All Categories

Рейд дайджест (29.10.21)

Рейд дайджест (29.10.21)

Хэллоуин уже близко, и вся Телерия готовится к празднованию. Жуткие монстры и мрачные тени прячутся поблизости, но настоящие Рейдеры не боятся Тьмы, не так ли?

Ребята, собирайтесь у старого костра - Хэллоуинский выпуск #RaidDigest уже здесь.

CvC Турниры с Личными Наградами - Размещение в Лигах

1. CvC Турниры с личными наградами. Начнем с общей информации.

Размещение в Личных Лигах зависит от вашей результативности в предыдущем турнире CvC с персональными наградами.

Все игроки распределяются по шести лигам в зависимости от их индивидуальной активности в предыдущем турнире. Часть игроков, показавших самые высокие результаты, попадет в 6-ю Лигу, следующая часть игроков, набравших немного меньше очков, попадает в 5-ю Лигу и так далее. Обратите внимание, что Лига, в которой находится ваш Клан, не имеет ничего общего с вашей Лигой Личных Наград. Это причина, по которой Личные награды все-таки называются личными. Ваш клан может находиться в самой высшей, 6-й Лиге, но если вы, как отдельный игрок, заработали небольшое количество очков, вы можете попасть в более низкую, например,  3-ю Лигу личных наград, независимо от Лиги, в которой находится ваш клан.

Тем не менее, как вы все помните, некоторые технические проблемы привели к задержкам в подсчете очков для перехода в более высокую Лигу в предыдущем турнире CvC с персональными наградами.

Несмотря на то, что очки засчитывались в турнире CvC правильно, к сожалению, они не некорретно отображались. В результате вы могли видеть неправильные значения в разделе «Личные награды» во время последнего CvC турнира (26 октября). Взгляните на этот скриншот - он показывает, о каком числе мы говорим.

https://i.imgur.com/eCVUtzu.png 

В результате некоторые игроки могли подумать, что набрали достаточно очков, чтобы перейти в более высокую Лигу, но на самом деле это не так. 

Точно так же игрок мог в итоге попасть в Личную Лигу ниже, чем, скажем, его соклан, несмотря на то, что он набрал, казалось бы, большее количество очков - опять же, эта путаница возникла из-за того, что одно или оба этих показателя отображались некорректно.

И напоследок, о границах перехода из одной Лиги в другую в рамках Кланового Турнира. Они дают только общее представление о том, сколько очков игрок должен стремиться заработать, а сами показатели будут обновляться после каждого Кланового турнира в зависимости от активности игроков.


2. Что если не собрать Личные Награды после завершения CvC Турнира?

Некоторые игроки спрашивали, что произойдет, если они не заберут свои Личные Награды в течение 48 часов после завершения Кланового турнира. Награды не сгорят! Предметы и бонусы будут отправлены во вкладку Входящие и останутся там в течение следующих 7 дней. Не забудьте собрать их до истечения срока их действия!

3. AI Кланового Босса

Поскольку мы видим много вопросов, касающихся нашего старого доброго Владыки демонов, а именно того, как работает последовательность его A2 и A3 навыков, мы хотели бы подробнее осветить этот вопрос.

В большинстве случаев Клановый Босс использует либо A2, либо A3, когда они не находятся на перезарядке. Он будет использовать один из этих навыков для атаки по всем Героям, но выбор конкретного навыка зависит от многих факторов, таких как баффы ваших Чемпионов в начале, их стихии и т. д. По сути, Владыка демонов принимает решение в зависимости от эффективности навыка в каждой конкретной ситуации.

Так было всегда, мы не вносили никаких изменений в то, как работает Клановый босс и его навыки.

4. Активности в честь праздника Хэллоуин

  • Промо-код

Леденящие кровь скелеты спрятали Хэллоуинский промо-код в картинках на страничке Raid на Facebook. Многие игроки успешно справились с заданием, нашли код и забрали подарки. Если вы еще этого не сделали, спешите - срок действия кода  SPOOKY13 заканчивается через 2 дня.

  • Внутриигровые Призрачные наборы

На этих выходных мы запустим предложения, которые будут рандомно появляться в вашем Магазине. Каждое из предложений будет доступно только несколько часов, поэтому будьте внимательны и не пропустите те, которые хотели бы приобрести. 

  • КОНКУРСЫ

Многие из вас проводят Хэллоуин за готовкой вкусностей, приготовлением жутковатых украшений для дома, вырезая тыквы или одеваясь в необычные костюмы. Мы приглашаем вас принять участие в наших конкурсах:веселитесь, прочувствуйте настоящий дух Хэллоуина и не лишайте себя возможности выиграть парочку классных призов!

Хэллоуинский Конкурс Костюмов и Макияжа в стиле Рейда (продлится до 2-го ноября) - https://www.facebook.com/events/1164247384101289/

#RaidGamingStation Конкурс (продлится до 31 Октября) 

https://www.facebook.com/RaidShadowLegends/posts/4464949113620559

 #RaidHalloweenTreat2021 Конкурс (продлится до 1-го ноября)

https://www.facebook.com/RaidShadowLegends/posts/4477553642360106

Небольшое объявление касательно предстоящего обновления 4.80

Ближайшее обновление будет выпущено без Патч Ноутов. Не волнуйтесь - это не помешает нам выпустить в ноябре версию 4.80.

