All Categories

Пресс-релиз 4.90

Пресс-релиз 4.90

Привет, рейдеры!

Обновление 4.90 привнесет с собой Лагерь хранителей - долгожданное нововведение, которое позволит найти применение дубликатам Героев и тем самым открыть новые горизонты применения персонажей. Мы уже обсуждали это нововведение в нескольких видео, включая отдельный выпуск с разбором грядущих решений. Поэтому если вы следите за нашими официальными сообществами, то, вероятнее всего, уже знакомы с концепцией применения дубликатов. В преддверии выхода новой системы, давайте вспомним, что же она из себя представляет - добро пожаловать в Пресс-релиз 4.90!

Лагерь хранителей

Лагерь хранителей - это новое здание, которое появится в Бастионе на месте Тренировочного лагеря. Не беспокойтесь, мы не заменяем Тренировочный лагерь, просто все его функции переместятся в новое строение. При клике по Лагерю Хранителей вы увидите меню со следующими вкладками:

  • Тренировочный лагерь
  • Хранители фракций
  • Усиление героев
  • Освобождение героев
  • Обмен Жетонов

Давайте рассмотрим их поближе!

Тренировочный Лагерь

Функционал Тренировочного лагеря останется прежним. Вы ставите Героев в пустые слоты и они постепенно накапливают Опыт. Не забывайте вовремя повышать Уровень Героев, а когда они достигнут максимального Уровня на своем Ранге - заменять их на других Героев.

Хранители фракций

Здесь вы можете назначать Редких, Эпических и Легендарных Героев на роль Хранителя фракции, в результате чего их соратники той же Редкости из этой Фракции получат бонус к Параметрам.

Каждая Фракция получит пять так называемых Палат хранителей, каждая из которых будет состоять из двух слотов, предусмотренных для двух одинаковых Героев. При заполнении каждой отдельной пары слотов Героями определенной Редкости все Герои этой Фракции такой же Редкости начнут получать прирост к Параметрам, указанным в Палате. Сама механика прироста будет выглядеть так, как сейчас действуют бонусы Большого Зала, но с той лишь разницей, что бонусы Хранителей сгруппированы по Фракциям, а не Стихиям. Палаты хранителей необходимо заполнять в установленном порядке. Так, например, заполнив дубликатами слоты в первой Палате хранителей, которая обеспечивает бонус Здоровья, вы сможете заполнить слоты в следующей Палате хранителей, которая предоставляет бонус Атаки, и так далее. Если же вы извлечете Героя из определенной Палаты хранителей, то перестанете получать соответствующий бонус, а также бонус от всех Палат, следующих за ней.

К счастью, Герои, назначенные Хранителями, все также смогут участвовать в боях, их можно будет переместить в Хранилище или улучшить в Таверне. Если вы решите пожертвовать Хранителем фракции или провести его “Освобождение” (об этом читайте ниже), потребуется сначала убрать его из слота, в который он установлен.

Усиление героев

Эта вкладка позволяет вам «скармливать» своим Легендарным Героям их дубликатов с целью усиления. Вы можете сделать это не более 4-х раз, и каждый принесенный в жертву дубликат даст вашему Герою повышение его базовых характеристик. Только не забывайте, что вы потеряете эти дубликаты навсегда, поэтому дважды подумайте, прежде чем решите пожертвовать ими. Кроме того, полностью усиленных Героев уже нельзя будет использовать для усиления другого Героя.

Хотя вы не можете получить дубликаты Лидии Восставшей, Голлока, Уроста Лиходея и некоторых других уникальных Героев, это не значит, что их нельзя будет усилить. Каждый такой Герой получит специальный «замещающий дубликат» от своей Фракции, который можно будет использовать для их усиления.

Освобождение героев и Обмен Жетонов

Эта функция позволяет вам обменять Героя на Жетоны жизни или, другими словами, освободить. При этом вы потеряете этого Героя навсегда. Эти Жетоны можно использовать во вкладке Обмена Жетонов, чтобы купить Легендарного Героя из представленного там списка. Большинство Героев из списка  участвовали в Слияниях, и мы хотели дать каждому шанс получить их. В их число войдут Моли Кельнер, Фу-Шан, Хозяин Гробниц, Фоли, Миная и даже Николас. 

