All Categories

Рейд дайджест (03.09.21)

Рейд дайджест (03.09.21)

Привет, рейдеры! Прошло еще две недели, и пришло время нового Рейд Дайджеста. Обновление 4.60.0 внесло в игру несколько изменений, и в этом выпуске мы хотели бы немного прояснить некоторые из них. Итак, без лишних слов, давайте приступим прямо к делу!

Клановые квесты и Клановое золото

Как вы знаете, в последнем обновлении мы увеличили количество квестов, доступных для Клана, до 90. Как и награды за их выполнение на разных уровнях сложности до 100, 200, 350 Кланового золота вместо 50, 150 и 300 соответственно. Важно обратить внимание на то, что за выполнение квестов, которые вы выбрали до обновления, в награду будет выдаваться количество Кланового золота в соответствии со “старой” системой наград. “Новая” система вступит в силу для всех игроков на следующей неделе. Также после следующего ресета Клановых квестов станут доступны все 90 заданий. Эти изменения предназначены для смягчения конкуренции между членами Клана и, следовательно, для поощрения общения и сотрудничества внутри команды.

Роковая Башня - расширение списка лучших команд

Мы поддерживаем желание игроков посоревноваться со своими сокланами, т.к. такая дружественная конкуренция может послужить дополнительной мотивацией для развития аккаунта и не несет за собой негативных последствий. Поэтому мы увеличили размер списка лучших команд для прохождения этажей Роковой Башни с 10 до 30 записей, чтобы у вас была возможность сравнить эффективность вашей команды с командами ваших сокланов. 

Исправление ошибки дополнительного хода

Недавно мы заметили, что некоторые чемпионы со способностями, дающими им дополнительный ход при убийстве врага, иногда ошибочно получали этот дополнительный ход без нанесения смертельного удара. Хотя мы исправили эту ошибку, в игру вступили новые алгоритмы AI. В частности, вы могли заметить, что Септимус начал отдавать приоритет другим способностям над своим более традиционным А1. Не беспокойтесь - мы знаем об этом и собираемся вернуть его старые-добрые настройки AI в следующих обновлениях.

История входов - новая функция безопасности

И последний в этом выпуске, но не менее важный пункт: мы добавили новую функцию безопасности в Plarium Play - историю входов, которую вы можете найти в настройках вашего профиля. Теперь Plarium Play регистрирует каждую активную сессию вашей учетной записи, поэтому вы легко заметите, если злоумышленники зайдут в вашу учетную запись Plarium Play. Тем не менее, мы настоятельно рекомендуем активировать двухфакторную аутентификацию и никому не передавать данные для входа в аккаунт. Остерегайтесь мошенников - наша официальная Служба Поддержки никогда не запрашивает данные для входа в аккаунт.

Вот и все, ребята, теперь приготовьтесь, новое Слияние выйдет уже на следующей неделе! Хорошего вам дня и удачного рейда!

Views
127
Comments
22
Sep 3, 2021, 14:3809/03/21
Sep 3, 2021, 18:0809/03/21
10/29/19
42

Вот плары и показали, что хард башня для избранных. Негоже простым холопам незаносящим деньги пларам получать награды с харда. 10 босса не пройти, пула героев нет, значит давай досвидания. В общем играйте сами в свою игру.

PS решения по дублям так и нет...

Sep 3, 2021, 19:0409/03/21
Sep 3, 2021, 19:06(edited)
11/15/15
251

Ну вообще-то роковая башня на харде - это конец пве контента, там и должно быть сложно. Одни арены игру не вытянут. В среднем по ММОРГ  примерно год-два тратитьтся на его прохождение.

Как обеспокоенность дублями может соотноситься с "нет пула героев" ???

Sep 3, 2021, 20:4109/03/21
10/29/19
42
Azgaros

Ну вообще-то роковая башня на харде - это конец пве контента, там и должно быть сложно. Одни арены игру не вытянут. В среднем по ММОРГ  примерно год-два тратитьтся на его прохождение.