На сегодня все! Желаем вам жуткого Хэллоуина!
 

Views
164
Comments
29
Oct 29, 2021, 16:2610/29/21
Oct 29, 2021, 16:4910/29/21
02/01/21
476

Что тут написано ? Ничего не понял, Это про след обнову или ответы на вопросы ?

Oct 29, 2021, 20:2710/29/21
09/27/19
2433
ThrowMeSomeNumbers

Что тут написано ? Ничего не понял, Это про след обнову или ответы на вопросы ?

Это дайджест, микс ответов на популярные вопросы, информация о том что происходит/будет происходить в игре и небольшие анонсы (в частности анонс что в ноябре будет 4.80)

Oct 30, 2021, 03:2110/30/21
08/22/17
2408

Большего маразма, чем механика личных наград, в этой игре, наверное нету.

Критикуешь - предлагай:

  1. Победа не влияет на личные награды
  2. Лиги идут лесом - одна сплошная длинная цепочка 0-1кк очков

Все просто. Не усложняйте 🤔

Oct 30, 2021, 08:4410/30/21
Oct 30, 2021, 08:45(edited)
04/12/20
1527
Stranger

Большего маразма, чем механика личных наград, в этой игре, наверное нету.

Критикуешь - предлагай:

  1. Победа не влияет на личные награды
  2. Лиги идут лесом - одна сплошная длинная цепочка 0-1кк очков

Все просто. Не усложняйте 🤔

Спасибо за идеи  🙂 внес в список на рассмотрение. 

Oct 30, 2021, 10:1410/30/21
09/11/21
4

И где ващи призрачные наборы?Время у меня уже шестой час,сижу с 9 утра-наборов ровно 0.Это как понимать?

Oct 30, 2021, 19:2310/30/21
09/13/20
48

Тоже за весь день не увидел ни одного предложения призрачного. Наверное, это была очередная шутка от админов.

Oct 31, 2021, 01:3210/31/21
09/27/19
2433
Ser Ludoman

Тоже за весь день не увидел ни одного предложения призрачного. Наверное, это была очередная шутка от админов.

Странно, я пришел домой часа 1.5 назад, уже встретил 2


i


Oct 31, 2021, 04:1310/31/21
09/11/21
4
Обламинго

Странно, я пришел домой часа 1.5 назад, уже встретил 2


i


геаниально умничить с учетом того что первый набор появился под конец первого дня

Oct 31, 2021, 08:3410/31/21
10/23/19
99
ThrowMeSomeNumbers

Что тут написано ? Ничего не понял, Это про след обнову или ответы на вопросы ?

Говорят Новая порция Багов ,под номером 4,80 подъедет в Ноябре.Так что ждем !!!

Oct 31, 2021, 14:3910/31/21
02/01/21
476

Каких классных войд лег нам подготовили на Хэллоуин. Аж всем понравилось

i


i


Oct 31, 2021, 17:2510/31/21
09/27/19
2433
1nk0s1

геаниально умничить с учетом того что первый набор появился под конец первого дня

Специально проверил, набор появился в 19:00 по моему времени, комментарий на который я отвечал появился ПОСЛЕ появления набора, более чем через четверть часа.

Oct 31, 2021, 17:2610/31/21
09/27/19
2433
ThrowMeSomeNumbers

Каких классных войд лег нам подготовили на Хэллоуин. Аж всем понравилось

i


i


Я не помню пожалуй ни одной леги из слияний с хорошими оценками на старте. У того же Ротоса в середине слияния средний бал был 2.4 

Oct 31, 2021, 19:4210/31/21
02/01/21
476
Обламинго

Я не помню пожалуй ни одной леги из слияний с хорошими оценками на старте. У того же Ротоса в середине слияния средний бал был 2.4 

У брогни помню были хорошие оценки, у астралона помню были хорошие оценки, у хурндига помню были хорошие оценки. У остальных были плохие оценки, после слияния они такими же и остались

Oct 31, 2021, 19:5410/31/21
Oct 31, 2021, 19:55(edited)
09/27/19
2433
ThrowMeSomeNumbers

У брогни помню были хорошие оценки, у астралона помню были хорошие оценки, у хурндига помню были хорошие оценки. У остальных были плохие оценки, после слияния они такими же и остались

Уверены что остались? Вот 2 скрина


i


i

У Рорика тоже оценки хорошие. У Руэля неплохие, как и у Зигмунда (его еще не все выкачали, еще будут рости). Из слияний этого года плохие оценки остались только у Йоши. Не хочу утомлять вас скринами, так что тут текстом =)

К

Oct 31, 2021, 22:0710/31/21
02/01/21
476
Обламинго

Уверены что остались? Вот 2 скрина


i


i

У Рорика тоже оценки хорошие. У Руэля неплохие, как и у Зигмунда (его еще не все выкачали, еще будут рости). Из слияний этого года плохие оценки остались только у Йоши. Не хочу утомлять вас скринами, так что тут текстом =)

К

Хорошие оценки это 4,7-4,8 только в войне фракций ? Только на вф можно такой шлак отправлять

Nov 1, 2021, 05:0311/01/21
09/27/19
2433
ThrowMeSomeNumbers

Хорошие оценки это 4,7-4,8 только в войне фракций ? Только на вф можно такой шлак отправлять

Хорошие оценки это все что ≥4. Я понимаю что сейчас модно ставить исключительно или 1 или 5, но условная Кибела заслуживает ИМХО твёрдой 4ки (т.е. оценки Хорошо) за например Арену и КБ (она часть новых анкилов). 

