All Categories

Выполнение миссий

Выполнение миссий

Search
Apr 3, 2019, 11:3204/03/19
3

Выполнение миссий

Мне вот интересно вы серьезно настолько не любите своих игроков, а любмте только их деньги? Почему нельзя сделать выполнение всех миссий по факту наличия, а не по прохождению с нуля? Я вот как новичек так же застрял на 2 миссии, я в душе не знал, что сет атаки мне предстоит надеть воина атаки и тем более точить от 0 до 4... Это первая игра в мире которая не учитывает, что это уже сделано, ей  нужен сам факт того, что ты надел и после заточил... Написал в поддержку об этом, они отсылают на форум, ага класс, а зачем поддержка тогда нужна? С какого  я должен тратить время на эту игру, если поддержка не может помочь, а так же все работает через не так, это же так сложно сделать, что бы достижения миссии засчитывались просто от наличия нужных условий... То, что игрок из-за вас тратит кучу времени в пустую из-за того, что якобы он ошибся и он сам виноват, вы так и пытаетесь всё выставить, виноват игрок, а не разработчик игры, которые мог заблокировать экран и продемонстрировать как выполняются первые миссии, вводный  инструктаж следовать и тогда бы игрок не терял время на поддержку и невероятно полезные форумы, которые скажут, точи с нуля артефакты... Ага заточу, только вот снять артефакты 4 звёзды стоит не мало серебра, а когда это серебро ушло на улучшения, как то не очень получается снимать все эти приблуды и одевать более слабые и потом опять обратно одевать нормальный шмот... Гениальное просто исполнение игровой механики, сделал ошибку? Хлебни клоаки
Views
6k
Comments
30
Comments
Apr 3, 2019, 11:4104/03/19
3
Если у вас такое точное и ювелирное исполнение миссий, то пишите в миссиях так же точно или делайте какие-то примечания овощи,а не тратьте время игроков и их ресурсы, главная, что это они виноваты...С какого хрена я потратил 2 дня пока ждал ответа от поддержки, которые меня послали на форум, если за эти 2 дня я мог пройти уйму миссий, получить небольшой буст к развитию аккаунта и куда больше познать механику игры, а не заморозиться на миссии... Но виноват игрок сам, а не мы кривые разработчики...
Apr 3, 2019, 12:1004/03/19
01/14/19
72

CY4OK Добрый день! Отредактировал твой пост, попрошу не выражаться на форуме.

Что касается  самой миссии - в миссии указано что улучшать надо артефакты надетые на редкого героя атаки, это единственное и главное условие миссии. Соответственно вся информация о миссии была донесена. Если ыли какието вопросы можно было задать их в чате или на форуме и на них бы ответили. Прерывать игровой процесс ради миссии тоже не стоит можно проходить компании и копить серебро чтоб апнуть новые артефакты которые тоже можно выбить. Если не хочется тратить серебро на раздевания можно одеть на другого героя атаки.

Так или иначе эту миссию можно спокойно пройти без каких либо проблем.   
Apr 3, 2019, 12:2004/03/19
Apr 3, 2019, 12:21(edited)
3
Серьезно на другого героя атаки?А он мне автоматически выдаётся? Или падает с локаций с шансом 100%?В миссии нужен именно редкий герой и именно атаки и точить от 0 до 4,а то что оно уже на 10+ заточено, его не волнует... Подозреваю, что и следующая миссия одеть героя поддержки в шмот поддержки не сработает, так как он уже надет и заточен, а его нужно будет надеть, забрать миссию и потом только заточить,а то, что я на редкого героя атаки надел сет атаки и заточил, а после забрал награда за выполнение надевания, он не учитывает... Тоесть я ещё и должен последовательно все делать и не спешить...
Apr 3, 2019, 12:2304/03/19
3
Я должен потратить игровые ресурсы на то, что бы выполнить миссию... Снятие одной шмотки стоит 20к серебра, не сомневаюсь что на высоких уровнях это мелочи, но на начальных этапах это непостижимая сумма...
Apr 3, 2019, 16:3904/03/19
02/25/19
625
А зачем тебе сегодня эту миссию выполнить нужно? Завтра упадет другой герой атаки, все сделаешь. Миссии все сразу открыты и можно заранее пролистать и почитать что там дальше нужно будет. Таймера у миссий нет, или тебе нужно сегодня игру выиграть обязательно? 
Apr 3, 2019, 17:0204/03/19
04/03/19
2
Geka said:

