All Categories

Ускорение и Мультибой

Ускорение и Мультибой

Search
Jul 30, 2021, 08:0107/30/21
03/31/19
6

Ускорение и Мультибой

Здравствуйте.

Хотелось бы отметить пару неприятных механик.

Ускорение - Очень медленно даже на х2, про х1 вообще молчу. При таком ускорении прохождение боев , Арены, Груповой арены, Клан Босс и тд. занимает мучительно длительное время, это при том что львиную долю времени в игре занимаеи прокачка героев и амуниции, планирование, крафт

Мультибой - это мульти БОЛЬ, при выше упомянутом ускорении прохождение мультибоев превращается в очень нудный и однообразный, длиннйы процесс, в адскую пытку, если быть точнее. У меня в темной башне битва с крабом занимает более 40 минут, а мультибоев там аж 16 в день можно делать - это около 12 часов, 12 часов Карл! И это только 16 серебряных ключей + 30 обычных боев на максимально доступной сложности в некоторых подземельях затигивает на несколько часов. 

В общем и целом - мне нехватит суток, при том не отвлекаясь на все остальное, еда, работа, сон и так далее, на то что бы поиграть на максимум в RAID

За ради всех геймеров и просто людей котороые отдыхают играя в RAID, сделайте ускорение х4 и х8 и авто результат прохождения мультибоев, что бы сразу итоги мультибоев.

Views
33
Comments
11
Comments
Jul 30, 2021, 10:5907/30/21
Jul 30, 2021, 11:05(edited)
07/08/20
227

Недели не прошло как было интервью на канале КирГеймер ИНТЕРВЬЮ с CIRILLA на Ютюбе. Там про х4 - х256 ответили, что нет технической вохможности из-за тормозных смартфонов или негото там ещё (не тянут графику).

А насчёт долгого фарма, то глянь перед боем значёк "Лучшие" - "Глобальный рейтинг", там всё за 9-11 ходов делают.😁Правда у всех одни и теже герои, смотреть просто не интересно. Я прелогал расширить эту кнопку другими наборами, но последовало молчание.😟

poltergheistModerator
Jul 30, 2021, 15:4207/30/21
10/16/19
275

В разработки есть такая вещь, х2 энергии тратишь и получаешь 2 арта, это будет чтото вроде замены х4, на данный момент только такое решение.

Jul 31, 2021, 04:1307/31/21
10/02/20
427

Если ты тратишь на краба 40 минут, это значит, что нужно пересмотреть состав героев, их таланты и шмот. А ты вместо этого ищешь решение где его нет. Не будет ускорения, забудь.

Just Nice GuyModerator
Jul 31, 2021, 17:2107/31/21
03/11/20
605

Прокачка, подбор персонажей это основа игры. Улучшайте Ваши команды и вы будете фармить быстрее. По вашему примеру вы фармите краба 40 минут,  я 6 минут. 

я своих персонажей подбирал полтора года, а вы своих сколько? 

Aug 1, 2021, 08:1608/01/21
06/25/21
91

"Основа игры" не далеко ушла. Я уже полтора месяца улучшаю свою команду попытками выфармить Спиритхоста, несколько тысяч энергии и десятки скормленных баранов, часы даже не считаю. И это ещё доступный способ "улучшения". За полторы сотни синих и выше осколков мне все ещё не выпало ни одного суппорта с приличным хилом или ресом. Для извращенцев на мобилках это, наверно, привычные модели, но не на пк в 2021.

Sep 13, 2021, 13:425 days
Sep 13, 2021, 13:48(edited)
03/31/19
6
gekael61

Если ты тратишь на краба 40 минут, это значит, что нужно пересмотреть состав героев, их таланты и шмот. А ты вместо этого ищешь решение где его нет. Не будет ускорения, забудь.

Та не вопрос, но у меня нет таких героев которые могут его бить за 6 мин как писал Just Nice Guy. Да и суть в том что я нехочу тратить и 6 мин на мультибой. В чем смысл тратить на одно и тоже (6*15) полтора часа - авторасчет результатов и все. 

Если я неправильно понял что-то то можешь объяснить в чем смысл такого мультибоя или ты смотришь полтора часа, каждый день на одно и тоже?

Sep 13, 2021, 13:455 days
03/31/19
6
Geizer1

Недели не прошло как было интервью на канале КирГеймер ИНТЕРВЬЮ с CIRILLA на Ютюбе. Там про х4 - х256 ответили, что нет технической вохможности из-за тормозных смартфонов или негото там ещё (не тянут графику).

А насчёт долгого фарма, то глянь перед боем значёк "Лучшие" - "Глобальный рейтинг", там всё за 9-11 ходов делают.😁Правда у всех одни и теже герои, смотреть просто не интересно. Я прелогал расширить эту кнопку другими наборами, но последовало молчание.😟

Та не вопрос, но у меня нет таких героев которые могут его бить за 9 - 11 ходов. Да и суть в том что я нехочу тратить и 9-11 ходов за бой в мультибях. В чем смысл тратить на одно и тоже - авторасчет результатов и все. 

Если я неправильно понял что-то, то можешь объяснить в чем смысл такого мультибоя, каждый день одно и тоже хочешь посмотреть смотри, я не хочу?

Sep 13, 2021, 13:475 days
03/31/19
6
poltergheist

В разработки есть такая вещь, х2 энергии тратишь и получаешь 2 арта, это будет чтото вроде замены х4, на данный момент только такое решение.

Ну полу мера, но как вариант, тогда сразу хN энергии и награду как за 15 (40) мультибоев, что по факту = авторезультату боя, просто который надо будет подождать. Все лучше чем ничего

Sep 13, 2021, 13:505 days
03/31/19
6

Суть вопроса то в чем? В том Зачем тратить время на одно и тоже действие от 6 или 11 ходов или 6 мин или 40? Зачем? По сути в мультибоях доступен только автобой, ты не влияешь на исход, ты не смотришь на автобой? Так на хера? 

Sep 13, 2021, 13:555 days
03/31/19
6
Just Nice Guy

Прокачка, подбор персонажей это основа игры. Улучшайте Ваши команды и вы будете фармить быстрее. По вашему примеру вы фармите краба 40 минут,  я 6 минут. 

я своих персонажей подбирал полтора года, а вы своих сколько? 

Я играю уже пару лет, для себя в удовольствие. Специально не сижу и не ковыряю так тчательно, нет ни времени ни желания. Но опять же объясните в чем смысл мультибоя? Получить в итоге награду? Влиять на ход боя нельзя. Так зачем ждать? я это время найду куда потратить в той же игре, на тот же подбор  и прокачку команды... Суть вопроса в том что нет смысла в мультебое таким каким он есть сейчас...

Sep 13, 2021, 13:585 days
Sep 14, 2021, 05:54(edited)
03/31/19
6

За ускорение в простых боях - можно убрать анимацию, можно как выше писали увеличить кол-во наград как и стоимость боя (не совсем то конечно, но все же), да и нахудой конец, если телефон или пк не тянет х4 ... х256 не ставь, играй на х2 или меняй железо...

Да и вообще звучит как бред - на х2 можно ускорить а х4 нельзя из-за "магии"... Чтооооо? Графика здесь не сама сложная, графмческий движок здесь, не думаю, что прям разработан с 0, опять же на хера.

Короче, это скорее всего такой ход, отговорка, для того что бы был максимальное время онлайн... Статистика