All Categories

как фармить 20 дракона ?

как фармить 20 дракона ?

Search
Comments
Jun 27, 2021, 12:5006/27/21
06/12/20
50
Обламинго

Граш отличный сейвер. Он поможет пройти крипту Огринов, сильно поможет в нескольких секретных комнатах сложной башни. На КБ его основная цель его  -- наложить штраф Паразит + подхиливать команду.

Штраф Паразит довольно эффективен. Он позволяет или дополнить, или даже заменить сеты Кражи Жизни на вашей команде. Качать Граша в любом случае полезно, вопрос в приоритетности, если выбирать, я бы приоритезировал Джарега и Банши.

Ярл неплохой герой, но он вам не нужен. 2 его главыне особенности это штраф атаки + бонус защиты. У вас с этим справится Джарег, и как по мне -- лучше.

Аотар ядовик. С учетом что ваша пачка будет работать через контратаку, и у вас есть Баньши, не факт что вам нужен Аотар. Но как вариант можно.

Дрокгул отличный герой, который способен отлично повышать выживаемость вашей команде. В практически любых аспектах игры. Но на КБ он (на мой взгляд) вам не нужен, так как бонус защиты вам даст Джарег, а контратаку Череполом. Впрочем можете попробовать, вполне возможно что вы сможете найти ему нишу в своей пачке на КБ. 

Анакса я лично не пробовал, но встречал людей им играющих. Они вроде были довольны. Набор штрафов у него неплохой, ему вполне по силам заменить Разена, и как эпическому герою ему хватит эпических книг, что несомненно плюс. Да и отхилить себя он может с А3, и в случае неожиданного крита босса пассивка поможет, но Анакс герой атаки, значит в любом варианте будет проигрывать Разену по выживаемости, Разен герой защиты. Ну и всего 2 яда с А2 не позволяет его рассматривать как основного ядовика, но как дополнительный может иметь место =)

короче качать граш Молотобой и на КБ ? у меня их кстати 2 Граша... может оба качнуть ?

да и во что его приодеть ? вампиризм и скорость ?

Джарегу книга обязательна нужна на сокрещение перезарадки навыка который накладывает защиту ?

Jun 27, 2021, 12:5306/27/21
06/12/20
50
work_apple

короче качать граш Молотобой и на КБ ? у меня их кстати 2 Граша... может оба качнуть ?

Джарегу книга обязательна нужна на сокрещение перезарадки навыка который накладывает защиту ?

да и то что я там скрин приложил "Холодное сердце" одел в сет парирования норм ? там 30% Крит урона 18% или сколько точно не помню и 50% шанс отразить смертельную атаку

Jun 27, 2021, 23:4806/27/21
09/27/19
1176
work_apple

Нет, обоих не нужно. 

Да, Кража жизни, второй сет по желанию. Скорость выше Череполома, меткость тоже нужна, что бы наложить Паразит. 

Качайте, но сначала лучше прокачайте Джарега и Банши. Вполне возможно что в процессе вы поймаете кого-то лучше Граша, а эти двое вам нужны.

Да, перезарядку сократить нужно. 

Да, сет парирования не самый мейнстримный для ХС, но почему нет. 

Jul 5, 2021, 07:1407/05/21
Jul 5, 2021, 07:15(edited)
06/12/20
50

На Граша книг много нужно что бы откатились его таланты, буду пробовать в кражи жизни, но у меня пока есть возможность атаковать только 5 КБ для меня это пока достаточно.

По поводу "Я поймаю кого то лучше" я коплю осколки только для того что бы на 100 процентов выпонять события, потому что если набрать 7500 очков за открывание сакральных осколков то будут 4 легендарные книги, а так же 4 пятизвездочных корма.

Да, и какие таланты Грашу качать на КБ ?

Jul 5, 2021, 07:5407/05/21
01/30/21
1083
work_apple

На Граша книг много нужно что бы откатились его таланты, буду пробовать в кражи жизни, но у меня пока есть возможность атаковать только 5 КБ для меня это пока достаточно.

По поводу "Я поймаю кого то лучше" я коплю осколки только для того что бы на 100 процентов выпонять события, потому что если набрать 7500 очков за открывание сакральных осколков то будут 4 легендарные книги, а так же 4 пятизвездочных корма.

Да, и какие таланты Грашу качать на КБ ?

Если ты собираешься одевать команду в кражу жизни,  а книги в граша лить не будешь, то зачем он тебе вообще на кб нужен?

Jul 6, 2021, 15:4007/06/21
12/03/20
208

Дракон - первое подземелье, которое я закрыл. Где-то на 2-м месяце игры. В общем, я взял ядовика, ну если Эленарил можно назвать полноценным ядовиком, ну просто это была моя первая лега и я зачем-то ее вкачал. Еще взял Брагу со слияния, лекаря, галека и еще какую-то дичь с талантами. В каком-то там лютом шмоте с этажей ниже, где КШ с перчатками на оного до 100% не набирался, а атрибуты 4-х звездочные с каким-нибудь рандомным статом и то не все.

Jul 30, 2021, 14:3107/30/21
Jul 30, 2021, 14:33(edited)
06/12/20
50

i

20 дракона фармить могу легко, 19 лаву тоже (20) не пробовал 

я не могу набить нужно количество дамага на КБ для миссии с арбитром, пока как минимум не одену половину героев в кражу жизни 6 звезд с нужными статами, мне банально не во что одеть героев, вон Гегемон можно на арену выставить но ему нужен хороший дамаг крит шанс и крит урон, но мн е нечем его сделать.

Скарг тоже хороший  герой... да тут полно хороших, все подземелья с ними можно закрыть, проблема в том что одеть не во что. че делать ? фармить дракона месецами ? потом ледяного и потом лаву ? (для сета жестокости)

Если бы не выпала аллюра и холодное сердце то лаву так бы и не прошел, аллюра не дает ему ходить. и на минотавре аллюра не дает не разу походить ему, все остальные тупо по кругу бьют минотавра.