All Categories

Пошёл третий месяц игры...

Search
NEUKModerator
Sep 12, 2018, 08:4209/12/18
10/17/14
525

Хотел бы поделится своими мыслями о игре и о том, что сейчас в ней происходит.

Арена. Арена вещь совершено ненужная и бесполезная и однообразная. Соперники одни и те же. Компьютерный AI использует скилы ужасно. Сперва помощнее, потом как пойдёт. И пофиг что у соперника половина команды в слипе, надо бахнуть массовкой и разбудить их. Если полное хп - значит набо бахнуть скилом с восстановлением здоровья. Если в команде остался один живой герой, который выравнивает здоровье, то он этот скил обязательно применит, ведь у трупиков полно здоровья :). И таких примеров много, про Бориса Бритву я вообще молчу. Нет, чтобы просто добить соперника, у которого хп на нуле и ещё раз походить...

Компания. Кач, кач, кач, чаёк, кач, кач, кач, булочка, кач, кач, кач. Добавили буст на опыт. Я вчера вкачал 600+ энергии. Да тошнит от этого однообразия. Кач ради кача. По сути, если прошёл компанию, то там больше делать нечего. Хороших рарок там падает мало. Тратишь энергию на любимые зелёные камушки.

Боссы. О да! Тут вариантов много. Можно пойти набить кучу маленьких банок, либо набить кучу моих любимых зелёных шардов! Хорошие вещи падают ну крайне редко. Чтобы собрать сет я даже не знаю что надо. До введения двух новых данжей мне выпало 6 легенд вещей, из них одна 5*. После ни одной легенды. Да даже эпики 5* это уже счастье.

Серебро. Да, вкачать его не так уж и сложно. На том же драке. Но ап вещей это тихий ужос! По 35к за ап! И это всего лишь рарка! 

Шарды. Про них я промолчу. Тут ВКР. Есть у меня одна лега, и пусть лежит на полке, там ей и место. 

Акции. Дорого.

Млин, игра, по началу затянувшая, начинает скатываться чисто до выполнения ежедневных квестов :(

Views
8k
Comments
25
Comments
Sep 12, 2018, 09:0909/12/18
07/12/18
163

Хотелось бы увидеть график обновленний, что когда планируют добавлять. Так хоть понимать будешь, что скоро то или другое. Та даже если не успели что-то, это не беда. И сможешь сам построить, когда релиз, а не спрашивать каждую неделю. Без релиза - мало людей, нету конкуренции. Пока не введут кланны и клановые войны - будет скучновато. Ну ждемс...надеемсь...

Sep 12, 2018, 11:1309/12/18
08/03/18
28

Неук все по полочкам разложил, трудно что-либо оспорить, подписываюсь под каждым словом.

Аксель, люто плюсую ЗА введение графика обновлений, чтобы иметь представление над чем работают и чего ждать. Даже если вспомнить крайнее обновление, о деталях узнали то ли за день, то ли в день обновы. Хотелось бы хотя бы примерно быть в курсе над чем идет работа и чего ожидать.
MariusAdmin
Sep 12, 2018, 13:5709/12/18
09/04/17
2721

Всем привет! График обновлений обещали в той или иной форме предоставить, я буду вас держать в курсе. 

По поводу самих обновлений, мы хотим добавить в игру еще много разных фич, ивентов, прочего. Это, к сожалению, займет какое-то время, игра все еще в раннем доступе. Но ваш фидбек в этом плане очень полезен, так что продолжаем в том же духе :) О многих проблемах, которые тут обсуждают, разработчикам уже сообщили. Будем работать! 

NEUKModerator
Sep 25, 2018, 17:0409/25/18
10/17/14
525

вчера я собрал третий раз месячные награды - войд шард и сакред шард (пока не стал их открывать - буду ждать новых героев).

но вот на что хотелось бы обратить внимание - уход игроков. из чата. из игры.

да, это всего лишь третий интернациональный, но и первый со вторым не далеко ушли. пусто и тихо. народ не общается. может им некогда, а кликер за них делает работу, а может просто устали и заходят чисто для проформы. 

