All Categories

Всем пока

Всем пока

Search
Jan 30, 2020, 12:5101/30/20
03/01/19
54

Всем пока

Видимо настал и мой час. Скажу по правде, в этот раз подгорело эпично. Хочется получать от игры удовольствие, а получаешь нервный стресс. Учитывая что я собирался играть дальше и очень ждал новые патчи, то подгорело вдвойне. Х2 снова оказался не х2. По правде сказать, я всегда стараюсь поддерживать разработчиков по и игр которыми я пользуюсь. Эта игра была не исключение. Но мне не нравится когда разработчик себя начинает вести не порядочно. У меня есть все поводы предполагать что с дропом что-то не так. Ребята, вы серьезно? Откройте и проанализируйте сколько шардов было открыто и какой получен дроп легендарных героев? Хотя бы два последние х2 проверьте. Пожалуй, я лучше финансово поддержу кого-то другого. Надеюсь мое сообщение заставит вас задуматься и может тем кто останется станет играть немного комфортнее. Ладно, не будем о плохом. Хоть уйти красиво и не вышло, тем не мене я хочу поблагодарить за игру свой клан и основной состав который я знаю порядка года, верой и правдой мы вместе поднимались по ступеням рейтинга, поддерживали друг друга и придумывали вместе новые тактики и схемы. Так же хочу поблагодарить все комьюнити, админов каналов в телеге за общение и вовремя предоставленную полезную информацию. Девочек-красавиц комьюнити менеджеров за терпение и всех всех комрадов и комрадок с УКР1. Мне всех будет не хватать. Видимо так судьба совпала уйти вместе с Цири. Всем удачной игры, топового дропа. И по классике жанра киберспорта - меньше лагов, больше фрагов. Gg, gl, hf p.s. Новый кланмастер FAIR - [email protected] попутного ветра, бро.

https://ibb.co/CBdVRD7

https://ibb.co/6HPWTVd

https://ibb.co/Hr39QFW

Views
942
Comments
16
Comments
Feb 2, 2020, 15:4502/02/20
Feb 2, 2020, 15:47(edited)
07/27/19
232

Ну хз:) На это х2 был настоящий легопад. Конечно, не у всех.

Сначала я открыл 18 - выпало два эпика. Потом еще 3 - все рарки. Я разозлился и вдонил... и из 12 осколков выпало 12 рарок.. И тогда я докупил за рубины 11 шардов - и из них выпала лега и два эпика. 

Да, эмоции, ожидания. Но нельзя бестолковкой не понимать, что шанс на легу в 1% - это ничтожно мало. И рассчитывать на благоприятное открытие не стоит. Даже открывая 1000 шардов, каждая выпавшая лега - это большая удача. Вы просто больше ц`ените свои неудачи, нежели успех. 

Успехов в других играх. Игра потеряла бойца, а боец потерял рассудок:)
Feb 3, 2020, 04:4702/03/20
03/08/19
273
radinoska said:

Сначала я открыл 18 - выпало два эпика. Потом еще 3 - все рарки. Я разозлился и вдонил... и из 12 осколков выпало 12 рарок.. И тогда я докупил за рубины 11 шардов - и из них выпала лега и два эпика. 

Да, эмоции, ожидания. Но нельзя бестолковкой не понимать, что шанс на легу в 1% - это ничтожно мало. И рассчитывать на благоприятное открытие не стоит. Даже открывая 1000 шардов, каждая выпавшая лега - это большая удача. Вы просто больше ц`ените свои неудачи, нежели успех. 

Из 44 осколков 1 лега и 4 эпика. Легопад, так легопад, кек
Feb 3, 2020, 09:1302/03/20
07/27/19
232
Malidas said:

radinoska said:

Из 44 осколков 1 лега и 4 эпика. Легопад, так легопад, кек
Ну, для шанса 1% - это настоящий успех, кек. А вообще я о легопаде на канале говорил. Не о ботах и "рекламе", а о том, что многие товарищи по игре поднели леги, и не по одной.
Feb 3, 2020, 10:3802/03/20
03/08/19
273
Ska ☂ said:
Ну, для шанса 1% - это настоящий успех, кек. А вообще я о легопаде на канале говорил. Не о ботах и "рекламе", а о том, что многие товарищи по игре поднели леги, и не по одной.
Я видел. Но не думаю, что это из-за удвоенного шанса. Как раз когда сыпало леги, были проблемы с серверами 
Feb 3, 2020, 12:1402/03/20
07/27/19
232
Feb 28, 2020, 07:1002/28/20
11/29/19
584
Ska ☂ said:

Неужели тут есть адекватный человек, который понимает что такое шанс в 1%?!?!? Я уже отчаялся все это людям объяснять
Mar 2, 2020, 10:3403/02/20
01/26/20
474

Ну у меня тоже подгорело этот раз прилично..

