All Categories

Новый персонаж для фракции Баннереты

Search
Dec 6, 2021, 13:5012/06/21
04/17/17
44

Имя: Андронника (Нет не император Византии, а кличка собаки)

Назначение: Атака

Редкость: Эпическая

Элемент: Сила

Внешний вид:

Андронника представляет из себя собаку породы Кавказской овчарки, одетую в блестящие доспехи (Как же не хватает четвероногих  местным Телерии)

Способности:

1) (Голодная усидчивость) Атака по врагу. Когда атакует врага со Слабостью, сокращает шкалу хода врага на 15%, если удалось сократить шкалу хода, с вероятностью 40% накладывает Штраф крит.шанса 15% и Штраф Крит.урона 30% на 2 хода.

(Навык имеет 5 уровней, максимальная прокачка увеличивает урон на 15% и увеличивает шанс наложения штрафа на 10%) Урон зависит от АТК

2) (Природный Инстинкт) Атакует врага 1 раз, перед атакой накладывает на себя Бонус крит.шанса 30% при критическом ударе с вероятностью 60% накладывает Штраф атаки 50% и Штраф лечения 50% на 3 хода, если на цели есть Слабость игнорирует Щит

(Перезарядка 4 хода) 

(Навык имеет 7 уровней, максимальная прокачка увеличивает урон на 20%, сокращает перезарядку навыка на 1 ход, а также увеличивает шанс наложения штрафа на 10%) Урон зависит от АТК

3)  (Худший кошмар) Атака по всем врагам. Накладывает Слабость 25% на 3 хода. Если у вас в команде есть Тирли, лечится на 20% нанесённого урона, а также если у вас есть в команде Конак накладывает на себя Неуязвимость на 2 хода, если эта атака убьёт одного врага.

(Перезарядка 6 ходов)

(Навык имеет 6 уровней, максимальная прокачка увеличит урон на 25% процентов и сократит перезарядку на 1 ход) Урон зависит от АТК

4) (Адреналин) Пассивный навык: Когда Андронника находится под Страхом её урон увеличивается на 15%, когда герой находится под Истинным Страхом урон увеличивается на 25%

(Перезарядки нет)

На этом описание навыков и героя подходит к концу, в скором времени я добавлю статьи для Тирли и Конаке - все 3 героя являются собаками. Они очень эффективны находясь в одной команде, но даже несмотря на то, что всех получить сразу не удастся,  навыки Андронники остаются для меня хорошим примером для подражания эпических чемпионов. Буду рад почитать ваше мнение, удачи в Рейде

Views
44
Comments
0