All Categories

Герои кампании

Герои кампании

Search
Aug 30, 2021, 07:3808/30/21
06/07/20
6

Герои кампании

Почему бы не убрать из дропа героев которых можно нафармить вагон и маленькую тележку в кампании, это освободит игроков от постоянных дублей и откроет больший шанс выбить других героев?  

Views
35
Comments
13
Comments
Aug 30, 2021, 08:2908/30/21
12/14/20
66

Поддерживаю, и щас создам новую тему.

Aug 30, 2021, 10:0008/30/21
Aug 30, 2021, 10:04(edited)
10/02/20
490

А ты думаешь разработчику интересно, чтобы шанс получить нужных героев был выше? Мне думается, что как раз совсем наоборот.

С одной стороны я не против, если мне будут падать дополнительные дьяволицы и церберы. Это дополнительные очки на КВ. 

А есть герои, используемые для слияния в период Пополнения коллекции - Воительница, Принцесса, Хозяйка душ, Палач, Храмовник, Ведьма - на фарм которых иногда уходит довольно много энергии.

Про зелёных вообще молчу - тут не только осколки, вскрываемые сотнями-тысячами, тут ещё и рынок

П.С.Тут важно понимать, что я при этом хучу видеть при вскрытии синего осколка эпика или легу, но если уж выпадает рарка, то почему бы ей и не быть озвученным выше героем .

Aug 30, 2021, 10:0808/30/21
01/30/21
1089

Это поможет с крафтом Разена, как минимум. Слияние Разена появилось в миссиях и для особо невезучих людей это реально камень преткновения.

Aug 30, 2021, 10:1208/30/21
10/02/20
490
Skysheer

Это поможет с крафтом Разена, как минимум. Слияние Разена появилось в миссиях и для особо невезучих людей это реально камень преткновения.

Ну да, 1 крафт упростит, а сотню-тысячу, других усложнит) Круто нечего сказать.

poltergheistModerator
Aug 30, 2021, 17:4508/30/21
10/16/19
304

У данного предложения двоякая сторона медали, и учитывая что это низкопрофильные герои, данный момент будет иметь смсл, небольшой, только в начале игры. На дальнейшую игру, например уже с середины игры,он никакого влияния оказывать уже не будет.

Aug 31, 2021, 10:5308/31/21
06/07/20
6
poltergheist

У данного предложения двоякая сторона медали, и учитывая что это низкопрофильные герои, данный момент будет иметь смсл, небольшой, только в начале игры. На дальнейшую игру, например уже с середины игры,он никакого влияния оказывать уже не будет.

Да, но герои добавляются и шанс дропа на каждого героя становится меньше и меньше. Я играю уже 1.5+ года и всё равно эти герои падают, хотя я бы мог с таким же успехом их выбить в кампании. 

В теме которую я озвучил, там не не уточнено дроп с синих осколков и выше, если к примеру я открываю Тёмный осколок и падает герой с кампании, а это часто и очень часто бывает, обидно становится. Да и вообще я никогда не видел разницы между Древним и Тёмным осколками. Может как-то в Тёмном шанс увеличить для эпиков, типа ближе 20-25%.

Героев всё больше а шансы всё теже!

Aug 31, 2021, 11:5608/31/21
Aug 31, 2021, 11:58(edited)
06/25/21
104
Дядька _

Да, но герои добавляются и шанс дропа на каждого героя становится меньше и меньше. Я играю уже 1.5+ года и всё равно эти герои падают, хотя я бы мог с таким же успехом их выбить в кампании. 

В теме которую я озвучил, там не не уточнено дроп с синих осколков и выше, если к примеру я открываю Тёмный осколок и падает герой с кампании, а это часто и очень часто бывает, обидно становится. Да и вообще я никогда не видел разницы между Древним и Тёмным осколками. Может как-то в Тёмном шанс увеличить для эпиков, типа ближе 20-25%.

Стесняюсь спросить, это какой же из героев кампании падал из тёмных осколков?

Из тёмных падают только воид герои.

Aug 31, 2021, 15:3208/31/21
06/07/20
6
AskMeSweetLike

Стесняюсь спросить, это какой же из героев кампании падал из тёмных осколков?

Из тёмных падают только воид герои.

Я имел ввиду, что даже шанс в войд осколках такой как в древнем

poltergheistModerator
Aug 31, 2021, 15:5508/31/21
10/16/19
304
Дядька _

Шанс увеличивать не будут, ну а темных в компаниях нет. А к середине игры рарки не нужны, нужны дальше, на сложную башню, но к тому моменту как начинаешь бить сложную башню, синих осколков сыпется по 100 штук в месяц

Sep 3, 2021, 07:5909/03/21
Sep 3, 2021, 08:54(edited)
03/18/21
64

Почитал ответы, ответ модератора, как минимум, странный. Самое важный этап для компании - это новички, так как за счет их удержания формируются денежные поступления в будующем. И если Вы сами утверждаете:

"У данного предложения двоякая сторона медали, и учитывая что это низкопрофильные герои, данный момент будет иметь смсл, небольшой, только в начале игры." - то данное изменеие надо вводить, просто приоритет должены определять уже разработчики, когда ввести. 