Как обеспокоенность дублями может соотноситься с "нет пула героев" ???

Хард башню я проходил 100+, сейчас же я не могу закрыть 10 уровень. Если бы не выпало 3 игната, 3 молли, 2 висиксы я бы наверное имел бы большее разнообразие героев, и возможно мог бы пройти. Сначала порезали дроп с КБ (с прошлого кв 1 книга 1 сокрал, с 6-5-4) , сейчас  башню усилили. Вобщем идите плары лесом, нефиг тратить время на вашу игру.

Sep 4, 2021, 00:1009/04/21
09/27/19
2433
alex_cm

Хард башню я проходил 100+, сейчас же я не могу закрыть 10 уровень. Если бы не выпало 3 игната, 3 молли, 2 висиксы я бы наверное имел бы большее разнообразие героев, и возможно мог бы пройти. Сначала порезали дроп с КБ (с прошлого кв 1 книга 1 сокрал, с 6-5-4) , сейчас  башню усилили. Вобщем идите плары лесом, нефиг тратить время на вашу игру.

1ый месяц новой ротации тяжёлый, вопросов нет. Потом, когда как и на прошлых подберёте паки, будет намного проще. 

На Боммала уже начали выходить гайды, посмотрите, возможно удастся подсмотреть пару идей. В ру сегменте по запросу Боммал ютуб уже выдаёт 7 гайдов. 

1 книга и 1 сакрал это с каких кб, если не секрет?

Sep 4, 2021, 03:2909/04/21
03/11/20
662

Прошел  вчера  10  бомбала без  штрафа  меткости,  вурлимов,  анаксов  и  прочего  что  говорят  в  гайдах.  Тупо  400  сопры  и  куча  хила

Sep 4, 2021, 04:3109/04/21
08/23/19
566
Just Nice Guy

Прошел  вчера  10  бомбала без  штрафа  меткости,  вурлимов,  анаксов  и  прочего  что  говорят  в  гайдах.  Тупо  400  сопры  и  куча  хила

а смысл делать уникальную механику у боссов, там умения придумывать, если:

1. На Фее просто режим шкалу хода и все... дык манекен, главное скорости что бы подошли... 

2. Бомбалу - одеваем макс сопры и пофиг, огонь просто. Вверх механики убийства. 

В прошлой башне был хоть костянной дракон, там были адды, надо было чета думать. На краба одевать сет сокращения здоровья. На грифоне макс дамаг+контра. 

Прописали все умения что бы типа бомбовики заиграли на бомбале, а в презультате будем проходить в одного героя из фракции Японцев в жире.... ну мега блин.

Sep 4, 2021, 14:1009/04/21
03/11/20
662
Nasta

а смысл делать уникальную механику у боссов, там умения придумывать, если:

1. На Фее просто режим шкалу хода и все... дык манекен, главное скорости что бы подошли... 

2. Бомбалу - одеваем макс сопры и пофиг, огонь просто. Вверх механики убийства. 

В прошлой башне был хоть костянной дракон, там были адды, надо было чета думать. На краба одевать сет сокращения здоровья. На грифоне макс дамаг+контра. 

Прописали все умения что бы типа бомбовики заиграли на бомбале, а в презультате будем проходить в одного героя из фракции Японцев в жире.... ну мега блин.

У  гайдоделов  пул  героев  если  позволяет  упростить  мету,  то  почему нет.  Лично  у  меня  не  все  герои  из  списка  есть,  мне  придётся выдумывать  что  то

Sep 4, 2021, 16:0609/04/21
09/27/19
648
Nasta

а смысл делать уникальную механику у боссов, там умения придумывать, если:

1. На Фее просто режим шкалу хода и все... дык манекен, главное скорости что бы подошли... 

2. Бомбалу - одеваем макс сопры и пофиг, огонь просто. Вверх механики убийства. 

