что касаемо автоматического переодевания артефактов - да, в теории это можно сделать, но это не так просто, как ты расписал. Слишком много нюансов нужно учитывать. И даже если сделать такую программу, то она уж точно не будет отрабатывать за секунды. Это под силу только разработчкам с "пресетами", которые они когда-то обсуждали. Остальные программы будут автоматизировать ручной перебор шмота, поскольку у них нет доступа к движку игры, а только к интерфейсу.

И последнее. На что и как повлияет большое количество серебра у меня на аккаунте? Если представить себе, что я начну его накапливать неимоверно быстро из-за отмены оплаты за переодевание? Что я могу за него купить? Какие преимущества получить? Уже сейчас есть игроки с миллиардами серебра на аккаунтах и что?

Dec 3, 2021, 16:3512/03/21
08/22/17
2408
RAUSHEN(1)

Судя по количеству сообщений на форуме, ты достаточно давно в игре, но вот твои рассуждения меня немного смущают. Это не игра, где можно купить в магазине самый лучший шмот и использовать его до скончания времен. Тебе всё равно нужно фармить шмот, если ты хочешь продвигаться вверх по лигам на арене, проходить все подземелья быстрее, закрывать все новые активности, которые тебе предлагает разработчик. Тебе никогда не хватит 2 комплектов (и даже 5), поскольку у каждого героя есть свои особенности, которые нужно учитывать. Кому-то нужна жестокость, кому-то скорость, кому-то расторопность. И даже если я собрал на Венцу хороший сет жестокости, он не зайдёт на Фоли, потому что для блендера у меня всего 120 скорости. И как ты себе представляешь лейтгейм игрока, который под каждый этаж башни, под каждого соперника на арене бежит переодевать шмотки?

Что касаемо автоматического переодевания артефактов - да, в теории это можно сделать, но это не так просто, как ты расписал. Слишком много нюансов нужно учитывать. И даже если сделать такую программу, то она уж точно не будет отрабатывать за секунды. Это под силу только разработчкам с "пресетами", которые они когда-то обсуждали. Остальные программы будут автоматизировать ручной перебор шмота, поскольку у них нет доступа к движку игры, а только к интерфейсу.

И последнее. На что и как повлияет большое количество серебра у меня на аккаунте? Если представить себе, что я начну его накапливать неимоверно быстро из-за отмены оплаты за переодевание? Что я могу за него купить? Какие преимущества получить? Уже сейчас есть игроки с миллиардами серебра на аккаунтах и что?

Тебя они смущают потому, что я объективен, а ты - нет. Если так сделали, значит есть на то причины. Некоторые я тебе написал. Спорить не буду на эту тему. Мне за это не доплачивают ;)

Dec 3, 2021, 17:5812/03/21
03/01/21
24

Мы решили несколько усилить Героя Александра Стреловержца - теперь шанс наложить Заморозку на его А1 увеличится с 35% до 50%, а также возрастет урон от его А2 и А3.  


Ахах... Ну все, теперь герой точно заиграет! На складе! =) Кстати, как там по вашей статистике Пиксниэль играет? После вашего так называемого ребаланса ))))

Dec 3, 2021, 19:3312/03/21
09/28/19
14
Stranger

Тебя они смущают потому, что я объективен, а ты - нет. Если так сделали, значит есть на то причины. Некоторые я тебе написал. Спорить не буду на эту тему. Мне за это не доплачивают ;)

Всё, что нужно знать о твоих аргументах, которые ты так и не привел, написано у тебя же в профиле. Просто процитирую: "Люблю быть самым умным парнем в комнате. Пока получается так себе ;)". Дальше с тобой общаться не интересно. 

PS в следующий раз попробуй выстраивать более длинные причинно-следственные цепочки. "Будет 2 комплекта топовых шмоток - их можно будет переодевать с одного героя на другого - серебро будет оставаться на аккаунте - ???". Кому от этого всего плохо? Что произойдет с игрой? С игроками? С балансом?

Dec 3, 2021, 21:2312/03/21
08/22/17
2408
RAUSHEN(1)

Всё, что нужно знать о твоих аргументах, которые ты так и не привел, написано у тебя же в профиле. Просто процитирую: "Люблю быть самым умным парнем в комнате. Пока получается так себе ;)". Дальше с тобой общаться не интересно. 

PS в следующий раз попробуй выстраивать более длинные причинно-следственные цепочки. "Будет 2 комплекта топовых шмоток - их можно будет переодевать с одного героя на другого - серебро будет оставаться на аккаунте - ???". Кому от этого всего плохо? Что произойдет с игрой? С игроками? С балансом?

У меня изначально нет желания выстраивать какие-то цепочки человеку, который в ответ на критику своих хотелок переходит на личности.

Но раз уж ты спросил, то я тебе без цепочек скажу конечный результат: снижение прибыли пларов. А это невыгодно никому.

Dec 4, 2021, 14:0712/04/21
01/20/21
3

Стреловержец не может быть хуже Ниндзи. Исправьте нормально, пожалуйста. Реально как средний эпик.