All Categories

Патч ноуты (11.11.2021). Обновление 4.80

Патч ноуты (11.11.2021). Обновление 4.80

Новинки в игре, обновление для системы безопасности и другие исправления.

В этом обновлении мы сосредоточились на безопасности, а также добавили в игру несколько новых предметов. Читай дальше, чтобы узнать подробности:

Двухфакторная аутентификация

Мы добавили двухфакторную аутентификацию (2FA) при входе в учетную запись с Plarium ID на мобильном устройстве. 2FA добавляет вторую проверку безопасности при входе в систему, чтобы убедиться, что человек, пытающийся войти, является настоящим владельцем учетной записи. Чтобы узнать больше о двухфакторной аутентификации, открой скрытую панель в левой части Бастиона, зайди в «FAQ и Справка», затем перейди в раздел «Учетная запись».

Мы настоятельно рекомендуем всем игрокам использовать двухфакторную аутентификацию, чтобы их игровые учетные записи были максимально безопасными, надежными и недоступными для других людей. 

Чтобы настроить 2FA, сначала создай или войди в свою учетную запись с Plarium ID. После этого установи Plarium Play на рабочий стол, затем открой Plarium Play, перейди в свой профиль и выбери «Включить двухфакторную аутентификацию».

Бочонок опыта и Мясо

Мы добавили две новинки в игру! Бочонок опыта мгновенно увеличит уровень героя до максимального для текущего ранга. Например, если Элейн 1-го уровня 3-го ранга получит Бочонок опыта, она мгновенно повысится до 30-го уровня 3-го ранга. Мясо мгновенно повышает героя до 6-го ранга.

При этом помни, что Мясо можно использовать только для героев, которые достигли максимального уровня для текущего ранга. Например, если Элейн 30-го уровня 3-го ранга получит Мясо, она мгновенно станет 1-го уровня 6-го ранга.

В скором времени Мясо и Бочонки опыта можно получить в событиях и турнирах, а также в составе ограниченных специальных предложений. Не пропусти появление новых предметов!

Исправления боев и героев

  • Счетчик урона для Владыки демонов теперь рассчитывается корректно при сражении с двумя или более героями, которые используют навыки присоединения союзников к атаке.
  • Навык Боммала Чудовищного Магмовый поток больше не ставится на перезарядку при активации Выжигания здоровья с помощью Огненной атаки.
  • Навыки присоединения союзников к атаке теперь срабатывают корректно против Чудовищных бомб Боммала.
  • Лидия Восставшая теперь возрождается корректно, без задержки, блокируя попытки оживить врагов и оживляя себя с помощью пассивного навыка Хватка смерти.
  • Исправлена ошибка, из-за которой Кандрафон накладывал на себя Густую пелену с помощью пассивного навыка Из тени всякий раз, когда была заполнена шкала хода союзника. 
  • Иконки Щита союзников, наложенного Пустынной разбойницей с помощью Урока выживания, теперь исчезают в случае ее гибели.
  • Исправлена ошибка, из-за которой улучшения навыков Конелии не засчитывались в задании клана «Полностью улучшить навыки эпического героя».
  • Таймер битвы больше не будет активен при продаже снаряжения между мультибоями.


Вот и всё! Не забудь перейти на форум и написать, что ты думаешь об изменениях. 

Views
273
Comments
48
Nov 11, 2021, 13:1911/11/21
Nov 12, 2021, 13:3711/12/21
07/15/18
3

У Мен тоже не заходит, но с чужого телефона заходит 

Nov 12, 2021, 15:0311/12/21
Nov 12, 2021, 17:29(edited)
09/13/20
48
Обламинго

Нет. Не шутка

Атрибуты которая выдаёт паучиха стоят существенно дороже чем предметы которые вы получаете на 12-3 или 12-6. 

Средний заход на 20 паучиху суммарно выдаёт около 70к

Средний заход в кампанию 22-25. 

70 000 стоит 6-зв знамя или эпическое 5-зв. Остальные стоят дешевле. 

1. Не забывайте, что на паучиху тратится 16-20 энергии, а в компании 8. Значит сравнимая ценность уже 35. Хотя, я в это верю с трудом. Я вижу только редкие. Так что, по моему мнению это те же 20 - 30 000.

2. 12-3 я прохожу за 7 секунд, а на паучиху трачу минуты.

3. В компании я качаю корм, получаю корм.

Сравнивать нужно сравнимые величины, но спасибо, что показали пример того, как  обманывают людей. Очень показательно.

Воздержитесь от мата, пусть даже завуалированного. Модератор

Nov 12, 2021, 17:3111/12/21
09/27/19
2433
Ser Ludoman

70 000 стоит 6-зв знамя или эпическое 5-зв. Остальные стоят дешевле. 

1. Не забывайте, что на паучиху тратится 16-20 энергии, а в компании 8. Значит сравнимая ценность уже 35. Хотя, я в это верю с трудом. Я вижу только редкие. Так что, по моему мнению это те же 20 - 30 000.

2. 12-3 я прохожу за 7 секунд, а на паучиху трачу минуты.

3. В компании я качаю корм, получаю корм.

Сравнивать нужно сравнимые величины, но спасибо, что показали пример того, как  обманывают людей. Очень показательно.

Воздержитесь от мата, пусть даже завуалированного. Модератор

Я с вами поделился опытом сообщества. Не хотите -- ваше дело. 


Nov 12, 2021, 20:2511/12/21
09/13/20
48
Обламинго

Я с вами поделился опытом сообщества. Не хотите -- ваше дело. 


Я всегда проверяю информацию, которую мне дают.

Nov 13, 2021, 18:0211/13/21
01/24/21
501
Oracle

Всем привет! Если вы столкнулись с ошибкой при попытке запуска игры в Plarium Play на Windows, пожалуйста, удалите папку "Raid_ Shadow Legends" (а также "Raid", если она у вас есть), расположенную в пути %userprofile%\appdata\locallow\Plarium. 

в этом году минимум пять раз надо было искать и удалять эту папку.  когда разрабы свои недоработки перестанут  вешать на игроков?  сейчас можно отключить уведомления 1)ресурсы,жетоны  2)награды  3)специальные события.   если немного отредоктировать исчезнут лаги с новыми артами и героями.   1)ресурсы,жетоны,новые герои  2)награды,новые артефакты,новые антрибуты  3)специальные события,новые туры,новые события.  чтобы кто не хочет получать об этих событиях оповещения могли их отключить.  уже надоело по одному тыкать новые арты в хранилище-по другому красная точка с них не пропадает((

Nov 15, 2021, 13:1911/15/21
01/24/21
501

а в ответ тишина((

Nov 16, 2021, 10:2811/16/21
09/27/19
2433
Greta

а в ответ тишина((

Простите, мы передать передали, а отписаться забыли =(


Nov 16, 2021, 16:1811/16/21
Nov 16, 2021, 18:02(edited)
06/18/19
18

Если вы не можете после обновы зайти в игру через мобильное приложение, есть способ который мне помог, но проблема в том что если вы потом хотите зайти на другой ак через привязку плариум а то опять сталкнетесь с той же проблемой. 

i

Кому нужна помощь, напишите в личку, подскажу что делать. Разрабов ждать до победы будете, мне 4 дня потдержкц слала ответы письмом что проблема решена но ничего не входило опять, а сегодня прислали что решают проблему эту. Не пойму в чем смысл писем с решением если ничего не порешали 


Отредактировано модератором