Я не ждал лег, но с 30 синих при шансе 16% на эпик выпал только один.. и то мусор.. и синие выпали тоже мусор (ни одного на слияние)

Да мне везло до этого.. Прям вот везло.. (с синего выпал Ловчий, а с фиолетового ХС и это без акций)

Но вот сейчас явно было не 16%..

Неужели такая жадность на пиксели у разрабов...

Oct 11, 2020, 11:4510/11/20
03/01/19
54
s7ereotype said:

Видимо настал и мой час. Скажу по правде, в этот раз подгорело эпично. Хочется получать от игры удовольствие, а получаешь нервный стресс. Учитывая что я собирался играть дальше и очень ждал новые патчи, то подгорело вдвойне. Х2 снова оказался не х2. По правде сказать, я всегда стараюсь поддерживать разработчиков по и игр которыми я пользуюсь. Эта игра была не исключение. Но мне не нравится когда разработчик себя начинает вести не порядочно. У меня есть все поводы предполагать что с дропом что-то не так. Ребята, вы серьезно? Откройте и проанализируйте сколько шардов было открыто и какой получен дроп легендарных героев? Хотя бы два последние х2 проверьте. Пожалуй, я лучше финансово поддержу кого-то другого. Надеюсь мое сообщение заставит вас задуматься и может тем кто останется станет играть немного комфортнее. Ладно, не будем о плохом. Хоть уйти красиво и не вышло, тем не мене я хочу поблагодарить за игру свой клан и основной состав который я знаю порядка года, верой и правдой мы вместе поднимались по ступеням рейтинга, поддерживали друг друга и придумывали вместе новые тактики и схемы. Так же хочу поблагодарить все комьюнити, админов каналов в телеге за общение и вовремя предоставленную полезную информацию. Девочек-красавиц комьюнити менеджеров за терпение и всех всех комрадов и комрадок с УКР1. Мне всех будет не хватать. Видимо так судьба совпала уйти вместе с Цири. Всем удачной игры, топового дропа. И по классике жанра киберспорта - меньше лагов, больше фрагов. Gg, gl, hf p.s. Новый кланмастер FAIR - [email protected] попутного ветра, бро.

https://ibb.co/CBdVRD7

https://ibb.co/6HPWTVd

https://ibb.co/Hr39QFW

В этот раз прощайте. Всем счастливой игры.  Увидимся в новых проектах. КМ [FAIR] - [email protected]
Oct 27, 2020, 17:1410/27/20
02/21/20
1

8 синих выпал ун

Nov 5, 2020, 21:1811/05/20
Nov 5, 2020, 21:24(edited)
02/05/20
2
Ska ☂

"Вы просто больше ц`ените свои неудачи, нежели успех"

Если ударение на последнюю букву, то философски красиво.  Если на вторую то как порицание. Лично я за последнюю букву. Ценить каждый миг неудачи!!.. Кто то уже это и где то говорил?)).. Ну фиг знает. Игра есть игра. И без дона вполне так. Главное что бы игры не были жизненной самоцелью. Сколько их было? 

"И это пройдёт")

"Игра потеряла бойца, а боец потерял рассудок:) "

Да нет.. Просто терпение и свой принцип "здесь и сейчас". Вообщем и неудивительно))

Nov 7, 2020, 03:4711/07/20
03/29/20
1
Valmosk

"Вы просто больше ц`ените свои неудачи, нежели успех"

Если ударение на последнюю букву, то философски красиво.  Если на вторую то как порицание. Лично я за последнюю букву. Ценить каждый миг неудачи!!.. Кто то уже это и где то говорил?)).. Ну фиг знает. Игра есть игра. И без дона вполне так. Главное что бы игры не были жизненной самоцелью. Сколько их было? 

"И это пройдёт")

"Игра потеряла бойца, а боец потерял рассудок:) "

Да нет.. Просто терпение и свой принцип "здесь и сейчас". Вообщем и неудивительно))

45 синьки на x2 две леги, одна топ, другая средне,, и 4 топ эпика, везение нах,, корейский рандо плариум, эти суки меня еще запомнят!

Nov 7, 2020, 17:4511/07/20
02/18/19
31

Мдаа.Что тут сказать.Еще один не известный мне ноунейм покинул игры!Одним больше, одним меньше...Попутного Ветра тебе чувак!

Nov 18, 2020, 17:1311/18/20
10/23/15
8

пандемия и всё такое - да, уйти надо красиво, это точно #🐵

Nov 18, 2020, 17:1911/18/20
10/23/15
8

другой только игры такой нет)) так что уходить из зоопарка не спеши!) на телефоне и сам погорел, на ноуте, на пк дома безлимит терпим.. всё дело в том какой ты выбрал вальер 😍🐶

Nov 18, 2020, 17:2111/18/20
Nov 18, 2020, 17:23(edited)
10/23/15
8

на безлимитке может и стоит платить, не знаю, ну во всяком случае с телефона

много денег уходит за инет и потому нервничает почти каждый чел, это да...$🙇

Nov 18, 2020, 17:2111/18/20
Nov 18, 2020, 17:22(edited)
10/23/15
8

в общем,

безлимит