Новые Герои

i


i


i


i


i


Views
225
Comments
136
Nov 22, 2021, 15:3111/22/21
Nov 22, 2021, 20:1911/22/21
09/27/19
648
Stranger

Этот вопрос надо себе задать, а не мне. Я, например, "исследователь-карьерист" в этой игре. Мне нравится что-то тестить, придумывать, героев собирать. У меня нет азарта "скорее бы лилиту!". Я Кровавое Перо вкачал, потому что она красивенькая, Карл 😁

Игрой можно по-разному наслаждаться. Для этого не обязательно нагибать платину)

так все исследования и карьера в этой игре строиться на арене или я чего-то не знаю об этой игре

Nov 22, 2021, 20:2311/22/21
08/22/17
2408
IseeRedPanda

так все исследования и карьера в этой игре строиться на арене или я чего-то не знаю об этой игре

Не все. Есть еще боссы всякие. Нескончаемый поток механик, которые интересно попробовать... Много чего. Да и как арба +4 помешает исследовать арену?

Nov 22, 2021, 20:2511/22/21
01/14/20
52

И как всегда намеренная дискриминация русскоязычного комьюнити, все скриншоты на тарабарском!

Nov 22, 2021, 20:2711/22/21
Nov 22, 2021, 21:46(edited)
01/24/21
501
Garris

Как минимум у начинающих и средних игроков есть много дублей эпиков и рарок

вы это серьёзно?  у новичков много дублей рарок и эпиков?   вы или иди++  или ж+++лиз

Пожалуйста, воздержитесь от подобного тона.

Модератор

Nov 22, 2021, 20:3111/22/21
08/22/17
2408
Greta

вы это серьёзно?  у новичков много дублей рарок и эпиков?   вы или иди++  или ж+++лиз

Пожалуйста, воздержитесь от подобного тона.

Модератор

Я подразумевал под "новичками" тех, кто арбу не получил. Уж за 6-7 месяцев можно как-то демонов-рарок наковырять, я думаю)

Nov 22, 2021, 20:3411/22/21
01/24/21
501

очередное кое каки((   надо другой проект искать.  и так после того как втулили объяснения по артам и изменили просмотр новых артов(раньше было что арты что   глифы одинаковый  был просмотр)и началась котовасия с неисчезающим красным маркетом на новых артах.сейчас надо в хранилище по одному тыкать чтобы с арта исчезла красная точка.  но как и во всех играх есть десяток толстосумов кого устроит это новшество((

Nov 22, 2021, 20:3711/22/21
02/05/21
10
Greta

вы это серьёзно?  у новичков много дублей рарок и эпиков?   вы или иди++  или ж+++лиз

Пожалуйста, воздержитесь от подобного тона.

Модератор

Вот примерно тоже самое и я подумал, когда прочитал комент) Контент новый вроде как для всех, а пользоваться им будут максимум 5-10% игроков) могут конечно и больше в рамках теста, но я считаю тех кто реально может получить выгоду.

Nov 22, 2021, 20:4211/22/21
01/30/21
1703
сто грамм

Вот примерно тоже самое и я подумал, когда прочитал комент) Контент новый вроде как для всех, а пользоваться им будут максимум 5-10% игроков) могут конечно и больше в рамках теста, но я считаю тех кто реально может получить выгоду.

5-10%? Скорее 1%. Контент для убердонатеров, а их ничтожно мало, сомневаюсь что хотя бы 10к человек на весь рейд есть.

Nov 22, 2021, 20:5211/22/21
02/05/21
10
Skysheer

5-10%? Скорее 1%. Контент для убердонатеров, а их ничтожно мало, сомневаюсь что хотя бы 10к человек на весь рейд есть.

ну я с запасом) данных то у меня нет)

Nov 22, 2021, 21:3411/22/21
11/13/20
75

Нормально 

Nov 22, 2021, 21:3811/22/21
11/12/21
439

в отличии от многих гарячих голов , никогда не спешил предрекать смерть плариума (так как понимал , что запас прочности там есть) , но здесь пожалуй соглашусь , нет : это не конец--это начало конца /// джихад который они обьявили мид-гейму , очевидно на длиной дистанции окажет им медвежью услугу...