А зачем тебе сегодня эту миссию выполнить нужно? Завтра упадет другой герой атаки, все сделаешь. Миссии все сразу открыты и можно заранее пролистать и почитать что там дальше нужно будет. Таймера у миссий нет, или тебе нужно сегодня игру выиграть обязательно? 
Я считаю, что в чем то он прав! Если уж не убирать плату за снимание артефакта, то сделать это дешевле (намного дешевле), это как минимум позволит улучшить у новичков финансовое положение в начале игры. можно еще поделить плату не по звездам, а по редкости (обыч.,ред.,эпик и т.д.)
Apr 3, 2019, 21:2604/03/19
02/09/19
612
Сучек бро ,:) ты лучше приготовь свою нервную систему :) это еще цветочки как говорится :) дальше все гораздно хуже особенно на больших лвл :) ни энки , ни шардов толком :) и смотришь только как комуто везет :) но только не тебе ! :) хотя может быть ты будешь и тем кому повезет :) 
Apr 4, 2019, 06:1204/04/19
02/25/19
625
Dmitrj Yakovickij said:

Geka said:

Я считаю, что в чем то он прав! Если уж не убирать плату за снимание артефакта, то сделать это дешевле (намного дешевле), это как минимум позволит улучшить у новичков финансовое положение в начале игры. можно еще поделить плату не по звездам, а по редкости (обыч.,ред.,эпик и т.д.)
Я не против бесплатного переодевания)) Ну тут все относительно. У меня иногда до 2.5кк уходит для апа одного арта 5 звезд эпик на +16. И на этом фоне 50к за снятие уже не смотрятся чем то несуразным. Я помню времена когда снятие было бесплатным, и можно было одевать арты сверху, не снимая старые, а уничтожая их. Двумя руками за возвращение тех правил. Но конкретно по даному случаю проблема надумана, миссии все делаются без проблем, просто не нужно пытатся выиграть игру сегодня, если у вас нет терпения, это игра не для вас. 
Apr 4, 2019, 07:3304/04/19
07/12/18
163

cy4ok said:

Мне вот интересно вы серьезно настолько не любите своих игроков, а любмте только их деньги? Почему нельзя сделать выполнение всех миссий по факту наличия, а не по прохождению с нуля? Я вот как новичек так же застрял на 2 миссии, я в душе не знал, что сет атаки мне предстоит надеть воина атаки и тем более точить от 0 до 4... Это первая игра в мире которая не учитывает, что это уже сделано, ей  нужен сам факт того, что ты надел и после заточил... Написал в поддержку об этом, они отсылают на форум, ага класс, а зачем поддержка тогда нужна? С какого  я должен тратить время на эту игру, если поддержка не может помочь, а так же все работает через не так, это же так сложно сделать, что бы достижения миссии засчитывались просто от наличия нужных условий... То, что игрок из-за вас тратит кучу времени в пустую из-за того, что якобы он ошибся и он сам виноват, вы так и пытаетесь всё выставить, виноват игрок, а не разработчик игры, которые мог заблокировать экран и продемонстрировать как выполняются первые миссии, вводный  инструктаж следовать и тогда бы игрок не терял время на поддержку и невероятно полезные форумы, которые скажут, точи с нуля артефакты... Ага заточу, только вот снять артефакты 4 звёзды стоит не мало серебра, а когда это серебро ушло на улучшения, как то не очень получается снимать все эти приблуды и одевать более слабые и потом опять обратно одевать нормальный шмот... Гениальное просто исполнение игровой механики, сделал ошибку? Хлебни клоаки

Не нравиться игра? Убогая? Иди играй в другую. Тебя тут никто не держит. Ты блин в Марио играл? Ты спасал хоть раз принцесу? И прикинь, если ты ее спас раз, то ее потом еще надо 100 раз спасать, БЛИННННН, а почему прогресс не засчитал, я ее спасал....

Ты в танчики играл?? Ты тоже орал почему танки на новом уровне появляются снова или ты думал игра закорнчиться на 1 уровне когда ты всех убил?
Jun 29, 2019, 14:1906/29/19
Jun 29, 2019, 14:20(edited)
05/07/18
1

А я бы соглашусь с автором. толковых описаний нет. прям такого гайда тоже нет. у меня есть миссия как выяснилось . "надеть на редкого героя атаки 6 артефактов атаки" НО и прогресс 3/6. А теперь вопрос он же одет во все , все 6 слотов заняты артами на атаку.

Где описание что такое герой атаки? где описание что такое артефакт атаки. я в замешательстве. КАК мне это пройти если я не знаю что делать. играю конечно не так давно, но блин сделайте что ли гайд по миссиям. и действительно почему если у меня все выполено мне задача не засчитывается. это как минимум передергивание со стороны разработчиков.  

