All Categories

новый герой для демонов.

новый герой для демонов.

Search
Jan 17, 2022, 20:4001/17/22
02/15/20
2

новый герой для демонов.

i

хотелось бы видеть в игре соло шотера который будет интересен. считаю что если дд соло, то он должен быть в этом исключительно силен, обладать блоками возрождения ,неуязвимости и т.д.  

имя ему "собиратель душ" стихия - войд , редкость -легендарный.

тип : атака.

А1) (косание нечисти) атакует врага игнорирует щит и 30% защиты. (множители 3,8.)

А2) (лик смерти) атакует врага игнорирует неуязвимость , блок урона и 30% защиты (множитель 6) откат 3 хода.

А3) (ВНИМАНИЕ! особый навык) "изьятие души или душегуб" атакует врага наносит чистый урон игнорирует все виды защиты (щит союзника, щит, защиту, неуязвимость , блок урона, и т.д)  если атакует боса то урон равен 0,3 % от максимального здоровья врага.откат 5-6 ходов, перезарядку этого навыка невозможно ускорить.

пасивка , если этот герой убивает противника из фракции священный орден то его нельзя воскресить.

PS/ он задумывался черным облоком, но у меня нет ни нужных карандашей и образования художника))

Views
83
Comments
2
Comments
Jan 19, 2022, 14:2401/19/22
04/17/17
44

В целом герой интересный, передал ты его достаточно круто, против него придётся поискать хорошую тактику борьбы с ним, единственную стратегию борьбы я вижу с ним с помощью оглушения, а также скорости чтобы бить на опережение (тут уж Собирателю душ нужно качать сопротивление, а также скорость и атаку). Буду ждать от тебя побольше интересных героев, как ты видел я тоже этим занимался, но я решил немножко отдохнуть, просто лень приступать к фантазированию персов

Mar 6, 2022, 08:4003/06/22
10/01/19
2

Хорошая задумка