Nov 22, 2021, 23:2511/22/21
03/01/21
24

После этого обновления все ясно и с игрой, и с командой разработчиков. 4.90 - это начало конца данной игры. Не забудте теперь везде указать, что игра имеет статус Pay2Win. Прощая PvP, прощай рейд, прощай бесконечный гринд. Ставлю оценку КОЛ во всех маркетах, игру сношу.

P.S. для непонятливых, из-за системы усиления героев дублями на +4. Это бред полный. Такое мог только или совсем больной человек придумать, или абсолютно дурной. Есть и третий вариант, жадный до дурости.

Nov 23, 2021, 01:4211/23/21
03/29/19
14

хорошая обнова в кой то веке,ноют те кто никогда не был и не будет в платке (для справки платка это не мид гейм и даже не лейт а убер лейт) решает шмот а не герои, тажа лилиту+4(которой ни у кого почти не будет) добавит всего 9к хп и 500 дефа в то время как топ лилиту имеют под 120к хп и 6+к дефа для нее эта прибавка ничего толком не даст, вы как не убивали ее так и не убьете а кто убивал так же убьет) тут скорее идет облегчение пве режима для новичков и середины которая не может толком фармить башню что является плюсом а те киты которых вы боитесь они и так сидят в самом верху либо вообще не играют платку из за времени или скукоты

Nov 23, 2021, 04:0711/23/21
09/26/18
477

а когда это нам дадут? когда обнову ждать?

Nov 23, 2021, 04:3611/23/21
07/11/21
42

+10/50% к атаке/защите/здоровью ... Как развалить игру за одно обновление. Кокова будет конкурентность на платине? 1арбитр- в которого залили еще 4-5= Супербыстрый кусок жира. Дополним это Кандрафоном или еще какой легой,докинем в нее еще+4 леги= +40% к тому жиру что был. 

Платиновая арена - теперь платный контент игры!

Nov 23, 2021, 06:1411/23/21
07/11/19
404
Skysheer

Золото групповой арены и платина. Это топ контент игры. Все остальное - подготовка ресурсной базы для врыва на арене.

Категорически  не  согласен. Есть  куча  игроков  которым  куда  более  пнтересен  контент  PvE,  чем  PvP.  Мне,  например,  арена  практически  не  интересна  как  и  большинству  моих  сокланов.  Куда  более  интересно  участвовать  в  КТ,  проходить  башню  на  харде,  выполнять  миссии  на  раманту.  Арена  чисто  для  бафа  и  зала.  Платина  вообще  не  интересна,  хотя  многие  могут  там  находиться  спокойно.  Гидра  чертовски  интересна  будет,  потому  что  она  сложная  судя  по  всему  и  нестандартная.


На  мой  взгляд  Плариум  молодцы  и  двигают  игру  в  нужном  направлении.

Nov 23, 2021, 06:1511/23/21
07/11/19
404
roman2v2

+10/50% к атаке/защите/здоровью ... Как развалить игру за одно обновление. Кокова будет конкурентность на платине? 1арбитр- в которого залили еще 4-5= Супербыстрый кусок жира. Дополним это Кандрафоном или еще какой легой,докинем в нее еще+4 леги= +40% к тому жиру что был. 

Платиновая арена - теперь платный контент игры!

Сразу  видно  что  видео  невнимательно  смотрел

Nov 23, 2021, 06:3111/23/21
07/11/19
404
IseeRedPanda

так все исследования и карьера в этой игре строиться на арене или я чего-то не знаю об этой игре

Ты прикалываешься?))) Арена это последнее о чем думать надо, пока не прошел хотя бы 1/2 пве контента)) 

Nov 23, 2021, 06:3611/23/21
07/11/21
42
Slashman

Сразу  видно  что  видео  невнимательно  смотрел

пересмотри сам

i


i

1 дает +10%,2 -20% и так далее. 

Nov 23, 2021, 06:4411/23/21
07/11/19
404
roman2v2

пересмотри сам

i


i

1 дает +10%,2 -20% и так далее. 

Да. Только посмотри к какой базе все бонусы применяются) Там в видео специально сказано об этом) Там копейки выходят на итоге