All Categories

Помогите с КБ

Помогите с КБ

Search
Jan 21, 2022, 21:2301/21/22
12/29/21
0

Помогите с КБ

Помогите собрать пак на КБ. 

i

Views
26
Comments
3
Comments
Jan 22, 2022, 09:0801/22/22
09/27/19
2310

К сожалению у вас еще довольно маленькая коллекция героев что бы собирать что-то продвинутое.

На данном этапе я бы предложил вам ходить уже выкачанными героями (т.е. условная пачка Хозяйка-Банши-Анакс-Ревоглас-Разоритель). 

К стати у вас есть такой герой как Кардинал, очень советую обратить на него внимание, принесет не мало пользы аккаунту =)

Jan 22, 2022, 09:5301/22/22
12/03/20
644

Ну, пока что бери Баньшу в лидеры, Анакса (попробуй им дать хоть какую-то меткость обоим) и 3 любых героя у которых взят последний талант (ВДМ или Гроза великанов). Всех в сеты КЖ, глоток жизни в талантах. 

Понятно что сейчас талантов нет ни у кого кроме возможно Ревогласа. Имеется в виду когда будут появляться, одевай в КЖ и добавляй их в пачку. И пока что вот так ядами и талантами бей какой-никакой урон. 

И пока забей на кач героев именно на него, сосредоточься на остальных боях. Вон Горлос лишним вообще не будет, стартового качнуть и дать таланты (ну или Санька, пусть он и говно, но понимаю, морально тяжело не вкачать первую и единственную легу). Когда появятся герои получше и ты сможешь качать героев на минатавре, соберешь пачку получше.

Jan 22, 2022, 10:4101/22/22
08/22/17
2115

На будущее:

1. Октрываюешь ютуб / гугл, читаешься все гайды по кб, какие сможешь найти
  2. Сначала делаешь так, чтобы на КБ всегда висел штраф атаки 50% 
  3. Обеспечиваешь команде отхил паразитом / регеном / лечением на фул после каждой массухи
  4. Штраф защиты / слабка на босса [либо упор на яды, если все плохо]
  5. Бафф атаки / кш / ку на команду [либо упор на яды, если все плохо] 
  6. Бафф скорости / залив / допход / тимап (ускорение)

Ну а дальше, сам уже принцип поймешь, я думаю. От базового ко второстепеному.

Скорость КБ можно в любом калькуляторе посмотреть. Вот тут можно по фильтру найти героев, заодно сравнить, если ли они у тебя: https://raid.guide/ru/shadow-legends/

Например, разоритель могил может держать штраф атаки. Одевать желательно в месть и брать отплату / стращание, чтобы контраатковал.