All Categories

Создание комнаты для дуэли двух игроков

Search
Aug 9, 2021, 09:4908/09/21
12/24/19
1

Добрый день,уважаемые разработчики,  прошу  вас  создать  комнату  для  дуэли  1х1  .  я  смогу  приглосить  друга  или  соперника  сразиться  в  дуэли  на  бой  за  рубины  ,  мы  ждём это  уже  давно,  два  года  назад  я  писал  о  создании  такой  комнаты  skirmish  ,  мне  обещали  что  будет, но  нету  ,  все  игроки  моего  клана  хотят  помериться  силой  друг  перед  другом  кто  из  нас  сильнее  ,  но  нет  такой  возможность  .  Прошу  вас  помогите  всем  игрокам  не  терять  интерес к  вашей  игре  .  Спасибо.

Views
19
Comments
4
Comments
Aug 9, 2021, 10:3408/09/21
06/25/21
104

В лучшем случае могут дать вам кнопку напасть на чью-то защиту. А хостить или писать код для реализации устройствами игроков хостинга онлайн боёв, думаю, можно вообще не ждать в этом десятилетии. Тем более, вы за 1-2 недели наиграетесь в это и забудете. 

Можете в дискорд постить скрины со своим рейтингом на арене. Больше - сильнее, максимально объективно.

Aug 9, 2021, 13:3808/09/21
12/24/19
1
AskMeSweetLike

В лучшем случае могут дать вам кнопку напасть на чью-то защиту. А хостить или писать код для реализации устройствами игроков хостинга онлайн боёв, думаю, можно вообще не ждать в этом десятилетии. Тем более, вы за 1-2 недели наиграетесь в это и забудете. 

Можете в дискорд постить скрины со своим рейтингом на арене. Больше - сильнее, максимально объективно.

Да  да,  у  меня на  работе   часть  работников  а  таких  14  человек  в  этой  игре  и  каждый  наровит друг  другу,  что  он  его  порвёт на  тряпки   если  он  хоть  раз  попадётся  на  арене  ему  ,  вечная  борьба   где  я  не  прочь  поучаствовать  да  испытать  прокачку  героя  и  свое шмотьё ,  даже  за  кристалы  .  Вот  ты  AskmeSweetLike  у  тебя силы  хватит  выйти  против  меня  или  слабоват  ))))  ,  я  знаю  почему ты  слабый  потому-то не  способен сразиться  со  мной))))

Aug 9, 2021, 14:5808/09/21
03/11/20
659

Идея вызовов на поединок уже двно находится на обсуждении разработчиков. К сожалению информации о ее запуске пока не анонсировалось

Aug 9, 2021, 18:1308/09/21
04/29/20
283

В чате начнётся "ПВП или ******"