У меня теперь никуда не ходит такой герой как Визирь, тоже в шлак запишем, если у меня он даже на ВФ не используется?

Логично что часть героев из слияний сделаны под эндгейм игроков (Хурдинг, Брогни например), часть под начинающих. 

Nov 1, 2021, 07:4011/01/21
02/01/21
476
Обламинго

Хорошие оценки это все что ≥4. Я понимаю что сейчас модно ставить исключительно или 1 или 5, но условная Кибела заслуживает ИМХО твёрдой 4ки (т.е. оценки Хорошо) за например Арену и КБ (она часть новых анкилов). 

У меня теперь никуда не ходит такой герой как Визирь, тоже в шлак запишем, если у меня он даже на ВФ не используется?

Логично что часть героев из слияний сделаны под эндгейм игроков (Хурдинг, Брогни например), часть под начинающих. 

Хурндиг и Брогни эндгейм ? Я Брогни собрал на 3 месяц игры и он мне протащил подземки, кб и рок башню. Хурндига собрал как хорошего дд с хорошими дебафами. А этот Влад выглядит убого

Nov 1, 2021, 07:4611/01/21
Nov 1, 2021, 07:47(edited)
07/12/19
39
ThrowMeSomeNumbers

Хурндиг и Брогни эндгейм ? Я Брогни собрал на 3 месяц игры и он мне протащил подземки, кб и рок башню. Хурндига собрал как хорошего дд с хорошими дебафами. А этот Влад выглядит убого

Тссс... Молчи, а то брогни отрежут что нибудь, чтобы влад не так убого смотрелся))))) 

Nov 1, 2021, 12:4111/01/21
03/03/21
148
ThrowMeSomeNumbers

Хурндиг и Брогни эндгейм ? Я Брогни собрал на 3 месяц игры и он мне протащил подземки, кб и рок башню. Хурндига собрал как хорошего дд с хорошими дебафами. А этот Влад выглядит убого

вы очень недооцениваете навык "блок активных навыков на 2 хода". У войд героя это имба. На этом же навыке раскол. Что тоже для войд героя является имбой. Вообще плевать какие там коэф - у тебя раскольщик и сайленсер в одном лице со 100% гарантом наложения штрафов (ну меткость понятное дело нужна, я имею ввиду стихии). 

К примеру за это любят дракоморфа в качестве раскольщика, так как его А3 не наносит удар и поэтому штрафы падают на всех (да, там еще слабость, и про неё нельзя забывать, однако сайленс я люблю больше). Однако дракоморф не наносит удара, и даже чуть-чуть не дамажит (хотя иногда это полезно). 

По сути бой будет выглядит так: залив, залив, сайленс+раскол, дд. Кто выжил - под сайленсом, юзлесс герои. Далее добиваешь. И не забываем - это гарантированная войд лега, которую можно получить без доната (хоть и сложновато). 

Я уверен на 90% поставили плохие оценки те, кто получил с открытий войдов под сифи эти легендарки - ну да, не сифи) 

Nov 1, 2021, 14:1111/01/21
02/01/21
476
zemin.pav

вы очень недооцениваете навык "блок активных навыков на 2 хода". У войд героя это имба. На этом же навыке раскол. Что тоже для войд героя является имбой. Вообще плевать какие там коэф - у тебя раскольщик и сайленсер в одном лице со 100% гарантом наложения штрафов (ну меткость понятное дело нужна, я имею ввиду стихии). 

К примеру за это любят дракоморфа в качестве раскольщика, так как его А3 не наносит удар и поэтому штрафы падают на всех (да, там еще слабость, и про неё нельзя забывать, однако сайленс я люблю больше). Однако дракоморф не наносит удара, и даже чуть-чуть не дамажит (хотя иногда это полезно). 

По сути бой будет выглядит так: залив, залив, сайленс+раскол, дд. Кто выжил - под сайленсом, юзлесс герои. Далее добиваешь. И не забываем - это гарантированная войд лега, которую можно получить без доната (хоть и сложновато). 

Я уверен на 90% поставили плохие оценки те, кто получил с открытий войдов под сифи эти легендарки - ну да, не сифи) 

Раскол и блок навыков в СОЛО цель ? Ну дааа, че там дракоморф со своим расколом по всем, пффф, так себе.  Залив, залив, сайленс + раскол в одного, дд - умер только один, остальные наваляли в ответ. Хорошая идея