Полностью согласен в автором, всех героев из компании надо убрать из осколков. В начел игры, а у некоторых начальный этап может быть до полу года (не надо только субьективные оценки писать, как надо "правильно" играть), как раз синие герои сильно могут повлиять на прогресс.

Sep 3, 2021, 11:0009/03/21
06/25/21
104
Shmerzel

Почитал ответы, ответ модератора, как минимум, странный. Самое важный этап для компании - это новички, так как за счет их удержания формируются денежные поступления в будующем. И если Вы сами утверждаете:

"У данного предложения двоякая сторона медали, и учитывая что это низкопрофильные герои, данный момент будет иметь смсл, небольшой, только в начале игры." - то данное изменеие надо вводить, просто приоритет должены определять уже разработчики, когда ввести. 

Полностью согласен в автором, всех героев из компании надо убрать из осколков. В начел игры, а у некоторых начальный этап может быть до полу года (не надо только субьективные оценки писать, как надо "правильно" играть), как раз синие герои сильно могут повлиять на прогресс.

Я, конечно, не видел структуру донатов Рейда, но сильно сомневаюсь, что "новички" там имеют какую-то ощутимую долю. И если облегчать жизнь новичкам, то в "будующем" у них будет только меньше причин донатить.

Sep 3, 2021, 12:3109/03/21
03/18/21
64
AskMeSweetLike

Я, конечно, не видел структуру донатов Рейда, но сильно сомневаюсь, что "новички" там имеют какую-то ощутимую долю. И если облегчать жизнь новичкам, то в "будующем" у них будет только меньше причин донатить.

Есть два направления увеличения рынка сбыта своей продукции/услуг(в данном случае улуга) и они ПАРАЛЛЕЛЬНЫ: 

1. "Новички"

2.а. Постоянные клиенты

2.б Возвращение "уставших" клиентов.

В первом случае важно ВОВЛЕЧЕНИЕ с первых МИНУТ/ЧАСОВ. В игру начинают играть не с доната/покупки(игра бесплатная), а прохождения пролога. И уже потом клиент решает играть или удалить. - это самая важная часть. А дальше просто статистика, сколько то из этих игроков будет донатить(в зависимости от возможностей). И как раз "справделивый" подход к наградам мотивиет больше людей донатить.

В данном предложении автора есть как раз логичное и "справдливое" зерно. И не мало важное, это ни как не влияет негативно на постоянных игроков - поэтому я полностью поддерживаю данное предложение и надеюсь, что модераторы донесут до разработчиков данное предложение.

Sep 3, 2021, 15:1809/03/21
06/25/21
104
Shmerzel

Есть два направления увеличения рынка сбыта своей продукции/услуг(в данном случае улуга) и они ПАРАЛЛЕЛЬНЫ: 

1. "Новички"

2.а. Постоянные клиенты

2.б Возвращение "уставших" клиентов.

В первом случае важно ВОВЛЕЧЕНИЕ с первых МИНУТ/ЧАСОВ. В игру начинают играть не с доната/покупки(игра бесплатная), а прохождения пролога. И уже потом клиент решает играть или удалить. - это самая важная часть. А дальше просто статистика, сколько то из этих игроков будет донатить(в зависимости от возможностей). И как раз "справделивый" подход к наградам мотивиет больше людей донатить.

В данном предложении автора есть как раз логичное и "справдливое" зерно. И не мало важное, это ни как не влияет негативно на постоянных игроков - поэтому я полностью поддерживаю данное предложение и надеюсь, что модераторы донесут до разработчиков данное предложение.

Тема топика к первым минутам/часам никакого отношения не имеет. В этот период игрок вообще ничего не знает ни о каких слияниях. Проблема возникает спустя 2-4 месяца, когда у игрока появляется достаточное количество ресурсов, представление и планы на прогресс в разных направлениях (если, конечно, к этому времени игрок вообще начнёт играть осознанно). Слияние нужно только один раз. Вывод из пула рарок кампании в итоге увеличит шанс на недостающего чемпиона с ~0.66% до ~0.8%. Статистически - шанс выше на 15%, индивидуально - вам еще несколько сотен шардов может легко не выпадать нужное.

Лично для меня это неоднозначное решение, т.к. выфармить Спиритхоста и Валери у меня в кампании не получалось весь первый месяц, все нужные выпали из шардов. Первые главы кампании вообще фармить очень неэффективно. И сейчас я их копии скармливаю на ап скилов. А после слияния Разина тема топика вообще перестает хоть что-то значить.