All Categories

Новый Тип Стража Фракции

Новый Тип Стража Фракции

Search
Nov 28, 2021, 11:1111/28/21
04/17/17
44

Новый Тип Стража Фракции

Приветствую тебя снова. В мою голову пришёл новый тип Босса для Крипты Фракций. Сейчас я поведаю о его способностях:

В целом, так-как Стражи Фракций похожи друг на друга, описывать внешний вид я не вижу смысла:

Тип: Босс в Крипте Фракций

Элемент: Тьма

Назначение: Атака

Способности:

1) (Молот гнева) Атака по врагу. Сокращает максимальное здоровье врага на 15% нанесённого урона, Если на врага действует Истинный страх, Наносит на 15% больше урона

2) (Мрачная гибель)  Накладывает на всех врагов и на своего правого слугу Сон на 1 ход, а также накладывает Истинный страх на 2 хода, с вероятностью 50% ходит ещё раз.

(Перезарядка 3 хода)

3) (Удар на поражение) Атака по врагу, урон зависит от максимального здоровья врага. Сокращает максимальное здоровье на 100% нанесённого урона

(Перезарядка 5 ходов)

4) (Победный пир)  Пассивный навык: Когда он убивает любого врага, лечит себя на 20% от своего максимального здоровья, накладывает на себя Бонус защиты 60% и Регенерацию 15% на 2 хода.

(Перезарядка 3 хода)

5) (Ловец снов) Пассивный навык: Атаки, совершаемые этим героем, не пробуждают врагов, находящихся во Сне 

(Перезарядки нет)

О самом боссе, я рассказал, теперь поговорим о слугах

Левый слуга

Способности

Накладывает Регенерацию 15% на всех союзников на 1 ход, ходит самым первым из всей команды.

Правый слуга

Способности

Атака по всем врагам. Чем больше сокращено максимального здоровья у врага, тем сильнее он наносит урон, лечится на 30% от нанесённого урона, ходит вторым, после Левого слуги.

На этом собственно всё, спасибо за просмотр статьи, оставляйте отзывы и делитесь мнением/критикой, я буду рад общению

Views
29
Comments
0