All Categories

Комментарии к героям в коллекции

Search
Aug 1, 2021, 18:3508/01/21
11/17/20
0

Добрый день.

Очень не хватает подписей к тем или иным героям в коллекции. 

Теги это, конечно, хорошо, но иногда требуется более развёрнутая подпись, т.к. героев очень много и запомнить каждого просто нереально, а тэги это очень поверхностная метка.

Например, кто-то отлично подходит на бой с паучихой - ставим подпись "ПАУЧИХА", кто-то имеет скилл снижения максимального здоровья - метка "МАКС. ЗДОРОВЬЕ", и т.д., когда пригодится тот или другой - я его легко найду среди пары сотен и использую. Я бы даже пошёл дальше и сделал 2 типа комментариев\подписи: к конкретному герою (например, Каэль, который у меня люто прокачан на КБ - личная подпись "КБ", или там "БОСС", другой Каэль, заточенный на ВФ - своя личная подпись "ВФ"). И второй тип подписи - общий, устанавливаемый ко всем одинаковым героям (например, когда надо подписать ВСЕХ Каэлей, а не конкретно какого-то из коллекции, указав что это корм или ещё что-то. Чтобы даже новые Каэли, которые выпадут в будущем, имели эту общую метку).

Надеюсь, я доступно излагаю мысли, а также на то, что это легко реализуемо и найдёт поддержку у остальных игроков и разработчиков игры. Спасибо за внимание.

Views
9
Comments
0