All Categories

Склад бутылок

Склад бутылок

Search
Aug 20, 2021, 13:1908/20/21
06/25/21
104

Склад бутылок

Короче: Было бы очень удобно, чтобы бутылки энергии за квесты и за входы не активировались сразу и не копились в почте, а собирались в некотором условном боксе со счетчиком.

Думаю, в этом нет большого криминала для доходов разработчика, если игроку дадут контроль над ресурсами в виде возможности планировать свой запас для турниров или выходных. Лично меня попытки минмаксить ежедневный запас энергии утомили уже через полторы недели игры и я полностью забил на естественный реген. В результате к началу слияния накопилось 15+к энергии, но при этом релистичные потери регена почти равны ежедневным бутылкам. Плюсом дополнительный стимул зайти в игру.

И разработка фичи вряд ли займёт больше часа.

Views
19
Comments
7
Comments
poltergheistModerator
Aug 20, 2021, 15:3208/20/21
10/16/19
306

Это надо делать отдельное входящее как понимаю?

Aug 20, 2021, 16:1208/20/21
06/25/21
104

Не решение, но для визуального подкрепления.

i

poltergheistModerator
Aug 20, 2021, 16:4008/20/21
10/16/19
306
AskMeSweetLike

Не решение, но для визуального подкрепления.

i

Посмотрим, напишу в предложение

Aug 20, 2021, 18:4508/20/21
07/08/20
252

Тогда сложность задания на турнир или событие снизится, так как их специально планируют так, чтоб ежедневной энки не хватало. В результате сожность будут набирать увеличением проходов, или сделают ещё более высокие уровни в данжах, которые все будут проходить по пол часа.

Aug 21, 2021, 03:3508/21/21
06/25/21
104
Geizer1

Тогда сложность задания на турнир или событие снизится, так как их специально планируют так, чтоб ежедневной энки не хватало. В результате сожность будут набирать увеличением проходов, или сделают ещё более высокие уровни в данжах, которые все будут проходить по пол часа.

А разве сейчас есть какая-то сложность? Выиграть турнир от этого легче не станет. Я закрыл почти все турниры и события слияния без затрат гемов, выкачал два 60 и собрал корм на 3-го, полностью выфармил мастери на 3 персонажа и у меня все еще висит 15+ бутылок на почте. То, что я не закрыл мне было или не интересно или не было времени/желания сидеть.

Хм, для стартовых аккаунтов откладывание бутылок было бы сильным бустом, но 40й уровень берётся за пару дней и дальше ресурсов на всё желаемое снова не хватит.

Aug 21, 2021, 10:5008/21/21
Aug 21, 2021, 10:51(edited)
07/08/20
252
AskMeSweetLike

А разве сейчас есть какая-то сложность? Выиграть турнир от этого легче не станет. Я закрыл почти все турниры и события слияния без затрат гемов, выкачал два 60 и собрал корм на 3-го, полностью выфармил мастери на 3 персонажа и у меня все еще висит 15+ бутылок на почте. То, что я не закрыл мне было или не интересно или не было времени/желания сидеть.

Хм, для стартовых аккаунтов откладывание бутылок было бы сильным бустом, но 40й уровень берётся за пару дней и дальше ресурсов на всё желаемое снова не хватит.

Ты не тратишь всю энергию сразу, копишь, а потос тратишь во время турнира. Это и есть сложность. Есть люди у которых на это ни времени, ни терпения не хватает, и они это сделать не могут.

Не делая турниры и события не получают призы: энку, серу, книжки.... И их путь сомурая становиться ещё медленнее и сложнее.

Aug 21, 2021, 12:1508/21/21
Aug 21, 2021, 12:16(edited)
06/25/21
104
Geizer1

Ты не тратишь всю энергию сразу, копишь, а потос тратишь во время турнира. Это и есть сложность. Есть люди у которых на это ни времени, ни терпения не хватает, и они это сделать не могут.

Не делая турниры и события не получают призы: энку, серу, книжки.... И их путь сомурая становиться ещё медленнее и сложнее.

Я что-то запутался. Так сложность в чём? В том, что сейчас на турниры невозможно накопить без потерь? или в том, что, накопив, нет времени откликать турнирные условия? Но второе от запасов никак не зависит. Я ведь этим предложением никого не ограничиваю в поведении, наоборот, прошу дать возможность управлять полученными ресурсами. Для каких-то игроков и ежедневные квестовые 440 энки потратить не хватает времени и терпения, при том, что еще и на сами квесты нужно немало времени.