арена. добраться до сильвер 4 легко и без хорошей команды. боёв много, сражаться на арене вручную с одними и теме же уже достало. всё делает авто. да и игроков с одним героем дофига ( я и сам ставлю четверых маленьких). решение я пока вижу одно - уменьшите количество боёв и увеличьте время на сброс игроков (15 минут это совсем ничего). Как только будет меньше возможности попасть на верх, так будет хоть какая то интрига и интерес проводить бои. 10 боёв в день - красава! и каждый бой как последний.
MariusAdmin
Sep 26, 2018, 08:2309/26/18
09/04/17
2721

Вполне возможно, что и затишье перед обновлением. По общему количеству игроков на данный момент проблем нет, хотя и рекламы как таковой нет. Послежу за International чатами, сравню с английским.

По поводу арены, у нас есть некоторые идеи по улучшению функционала, и мы в скором времени начнем воплощать их в жизнь. Первым делом посмотрим на слабую защиту, которую многие игроки выставляют, чтобы попасть в лиги пониже.
NEUKModerator
Oct 24, 2018, 17:5410/24/18
Oct 24, 2018, 18:06(edited)
10/17/14
525

вот закончился ещё один месяц...

из сакред шарда дубль эпика, которым не пользуюсь, из войда очередная рарка.

правда появился второй лего-герой Ма`Шаллед. но у него, как у Воеводы нет ни одного масс навыка :(

но меня сейчас больше не герои беспокоят, а артефакты. я не могу одеть нормально героев.

за все время мне ни разу не упали сапоги (любой сет) с основным показателем на скорость! это просто печалька :(

в тему к зелёным шардам. вроде обещали их порезать, но как-то это мало видно. да в добавок ещё и пивасик добавили. обещали вроде одно, а на деле сделали обратное :))))
MariusAdmin
Oct 25, 2018, 08:1010/25/18
09/04/17
2721
за все время мне ни разу не упали сапоги (любой сет) с основным показателем на скорость! это просто печалька :(

Печалька не то слово, тут уже на сглаз впору проверятся :( Вообще они, конечно, не каждый день выпадают, но я и не могу сказать, что они совсем редкость.

в тему к зелёным шардам. вроде обещали их порезать, но как-то это мало видно. да в добавок ещё и пивасик добавили. обещали вроде одно, а на деле сделали обратное :))))

Даже с пивом шансы дропа чего-то кроме артефакта серьезно меньше, чем они были раньше. Можно будет даже тест провести, как будешь ходить в Подземелье за артефактами, а я уже пробью по логам и сравню процент дропа.

Oct 25, 2018, 08:2010/25/18
02/06/14
34

Marius said:

Печалька не то слово, тут уже на сглаз впору проверятся :( Вообще они, конечно, не каждый день выпадают, но я и не могу сказать, что они совсем редкость.

Даже с пивом шансы дропа чего-то кроме артефакта серьезно меньше, чем они были раньше. Можно будет даже тест провести, как будешь ходить в Подземелье за артефактами, а я уже пробью по логам и сравню процент дропа.

Marius добрый день,

по поводу книг на скилы - будут какие либо изменения?

Лично я не нахожу способа их фармить, особенно книги 2 и 3 уровня для эпиков и легендарок...

Рарки улучшаю, в основном, этими же чемпионами.
Oct 25, 2018, 08:2110/25/18
07/12/18
163
Marius said:

Значительно меньше стало! Можно хоть серебра немного подкопить
Oct 25, 2018, 14:1710/25/18
10/02/18
1389
Уже четвертый пошел, а я как сидел с 2 рарками на арене, так и сижу. Доколе это издевательство будет продолжаться?
Oct 25, 2018, 14:4210/25/18
07/12/18
163
Enotpwnz said:

Уже четвертый пошел, а я как сидел с 2 рарками на арене, так и сижу. Доколе это издевательство будет продолжаться?
Купи 50 синих и будет тебе радость!
Oct 25, 2018, 15:5010/25/18
10/02/18
1389
Это тоже уже проходили
NEUKModerator
Oct 26, 2018, 06:2710/26/18
10/17/14
525

