All Categories

Ниндзя и Паучиха.

Ниндзя и Паучиха.

Search
Sep 8, 2021, 19:2209/08/21
08/27/21
0

Ниндзя и Паучиха.

Добрый день, я в игре новичек,прокачал Каэля, получил Ниндзю,очень доволен героями,но появилась небольшая проблема,есть много квестов которые нужно выполнить на автобое,но как оказалось Ниндзя совсем не подходит для Паучихи,я вложил все силы в обоих героев и можно сказать что других у меня нет,было бы хорошо если Ниндзя использовал заморозку на паучков,тем самым замораживая их или убивая,это бы очень помогло тем,кто недавно играет,каждый раз когда я прихожу в гнездо,я понимаю что именно здесь настроили атобой не правильно,руками,когда  я бью паучков,а не босса,я могу пройти,но на автобое это практически невозможно и сильный легендарный герой выглядит очень слабым из-за этого,большое спасибо за внимание.

Views
25
Comments
4
Comments
Sep 8, 2021, 20:5609/08/21
08/30/21
31

+ в данную тему,но тут проблема не в паучихе,а вообще в авто бое,например вместо того чтобы добить врага бафер бафает,или врагу остался один чих,а герой кидает в него не первый скил,а что другой,и если это 3ий (финальный) бой то пофиг,но когда сливается АОЕ скил на калеку,тут я не понимаю...

Или есть специальные герои под определенных боссов,например против магии,но в авто бое это лишняя тушка,которая не делает ничего,ввиду того,что на втором бое/в начале 3тьего слил в кд абилку против бафов.

или на лаве,вместо того чтобы нанести урон и сбить щит,герой имеющий не атакующие скилы их использует.

В общем нужно подтянуть авто-бой...

Ну а по поводу нинзи, он такой же фигней промышляет и на других боссах с адами.

poltergheistModerator
Sep 9, 2021, 15:5109/09/21
10/16/19
304

Герой не задумывался универнсальным под все, таких героев очень мало, под паучиху подбирается один состав под лавового рыцаря другой. В этом разработчики и заложили смысл: "добиваться других героев и проходить, у меня на одном аккаунте так же сейчас, каэль и ниньзя)))

Sep 10, 2021, 07:0209/10/21
Sep 10, 2021, 07:04(edited)
04/29/20
262

Ниндзя для паучихи не торт.Замораживать паучат - такое себе. Они пропускают ход,но и урона меньше принимают,если заморожены. Если ты хочешь пройти через выжигание - то тебе нужен персонаж,который подпалит каждого паучка и паучиху. Рекомендую собрать Дрекстара на рынке групповой арене - он паучиху вертит до золотой корочки. А Ниндзе ты таланты вкачал? Он с ВДМ должен хорошо по паучихе стукать.

Sep 10, 2021, 07:2209/10/21
06/25/21
104

До какого-нибудь 15-17 этажа паучки слишком слабые для выжигания. И Дрекстар для новичка, только получившего Ниндзю, бесконечно далеко. На старте проще аое нюками заливать.