All Categories

Ненужные персы 6-го уровня

Search
Sep 3, 2021, 16:4109/03/21
04/29/20
283

Добавьте возможность повышать уровень героев персонажами 6-го уровня. У меня несколько синек,которые вообще никак не актуальны и не будут. Сидят раздетые,не играют уже пол-года,если не больше. Думаю,у многих такие персонажи есть. Всякие Ледяные баньши,Воительницы и прочие полезные в начале и ненужные 60+ персонажи. Даже некоторые эпики,Шаманки,Джизохи,Яго и прочий шлак.

Views
46
Comments
32
Comments
Sep 3, 2021, 17:0509/03/21
01/30/21
1103

Есть секретный комнаты в роковой башне, вот туда их и одевай всех.

Sep 3, 2021, 18:4109/03/21
Sep 3, 2021, 18:42(edited)
10/02/20
493

Очешуеть ты - Ледяная баньши ему не актуальна, едва ли не единственный чар, накладывающий Слабость к яду, и тем самым апающий урон по боссам. Ты потом не ной, что тебе герои не падают, книжек у них нет и т.д.

Sep 3, 2021, 19:0809/03/21
11/15/15
83

а чем они мешают? Сидят себе и сидят..

lvlolrltlelxlModerator
Sep 3, 2021, 22:0409/03/21
04/12/20
905
Azgaros

а чем они мешают? Сидят себе и сидят..

Автор отчасти прав, место в коллекции это ресурс, который имеет свойство заканчиваться.
В настоящее время предложение находится на рассмотрении.  

Sep 4, 2021, 03:3909/04/21
Sep 4, 2021, 03:43(edited)
04/29/20
283
gekael61

Очешуеть ты - Ледяная баньши ему не актуальна, едва ли не единственный чар, накладывающий Слабость к яду, и тем самым апающий урон по боссам. Ты потом не ной, что тебе герои не падают, книжек у них нет и т.д.

Ого,синий перс со слабостью к ядам. Ультрамегаполезный дебафф,я им стены сокрушу. Щас выкину на мороз своих выжигателей,других ядовиков,насылающих слабость. Тут-же слабость к яду,едрён батон. Когда я Тёмного Каэля получу - я всё равно буду гонять баньши,ибо нефиг таких незаменимых на мороз выкидывать.

Sep 4, 2021, 04:0909/04/21
Sep 4, 2021, 04:24(edited)
10/02/20
493
Поехавший

Ого,синий перс со слабостью к ядам. Ультрамегаполезный дебафф,я им стены сокрушу. Щас выкину на мороз своих выжигателей,других ядовиков,насылающих слабость. Тут-же слабость к яду,едрён батон. Когда я Тёмного Каэля получу - я всё равно буду гонять баньши,ибо нефиг таких незаменимых на мороз выкидывать.

Ты сначала получи Тёмного Каэля, а потом будешь нам басни рассказывать, как ты закрыл все секретные комнаты без редких героев и эпических крокодилов..

Кроме того, есть такой песонаж Мученица, а есть Ренегатка. И обе они на удивление редкие. 

Sep 4, 2021, 04:2709/04/21
Sep 4, 2021, 04:28(edited)
04/29/20
283
gekael61

Ты сначала получи Тёмного Каэля, а потом будешь нам басни рассказывать, как ты закрыл все секретные комнаты без редких героев и эпических крокодилов..

Кроме того, есть такой песонаж Мученица, а есть Ренегатка. И обе они на удивление редкие. 

Я что-то за них писал? У меня обе есть,их сливать не планирую. Зачем мне баньши,если есть Анакс,у которого более богатый арсенал дебаффов. Зачем мне Воительница,если есть Валла. Зачем Галек,если есть Великий. Список могу продолжить. 

Sep 4, 2021, 04:5309/04/21
05/08/19
45
lvlolrltlelxl

Автор отчасти прав, место в коллекции это ресурс, который имеет свойство заканчиваться.
В настоящее время предложение находится на рассмотрении.  

Хочу  освободить  свой  ресурс....  когда  там  решат  уже  с  дублями???  В  этом  проблема   а  не  в  прокаченых  60  уровнях.  

lvlolrltlelxlModerator
Sep 4, 2021, 06:2009/04/21
04/12/20
905
xpnlv

Хочу  освободить  свой  ресурс....  когда  там  решат  уже  с  дублями???  В  этом  проблема   а  не  в  прокаченых  60  уровнях.  

От того, что этот вопрос задают ежедневно - ситуация не разрешиться сама собой, разработка решения по дублям находится в активной фазе, параллельно иным, выпускаемым ныне обновлениям. 🙇

Sep 4, 2021, 06:3309/04/21
10/02/20
493
Поехавший

Я что-то за них писал? У меня обе есть,их сливать не планирую. Зачем мне баньши,если есть Анакс,у которого более богатый арсенал дебаффов. Зачем мне Воительница,если есть Валла. Зачем Галек,если есть Великий. Список могу продолжить. 

Ты когда закроешь все секретки в башне, тогда будешь понтоваться своим зоопарком. А пока иди качай корм и не понтуйся.

Sep 4, 2021, 06:3809/04/21
Sep 4, 2021, 06:39(edited)
10/02/20
493
xpnlv

Я уверен, что работа по дублям ведётся только на словах. 

Потому что по логике она не выгодна разработчику. Потому что чем меньше пробелов в коллекции игрока, тем больше вероятность, что игрок купит осколки для нахождения отсутствующих героев. А посему, разработчику не выгодно добавлять новые способы получения героев в дополнение к осколкам (это не относится к героям, которые из осколков не падают).