В прошлой башне был хоть костянной дракон, там были адды, надо было чета думать. На краба одевать сет сокращения здоровья. На грифоне макс дамаг+контра. 

Прописали все умения что бы типа бомбовики заиграли на бомбале, а в презультате будем проходить в одного героя из фракции Японцев в жире.... ну мега блин.

Башня делаеться на скорую руку, как и последнее время все остальное, лишь для того, что бы говорить "да мы делаем не то, что надо, но что-то же мы делаем"

Sep 6, 2021, 05:1409/06/21
04/18/21
2

Хуже всего то, что из игры уходит вариативность. Все пытаются привязать либо к герою либо к скилу. Нет героя, не прошел. Если раньше подземки можно было фармить кучей способов, то сейчас или яд или выжигание, ну и пророчкой.

А 10 этаж хард башни в 3 ротации это шляпа полная. Я играю более 2 лет и закрывал все башни до этой ротации, а тут не могу пройти 10 уровень. Вы серьезно?

Sep 6, 2021, 07:3009/06/21
05/20/20
439
wirci22

Хуже всего то, что из игры уходит вариативность. Все пытаются привязать либо к герою либо к скилу. Нет героя, не прошел. Если раньше подземки можно было фармить кучей способов, то сейчас или яд или выжигание, ну и пророчкой.

А 10 этаж хард башни в 3 ротации это шляпа полная. Я играю более 2 лет и закрывал все башни до этой ротации, а тут не могу пройти 10 уровень. Вы серьезно?

У меня стаж немного поменьше и закрывал где-то 80 на харде и сейчас тоже не могу закрыть 10-ку. И смысл тогда в этой башне?

Sep 6, 2021, 12:5209/06/21
09/27/19
648

я смотрю теперь х10 будет появляться как раз под кв, как раз после введения изменений, найс 😂

Sep 6, 2021, 13:5109/06/21
01/24/21
501
dmitrydmitry00000@mail.ru

У меня стаж немного поменьше и закрывал где-то 80 на харде и сейчас тоже не могу закрыть 10-ку. И смысл тогда в этой башне?

смысл отсеить нищебродов.  явно оборудование плары с таким количеством игроков не справляется. чем больше обнов тем больше багов в игре. а тут ещё до фига лишних игроков.  в клан только придут игроки и после новых обнов четверть бросают игру

Sep 6, 2021, 14:2509/06/21
03/11/20
662
Greta

смысл отсеить нищебродов.  явно оборудование плары с таким количеством игроков не справляется. чем больше обнов тем больше багов в игре. а тут ещё до фига лишних игроков.  в клан только придут игроки и после новых обнов четверть бросают игру

Че  у  вас  там  за  кланы  такие?)

ввели  клановые  задания-  бросили;

немного  изменили  КВ-  бросили.

у  нас  в  клане  как  было  30  так  и  осталось  30  человек.  Пару  человек  кто  на  КВ  посильней  ушли  в  кланы  посильней,  заменили их.  В  остальнов  все  теже

Sep 6, 2021, 17:1609/06/21
09/27/19
648
Just Nice Guy

Че  у  вас  там  за  кланы  такие?)

ввели  клановые  задания-  бросили;

немного  изменили  КВ-  бросили.

у  нас  в  клане  как  было  30  так  и  осталось  30  человек.  Пару  человек  кто  на  КВ  посильней  ушли  в  кланы  посильней,  заменили их.  В  остальнов  все  теже

думаю ситуация в том, что не все хотят вторую работу за которую не доплачивают, а все очень похоже идет к этому

Sep 6, 2021, 23:1309/06/21
04/12/20
1527
IseeRedPanda

я смотрю теперь х10 будет появляться как раз под кв, как раз после введения изменений, найс 😂

🙇 в этом нет абсолютно ничего плохого, игроки, которые копят осколки так и будут продолжать их копить, а для других игроков это дополнительная возможность достать необходимого им героя.  

