All Categories

Новый персонаж для фракции Священного Ордена

Search
Dec 8, 2021, 11:2812/08/21
04/17/17
44

Назначение: Защита

Редкость: Эпическая

Элемент: Дух

Внешний вид:

Тирли - Собака Самоедской породы. Также одета в броню, лапы собаки излучают ледяные частицы

Способности:

1) (Агрессивный ход) Атака по врагу. Накладывает на себя Щит на 20% нанесённого урона.

(Навык имеет 6 уровней, максимальная прокачка позволит наносить на 20% больше, а также усиливает щит на 10%) Урон зависит от ЗЩТ

2) (Во имя стаи!) Накладывает на себя Щит 40% от союзника с наибольшим показателем Макс.Здоровья. Если в команде есть Андронника накладывает на неё Бонус атаки 50% на 2 хода, а также если у вас есть Конак накладывает на него Отражение урона 30% на 2 хода

(Перезарядка 5 ходов) (Навык имеет 1 уровень, который сокращает перезарядку навыка на 1 ход)

3) (Волшебный вой) Крадёт у всех врагов по 1 случайному бонусу, продлевая их на 1 ход.

Если украсть бонус украсть не удалось, с вероятностью 25% заполняет шкалу хода на 10%

(Перезарядка 6 ходов) (Навык имеет 6 уровней, максимальная прокачка увеличит шанс на 25% а также сократит перезарядку навыка на 1 ход)

4) Навык ауры: увеличивает Сопротивление на Роковой башне на 55

Способности Тирли подходят к концу, спасибо за просмотр статьи, делитесь мнением. буду рад почитать и поболтать. Скоро будет статья о последнем персонаже - Конаке. Удачи в Рейде

Views
236
Comments
5
Comments
Dec 24, 2021, 05:2312/24/21
01/11/20
14

Кирюша тебя хотя бы подкармливают за весь этот спам творческий процесс ?

Dec 25, 2021, 16:0912/25/21
01/30/17
1

ну ты жжошь не подецки да тут этот Тирли  не тянет она эпик имя твоего пса как у щенка) а вот если бы ты нарисал  льва  такова мощьного с большими клыками и поставить его не эпиком а легой прикинь как бы смотрелся лев на пример большие клыки мощьные накаченые ступни  крылья в оперении над гривой корона пылающая не красным огнём а синим как чистый лёд ну имя уже сам придумай только что бы за душу броло))) вот эта фантазия))) а тирли это как изумрудном городе из мутьтфильма татошка)))

Dec 25, 2021, 17:5612/25/21
04/17/17
44
Павел Кузьмин

ну ты жжошь не подецки да тут этот Тирли  не тянет она эпик имя твоего пса как у щенка) а вот если бы ты нарисал  льва  такова мощьного с большими клыками и поставить его не эпиком а легой прикинь как бы смотрелся лев на пример большие клыки мощьные накаченые ступни  крылья в оперении над гривой корона пылающая не красным огнём а синим как чистый лёд ну имя уже сам придумай только что бы за душу броло))) вот эта фантазия))) а тирли это как изумрудном городе из мутьтфильма татошка)))

Чтож, даже не знаю что сказать, спасибо за то, что хоть кто то сюда пишет. Я очень рад оценке персонажа. Я к сожалению никак не связан с Пикассо чтобы рисовать отменных персонажей. Мой выбор сделать 3 собак эпическими был связан с тем - что бы большей части игроков было возможно заполучить их. Всё никак руки не доходят Конака додумать.  Вот тебе недавно Татула Ледокрыла добавили, так что этот образ не проконает (хотя у Плариум есть рескины некоторых персонажей и я за несколько месяцев игры это ну никак не мог это не заметить)

Dec 25, 2021, 18:0112/25/21
04/17/17
44
Owlcat

Кирюша тебя хотя бы подкармливают за весь этот спам творческий процесс ?

Неа, я просто делаю это для коммьюнити, кто захочет посмотреть - пусть смотрит, кто захочет оценить - оценивает. Мы конечно оба прекрасно понимаем это, и я не рассчитываю, что кто нибудь из Плариума вот так возьмёт и добавит одного из моих персонажей по моему скулению, или обильному спаму. Но в целом я уже тебе благодарен потому, что ты вообще заглядываешь в раздел Конкурсы и читаешь какие нибудь новые посты. 

Jan 1, 2022, 10:1501/01/22
Jan 1, 2022, 10:15(edited)
12/09/21
22

Давайте больше мусор героев чтоб взять лилиту сифи и тд было вообще невозможно