All Categories

Кастрированный функционал игры

Search
Aug 7, 2021, 10:4408/07/21
01/18/21
111

Почему во всех адекватных играх, есть возможность заменить миссию, а тут нет?

Очень много людей раздражены, что им необходимо сувать редкого героя на кб. В моем случае внезапно кончились мусорные редкие герои фракций св.ордена и кто там сегодня ещё.

i

Views
32
Comments
19
Comments
Aug 7, 2021, 10:4908/07/21
02/14/15
44

Особенно бесит ,когда на КБ . Есть отлаженная рабочая пачка, и тут на тебе здрассти. У меня сегодня на КБ эта миссия

Aug 7, 2021, 10:5708/07/21
Aug 7, 2021, 10:58(edited)
11/05/20
14

Согласен, миссия где на КБ должен быть редкий герой в пачке просто бесит, я последнее время просто пропускаю, потому что нет лишнего ключа чтобы слить его на этот квест. Это мотивирует на то чтоб просто забить на эти миссии, что я и делаю последнее время.

Aug 7, 2021, 11:3808/07/21
Aug 7, 2021, 11:39(edited)
10/02/20
493
ivan55k

Согласен, миссия где на КБ должен быть редкий герой в пачке просто бесит, я последнее время просто пропускаю, потому что нет лишнего ключа чтобы слить его на этот квест. Это мотивирует на то чтоб просто забить на эти миссии, что я и делаю последнее время.

А должно мотивировать создать пачку на кб с редким героем в составе. 

Как минимум на 4-5 кб. Так или иначе фармить придётся и 5 кб, и 6 кб. По 2 ключа на каждого. В идеале - 3-6 кб по 1 ключу на каждого. 

П.С. дополнительный мотивирующий момент - редкий герой пригодится в Башне, когда придётся проходить секретную комнату чисто редкими героями.

Aug 7, 2021, 13:1208/07/21
02/14/15
44
gekael61

А должно мотивировать создать пачку на кб с редким героем в составе. 

Как минимум на 4-5 кб. Так или иначе фармить придётся и 5 кб, и 6 кб. По 2 ключа на каждого. В идеале - 3-6 кб по 1 ключу на каждого. 

П.С. дополнительный мотивирующий момент - редкий герой пригодится в Башне, когда придётся проходить секретную комнату чисто редкими героями.

А зачем создавать с редким , если есть эпик? Ладно тем кому не падает , и используют редких а если есть достойные и полезные эпики? Если пачка подогнана по скоростям и работает как часы. Для комнаты с редкими у меня например состав собран который ее спокойно проходит ,но ни один из этих героев не заточен под КБ и вопрос на фига попу гармонь? В смысле нафиг мне такая мотивация,да еще при таких мизерных наградах?

lvlolrltlelxlModerator
Aug 7, 2021, 13:1808/07/21
04/12/20
905

Миссии не обязательны к выполнению, особенно из раздела "продвинутые", если Вы не хотите принимать условия для успешного выполнения заданий - пропускайте, так уж устроен мир Телерии, и никак иначе.

Aug 7, 2021, 13:5108/07/21
10/29/19
41

Пларам плевать на мнения людей, либо играй, либо спокойно выбирай другой проект)

lvlolrltlelxlModerator
Aug 7, 2021, 14:2508/07/21
04/12/20
905
alex_cm

Пларам плевать на мнения людей, либо играй, либо спокойно выбирай другой проект)

Если опираться на одно лишь мнение, игра предстанет двумя кнопками  - получить награду и открыть осколки. 

Исходя из последних новостей, то, что игроки могут видеть сейчас - далеко не полная картина задуманного, это лишь малая часть из запланированного в будущем. 

Aug 7, 2021, 15:0608/07/21
Aug 7, 2021, 15:08(edited)
10/02/20
493
Maksim Kljuev

А зачем создавать с редким , если есть эпик? Ладно тем кому не падает , и используют редких а если есть достойные и полезные эпики? Если пачка подогнана по скоростям и работает как часы. Для комнаты с редкими у меня например состав собран который ее спокойно проходит ,но ни один из этих героев не заточен под КБ и вопрос на фига попу гармонь? В смысле нафиг мне такая мотивация,да еще при таких мизерных наградах?

А почему ты решил, что разрабы должны тебе бесплатно выписывать банку энки, если ты даже напрячься для этого не хочешь? Понимаешь - ты не хочешь напрячься и создать пачку на одного из боссов с редким героем, а разрабы не хотят менять квесты. И по итогу ты сосёшь бибу, вместо банки с энергией, в те дни когда такая пачка нужна.

Любопытно, одна пачка закрывает с 4 ключей 4 босса?

Aug 7, 2021, 16:4008/07/21
Aug 7, 2021, 16:47(edited)
01/18/21
111
lvlolrltlelxl

Миссии не обязательны к выполнению, особенно из раздела "продвинутые", если Вы не хотите принимать условия для успешного выполнения заданий - пропускайте, так уж устроен мир Телерии, и никак иначе.

Правильно, зачем игре юзабилити, это такой жирный плюс в глазах пларов для нудной гриндилки с запредельным уровнем жадности))

Повторю, во всех Адекватных играх есть возможность сменить не понравившуюся ежедневную миссию на другую. От этого не умирают, не беднеют и не слепнут разработчики.

А то что каждый месяц я должен заново расставлять пачки на башню, тоже фича расчитаная на непонятно что?

