All Categories

Описание талантов. механника и скилы

Search
Sep 3, 2019, 10:4109/03/19
06/28/15
45

некоторые таланты либо работают неправильно либо в них неверное описание. например в талантах синих " скорая реакция" есть описание со смыслом таким " снятые кем то бонусы наложенные героем или же закончившиеся из-за времени, заполняют шкалу скорости герою. на щит это не работает, хотя бонусом он считается т.к персонажи у которых в описании скилов написанно. что они крадут бонусы крадут наложенный щит и все другие баффы кроме 1 наложенного артефактами с защитой на 3 хода.

Так-же если на героя накладывается 2 баффа на урон 50 и 25% урона, при этом баф на 50% на 2 хода, а 25% на 3, если персонаж сокращает действие бонусов  то баф на 25% остается хотя действует только 1. наверно это можно заметить только проотив арбитра.

Так-же на минотавре замечено, что автоатака бьет по какой-то  причине слабее атака примерно процентов на 15%. или же неработают каки-либо бусты урона, де это описанно?

Описание скилов у персонажей так-же неполное например у елейн 1 скил бьет 100% ур, 2 скил описан неправильно, а работает он именно так. 200% ур в одиночную цель + 100% урона по всем, а 3 как по описанию.

Это все просто как примеры в следствии того, что героями далеко не со всеми механиками я пока могу эффективно пользоваться. я бы написал еще описание некоторых непоняток.

Ну и послухам есть 2 вида выжигания хп . или же оно зависит от характеристик героя.

Views
1k
Comments
0