All Categories

Доброго времени суток.

Доброго времени суток.

Search
Nov 25, 2022, 05:4111/25/22
07/03/19
0

Доброго времени суток.

В игре я давненько, а вот здесь недавно. Здесь много работ представленых любителями игры. А их как нибудь представители Plarium рассматривают, или это просто общение между игроками? В игре попадаются похожие внешне герои наличие которых немного раздражает. Я понимаю что мы здесь ни профессиональные художники, но можем хотя бы предложить идею.

Views
22
Comments
2
Comments
AlexUA_KhModerator
Nov 25, 2022, 09:5011/25/22
Nov 25, 2022, 09:52(edited)
02/11/20
1169

Привет, на сколько я знаю все работы рассматривают в рамках конкурсов фан арта, но работы размещаются в основном в соц сетях, там есть и Альбомы с работами участников да и сылку на автора могут дать. 

Здесь, конечно, тоже можно, только нужно делать пометку, что работа в рамках такого-то конкурса, а модераторы передадут на рассмотрение. Следить за новостями о различных конкурсах лучше всего в Дискорд сервере

Относительно похожих героев, да, возможно на заре создания игры разработчики прибегали к таким приемам в виду ограниченности трудовых ресурсов и п д, но уже достаточно давно такая практика прекратилась и теперь все герои обладают уникальным внешним видом.

Nov 25, 2022, 15:4311/25/22
11/28/21
123

Алекс, вы часто ссылаетесь на Дискорд-сервер, но как туда заходишь - все паблики по английски! ну не все же рейдеры со знанием иностранных языков :)