Sep 4, 2021, 07:3709/04/21
04/29/20
283
gekael61

Ты когда закроешь все секретки в башне, тогда будешь понтоваться своим зоопарком. А пока иди качай корм и не понтуйся.

Плюй на руку,сердитый человек. Мозоли до добра не доводят. Как-бы так сказать помягче,ну за хлебом иди,что-ли. 

Sep 4, 2021, 16:3509/04/21
09/27/19
1184
gekael61

Я уверен, что работа по дублям ведётся только на словах. 

Потому что по логике она не выгодна разработчику. Потому что чем меньше пробелов в коллекции игрока, тем больше вероятность, что игрок купит осколки для нахождения отсутствующих героев. А посему, разработчику не выгодно добавлять новые способы получения героев в дополнение к осколкам (это не относится к героям, которые из осколков не падают).

А вы уже уверены что будет именно обмен дублей на других героев?

Я пока никакой информации по тому, какой конкретно тип решения проблемы дублей выбран, не видел.

Это легко может быть так называемая система "возвышения", она довольно популярна сейчас.

Sep 4, 2021, 16:5809/04/21
Sep 4, 2021, 17:25(edited)
06/25/21
104
Обламинго

Я пока никакой информации по тому, какой конкретно тип решения проблемы дублей выбран, не видел.

Это легко может быть так называемая система "возвышения", она довольно популярна сейчас.

Уже же есть.

i

Для развития нового слоя поверкрипа нужна новая инфраструктура, а у нас таверна, в которую даже фильтр не могут воткнуть. Ещё для этого нужно либо новый контент пилить, либо пересмотреть весь предыдущий, а тут ребалансы раз в год в лучшем случае. Хоть бы сделали, чтобы эпиками и легами дублей можно было заменить по 3-4 книжки. Но это снова материальный ущерб.

Sep 4, 2021, 17:3409/04/21
09/27/19
1184
AskMeSweetLike

Уже же есть.

i

Для развития нового слоя поверкрипа нужна новая инфраструктура, а у нас таверна, в которую даже фильтр не могут воткнуть. Ещё для этого нужно либо новый контент пилить, либо пересмотреть весь предыдущий, а тут ребалансы раз в год в лучшем случае. Хоть бы сделали, чтобы эпиками и легами дублей можно было заменить по 3-4 книжки. Но это снова материальный ущерб.

Ну в том же интервью, в котором Цирила анонсировала решение по дублям, она насколько я помню анонсировала реворк таверны. 

Да, формально возвышение у нас сейчас есть, через краску, но я про механику когда одному герою скармливают его дублей для развития.

В прочем повторюсь, инфы нет никакой. Это на уровне "а что если...?"

Sep 4, 2021, 18:2109/04/21
02/01/21
199
Обламинго

Ого, модер честно ответил что информации по решениям дублей нет. Т.е разработчики за 2 года игры ничего не придумали и даже не пытаюся решить. Выпал недавно Пиксинель ? На ка еще одного. Ты новичок ? Лови ка Гурптука, Грогака, Гарога, двух Рихтоффов, Дрокгула. 

Sep 4, 2021, 18:2409/04/21
06/25/21
104
Обламинго

Ну в том же интервью, в котором Цирила анонсировала решение по дублям, она насколько я помню анонсировала реворк таверны. 

Да, формально возвышение у нас сейчас есть, через краску, но я про механику когда одному герою скармливают его дублей для развития.

По больным темам в том интервью вообще никакой конкретики не было, ни по датам, ни по решениям.

Я понял, про какие другие возвышения. На такую разработку, потенциально вынуждующую открывать ещё больше шардов, нужно немало ресурсов, не говоря уже о том, что такое решение с дублями мало кому понравится. Я просто не наблюдаю у плариума желания развивать игру большими усилиями, хотя хотелось бы. Лично мне донатить в игру по этим причинам совсем не интересно, т.к. не вижу перспектив.

Sep 4, 2021, 19:5409/04/21
Sep 4, 2021, 19:55(edited)
10/02/20
493
Обламинго

Я же об том и говорю. Игре уже несколько лет и проблема дублей есть с самого начала. Если бы в планах у разработчиков было решение проблемы, то оно уже было бы озвучено. Бо это самый насущный трабл во всей игре. 

П.С. Я в целом буду рад, если ошибаюсь и решение, удовлетворяющее всех будет. Хотя формально я ещё не доставал из осколков двух одинаковых легендарных героев, Браго и Разен очень рады своим братьям-близнецам)

Sep 4, 2021, 21:4009/04/21
09/27/19
1184
ThrowMeSomeNumbers

Ого, модер честно ответил что информации по решениям дублей нет. Т.е разработчики за 2 года игры ничего не придумали и даже не пытаюся решить. Выпал недавно Пиксинель ? На ка еще одного. Ты новичок ? Лови ка Гурптука, Грогака, Гарога, двух Рихтоффов, Дрокгула. 

Вы видели модераторов которые утверждали что знают какой конкретно тип решения выбран?

Я знаю то же, что и все. Решение будет. Решение будет относительно скоро. 

Какое конкретно решение, ответов пока нет.

Ждём.

Sep 4, 2021, 21:4109/04/21
09/27/19
1184
gekael61

Я же об том и говорю. Игре уже несколько лет и проблема дублей есть с самого начала. Если бы в планах у разработчиков было решение проблемы, то оно уже было бы озвучено. Бо это самый насущный трабл во всей игре. 

П.С. Я в целом буду рад, если ошибаюсь и решение, удовлетворяющее всех будет. Хотя формально я ещё не доставал из осколков двух одинаковых легендарных героев, Браго и Разен очень рады своим братьям-близнецам)

Вам повезло) У меня суммарно около 30 дублей, я жду =)