Jun 29, 2019, 15:4706/29/19
Jun 29, 2019, 15:48(edited)
03/01/19
11

В миссии можно тыкать, и там даётся более подробное описание, что нужно сделать. Тоже были затык и в начале, но как оказалось лишь по моей невнимательности. Хотя это не очевидно, стоило бы кнопочку информации ( i ) поставить и там. 

Однако, соглашусь, что артефакты уже улучшенные более, чем 0-4, т.е. от +5 до +16, стоит засчитывать, как выполненные. 
Jun 29, 2019, 17:1806/29/19
Jun 29, 2019, 17:19(edited)
02/19/19
368

shadowomen said:

В миссии можно тыкать, и там даётся более подробное описание, что нужно сделать. Тоже были затык и в начале, но как оказалось лишь по моей невнимательности. Хотя это не очевидно, стоило бы кнопочку информации ( i ) поставить и там. 

Однако, соглашусь, что артефакты уже улучшенные более, чем 0-4, т.е. от +5 до +16, стоит засчитывать, как выполненные. 

да там половина миссий состоит из того что ты делал уже сто тысяч раз уже до того как миссия включилась и все равно это надо делать снова в том числе и слияния юстициара( даже если их у тебя целый полк) и реликвара до кучи,вобщем бреда там вагон но есть и неплохие задумки надо признатса.от игрока все равно мало что зависит все уперто в рандом и то какой стороной он сегодня к тебе повернетса 

Jun 29, 2019, 19:4406/29/19
05/02/19
1256
Shaman said:

А я бы соглашусь с автором. толковых описаний нет. прям такого гайда тоже нет. у меня есть миссия как выяснилось . "надеть на редкого героя атаки 6 артефактов атаки" НО и прогресс 3/6. А теперь вопрос он же одет во все , все 6 слотов заняты артами на атаку.

Где описание что такое герой атаки? где описание что такое артефакт атаки. я в замешательстве. КАК мне это пройти если я не знаю что делать. играю конечно не так давно, но блин сделайте что ли гайд по миссиям. и действительно почему если у меня все выполено мне задача не засчитывается. это как минимум передергивание со стороны разработчиков.  

Здравствуйте, в игре есть различные комплекты артефактов (комплекты атаки, здоровья, защиты, кражи жизни...), в миссии нужно одеть 6 артефактов атаки (это которые со значком меча) на героя атаки (тип героя указан левее экрана экипировки)
Nov 2, 2019, 07:2511/02/19
11/02/19
1
Здравствуйте,не могу пройти миссию "Надень на редкого героя поддержки 6 артефактов жизни 4 уровня или выше" Я надел на поддержку  6 артов жизни 4 уровня ,но ничего не засчиталось ,не заю что делать.
Nov 5, 2019, 04:3511/05/19
05/02/19
1256
Rockefeller said:

Здравствуйте,не могу пройти миссию "Надень на редкого героя поддержки 6 артефактов жизни 4 уровня или выше" Я надел на поддержку  6 артов жизни 4 уровня ,но ничего не засчиталось ,не заю что делать.
с миссиями с этими как правило нет проблем, но Вы можете прислать скрин с миссией и с героем на которого одели вещи
Nov 19, 2019, 02:1811/19/19
11/15/19
1
Завис на выполнение мисси на деть на редкого героя 6 артефактов жизни . Надел 6 штук 4 звезды а пишет процесс выполнения 5 из 6. Что делать с этим?
Nov 23, 2019, 04:4411/23/19
05/02/19
1256
svadim2017 said:

Завис на выполнение мисси на деть на редкого героя 6 артефактов жизни . Надел 6 штук 4 звезды а пишет процесс выполнения 5 из 6. Что делать с этим?
Можете прислать скрины героя и миссии, если ещё актуально
Dec 14, 2019, 20:5512/14/19
11/23/19
1
Не засчитывается миссия 1. Сто раз пробовал одеватьарты атаки а прогресс 0 из 6
Dec 18, 2019, 17:4812/18/19
05/02/19
1256
deemaje said:

Не засчитывается миссия 1. Сто раз пробовал одеватьарты атаки а прогресс 0 из 6
Скиньте скрины миссии и героя
Jan 7, 2020, 16:0501/07/20
Jan 7, 2020, 17:30(edited)
12/25/19
4

Завис на выполнение мисси на деть на редкого героя 6 артефактов жизни . Надел 6 штук 4 звезды а пишет процесс выполнения 2 из 6. Что делать с этим?