вот такое мне З падает :)

Oct 26, 2018, 10:2510/26/18
Oct 26, 2018, 10:32(edited)
02/06/14
34
Сегодня открыл 1 легендарный, 2 эпика и 12 рарных кристалла. Как думаете сколько легендарок мне навалило? :D
MariusAdmin
Oct 26, 2018, 11:2410/26/18
09/04/17
2721
Enotpwnz said:

Я тоже в атаку хожу с двумя Рарками. Главное, чтобы Рарки были правильные :) Легендарные Герои, конечно, сильные, но победа в правильной прокачке и подборе команды.
Oct 26, 2018, 13:1810/26/18
10/02/18
1389
Marius said:

Enotpwnz said:

Я тоже в атаку хожу с двумя Рарками. Главное, чтобы Рарки были правильные :) Легендарные Герои, конечно, сильные, но победа в правильной прокачке и подборе команды.
Данное утверждение работает ровно до того момента, пока на легендарных не сделали максимум прокачанные скилы/звёзды/таланты. Как только рарник лишается преимущества быстрой прокачки (а время неумолимо уходит) - рарник это мясо, не мне вам рассказывать.
Oct 26, 2018, 13:4810/26/18
02/06/14
34
Enotpwnz said:

Marius said:

Enotpwnz said:

Данное утверждение работает ровно до того момента, пока на легендарных не сделали максимум прокачанные скилы/звёзды/таланты. Как только рарник лишается преимущества быстрой прокачки (а время неумолимо уходит) - рарник это мясо, не мне вам рассказывать.
Да, рарник это мясо. Но ты попробуй легу раскачать. Я вот например хз где брать книги для них, а им подходят только эпик книги... Бутылки так же падают 1 на 100 походов... Рарка апается очень быстро и легко и апнутая она не хуже обычной леги
Oct 26, 2018, 13:5910/26/18
10/02/18
1389

San4o said:

Enotpwnz said:

Marius said:

Enotpwnz said:

Да, рарник это мясо. Но ты попробуй легу раскачать. Я вот например хз где брать книги для них, а им подходят только эпик книги... Бутылки так же падают 1 на 100 походов... Рарка апается очень быстро и легко и апнутая она не хуже обычной леги

Книги дают за звёзды в кампании, за челенжи, за вход скорее всего дадут на следующей неделе, В конце концов, их можно просто купить в акциях - было бы что ими прокачивать.

Меня в прогрессе останавливает не то, что тяжело достать книги или бутылки, или я ленюсь, а то что некого ими улучшать, такой себе искусственно созданный эффект плато  И это портит все впечатление от игры.
NEUKModerator
Nov 24, 2018, 09:2611/24/18
Nov 24, 2018, 17:54(edited)
10/17/14
525

вот прошёл ещё один месяц... очередные войд и сакред камушки, от которых ничего не ждёшь.

что хотелось бы отметить:

1. не хватает информации до обновления товаров на рынке или повышения уровня героя в тренировочном лагере на главном экране. очень надоедает каждый раз заходить и смотреть сколько там ещё? (особенно это касается рынка).                                                                                                                                                                                                                                                                                                                            
  2. не хватает информации в Цитаделях о количества получаемых баночек в том или этапе, как это сделано в Лабиринте Минотавра.                                                                                                                                                                                                                                                    
  3. не нравится, что время, которое показывает сколько осталось до обновлении энергии, заплывает за полоску.                                                                                                                                                                                                                                                                                     
  4. не нравится, что в общем списке героев не отображаются их имена. когда новенькие в чате спрашивают по герою, надо уточняющие вопросы задавать, чтобы посмотреть что за герой. ведь всех не запомнишь.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           
  5. не нравиться, когда на арене попадаются тимы с четырьмя одинаковыми героями . считаю что так нельзя.                                     
MariusAdmin
Nov 27, 2018, 14:3711/27/18
09/04/17
2721
Насчет героев не думаю, что мы что-то поменяем, а вот QoL идеи хорошие. Я их заберу себе в документ и обязательно передам!
The topic is locked. You cannot post comments.