Sep 7, 2021, 05:1209/07/21
05/20/20
439
IseeRedPanda

думаю ситуация в том, что не все хотят вторую работу за которую не доплачивают, а все очень похоже идет к этому

Уже пришло )). Даже слияние сделать нужно на мидловом акке готовится две недели и упахивать по 8 часов в день две недели без выходных. Иначе можно не сделать ))

Sep 7, 2021, 13:1309/07/21
Sep 7, 2021, 13:16(edited)
08/27/21
97
dmitrydmitry00000@mail.ru

Уже пришло )). Даже слияние сделать нужно на мидловом акке готовится две недели и упахивать по 8 часов в день две недели без выходных. Иначе можно не сделать ))

я в отпуске, бессрочном. Хотя не совсем, обучаю дредноутов во славу императора, указываю что делать и что построить и на ютуб или фильм смотреть😆

тоже надоело по пол суток играть, а недавно чуть телефона не лишили Плариум.

Sep 7, 2021, 17:0509/07/21
01/24/21
501
Just Nice Guy

Че  у  вас  там  за  кланы  такие?)

ввели  клановые  задания-  бросили;

немного  изменили  КВ-  бросили.

у  нас  в  клане  как  было  30  так  и  осталось  30  человек.  Пару  человек  кто  на  КВ  посильней  ушли  в  кланы  посильней,  заменили их.  В  остальнов  все  теже

клан новичков а с таким подходом разрабов игроки быстро понимают что игра не стоит внимания и уходят в другие проекты.  раньше соперники на арене встречались с более высоких лиг а теперь и в туре кланов.  нам что соперника с нашего класса не хватило-что за лабуда?  

i


i

10 минут подождала а потом вышла с плары-когда же наконец игра будет нормально работать.  с телефона ещё хуже игра работает.  только работу маркетологов видно

Sep 7, 2021, 23:4809/07/21
03/11/20
662
Greta

клан новичков а с таким подходом разрабов игроки быстро понимают что игра не стоит внимания и уходят в другие проекты.  раньше соперники на арене встречались с более высоких лиг а теперь и в туре кланов.  нам что соперника с нашего класса не хватило-что за лабуда?  

i


i

10 минут подождала а потом вышла с плары-когда же наконец игра будет нормально работать.  с телефона ещё хуже игра работает.  только работу маркетологов видно

В  данный  момент  уровень  клана  показывает  насколько  давно  клан  был  создан,  сколько  достижений  получено.  

уровень  клана  никак  не  влияет  на  подбор  соперника  на  кланваре.  Уже  много  раз  обьясняли что  соперник  подбирается  и  таблицы  лидеров  прошлого  КВ.

Sep 8, 2021, 19:5609/08/21
01/19/20
46
lvlolrltlelxl

🙇 в этом нет абсолютно ничего плохого, игроки, которые копят осколки так и будут продолжать их копить, а для других игроков это дополнительная возможность достать необходимого им героя.  

Ни разу под Х10 мне не выпал герой на которого собственно и был х10 Х10 на валькирию а держи браток дубль грогака Х10 на преподобную а получите 2й дубль басилевса Х10 на визиря а вот тебе дубль эленарил это собственно то что я помню

Х10 ваше как я понимаю работает в обратную сторону то есть шанс на невыпадение определённого героя х10

Сколько талдычим придумайте решение по дублям что то поменяйте на базаре 

---а ты что то слышал? Не померещелось по ходу 

А давай мы новую ротацию башни придумаем без этого ж играть то нельзя совсем 

Мы вам про фому вы нам про ерему 

Для чего вы перекрутили наборы очков на кланварах  вы думаете вам заносить будут больше так это врятли скорее люди озлобятся

Интересно а сколько игроков рады недавним новшествам почему бы вам опрос не провести и не огласить его результаты? 

 А вообще ребята хотите провести обновление так поменяйте сё квартиру мебель там или трусы зачем вы в игру лезите ток все устаканится так вы туда свои ручки кривые суете