Aug 7, 2021, 16:4508/07/21
06/25/21
104
lvlolrltlelxl

Если опираться на одно лишь мнение, игра предстанет двумя кнопками  - получить награду и открыть осколки. 

Исходя из последних новостей, то, что игроки могут видеть сейчас - далеко не полная картина задуманного, это лишь малая часть из запланированного в будущем. 

Ну, глядя на темпы развития, есть ощущения, что на Марсе я окажусь раньше, чем Плариум от своего малого запланированного до середины доберется.

А для рерола заданий тут пул маловат, по 2-4 на категорию.

Aug 7, 2021, 16:5308/07/21
03/11/20
659

Друзья,  напоминаю что  это  продвинутая  миссия.  Тут  два  ключевых слова-  продвинутая  и  миссия.  

если  вдруг  у  вас  не  оказалось  редкого  героя  определенных  фракций,  взрывайте  зеленые  осколки  до  посинячки.  Сам  пару  раз  так  попадал.

сейчас  же  держу  по  каждому  редкому  герою  из  каждой  фракции  на  складе.  время  научило.

по  поводу  миссии  с  кб,  использую  ледяную  баньшу  На  постоянке.  У  вас  есть  бесконечное  количество  времени,  подготавливайте  свои  пачки.  если  не  хотите,  никто  вас  не  заставляет,  это  всего  лишь  банка  энки

Aug 7, 2021, 16:5708/07/21
01/18/21
111
Just Nice Guy

Друзья,  напоминаю что  это  продвинутая  миссия.  Тут  два  ключевых слова-  продвинутая  и  миссия.  

если  вдруг  у  вас  не  оказалось  редкого  героя  определенных  фракций,  взрывайте  зеленые  осколки  до  посинячки.  Сам  пару  раз  так  попадал.

сейчас  же  держу  по  каждому  редкому  герою  из  каждой  фракции  на  складе.  время  научило.

по  поводу  миссии  с  кб,  использую  ледяную  баньшу  На  постоянке.  У  вас  есть  бесконечное  количество  времени,  подготавливайте  свои  пачки.  если  не  хотите,  никто  вас  не  заставляет,  это  всего  лишь  банка  энки

во время событий, это не всего-лишь банка энки)

lvlolrltlelxlModerator
Aug 7, 2021, 17:0608/07/21
04/12/20
905
Mr.Grind

Правильно, зачем игре юзабилити, это такой жирный плюс в глазах пларов для нудной гриндилки с запредельным уровнем жадности))

Повторю, во всех Адекватных играх есть возможность сменить не понравившуюся ежедневную миссию на другую. От этого не умирают, не беднеют и не слепнут разработчики.

А то что каждый месяц я должен заново расставлять пачки на башню, тоже фича расчитаная на непонятно что?

Продвинутые миссии не ориентированы на игроков начального уровня, но даже при этом они остаются довольно легкими и доступными для выполнения, без особых усилий и затрат. 

Aug 7, 2021, 18:1908/07/21
01/30/21
1106

Ну тогда надо и миссию на пройти ВФ с раркой выкинуть, а то зачем мне мою имбо пачку с легами разбивать плебейской раркой)

Aug 7, 2021, 18:2008/07/21
Aug 7, 2021, 18:20(edited)
01/18/21
111
Skysheer

Ну тогда надо и миссию на пройти ВФ с раркой выкинуть, а то зачем мне мою имбо пачку с легами разбивать плебейской раркой)

все правильно))

Aug 8, 2021, 04:2508/08/21
03/11/20
659

Если  вам  не  нужна  банка  энки  можете  не  разбивать  и  дальше  фармить  имба  пачкой

Aug 8, 2021, 05:2708/08/21
Aug 8, 2021, 06:24(edited)
01/18/21
111
Just Nice Guy

Если  вам  не  нужна  банка  энки  можете  не  разбивать  и  дальше  фармить  имба  пачкой

продолжайте дальше играть в бюрократов, вместо того чтобы вместе с игроками пытаться делать игру лучше и удобнее) быстрее кормушка закроется)

Смешно когда показывают формализм, в местах достаточно неожиданных, где-то между цирком и свалкой, тем более за кусок хлеба.

Aug 8, 2021, 22:4708/08/21
12/22/19
7

Совершенно согласен с автором сабжа. подобные задания не сосздают никакого челленджа или интереса для игрока. нет никакой проблемы в том что бы поставить рарку на кб или вф, но это создаёт неудобство в каждодневном фарме этих локаций. я вообще часто просто забываю про них, а ключи уже слил. а вот это вот "не хочешь не делай" тут не работает. вообще удивляюсь многими аспектами этой игрули. разрабам бы посмотреть чё ваще в жанре делается. а то кое-где уже давно реализованы и нормальное пвп и клан вары и много чего ещё. а рэйду кроме годных 3д моделей в общем-то конкурировать и нечем...

Aug 9, 2021, 04:2208/09/21
06/25/21
104

В сущности миссии с условиями нужны для вытягивания ресурсов из игрока (времени на обновление арены, доп. ресов в крипте и КБ, прокачку и содержание лишних персонажей) в обмен на другие, при этом не всегда равноценные. Либо для удержания на активностях. Но перед "халявными" ежемесячныим курами и книжками тяжело устоять. Кто знает, может, они додумаются и в этих наградах заменить кур на осколки какой-нибудь сестры Клео. 

А потом выпускаются кринжовые видео суммари бигдаты по активностям игроков.

Боюсь, что денег в компании на серьезную разработку нет.