All Categories

Привязка к фейсбук!

Привязка к фейсбук!

Search
Sep 16, 2021, 23:1509/16/21
01/04/20
7

Привязка к фейсбук!

Добрый вечер! У меня два аккаунта один привязан на телефоне к фейсбуку! Второй не привязан ни к чему! Если я на том аккаунте который ни к чему не привязан на компьютере в клиенте плариум плей нажму привязать к фейсбуку,он исчезнет и станет тем аккаунтом который на телефоне привязан к фейсбуку? Или эти привязки разные и не относятся друг к другу?

Views
9
Comments
3
Comments
Sep 17, 2021, 03:1609/17/21
09/27/19
1204

К одной учётной записи на фб может быть привязан один аккаунт, так как учётная запись может быть способом для быстрой авторизации в игре.

Скорее всего вам система не даст привязать аккаунт к учётке фб, к которой уже привязан аккаунт Рейда, но я не проверял. 

Sep 17, 2021, 05:5509/17/21
01/04/20
7
Обламинго

К одной учётной записи на фб может быть привязан один аккаунт, так как учётная запись может быть способом для быстрой авторизации в игре.

Скорее всего вам система не даст привязать аккаунт к учётке фб, к которой уже привязан аккаунт Рейда, но я не проверял. 

Я правильно поняла, что на аккаунт который привязан к фейсбуку через телефон, я смогу зайти только на телефоне? а на компьютере я не смогу этого сделать, так как там написано привязать а не войти? Тогда обьясните в чём смысл этих привязок в клиенте плариума фейсбук, твич, гугл, майкрософт? Если через них не зайти?)

Sep 17, 2021, 08:1109/17/21
09/27/19
1204
Бомбита

Я правильно поняла, что на аккаунт который привязан к фейсбуку через телефон, я смогу зайти только на телефоне? а на компьютере я не смогу этого сделать, так как там написано привязать а не войти? Тогда обьясните в чём смысл этих привязок в клиенте плариума фейсбук, твич, гугл, майкрософт? Если через них не зайти?)

Нет, вы можете зайти на любой свой аккаунт через любое устройство. Игра мультиплатформа с кросс-прогрессом. 

Т.е. вы можете утром поставить КБ с пк, потом на светофорах попинать корм по дороге на работу, потом в обед поставить мультибой на дракона, а по возвращению домой мучать Башню с пк.

Но для доступа к игре на ПК официальная игровая справка настоятельно рекоммендует использовать Плариум ID