All Categories

raid-highlights@plarium.com

Dec 29, 2020, 02:4312/29/20
02/21/20
0

[email protected]

Арт созданный в программе фотошоп для конкурса с нуля. Рисунок сделан на основе воображения. Все схожести, если таковы имеются, являются случайными. Вдохновлялся фильмом "Хоббит" Но там наездник был на Хряке.

Я отправил заявку на участие по почте [email protected] , но не уверен правильно ли сделал, и решил поместить сюда. Точно не знаю куда нужно отправлять рисунок.

Фракция-гномы.😋 Дал временное Имя Вейгар ( на скандинавском означает - святое копье)  Гном имеет копье и кидается ими. Можно конечно поменять оружие на привычный молот, но кажется тогда он будет коротковат.

У разработчиков получилось сделать дракономорфа на 4-х лапах. Я решил что и медведя с наездником у них тоже получится. Здесь Показаны примерный облик персонажа, примерные способности. Можно изменить лишние детали и доработать, так как персонаж сделан на скорую руку. К сожалению, умею  только с контурами, ведь мой скилл рисования еще не дорос.  

• ID игрока в Raid - um35643254 | 35022586
  • никнейм в Raid - Черная рука
  • электронный адрес, к которому привязана учетная запись в Raid - [email protected] 
i

Views
27
Comments
0