All Categories

Отзыв об обновлении 4.50 (видео)

Search
Aug 8, 2021, 08:4808/08/21
08/22/17
1244

Записал специально для вас, разрабы. Записал бы раньше, но комп был в ремонте. Надеюсь, буду услышан. Потому что то, что вы сделали, не лезет уже ни в какие ворота. Без обид 👎

Views
19
Comments
6
Comments
Aug 8, 2021, 10:0808/08/21
10/02/20
493

Этот сказочный мир, в котором находятся разработчики называется "Мы не играем в Рейд!".

lvlolrltlelxlModerator
Aug 8, 2021, 11:4408/08/21
04/12/20
905

Благодарю за содержательный отзыв, передам его км'ам. 

Aug 8, 2021, 16:5108/08/21
03/11/20
659

Я просмотрел Ваш отзыв, спасибо.

1.00 - по поводу распределения заданий - найдите себе нормальный клан, в моем распределение абсолютно не напряжное, все работает. Никто особо не рвется схватить эти несчастные 300 монет

3.30 - по поводу Л2 - спасибо, хороший пример почему в рейде не будет пропуска боев

5.00 - задания клана - найдите себе нормальный клан. В моем клане все будут брать задания под стать)

6.50 - никто Вас не заставляет копить ресурсы на КВ. Если не хотите копить, найдите себе клан который не парится по поводу КВ, а таких куча. Если нужна бижа на антикрит, будь добр копить.

8.00 - по поводу Клео- еще раз напоминаю что это герой призванный для того что бы игроки ознакомились с механикой порчи, так же как Яго, Висикла, демониха и т.д. Вслед за Клео должны появить новые герои, взаимодействующие со штрафом порчи. О целесообрасзности Клео сейчас говорить рано. Кстати, как поживает Ваш Яго? Много куда его юзаете?)

10.10 - всегда кто то оставлял игру, а кто то начинал... невозможно в нее вечно играть. Много там скормили аккаунтов из платины?)

11.00 не забудьте спросить мнения ютюберов, которым дают тестовый сервер для тестирования обнов. Они то не жалуются) Ютюберы без партнерки словили волну хайпа на вас, и вы как будто этого не видите)))

Подитоживая скажу что это все лично мое личное мнение, ибо я такой же игрок как и вы. Как совет могу сказать- не грейте себе голову, подождите месяцок и полная картинка должна будет проявиться.

Aug 8, 2021, 17:0908/08/21
10/09/20
123

С топикстартером согласен на 100%.

Just Nice Guy, ничего личного, но в Вашем посте вообще нет контраргументов, по сути ни о чем.

Aug 8, 2021, 17:3908/08/21
06/25/21
104

Это ютуберы не жалуются? Мб в ру сегменте одни жополизы, оттого и не слежу за ними, видимо, а из известных мне никто ничего хорошоего не сказал про 4.5, и критика патча еще на тестовом сервере не была услышана абсолютно.

Для ознакомления легу можно было просто добавить по общей схеме за 30й день и сдвинуть календарь

Aug 8, 2021, 17:3908/08/21
08/22/17
1244
Just Nice Guy

Я просмотрел Ваш отзыв, спасибо.

1.00 - по поводу распределения заданий - найдите себе нормальный клан, в моем распределение абсолютно не напряжное, все работает. Никто особо не рвется схватить эти несчастные 300 монет

3.30 - по поводу Л2 - спасибо, хороший пример почему в рейде не будет пропуска боев

5.00 - задания клана - найдите себе нормальный клан. В моем клане все будут брать задания под стать)

6.50 - никто Вас не заставляет копить ресурсы на КВ. Если не хотите копить, найдите себе клан который не парится по поводу КВ, а таких куча. Если нужна бижа на антикрит, будь добр копить.

8.00 - по поводу Клео- еще раз напоминаю что это герой призванный для того что бы игроки ознакомились с механикой порчи, так же как Яго, Висикла, демониха и т.д. Вслед за Клео должны появить новые герои, взаимодействующие со штрафом порчи. О целесообрасзности Клео сейчас говорить рано. Кстати, как поживает Ваш Яго? Много куда его юзаете?)

10.10 - всегда кто то оставлял игру, а кто то начинал... невозможно в нее вечно играть. Много там скормили аккаунтов из платины?)

11.00 не забудьте спросить мнения ютюберов, которым дают тестовый сервер для тестирования обнов. Они то не жалуются) Ютюберы без партнерки словили волну хайпа на вас, и вы как будто этого не видите)))

Подитоживая скажу что это все лично мое личное мнение, ибо я такой же игрок как и вы. Как совет могу сказать- не грейте себе голову, подождите месяцок и полная картинка должна будет проявиться.

Я спорить не буду. Каждый, наверное, по своему видит ситуацию. У меня вот такое виденье... И я думаю, что если так пойдет и дальше, то добром не кончится это.

А блогеры.. Ну тип все об этом уже высказались.. И я пока не слышал, чтобы кому-то это зашло.